ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/news/kakie_byvayut_vidy_skejtbordov_chto_nuzhno_znat_pri_pokupke_i_kak_nauchitsya_katatsya_pravilno.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2009 16:15 

Сообщения: 302
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.08.2007
На днях решил прочитать экономические новости, так потом весь день ходил с ужасным настроением и хотелось :o от такой жизни. Сложилось отчетливое чувство, что Украина еще протянит максимум 7 дней, а потом ей гаплык. После этого сделал вывод, что надо меньше читать экономические новости и смотреть телек, а в освободившееся время работа-работать-работать и еще раз работать. И сразу как-то легче на душе стало :)... И кризис уже только слово.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2009 16:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Есть один неплохой вариант борьбы с кризисом. Но малость деструктивный... в целом по мотивам Сервантеса... только бой не с мельницами, а с теле-радио мачтами, антенами и т.д. Полностью искоренить высокие и средние частоты кроме природой предусмотреных. Наступит спокойствие, и есть подозрение, что и экология улучшится.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2009 16:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Mymik, :beer:

Я вот тоже понял, что от нытья кризис не закончится. Нужно просто отключить все СМИ, и работать, искать новые пути зароботка, пусть и не сразу, но зато потом попрет!

Yourasich писал(а):
что и экология улучшится

Тараканы вернутся... :lol:

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2009 16:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 143
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:18.05.2007
Mymik писал(а):
На днях решил прочитать экономические новости

"Вот никаких и не читайте"(с)
Ибо осознанное создание в информационном поле сплошного негатива - одна из технологий промывания мозгов. Когда вам сообщали в СМИ последний раз о приятном, вливающем силу, веру в будущее? Ась? Нет таких тем? Я вас умоляю...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2009 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Тараканы - это вообще такие индикаторы на ножках... :-) Если они вернутся это будет первый взятый рубеж по возвращению экосистемы на прежний уровень.

Настоящий кризес сечаз в том, что засрали эфир всяким говном, что даже жукам стало тошно и вывелись. А то чем кормят с экрана - это тоже нечистоты, что бы люди только и думали о помете бесов и больше ни о чем.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2009 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Белый_Сокол писал(а):
ARIer писал(а):
В отличии от нас в штатах глава конгресса (или е.п.) выступил с хвалебными речами давяче в адрес политики Абамы о её благотворного влияния на экономику и сразу американские индексы скаканули в верх.

Ага скакнули ... аш на 5% после падения на 40 :oops:

Хоть как то :D (признали что это случилось благодоря одной речи... не плохо же, а у нас на оборот)
Белый_Сокол писал(а):
ARIer писал(а):
ARIer - (нем. арий, ариец)

в совокупности с предком свастики в аватаре... :o

Свастика это общее название :wink: (Сва́стика 卐(санскр. स्वस्तिक от санскр. स्वस्ति, свасти, приветствие, пожелание удачи) — крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке (это движение земли вокруг солнца), либо против часовой стрелки (это движение солнца вокруг земли, с востока на запад). Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. Старейшие археологические находки с изображением свастики датируются приблизительно 25—23 тысячелетием до нашей эры (Мизын, Украина; Костёнки, Россия)). Я так понимаю что ты имеешь в виду свастику которая была на флаге НСДАП. Ну дык это стереотип что все свастики это зло, мне моя ава ваще колесо от вела напоминает :wink:
А эта мне тоже нравится Изображение
А на счет ника (который по сути инициалы) в своих корнях каждый в праве искать/найти :D кого угодно мартышку, ария, инопланетянина :wink:. И ваще Белый_Сокол ты это к чему?
Сори за оффтоп теперь по флуд по теме :-) :
По поводу "одеть розовые очки", я по моемому достаточно четко выразился не "заменять слово кризис на какое-то другое" а просто прекратить властиимущим вставлять друг другу палки в колеса, а журналистам накручивать ситуацию и подливать масло в огонь. И я же не сказал что это главное это только один из моментов который наглядно показывает что нас топит власть с помощью своих марионеток в числе которых и масмедиа.

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Последний раз редактировалось ARIer 02.03.2009 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2009 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1330
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.09.2005
экосистема, в которой живут тараканы, называется «срач» :)

_________________
Продам новую супертеплую женскую худи Burton Monarch


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2009 18:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
ARIer писал(а):
Я так понимаю что ты имеешь в виду свастику которая была на флаге НСДАП. Ну дык это стереотип что все свастики это зло, мне моя ава ваще колесо от вела напоминает

Насколько мне известно - свастика запрещена законодательно. И именно как символ фашизма. Мне, например, твой аватар и подпись неприятны.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2009 18:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
цены канечно 3,14сдец :evil:
зато разница в дополнительный 1$ между чейном и родиной ценится выше... и вопросов где-таки покупать меньше... :twisted:
раньше ради разницы в 5баксов не хотелось связываться с чейном теперь хочется :wink:

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2009 19:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Yourasich писал(а):
Есть один неплохой вариант борьбы с кризисом. Но малость деструктивный... в целом по мотивам Сервантеса... только бой не с мельницами, а с теле-радио мачтами, антенами и т.д.

И с сервантесовским же результатом в итоге. :D
Если Вы вспомните, то в истории уже не раз были люди, полагавшие, что все проблемы можно решить путем уничтожения техники и оборудования. Взять хотя бы ткачей, ломавших ткацкие станки, фермеров, уничтожавших паровые молотилки, или печатников встретивших в штыки наборные машины.

Yourasich писал(а):
Полностью искоренить высокие и средние частоты кроме природой предусмотреных.

Они все - частоты эти - природой предусмотрены. Человеки и могут пользовать только то, что природой предусмотрено. :D :D :D

Yourasich писал(а):
Наступит спокойствие

Когда страус прячет голову в песок - ему наступает спокойствие.

Yourasich писал(а):
А то чем кормят с экрана - это тоже нечистоты, что бы люди только и думали о помете бесов и больше ни о чем.

А вы тщательнее выбирайте, чем кормиться с экрана. И не подходите к этому вопросу с точки зрения потребителя, которому должны поднести на блюде то, что он хочет. И говорите, пожалуйста не за "людей" вообще, а за себя.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2009 21:41 

Сообщения: 272
Город: Х.Г.
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.05.2006
Я начал интерисоваться политикой. это заключается в том что я прихожу на работу и спрашиваю "ну что там вчера по телевизору ыло?". Телевизор то дома есть (потому что проще его показать гостям чемобъяснять почему его нет), но информации негативной от полученой таким способом заметно меньше выходит.

_________________
Умный в гору не пойдет... шептал сапер крутя ручку динамомашины

Norco Kokanee White `06
Fort Agent


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.03.2009 03:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 314
Город: Харків / Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.10.2008
FireWind писал(а):
Не смотрю телевизор, рад и щаслив этому. :wink:


Ух ты! :) Вот так молодец!!
Неужели еще такие остались!? Я, вот, кроме себя ни кого не знаю :).

_________________
ЯЩИК ПАНДОРЫ

ПОЛІСЬКА СІЧ - пригодницький веломарафон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.03.2009 03:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 314
Город: Харків / Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.10.2008
prostosergik писал(а):
ARIer писал(а):
Я так понимаю что ты имеешь в виду свастику которая была на флаге НСДАП. Ну дык это стереотип что все свастики это зло, мне моя ава ваще колесо от вела напоминает

Насколько мне известно - свастика запрещена законодательно. И именно как символ фашизма. Мне, например, твой аватар и подпись неприятны.

Ну, запрещать у нас мастаки, все что неугодно :) Свастика запрещена в использовании государственной символике и все.
Запрет свастики, в принципе, не связан ни с фашизмом, как строем общества, ни с НСДАП. Цель, вероятно, глубже, а то только средства.

А то, что тебе это не приятно, ну извини, почему это должно волновать другого? Вот мне , например, мне другое не приятно, так, что? Только это, почему то не запрещают. А если настоящий, ну например, латыш, припрется жить в республику Чад а его там съедят, например, то его собрату будет то же неприятно. Вывод: какого хрена переться в республику Чад?

_________________
ЯЩИК ПАНДОРЫ

ПОЛІСЬКА СІЧ - пригодницький веломарафон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.03.2009 03:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 314
Город: Харків / Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.10.2008
А это для справки, чтоб не путать:
Фашизм — слово, возводимое к латинскому «фасция». Фасция — это пучок прутьев с во-ткнутыми в середину топориком, обвязанный ремнем. Вопрос об угрозе «фашизма» неправо-мерно сводят к идеям национальной и расовой исключительности и нетерпимости, а также к унаследованным от Италии и Германии «фашистским» символике и фразеологии. Истинная суть фашизма состоит в активной поддержке толпой «маленьких людей» — по идейной убеждённости их самих — системы злоупотреблений властью “элитарной” олигархией, этих же маленьких людей.
При этом олигархия и сами «маленькие люди» представляют навязанную неправедность как якобы истинную «праведность» и на этой основе, извращают миропонимание людей, культивируют неправедность в преемственности поколений. Такой режим всею подвластной ему мощью подавляет всех и каждого, кто сомневается в его праведности, и даже тех, кого в этом только заподозрили.
Если с этих позиций оценить нынешних политиков, то следует признать, что реальной фашизации страны сегодня привержены прежде всего такие политики СПС, как Немцов, Ха-камада. Ведь именно они призывают «маленьких людей» к поддержке ужасающей по своему цинизму неправедности нынешней олигархической системы управления. Что касается наду-манных декораций русского фашизма, то это делается для содержания тех, кто не желает за-ниматься общественно полезным трудом, подрабатывает, позируя с нелепыми для России нашивками, либо объявляет себя пламенным профессиональным антифашистом. Педалируе-мые в СМИ фашисты и антифашисты — это две стороны одной и той же политической шир-мы, они содержатся у одной кормушки и просто не способны к существованию порознь, как сиамские близнецы.


Как же это напоминает сегоднешний строй с "маленькими украинцами"...

Национальное самоосознание — осознание своеобразия (уникальности) культуры своего народа и отличий её от культур других народов, также обладающих своеобразием и значимо-стью в общей всем народам истории человечества.
Национализм — осознание уникальности собственной культуры в сочетании с отрицани-ем уникальности и значимости для человечества иных национальных культур.
Нацизм — сознательное уничтожение иных культур и народов, их создавших, враждебное отношение к ним.
То есть национализм и нацизм могут существовать в обществе и при монархии, и при ра-бовладельческом строе, и при феодализме, и при капитализме, и при социализме.
Национал-социализм — социализм для определённых (одного или нескольких) народов поимённо, но на представителей других народов гарантии и нормы национал-социализма не распространяются.
Интернационал-социализм — не альтернатива национал-социализму, как то утверждают интернацисты-марксисты, а «преимущественный социализм» для мафиозно организованных международных диаспор во многонациональном и внешне (формально) равноправно-социалистически организованном государстве.

_________________
ЯЩИК ПАНДОРЫ

ПОЛІСЬКА СІЧ - пригодницький веломарафон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.03.2009 19:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 3478
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Ну флудить так флудить. Если что модератор может смело все "лишнее" выкинуть!

Где то натыкался, что свастика - 4-е луча, а все что больше-меньше гаммадион. Или что-то в таком роде. Обычно же все сваливают в одну кучу под одним ником - свастика (http://astrologus.ho.ua/bagdasarov/swastika_02.htm#priroda). Так что надо еще подумать является ли аватара ARIerа свастикой :wink:

Но от темы топика мы уже ушли далеко, пора вернуться в правильное русло! :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.133s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'