ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| сколько стоят велики |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.

Хотите попробовать?
Да 69%  69%  [ 11 ]
Нет 31%  31%  [ 5 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый клуб "Багги-Драйв"
СообщениеДобавлено: 23.02.2009 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 12
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:04.02.2009
В Харькове (точнее в Дергачах) начал действовать новый клуб. Организовывает выезды с пикником на спорткарах класса багги. Если есть желание поучавствовать в заездах, вот телефон 097-320-13-30 Виталий.

_________________
Клуб "Багги-Драйв"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2009 23:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 570
Город: Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:30.01.2009
А если багов нет :(
а хочетса попробовать :-)

_________________
связь 0937788054
ВКОНТАКТЕ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2009 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Какие объемы у ваших аппаратов? Кто производитель? Коробка механика? У багги 4 ведущих? Какова максималка? Для какой местности они вообще предназначены?

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2009 23:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Сколько денег, что надо? Дайте подробную информацию. И все вопросы СВД - тоже интересуют меня.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2009 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
http://baggi-drive.uaprom.net/ - думаю что это они :-)

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2009 18:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 12
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:04.02.2009
Багги есть в клубе! Так что пробовать есть на чем. Железо (не пластик), 250 кубиков, коробка автомат, заднеприводные (при заносах интересней) - для "любителей" достаточно. Нужна сменная одежда (на всякий случай...), шлемаки и очки дают. Цены от 300,00 за человека. Катаешься по маршруту с "перекурами" на чай, в это время другие в движе. Можно с перекусом, мясо с мангала - тогда 350,00грн. Беседка с "УФО" для отдыха и подогрева. Индивидуалка 1000,00 - багги.

_________________
Клуб "Багги-Драйв"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2009 18:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Да когда ж вы напишите сколько времени прокат или это один круг? и чем отличается прокат - "от 300,00 за человека" от "Индивидуалка 1000,00 - багги".
Подробности по маршруту: где он и какой? Могут ли кататсО сразу два человека в двух багги по маршруту и сколько это будет стоить?

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: багги
СообщениеДобавлено: 25.02.2009 18:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 12
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:04.02.2009
для тех кто не понял, есть телефон 8097-320-13-30. Инструктор Виталий все раскажет.

_________________
Клуб "Багги-Драйв"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2009 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Смотри тут: http://baggi-drive.uaprom.net/p38721-organizatsiya-aktivnogo-vyhodnogo.html
И тут: http://baggi-drive.uaprom.net/p39825-individualnye-zaezdy.html
Как по мне - неоправданно дорого. :shock:
И что за удовольствие багги? Квадрик - классно, джип - тоже. Багги - не понимаю.
Объясните, в чем прелесть багги? В дешевизне аппарата? Почему же тогда 2 - 2,5 часа стоят 1500 грн?

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2009 00:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 12
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:04.02.2009
http://baggi-drive.uaprom.net/ - это про них.
Я же писала, что для "любителей" - достаточно скорости и максимум безопасности, а для профи и квадрика-800 маловато будет, так чтобы на вылете с "летающего аппарата" позвонок в трусы и мозги вдребезги.
3 часа -это время чистой езды, без остановок и перекуров, для людей, кому большое, шумное общество уже "в печенках"...
А для любителей халявы есть цена 300,00 - 350,00 грн. Профиль клуба - не гонки "Формула-1" с крутым экстримом, а активный отдых, в кругу семьи и друзей, знакомых людей и не очень. Хотя мой муж с ребенком пару раз кувыркнулись. А багги молодец - выдержала удары. Ее перевернули и поехали дальше. Только зеркала оставили на трассе. Так что и такое может случится, но за такое штрафы приличные. А я за безопасность ребенка на выездах теперь не боюсь.
У нас, братьев славян, как поинято отдыхать - нажраться еды и водки, да побольше и потрындеть на кухне, или в кабаке... Не без этого, и так тоже иногда надо. Но представь себе, выехал на природу, покатался по снегу или по грязи, уставший, замерзший, промокший до костей, потом со своими друзьями - в баньку... Кайф!

_________________
Клуб "Багги-Драйв"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2009 02:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Багги писал(а):
3 часа -это время чистой езды, без остановок и перекуров, для людей, кому большое, шумное общество уже "в печенках"...
А для любителей халявы есть цена 300,00 - 350,00 грн.

Не понял... 300-350 это в час или за три часа? Любителям какой халявы, где? Что? Какой тулуп? Куда вышел? АААААА!!! НЕНААААДОООО!!!!

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2009 07:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Багги писал(а):
...
У нас, братьев славян, как поинято отдыхать - нажраться еды и водки, да побольше и потрындеть на кухне, или в кабаке...

Не знаю, как у вас, братьев славян принято, но я снова о цене.
Аренда автомобиля класса рено клио обходится 35 евро в сутки, при стоимости автомобиля 8 тыс евро. Почему аренда аппарата стоимстью макс 1.5 - 2 тыс евро обходится в 130 евро за 2 часа?
Кто ваши клиенты? Люди с достатком? Но они скорее потратят 2 тыс евро и окупят эту игрушку в первые сутки. Значит, ваши потенциальные клиенты - те кто не может купиь себе багги. Вот под них и сформируйте нормальную цену (300 грн за 3 подхода по 30 мин - тоже непонятно за что).
Для люде искушеных, багги вообще непонятная вещь. Для жесткого оффроуда она не годится - 2 ведущих, низкий клиренс, малые хода подвески. Погонять на тележке с 250 кубами тоже не получится. :unknown:

_________________
Удачи!
Сергей.


Последний раз редактировалось СВД 26.02.2009 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2009 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 12
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:04.02.2009
Про 35 евро в сутки в Харькове! По этой цене и на этих машинах можно по бездорожью гонять в лесу, по полям или только по асфальту? Тогда где кайф? В городе я могу и на своем Джимнике поездить! Люди с достатком - не дураки. Лучше один раз в год и под настроение прокатиться на чужой багги, нежели ее купить и содержать. А цена "малютки" в лучшие времена была 25000,00грн. (это по курсу 7,00-7,50 за евро, прошлой осенью). Если есть информация про 1500-2000 евро, даже по курсу на сегодня, то подскажите, непременно куплю!!!
И еще по ценам. В Киеве, например, есть «Квадро-Экстрим» - удовольствие покататься с барбекю, по киевским паркам, с кругом в 15 минут и всего то пару раз вообще сотню баксов стоит. А едут человек сорок. У них в клубе пять 100-150 кубовых квадра и две багги 250, один квадрик 800 кубиков, но он хозяйский и на нем можно только фотки делать. Есть еще одна «амфибия» старая. Правда прикольно!? Так что 30 баксов - это реальная цена!
И еще! На нашей центральной площади в январе стояли квадрики по 100 кубов, правда чьи они не знаю, но цена очень привлекательная - круг 20,00грн. по площади. Наверное, это очень заманчиво! Так что в поисковиках посмотрите, может найдете их!..


Вложения:
Багги023.JPG
Багги023.JPG [ 254.31 КБ | Просмотров: 1646 ]


_________________
Клуб "Багги-Драйв"
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2009 21:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Багги писал(а):
Про 35 евро в сутки в Харькове! По этой цене и на этих машинах можно по бездорожью гонять в лесу, по полям или только по асфальту? Тогда где кайф? В городе я могу и на своем Джимнике поездить! ...


Все понятно, у вас просто нету полноценного джипа или хорошего квадра. :wink:

Цитата:
А цена "малютки" в лучшие времена была 25000,00грн. (это по курсу 7,00-7,50 за евро, прошлой осенью). Если есть информация про 1500-2000 евро, даже по курсу на сегодня, то подскажите, непременно куплю!!!

Зайдите в Старт. Если будете брать от 2-х штук. Я на общественных началах договорюсь о хороших скидках для вас. :-)

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Катаемся СЕГОДНЯ и всегда.
СообщениеДобавлено: 27.02.2009 11:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 12
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:04.02.2009
Если джип "Джимник" Suzuki Вас невпечатляет размерами, то это не значит что он неполноценный. А Джимник - самый что ни есть настоящий - рамник 4х4. И по поводу Старта - месяц назад там кроме пласмасы (по 16700,00) ничего небыло. И кем вы там "приходитесь" на общественных началах, потому что я лично общалась с директором магазина! Но цена была 2500 евро.

_________________
Клуб "Багги-Драйв"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.158s | 37 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'