ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| подарунок купити |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.03.2009 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
шрек человек, отчасти благодоря которому я купил первый скотт! :lol: тоже сомневаясь!!!! и ниразу не пожалел! СПАСИБО ШРЕК! :roll:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.03.2009 23:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Stitch
Он круглее :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.03.2009 23:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
был бы я владельцем фирмы скотт я бы гордился, ни одной марке так не уделяют внимание на этом форуме :P

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.03.2009 00:09 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Станислав писал(а):
был бы я владельцем фирмы скотт я бы гордился, ни одной марке так не уделяют внимание на этом форуме :P

Это все исторически сложившийся PR. Верните скидку на первую страницу :D

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.03.2009 00:12 

Сообщения: 138
Город: Харьков, м. Советская Армия
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.06.2008
Это наверняка связано с ментальностью покупателей... До скотоводства аверное надо дорасти.
Устроить чтоли панику типа
Цитата:
"Столько разговоров про то какой Kellys лайно бренд, какие ненадёжные у него велы ,лично мое мнение что эта фирма в таком положении потому как Скоттоводы отнимают всё внимание ,спонсируют журналы,откручивают по ночам у келлисов их меганадёжность - расскажите не просвещенному что такого в этой марке НЕТ, чего ЕСТЬ в других брендах ?"

Простите великодушно за пустой трёп, но ситуация такова - когда собаке неча делать, она вылизывает яйца. Никого не хотел обидеть. Вот скоро потеплеет, начнём энергию в правильное русло татить - тогда вопросы о скотстве отпадут сами собой....
имхо

_________________
Kellys Axis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.03.2009 01:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
Просто невероятно глубокий вопрос...
Непостижимо самому заснуть, не разобравшись ПОЧЕМУ...
Я ушел в нирвану , вернусь просвященным, раскажу всем...
Ждите...Не рвите струны. натянутые до предела...
Не срывайтесь на домашних, не кричите ПОЧЕМУ из окон...
Не надо, дождитесь...

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.03.2009 01:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:29.08.2007
2Stitch
начинай читать с моего первого поста на данной страничке и дальше
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... c&start=15
потом берешь свой кэнондейл и кати на вот такого рода покатуху
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=11908
доказуешь что из всех проехавших твой вел круче и тогда Станислав и все др. согласятся с тобой что скот не достоен....
Да, я не люблю марку скот их велы, ну уважать уважаю, после того как особенно,лично видел как Паша на своем капронов скоте, единственный из нашей той компании за автобусом Паз держался на горках и по прямой... :o
P.S. 2Станислав
не ввязывайся очередной раз в споры ;) это тока на практике мона понять, раз и на всегда, а не теорией маеться... :oops:

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.03.2009 01:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Йожо писал(а):
Простите великодушно за пустой трёп, но ситуация такова - когда собаке неча делать, она вылизывает яйца. Никого не хотел обидеть. Вот скоро потеплеет, начнём энергию в правильное русло татить - тогда вопросы о скотстве отпадут сами собой....
имхо


ты прав! кстати ничего плохого о келлисе сказать не хотел, рамы которые ломались - могли быть связаны с их неправильной эксплуатацией! просто не вел красит хозяина, а ... вообщем ездить надо, а не теории разводить у кого что лучше((с) главное ноги)

dika писал(а):
не ввязывайся очередной раз в споры это тока на практике мона понять, раз и на всегда, а не теорией маеться...

да никто особо и не спорит. ну вообщем я высказался... уже действительно замусолили тему скоттов :lol:

dika писал(а):
скоте, единственный из нашей той компании за автобусом Паз держался на горках и по прямой..


тут скотт был достойный помошник, не так просто держаться, но весь секрет(заслуга) все же в Паше, мне например страшно было так близко ехать :roll:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.03.2009 01:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 533
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.07.2008
Станислав писал(а):
1. где толпы, а транспаранты roll Cool

а ты попроси нарисуют :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.03.2009 10:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
может быть Stitch исследует вопрос с точки зрения того, что магазин Велопланета делает ставку не на тот брэнд?
ведь скотт выбрали не только те, кому известно о достижениях в спорте, спонсорстве, технологиях и т.д., а и начинающие. и есть тут какой-то секрет, несмотря на неблагозвучное для нашего человека название.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.03.2009 12:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Вместе с покупкой вела для меня немаловажным было все связанное с ним. Сам я в железках разбираюсь как свинья в апельсинах ..следовательно обращал внимание на тех поддержку ..сервис и доброжелательность продавцов. А если даже я и переплатил .. (хмм ..имхо ничего лишнего я не переплачивал ) ..то я заплатил за свое спокойствие ..а оно для меня как потребителя важнее всего .. Я купил ВЕЩЬ ..я ее использую по максимуму ..я ею наслаждаюсь !! Я приобрел отличных не побоюсь этого громкого слова ДРУЗЕЙ !! АГ !!! спасибо тебе !!! так же Леша, Яна, Сергей .. ну и особый поклон Владимиру Константиновичу ! Всегда помогут .. расскажут.. научат. Вообщем в комплексе с действительно хорошим велом я получил нечто большее ...

Отличный вел + приятные люди занимающиеся распространением данного бренда = СКОТТ ЛУЧШЕ ВСЕХ :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.03.2009 12:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
А Велопланета все правильно делает :) Есть немало действительно хороших брендов. Но у нас любят только некоторые. Почему? Это не такая уж загадка. Пиар. Грамотный пиар, случайно-получившийся пиар... по всякому... Александр Григорьевич Хоменко - человек пиарящий скотт в Харькове организовал первый у нас МТБ клуб. А другие только торговали. А он - организовал, проводил покатушки, гонки... глинтвейн у камина... Вложил кучу сил и средств в харьковский МТБ(ведь не только скоттовский. никогда АГ не ругал трек или каннондейл... мериду, команч, рокмашину - бывало ;)). И спустя более 10 лет - скотт все знают и безкорыстно любят :) . А еслит бы не организовал - кто знает?
Я к чему? Велопланета тоже поступает неплохо... Спонсирует Флеш-кроссы... устраивает индоркап :) Ну и по списку...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.03.2009 15:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
АГ, велопланета (разве не велостиль? флешкросс :roll:) - делают великое дело!

Aser ты 1000 раз прав! Да и ты не переплатил, поверь! Купив велосипед Вы кроме удовольствия получаете головную боль, запчасти купить не такая проблема, но не все можно и хочется делать своими руками - и когда к тебе великолепное отношение, качественный сервис(причем по более чем адекватным ценам!!! отличная правка колес 15 грн!!! и т.п.) + дружественное отношение(искреннее!!!). Эх это приятно :oops:! Мне ни разу не пытались что либо впарить! ВСЕ полученные консультации были по делу и из расчета моих потребностей, ни разу на мне не пытались просто заработать.

Тот же АГ скольких людей приучил к туризму(на любых марках велов!), завел и дал старт МТБ гонкам(для любых велов!). Леша и Яна отличные продавцы/механики, с которыми просто приятно иметь дело!

Это все безусловно тоже добавляет + марке, но основной пиар скотт делает себе все же сам. Велосипед на котором выигрываются гонки, естественно не все - уже не может быть плох. Брэнд, на котором мы, любители чувствуем прирост просто от смены рамы(я много видел таких отзывов)! Брэнд который можно любить или не любить по разным причинам, но его не назовешь серой лошадкой.

Ведь можно говорить что мерседес берет деньги только за имя! Но почему-то многие вместо даже проверенных японских машин - предпочитают немцев! А если ты не ездил на этой раме, то глупо говорить что скотт берет только за имя(а на чем же он его сделал?! на палках/очках ;)?!!). Скотт сделал имя именно на вело рамах! Делаем выводы....

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.03.2009 21:59 

Сообщения: 1182
Город: киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.03.2007
Stitch писал(а):
Столько разговоров про то какой SCOTT крутой бренд, какие крутые у него велы ,лично мое мнение что эта фирма держится только на рекламе и раскрутки ,про спонсироваными журналами,расскажите не просвещенному что такого в этой марке чего нет в других брендах ?


это политический вопрос или точнее религиозный
тут дело в простых человеческий привязанностях, ощущениях, чувствах. Вот если "он" нравиться - это сразу и навсегда. Если нет, то он может понравиться со временем или наоборот, усилит неприязнь к "этому". Ни чего раскрученного в этом марке нет. Ее как раз то и не пиарят в нашей стране, как другие бренды. То, что он дороже аналогичных моделей других фирм - факт. Но это сорри, просто напросто позиционирование торговой марки в мире. Это значит, что вливают деньги в бизнес, ищут маркетологов, дизайнеров, райдеров... Это НЕ значит, что все что НЕ скотт - фигня. Просто из того, что есть в нашей стране именно скотт многим нравится тем, что он "СКОТТ". Все...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.03.2009 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 533
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.07.2008
Скотт - отлично пропиарен, абсолютное его превосходство над другими брендами не доказано и не проверено, если в Харькове/Украине появится пару гонщиков любителей, которые будут выступать скажем на джаинтах, джейти или каких либо велосипедах других брендов, они будут побеждать в соревнованиях, сделают себе "громкое" имя, их будет уважать велотусовка, то эти бренда резко станут более престижными:
" - Вон смотрите райдер Х катает на велике бренда Y, и его никто не может сделать!!!
-Видимо что то в его велике бренда Y, куплю ка и я себе такой."

вот и все и на эту тему еще очень много чего сказать....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.299s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'