ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Велотренажеры Hop-Sport |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.08.2015 12:45 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.08.2015
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Харьков 

Город: Харьков
Размер: L
Год выпуска: 2012
В 20.30 16.08.2015 украден велосипед bergamont lite. Цвет черный матовый
год выпуска 2012.
Колеса 28.
Передняя динамо-втулка.
Задний щиток прикреплен не заклепками, а болтом.
Педали широкие с железными шипами.
На правом грипсе нет значка bergamont - буквы "В".
Украли возле минимаркета "Полюшко" по ул. Валдайской, 26.
Буду благодарен за любую информацию. Может кто увидит в продаже или на улицах города. 095 436-60-64


Вложения:
Комментарий к файлу: К сожалению, лучше фото нет. Специально велосипед не фотографировал.
Lvz6W-opg7E.jpg
Lvz6W-opg7E.jpg [ 116.99 КБ | Просмотров: 1185 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2017 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.07.2013
Репутация продавца: 0
Спустя два года случайно встретил свой велосипед!!!!
После кражи сильно переживал, на полицию не надеялся, хотя поначалу у них была имитация деятельности, мониторил объявления. В конце-концов успокоился и купил новый и уже более любимый. Но вот 29 июля по улице Шевченко встретил свой старый велосипед. Мой абсолютно точно! Все осталось родное - даже подседельную сумку не сняли. Сначала познакомился с мужиком на веле под видом того, что такой велосипед не часто встретишь в Харькове, просил рассказать где купил и даже взял номер телефона. Мужик на велосипеде утверждает что купил его за 5000 на барахолке благбаза и обещал показать места. Как только узнал что это мой украденный вел - сразу же забыл где покупал. Вызвали полицию, оформили заявление. И тут началось самое интересное. Заявления мое о краже пропало. Следователь не отвечает. Велосипед изъять полиция не может. Более того, патрульные оказались совсем молодыми и неопытными - понятия не имели что в таких случаях делать и следовательно совершенно бесполезными. Оформив бумаги взяли у него расписку что велосипед он никому не продаст и не передаст до выяснения обстоятельств.

Может кто подскажет как законно можно изъять велосипед. Серийный номер рамы сбит.
Пока по плану идти в райотдел и искать заявление о краже.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2017 22:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:28.07.2009
Репутация продавца: 0
Зря шуганули. Надо было место покупки выудить с начало.
Если не составит труда, пишите обо всем в тему (действия, результаты и т.д.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2017 23:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 174
Город: Харьков,Халтурина
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.05.2012
Репутация продавца: 0
Игорь Григорьев писал(а):
Спустя два года случайно встретил свой велосипед!!!!
После кражи сильно переживал, на полицию не надеялся, хотя поначалу у них была имитация деятельности, мониторил объявления. В конце-концов успокоился и купил новый и уже более любимый. Но вот 29 июля по улице Шевченко встретил свой старый велосипед. Мой абсолютно точно! Все осталось родное - даже подседельную сумку не сняли. Сначала познакомился с мужиком на веле под видом того, что такой велосипед не часто встретишь в Харькове, просил рассказать где купил и даже взял номер телефона. Мужик на велосипеде утверждает что купил его за 5000 на барахолке благбаза и обещал показать места. Как только узнал что это мой украденный вел - сразу же забыл где покупал. Вызвали полицию, оформили заявление. И тут началось самое интересное. Заявления мое о краже пропало. Следователь не отвечает. Велосипед изъять полиция не может. Более того, патрульные оказались совсем молодыми и неопытными - понятия не имели что в таких случаях делать и следовательно совершенно бесполезными. Оформив бумаги взяли у него расписку что велосипед он никому не продаст и не передаст до выяснения обстоятельств.

Может кто подскажет как законно можно изъять велосипед. Серийный номер рамы сбит.
Пока по плану идти в райотдел и искать заявление о краже.

Хе)) Была ситуация когда-то один в один, только велик я свой обнаружил на стоянке Пилигрима, хозяин своего-моего вела пригнал его на ТО. Менеджер просил мол тихонько разберитесь, мол чтобы имя магазина нигде не фигурировало, сейчас мне уже пофуй, надо было его просто забрать и все, на имя насрать, вещь моя!! "Хозяин"моего вела тоже типа не в курсе, тоже купил, мол давай решать в правовом поле, хули Европа)) Заявление, тягомотина, началось тотальное включение "Дурки" следователем импотентным, операми беспомощными которые типа без решения суда не могут его изьять, судом конченым, "хозяин" заднюю вкючать и т.д. Итог - я остался без вела, можно конечно пойти дать в репу и забрать, но это уже проблемы с Законом наступять у меня, бред. Как поступать Вам? пути два, по Закону и возможно уже вашим вел не станет, номера , то уже спилены, ну или другим способом. Никчему не призываю, просто мысли вслух :wink:
ТС не унывай, на Бергамонты будем посматривать, вел приметный. Шансы найти как видишь есть, народ и на ОЛХ иногда свои велы находят, правда уже в другом городе(( остальное от тебя зависит, а пока начинай подбирать новый вел, продашь если что, в смысле если найдется, такое тоже бывает :D

_________________
Merida Matts Sport-100
Fausto Coppi-Viper
GT Avalanche 1.0
Scott Scale 50
Gary Fisher Tassajara
Есть Cannondale, и есть другие велосипеды :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.131s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'