| дорогі великі |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.07.2006 17:56 

Сообщения: 11
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2006
Хочу предложить настоящие кроссовки фирм Adidas, Fila, Nike в наличии 10 видов. В скором времени вам представится возможность выбрать кроссовки по фотографии на сайте. Следите за форумом. Здесь будет дана ссылка на сайт компании.
На данный момент с нами можно связаться по телефону : 8-067-3004933 или оставить сообщение на форуме.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2006 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
а чем вы отличаетесь от десятков других магазинов? я не пытаюсь обидеть - мне действительно интересно... они ж на каждом углу в спортивном стиле, спортландии и прочих попсовых магах... мож у вас цены поинтереснее?
И еще... лично мое мнение о кроссах адидас и компания... очень непрактичны и попсовы... в каком плане? ну может в спортзале покрасоваться и прикольно, но на бег по лесу по утрам или на вылазку рассчитанных моделей - нету... крупнозернистые сетки внизу, пропарывающиеся первой же стерней на поле, низкорасположенные тканевые вставки промокающие от росы, дырки в подошве, которые не отмыто от грязи вступив в лужу...

буду рад если вы докажите мне что я неправ
буду рад появлению нового хорошего магазина в Харькове
когда я стану миллионером я открою свою линию по производству кроссовок - они будут ПРАКТИЧНЫ ибо сейчас я не доволен ни какой обовью, представленной на нашем рынке...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2006 23:34 

Сообщения: 11
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2006
Странно, что мировые бренды для вас попса... Вы наверное просто покупали подделки с Барабана по 125 грн.?
Если для вас нет отличия между Adidas и Nike, и их подделками, мне трудно что-то вам объяснить.
Все виды кроссовок расчитываются и изготовливаются по специальным технологиям, учитывая нагрузку в разных видах спорта.
Но существует и понятие "стандарт". Чаще люди покупают именно "Стандарт". Но повторусь, я говорю о настоящих кроссовках, а не корейской подделке.
Мы говорим о спортивной одежде фирм Adidas, Fila ,Nike,Puma
Это даже не Solomon и Asics....
И если вам извесно, кроссовки китайского происхождения считаются самыми лучшими в мире. Хотя многие ошибочно думают, что Австрия котируется выше. А все это от элементарного не знания.
Не надо долго ждать, вы можете уже сейчас придумывать свои кроссовки, и вам их будут шить. Компания Nike в борьбе с Adidas предлагает подобное сотрудничество...
Ну, а что касается цен, они будут от 90 до 120 долларов. За хороший товар надо платить... Хотя дешевле чем у многих. :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2006 09:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Volva писал(а):
Странно, что мировые бренды для вас попса... Вы наверное просто покупали подделки с Барабана по 125 грн.? Если для вас нет отличия между Adidas и Nike, и их подделками, мне трудно что-то вам объяснить.


нет, я же объяснил, на барабане эти подделки есть и по 20 гривен, я имел в виду магазины - адидас на П.Ленина, Спортландию, Спортивный Стиль и прочие... Я как раз знаю различие, просто различия не понимают многие люди, покупающие эту обувь. Когда я вижу Летом в 30 градусную жару человека в кожанных черных кроссовках с тремя дырочками "укол булавкой" которые называются "вентиляцией" - это улыбает :)

Volva писал(а):
Все виды кроссовок расчитываются и изготовливаются по специальным технологиям, учитывая нагрузку в разных видах спорта.


ага. согласен. вот только буржуи не учитывают такие эксплуатационные характеристики как возможность зацепиться за гвоздь и то что кроссовки надо мыть. И то что дороги могут быть не идеальны. и то что в мире существует грязь :):)

Volva писал(а):
Но существует и понятие "стандарт". Чаще люди покупают именно "Стандарт". Но повторусь, я говорю о настоящих кроссовках, а не корейской подделке.
Мы говорим о спортивной одежде фирм Adidas, Fila ,Nike,Puma


ну, честно говоря я не слышал о выдающихся технологиях мембранных тканей у этих фирм. Далеко не все их куртки снабжены хотя бы гортексом, а на их шапках я не припомню виндблока и винтекса... Я признаю что я не специалист по их ассортименту и продукции, я просто говорю что из того малого что я видел - 99% - попса для хождения по городу вихляющей крутой походкой типа "я крутой спарцмеен". Я не в коем случае не обвиняю в этом Вас или фирму Адидас, просто получилось как с мерседесом Гелендваген. (кубик). Хотя это военный немецкий вездеход (очень хороший внедорожник) у нас его не используют для преодоления бездорожья, у нас его облюбовали бритые бандиты и катаются по асфальту. Так и с кроссовками. В туристических магазинах продукция по эксплуатационным характеристикам выбирается, а в спортивных - по понтам... Надуюсь вы сможете переломить ситуацию...
А пока в туристических магазинах можно найти более подходящую обувь для реальных условий эксплуатации...

Volva писал(а):
Это даже не Solomon и Asics....
И если вам извесно, кроссовки китайского происхождения считаются самыми лучшими в мире. Хотя многие ошибочно думают, что Австрия котируется выше. А все это от элементарного не знания.
Не надо долго ждать, вы можете уже сейчас придумывать свои кроссовки, и вам их будут шить. Компания Nike в борьбе с Adidas предлагает подобное сотрудничество...

страшно подумать сколько это будет стоить :)

Цитата:
Ну, а что касается цен, они будут от 90 до 120 долларов. За хороший товар надо платить... Хотя дешевле чем у многих. :wink:

ну, знающие люди покупают кроссовки на распродажах этих самых "пальцатых" магазинов... я вот адидас и асикс по 60 долларов покупал... интересно, у Вас будут распродажи? ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2006 10:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:18.04.2005
Я так и не понял почему вы лучше.
И чем вы докажете подлинность своих товаров которые могут быть куплены на барабане за 120 гривень и проданы нам за 120 доларов?
Прошу не обижаться, а быть конкретным и объективным.

_________________
Двічі не вмирати.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2006 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Миша писал(а):
крупнозернистые сетки внизу, пропарывающиеся первой же стерней на поле, низкорасположенные тканевые вставки промокающие от росы, дырки в подошве, которые не отмыто от грязи вступив в лужу...


Знаешь, Миша, а ведь не во всех странах любители активного отдыха и, тем более, спортсмены ходят по стерне и по грязи.
Эту обувь проектируют для практического применения, но не для нашего. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2006 14:57 

Сообщения: 255
Город: Большой Харьков, ХГ
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2004
Если в магазине с чеком можно хоть что-то попытаться доказать при некачественности товара, то в случае *звоните и вам ответят* , *скоро здесь будет сцылка на сайт торговцев* никто никому ничего не докажет.
По-моему далеко еще в Украине до такого бизнеса.
А что касается обуви для активного отдыха, то и отдых разный бывает - кто в футбол играет, тому и бутсы покрепче нужны, а кто просто бегает - тому и кроссы полегче. Нельзя сравнивать двухсотдолларовые кроссовки для негров-баскетболистов с такими же двухсотдолларовыми горными ботинками - это же разные вещи! :)

Фила и Найк не делают(может делают, а я не знаю, не уведомили) обуви для горных походов, они делают обувь для *стадионного комфорта*
Каждый сам выбирает что купить и для чего.

_________________
СК Вариант


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2006 15:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 85
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.09.2005
модели и цены где ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2006 22:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 156
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2005
Volva писал(а):
Это даже не Solomon и Asics....

Позвольте с вами не согласиться, уважаемый ...
Это, по крайней мере - дилетанство :wink:
Фирмы Salomon и Asics - не менее именитые брэнды и отличаются от вами рекламируемых тем, что выпускают специализированную обувь, которая, кстати, профессионально совершенно не представлена у ваших брэндов.
Это "внедорожная" обувь, обувь для трекинга и мультиспорта - у Salomon, внедорожная, беговая-профессиональная, кроссовая, теннисная и волейбольная - у Asics. Кстати, профессиональная волейбольная обувь есть только в коллекциях двух фирм - это Asics и Mitzuno.
В этих сугубо специализированных видах спорта Адидас-Найк-Пума-Фила - просто профаны :D
Эти фирмы ориентированы на массового неискушеного городского потребителя.
А все "новейшие" технологии и "ноу-хау" - да они есть у каждой фирмы, но по сути, выполняют в конечном итоге одну и ту же функцию, но под разными названиями ...
Так что "не агитируйте нас за советскую власть" :(
Без обид :wink:


Последний раз редактировалось SVCh 03.07.2006 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2006 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1330
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.09.2005
...саломон с определенного момента — адидас-саломон

_________________
Продам новую супертеплую женскую худи Burton Monarch


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2006 13:52 

Сообщения: 255
Город: Большой Харьков, ХГ
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2004
vegas писал(а):
...саломон с определенного момента — адидас-саломон

Да, это правда, после не очень удачных экспериментов в области мультиспортивной обуви Адидас купила Саломон с потрохами....
(Потроха - это сноуборды-ролики и все дела..)
SVCh все по делу написал.

_________________
СК Вариант


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2006 22:12 

Сообщения: 11
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2006
Я с вами не совсем согласен, мне в принципе все-равно, что вы называете мировых лидеров Adidas и Nike профанами, это просто от недостачи информации или как вы пишите дилитанство. Но я если не знаю, не говорю... Кстати, если вам интересно, то сообщаю, что Adidas выкупила Reebok, но продукция так и будет выпускаться под маркой Reebok. А технологий у фирм - миллиордеров я думаю хватит.
Nike - главный конкурент Adidas, намеривается выкупить Puma.
Короче не все так просто и у них... Хотя качество говорит о многом.
А на счет агитации, это не совсем она, меня просто интересую :roll: т мнения по поводу этой продукции.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2006 22:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 156
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2005
Volva писал(а):
вы называете мировых лидеров Adidas и Nike профанами, это просто от недостачи информации

Читай внимательнее - профаны в обуви для специализированных видов спорта :wink: Т.е. там, где присутствуют большие специфические нагрузки, часто пересекающиеся с тяжелыми условиями эксплуатации ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2006 23:50 

Сообщения: 11
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2006
Понял, понял. Но самое лучшее для этих целей не кроссовки, а армейские ботинки.... лучше американской армии. Благо сейчас можно все купить.
А профессионалов от волейбола я думаю у нас не так и много.
Меня больше интересуют ваши слова : " Эти фирмы ориентированы на массового неискушеного городского потребителя". И все-таки вы согласитесь в их качестве? :?:
Кому надо для спецопераций или определенного вида спорта, это по-моему не проблема. Покупайте то, что вам кажется правильным. 8)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2006 01:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Volva писал(а):
Но самое лучшее для этих целей не кроссовки, а армейские ботинки.... лучше американской армии. Благо сейчас можно все купить.

Армейские ботинки, конечно, хороши своей износостойкостью, но такой комфорт, как у того же С-на, у них вряд ли можно найти.

Раз уж мы разобрались, что разным любителям активного отдыха и спорта нужна разная обувь, может быть, вы опишите, на какого потребителя ориентирован ваш товар?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'