| veliki.com.ua/dir_tubing.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.11.2017 20:51 

Сообщения: 548
Город: Балаклея рядом
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.10.2017
real SIMON писал(а):
Если купить правильный соус здесь http://www.pepperpalace.com то Tabasco можно будет использовать, чтоб его запивать.

Не знаю, насколько он там горький, тот соус, но от цены глаза на лоб уже полезли... Наверное, зверски вкусные соусы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.11.2017 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Вот ЭТО http://www.pepperpalace.com/TIME-S-UP-T ... p/k450.htm при всей любви к острым соусам пытаюсь доесть уже в течение года.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.11.2017 21:05 

Сообщения: 548
Город: Балаклея рядом
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.10.2017
real SIMON писал(а):
при всей любви к острым соусам

А сколько в нём "крокодилов"? Или как там называются эти самые "единицы перечности"?..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.11.2017 21:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Специально сходил к холодильнику посмотреть - на этикетке об этом ничего нет. Продавец позиционирует как X- hot. На практике, товарищ, запросто употребляющий Tabasco, воспринял его( в тойже, привычной дозе, как "оружие возмездия.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.11.2017 21:30 

Сообщения: 548
Город: Балаклея рядом
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.10.2017
real SIMON писал(а):
На практике, товарищ, запросто употребляющий Tabasco, воспринял его( в тойже, привычной дозе, как "оружие возмездия.

Ну, мне-то и сравнить было б не с чем. Употребляю только то, что можно у нас купить - что-то вроде "Соус чили, особо-жгучий", или что-то в этом духе, по 20.50 за маленький пизирёк (100 г, кажись?) Родня, знакомые (и даже продавщица в магазе, которая, как я понимаю, глядя на мои покупки, таки решила его попробовать, и теперь смотрит как на умалишенного, когда я снова за ним прихожу) от него шарахаются, но сильно подозреваю, что до того же "Табаско" ему - как до Луны...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.11.2017 21:36 

Сообщения: 548
Город: Балаклея рядом
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.10.2017
А вообще - блюдо из стартпоста заинтересовало: надо будет попробовать приготовить :)
Только пришлось искать рецепт в Интернете, так как в стартпосте - ни об ингридиентах ни слова, ни о технике готовки толком ничего, ни картинок :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.11.2017 22:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Табаско у нас продается - хотя, дело не в названии. Вспомнил из советского детства, как мой товарищ по спортшколе съел столовую ложку концентрированной грузинской аджики (ему сказали, что вкусно - кто ж знал, что он ее столовой ложкой) - так, что не не в Табаско истина. :wink:
Но, надо отдать парню должное - честь самурая не опозорил, успел добежать до умывальника...

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.11.2017 23:50 

Сообщения: 548
Город: Балаклея рядом
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.10.2017
real SIMON писал(а):
Но, надо отдать парню должное - честь самурая не опозорил, успел добежать до умывальника...

У нас в конце прошлого века венгры монтировали оборудование на ГПЗ - мне довелось с ними на программно-техническом уровне тогда достаточно плотно общаться, но не в том дело.
На отвальном сабантуе, понятно, стол накрыли с нашей стороны, а один из венгров достал двухлитровую баночку квашеной капустки, густо пересыпаной мелкими крсными и зелёными шариками с хвостиками... И настойчиво всех за столом приглашал этим делом угоститься :) Ну, я смотрю - никто не соглашается; думаю - честь Украины надо ж кому-то защищать! "Давай, говорю, попробую!" Чую - меня под столом сосед, зам директора, пинает - типа, ты чё, это ж адов венгерский перец - нутро спалишь! Я ему киваю - всё нормально, мол, расслабьтесь, и наслаждайтесь картинкой! Венгр нацепил перчинку на вилку, протягивает - морда радостная такая! А когда я это дело за хвостик взял в руку и целиком откусил - так оба гостя чуть не подпрыгнули от радости: ну вот же ж, ну сейчас!..
Но я-то примерно знал, чего ожидать - так и оказалось: чуть покрепче, конечно, чем мы с батей тогда полюбляли с борщиком употреблять, но до варенья из жгучего перца, которого мне ещё в армии довелось попробовать от пакостного прапора-молдаванина, ему всё-таки было, как до неба :) Прожевал, проглотил - "Нормально, говорю: поострее там, в банке нету?"
Ну, челюсти у венгров (да и у наших некоторых тоже ;)) малость поотпадали, но честь Украины была тогда защищена! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.11.2017 02:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
:good:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.178s | 25 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'