| giant revolt купить |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.06.2006 09:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 75
Город: Харьков, центр
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.06.2006
Будем надеяться, что в ночь дождя не будет, а то... зря что ли поеду фонари щас покупать? ))
Вопрос, здесь рекомендовали фонарь за 20-30грн . Стоит ли связываться, или...?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.06.2006 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
У меня такой фонарь и еще у кучи народа. К нему неплохо иметь галогенку, но я пока и так катаюсь. Если, конечно, денег валом, то можно поизвращаться и купить что-то фирменно дорогое (есть варианты и по 950 евро) :)

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.06.2006 11:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 75
Город: Харьков, центр
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.06.2006
:D Ясненько, благодарю, теперь я спокоен! :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.06.2006 11:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 416
Город: Харьков(Слатино)
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2005
Сержж_!) писал(а):
Вопрос, здесь рекомендовали фонарь за 20-30грн . Стоит ли связываться, или...?

У меня такой. Быстрее чем 15 мк/ч я бы на нем не советовал ездить, но (на такой скорости ;)) что бы не впоймать колесом яму/лужу/ливневку достаточно. И чтобы тебя встречные участники дорожного движения заметили тоже хватает. :)

Вывод: для спокойных покатушек бери и не парься!
Если нужно ездить ночью экстремально быстро задумайся о вариантах
Ku6ep писал(а):
и по 950 евро


:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.06.2006 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 75
Город: Харьков, центр
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.06.2006
:mrgreen: не-а, за 950 уєро не покатит!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 15.07.2010 17:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 13
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:15.07.2010
Сержж_!) писал(а):
Будем надеяться, что в ночь дождя не будет, а то... зря что ли поеду фонари щас покупать? ))
Вопрос, здесь рекомендовали фонарь за 20-30грн . Стоит ли связываться, или...?

это шото для рыбалки в ночное время...за 20-30 грн--это не велофонарь

Я долго искал себе нормальное освещение на велик.. В магазинах или мегадорого или отстой дешовый и подделки--и шо самое интересно просят не мало за ерунду..
Взял себе нормальный свет на 320 люмен--теперь ночью могу нормально ездить, а не на ощупь..
Фонарик покупал туточки http://gigalight.com.ua

О чуть не забыл-фотка

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фара
СообщениеДобавлено: 15.07.2010 21:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2010
С таким китайским не велофонарём за 20 гривен четыре года назад была выиграна приключенческая гонка La sportiva с велоэтапом протяжённостью 196 км [ напарник Симаха свидетель]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фара
СообщениеДобавлено: 15.07.2010 21:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Весь ассортимент вышеприведенного магазина покупается здесь: http://www.dealextreme.com, естественно дешевле (но если не хочется гемора а здесь и щас - можно сравнить цены вышеприведенного магазина и почитать барахолку - тут на форуме есть пару человек которые тоже возят оттуда фонарики, ну и выбрать лучший вариант). Фонарик за 20-30 грн это ночью присветить когда дверь открывать чтобы ключом в замочную скважину попасть. Даже для рыбалки, боюсь, его будет мало.

Лично я бы на веле с меньше чем http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.22567 не ездил (да, собственно, и не езжу :) ). И никаких 950 евро - надо ж трезво смотреть на вещи. А для комфортной езды - этот фонарик на шлем, а на руль фара на где-то 1000 лм самодельная с нужной диаграммой направленности. Но даже сам этот фонарик светит очень хорошо, мне понравилось (вплоть до того что если надо доехать домой или неизвестно нужен будет свет или нет можно брать только его а не фару полноценную).

PS. Чуть не забыл. Фотки http://siryk.com/fonarevka/ . Тот фонарик что за 20-30 грн находится в самом низу. Во время съемки он действительно был включен :ROFL: .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фара
СообщениеДобавлено: 15.07.2010 21:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2010
На Барабашке на велорядах продаётся универсальный велофонарь на трёх светодиодах с линзами,стоимость 20-25 гривен.Светового луча достаточно для ориентирования на скорости до25км/час.Конечно это не самый лучший вариант,но вполне себя оправдал за 5лет езды .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фара
СообщениеДобавлено: 15.07.2010 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
:wink: Всё познается в сравнении. Раньше тащился от лампочки накаливаня в фаре 3 вт и динамки. Но времена идут, технологии совершенствуются.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фара
СообщениеДобавлено: 15.07.2010 22:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2010
Maksym ,моему сыну тоже 26,наверно сказывается разница в возрасте-раз мы не понимаем друг друга.Так вот,встречая в темноте "самоубийц" на велах без фонарей на дорогах ,считаю бюджетный вариант фонаря средством относительной безопасности.А юношеский максимализм-через это все проходят.Удачи!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фара
СообщениеДобавлено: 15.07.2010 22:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Дело не в максимализме а в безопасности. Если речь о габарите - то несомненно фонарик за 20 грн покрывает все потребности. Если речь о ночной гонке на скоростях 30-35 км/час по лесу с техучастками - то даже 900 лм мало. Я знаю о чем говорю - в прошлом году с моей самодельной фарой ехал один участник суточной кросс-кантрийной гонки и занял 1 место (команда из 4-х человек). В этом году я обеспечивал светом тоже команду из 4-х человек, но уже всю, которая так же заняла 1 место, причем ночью время круга было стабильное - и далеко не в последнюю очередь из-за света. А трасса не самая простая - мостики, узкие тропинки с обрывами, шлагбаумы с узкой щелью для проскочить, причем все это после дождя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фара
СообщениеДобавлено: 16.07.2010 21:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
ATol писал(а):
Maksym ,моему сыну тоже 26,наверно сказывается разница в возрасте-раз мы не понимаем друг друга.Так вот,встречая в темноте "самоубийц" на велах без фонарей на дорогах ,считаю бюджетный вариант фонаря средством относительной безопасности.А юношеский максимализм-через это все проходят.Удачи!

Солидарен с Maksym. Откатал год на фонаре Author за 140 гривен с пятью светодиодами (45 люмен) и был рад, пока не попал на реально ночную покатушку по лесу. Теперь у меня два фонаря TrustFire по (250 люмен). С ними комфортно не то слово, но дороговато в сравнении с Author, покупал здесь на ХТ у Motor`a. Вспоминая слова профессора Преображенского, сказал бы: "и хотел бы восьмую, она мне нужна под библиотеку!!!" то есть, теперь хочу два P7.
Света мало быть не может, тем более на ночной покатушке в лесу, когда несешься с грунтовой горки на скорости 40 Км\ч. Другое дело, если парень катается по городу, и только по нему, обычной китайской фары хватит вполне, просто вы друг друга не поняли.
З.Ы. Недавно был случай (с 6-го на 7-ое июля в 22:00), на входе в 17-е кладбище на нашу группу набросился "кавказец", и если бы не мощные фонари, которых он испугался, не знаю, чем бы эта история окончилась.
З.Ы.Ы.отвечаю на предполагаемый вопрос: "какого х..я вы там делали в 22:00???"
- Прорывались в пятихатский лес.

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.102s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'