| купить велотренажер |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.

Педите ли вы?
Поеду! 58%  58%  [ 18 ]
Не поеду 42%  42%  [ 13 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приглашаю на прыжки с парашютом
СообщениеДобавлено: 26.02.2009 00:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
Для людей желающий прыгнуть с парашютом "крыло" или на десантном парашюте предлагаю организоваться и пройти инструктаж в Харькове. после 3 часов лекции у вас будет возможность прыгнуть (после сдачи зачета на аэродроме). Аэродром находится в Донецкой области к вашим услугам теплые аэродромные домики, душ, новый АН-2, профессиональный инструкторский состав, место где можно попить горячего чая и просто горячий приём

А так же просто невероятно низкие цены на прыжки перворазников и спортсменов!

Способ как будем добираться зависит от количества людей. возможно на машине или поезд до Донецка а оттуда заберёт автобус.

Прыжки каждые выходные в зависимости от погоды.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2009 10:19 

Сообщения: 9
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:21.02.2009
Nigel а скольок денег это все удовосльствие стоить будет?)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2009 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 311
Город: Ботан сад
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2005
С парашютом "крыло" обучение 3 часа?? Вы уверены ,что люди усвоят все за столь котороткое обучение и смогут адекватно реагировать в воздухе, рассчитать приземление?

_________________
Scott Aspect 50
............................
Кошка, которая гуляет сама по себе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2009 14:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 925
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:14.06.2006
"Невероятно низкие цены" на прыжок на десатном парашюте - это сколько?

_________________
Sequel of Decay


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2009 17:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
to Odina с курсом на аэродроме +3 (6 часов) (+ если надо дополнительно) без зачёта по нештатным ситуациям не выпустят.
Програма StaticLine офицальна, просто из-за дорогого оборудования и инструкторов которые не везде присутствуют. Сам лично пробовал когда начинал ощющения совсем другие и вполне реально всё усвить без проблем.
Как заходить на посадку делать коробочку и подушку всё обьясняется... Как по мне студ система "крыло" намного удобней. + студенты AFF тоже садятся сами и в мире восновном практикуется только эта система обучения

to Aranel

Десантный 225 первый (дальше каждый на 27 грн меньше до 153 грн)
Крыло 288 первый (скидки так же)

Тандем (с инструктором) от 650 (в зависимости от веса)

Для тех кто хочет учится пишите в приват асю будем обсуждать там другие цены


P.S. Цены прошлого года сейчас и я лично искал ниже не нашол. (включена страховка, инструктаж, аренда)


А вобще ищю компанию с кем ездить прыгать, было бы супер постоянно :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2009 23:25 

Сообщения: 59
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.06.2008
1. Хотелось бы подробнее узнать какие у Вас имеються разрешающие документы на проведение данной подготовки .

2.Как быть с вот этой информацией по поводу программы StaticLine ?!?!? потому как если верить информации по данной ссылке , то что-то не складывается всё так радужно :
http://www.pervoraznik.com/staticline.htm

3.С каким конкретно парашютными системами проводяться прыжки ?!?!? Какие ранцы применяются ? Какой фирмы ?? Уж не "Скайпортер" с которой погиб в 2006 году в Киеве на ДЗ "Чайка" студент начального уровня, после чего эти системы дерективой ОСО Украины были запрещены к использовнию !?!??!?!?
4.Есть ли название аэродрома в Донецкой области куда Вы приглашаете людей ???

Уж очень все секретно как для для такого вида деятельности связанного с особыми требованиями к безопасности !!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось skymaxopka 01.03.2009 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2009 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
Здравствуйте. Вполне законные вопросы. Давайте начнём с того что я не работник клуба, а просто спортсмен который предлагает ехать на прыжки вместе. Насколько я знаю вы тоже предлагали и как обещали будете предлагать прыжки на крыле для перворазников (когда вам звонил сказали "нету куполов но в принципе планируем" с ваших слов.
Всю остальную информацию я узнаю у работников клуба. По поводу разрешений и всего прочего отпишу завтра.

И расскажите пожалуйста как быть тогда с тем что вы против этих прыжков но в тоже время предоставляли такие услуги и планируете предоставлять?


PS насколько я понимаю суть то именно не программа статиклайн а прижок просто прыжок на принудительное открытие так что ссылка указная вами не актуальна. так как прыжки на десантных так же по сути статик лайн (не как программа а как тип прыжка)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.02.2009 00:57 

Сообщения: 59
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.06.2008
Nigel писал(а):
Для людей желающий прыгнуть с парашютом "крыло" или на десантном парашюте предлагаю организоваться и пройти инструктаж в Харькове. после 3 часов лекции у вас будет возможность прыгнуть (после сдачи зачета на аэродроме)..........


Мне лично сложно ответить на Ваш комментарий по поводу, кто кому и куда звонит и что кому и где отвечает потому что лично я не разговаривал с Вами . Сорри .

Вашу цитату из первого Вашего сообщения я привёл для того что бы Вы сами обратили внимание на то что согласно Вашей информации Вы подготваливаете людей именно в г. Харькове в течении 3-х часов. :shock: :shock: Поэтому немного не понятно если подготовка всё-таки в Харькове и ВЫ не простой спортсмен предлагающий ехать куда-то прыгать ,а готовите людей для этих прыжков , то дайте хоть намёк согласно каких документов у Вас это получается за 3часа то. Думаю для тех кто это читает и готов доверить своё здоровье, и жизнь в Ваши руки имеют право знать на каком основании это происходит .

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось skymaxopka 27.02.2009 04:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2009 01:01 

Сообщения: 59
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.06.2008
Nigel писал(а):
Програма StaticLine офицальна, просто из-за дорогого оборудования и инструкторов которые не везде присутствуют.........


Здесь Вы пишете ,что программу которую Вы предлагаете назвается программа "StaticLine" :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2009 01:24 

Сообщения: 59
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.06.2008
Nigel писал(а):
PS насколько я понимаю суть то именно не программа статиклайн а прижок просто прыжок на принудительное открытие так что ссылка указная вами не актуальна. так как прыжки на десантных так же по сути статик лайн (не как программа а как тип прыжка)


А здесь Вы пишете что это уже не StaticLine, а просто прыжок на принудительное раскрытие !!!

Ссылка моя актуальна !!! Ссылка эта как частный пример , она дана на официальный интеренет ресурс одного из аэродромов (не Харьковских и тем более не из под Донецка :D ) где описано с чем на самом деле столкнулись при подготовке людей для первого прыжка на парашютной системе типа "Крыло" или она же программа "StaticLine" . Поэтому подготовка по данной программе требует серьёзного внимания .
Это далеко не просто прыжок на принудительное раскрытие с крылом !!! И не стоит проводить аналогию этой программы и говорить что это такое же принудительное раскрытие как и с прыжком с круглым парашютом ! Это не правда !
Не правда по времени подготовки (на крыло гараздо больше чем на круглый и не 6 а тем более не 3 часа ) . Не правда по способу отделения от самолёта (с круглым в группировке а с крылом отделение на поток, что гараздо сложнее ).Не правда по способу управления , пилотирования , снижения под парашютом(с круглым это происходит практически без участия прыгающего, а с крылом необходима теория расчёта прыжка и знание принципов пилотирования, владения скоростными режимами "крыла", построения захода, а про действия парашютиста в "особых случаях" я вообще молчу, это и вовсе отдельная тема )

Мне к вышесказанному добавить больше нечего. Для себя считаю ситуацию понятной и исчерпаной.
Могу только добавить если кому-то станет интерестно, как подобная подготовка происходит в Харьковском аэроклубе ( аэродром Коротич гараздо ближе и удобнее) , кто и по каким програмам готовит парашютистов в аэроклубе , нам не нужно писать в личку или аську , а просто звоните 8(057)-764-12-85 либо посетите наш сайт ! :D

http://www.aeroclub.net.ua/index.html

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось skymaxopka 27.02.2009 05:16, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2009 03:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
Хм... стоп вот ваша тема где вы предлогаете прыгать так же с крылом студенческим http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... sc&start=0 тоесть вы людей заведомо здесь обманываете чтоб они не ехали никуда кроме как к вам.

Вот вам ссылка по поводу вашей дизинформации http://www.glavpryg.ru/progs.shtml
тоесть Пущино 5-6 часов готовит людей к первому прыжку так же неправильно? интерестно! :D

По поводу подготовки всю информацию дам в дневное время чтоб не писать "отсебятину".
Да прыжок так и называется StaticLine из-за того что он взят из той же программы...

ГОТОВИТЬ БУДЕТ ИНСТРУКТОР, не я. Завтра постараюсь вам дать исчерпывающюю информацию и только из первых рук чтоб небыло потом вопросов.

Про 6 часов так же Вы вводите людей в заблуждение так как это официальная подготовка.

Вобщем вынужден отписывать на ваши жалкие попытки антирекламы, хотя не вижу никакого смысла в них. Не хочу писать от себя так как вы сейчас будете придератся к каждому слову... что достаточно глупо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2009 04:47 

Сообщения: 59
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.06.2008
Nigel писал(а):
Вобщем вынужден отписывать на ваши жалкие попытки антирекламы, хотя не вижу никакого смысла в них. Не хочу писать от себя так как вы сейчас будете придератся к каждому слову... что достаточно глупо.


МОИ "жалкие попытки антирекламы" ВОЗМОЖНО ЗАВТРА КОМУ-ТО СОХРАНЯТ ЗДОРОВЬЕ............ А МОЖЕТ И ЖИЗНЬ !!!!!



Алексей Коновалов [инструктор-парашютист-укладчик парашютов Харьковского аэроклуба им.В.С Гризодубовой ]

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2009 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
1. Хотелось бы подробнее узнать какие у Вас имеються разрешающие документы на проведение данной подготовки .
ДЗ Валерьяновка работает по программам утвержденым ФПСУ (Мартыновский.О.Г.) и Днепропетровский институт физ-ры
(рек.Савченко.В.Г.) идентичны Одесскому и Майскому .2.Как быть с вот этой информацией по поводу программы StaticLine ВЫ прыгаете по ней(как рабоеник манифеста не можеш незнать) Медведева и Виталика С. выгнали,теперь я не знаю и Харькове,кто-бы этим занимался. с чеей -же подачи .3. по роводу Чайки.ты это знаеш поверхностно и я не вижу смысла дискутировать.
ВОЗМОЖНО ЗАВТРА КОМУ-ТО СОХРАНЯТ ЗДОРОВЬЕ............ А МОЖЕТ И ЖИЗНЬ !!!!! Сэтим все правильно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2009 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 199
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:10.02.2007
Nigel писал(а):
Как быть с вот этой информацией по поводу программы StaticLine ВЫ прыгаете по ней(как рабоеник манифеста не можеш незнать) Виталика С. выгнали,теперь я не знаю и Харькове,кто-бы этим занимался


Я не могу понять данного Вашего высказывания-утверждения.....
Просто Виталик НИКОГДА не был инструктором по программе StaticLine.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2009 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
Виталики правда не готовил,он руководил этим процессом,Пусть теперь Вова. Р. готовит если сможет.Придется вашему командиру взваливать на себя .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.187s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'