ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить электро велосипед |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2009 20:00 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Цитата:
что ни покатушко, так не менее 50% народу на скотах..

Что-то у вас покатушки не правильные :D

Вот что мне нравится, так это раскраска у контесс. Это да. Красота. Этим он действительно круче других. Ну а в остальном))

IMHO рамой он только и отличается. А сравнивать, кому на какой геометрии удобней ездить с крутостью марки... :-)

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2009 20:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
Может я и не прав, но мне кажется есть еще одна причина - это то что в Харькове развита школа шоссейного велоспорта или была развита ( ни даунхила ни фрирайда) вот а в этом сегменте марка Скотт одна из лучших.

То есть, если бы у нас тут были горы и были бы люди которые 20 лет по ним агрессивно катают, то может быть ситуация была бы перекошена в другую сторону.

Согласитесь что как-то так получается что велосипеды скотт чаще других увидишь на сликах, с контактными педалями и шоссейными кассетами, а у райдера где-то дома стоит еще пара шоссейников :-)

Возможно в более экстремальных дисциплинах велоспорта Скотт тоже лидирует, но скорее всего не настолько сильно.

Спортсмены, не пинайте, это было мое ИМХО :wink:

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2009 20:29 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
То есть, если бы у нас тут были горы и были бы люди которые 20 лет по ним агрессивно катают, то может быть ситуация была бы перекошена в другую сторону.

Совершенно верно, в т. ч. кто хоть раз видел в Харькове IronHorse или Rocky Mountain? Про оранж и прочих я вообще промолчу.
То же, почему именно Скотт стал харьковским брендом (ведь непохих шоссеек и кроме него хватает) описано очень хорошо на 2-4 страницах. Туда же относится и Швинн, спасибо АГ!!!

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2009 20:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 533
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.07.2008
FireWind писал(а):
Совершенно верно, в т. ч. кто хоть раз видел в Харькове IronHorse или Rocky Mountain

я видел и не раз :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2009 21:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
вставлю свои 5 копеек :-) .
Я считаю что для каждого велосипедиста свой велосипед должен быть самым лучшим. Доказывая это мы совершенствуем себя. Без этого далеко не уедешь, в прямом смысле.
Каждый велосипед уникален по своему. И не надо пустых разговоров на форуме. Выезжайте и доказывайте, показывайте возможности и способности себя и своего двухколесного друга.

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2009 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
loneagle так и есть! надо верить в себя и вел! а не думать скотт гавно, или скотт лучший.. Главное нравится ли тебе он, а для мерянья пиписками нужен не форум - а дороги!!! и тропинки :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2009 22:23 

Сообщения: 50
Город: Poltava
Пол: Муж
Зарегистрирован:21.02.2009
Хочу вам напомнить что Все зависит от прокладки между рулем и седлом. :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2009 23:44 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
я видел и не раз

Хде? оО Ну ладно Рокки Маунтин, но Айрон Хос??? :shock:

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2009 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:19.06.2008
Вел и бренд становится крутым, когда на нем ездят крутые райдеры и выигрывают крутые соревнования :)
Велики, на которых выиграно десатки Кубков и Чемпионатов мира.

Томас Фришнехт, Нино Ширтер, Флориан Фогель, Майя Влощовска - топ гонщики, которые делают эти велики крутыми :)

Изображение

Реклама - двигатель торговли :wink:

_________________
My profile. specialized.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 00:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 363
Город: Киев-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:05.04.2007
Максимилиан вы правильно сказали что покупайте то что нравится ,но лично мое мнение и не кого переубеждать не но мерен но не один уважающий себя и самое главное разбирающейся в железе и подвесках байкер не купит себе Scott ,если их подвес мега крутой и легкий то по чему не в одном "дизордере" или подобном видео даже не DH а ALLmontain нет скотов ?или я был не внимателен ?или просто самый легкий в мире но неважно как он в ходу ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 00:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 363
Город: Киев-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:05.04.2007
Andron топ гонщики есть у всех и джаинта и у спешов и тд ивсе что то выигрывают на мировых чемпионатах,может у каждого есть свои чемпионаты ))))) а SCOTT когда побеждает то это +Giant a не SCOTT так как это по сути их велы их метал их работа а SCOTT это лиш надпись на раме и не больше ,а да у них классная реклама


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 00:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Stitch
потому что такое видео преимущественно рекламное и спонсоры перечислены в самом начале, логично что там и велики и футболки - те что надо. из виденного мною это Norco и Kona, - последнее как мне известно и рядом со скотом не стояло.

А по поводу упомянутой выше исключительности продавцов и сервиса - это нельзя отнести только к магазинам БПС; ведь в Велопланете, Велопарке, Байкмастере или Велоцентре-ON отношение к покупателю не хуже. Поэтому дело тут только в велосипеде.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 01:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 727
Изображения: 14
Город: м.Научная
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:14.08.2006
Станислав писал(а):
а не думать скотт гавно

вводим в яндекс "scott - говно" и видим ХТ на 1-й странице :-) я обожаю эту фразу. :lol: сделаю себе подпись такую...

А какая-то магия у этой фирмы есть. Я до покупки скотта абсолютно нейтрально к наклейкам относился(только хасу и рокмашину избегал). Теперь следующий вел(будь то ситибайк, шоссер или мтб) буду выбирать из каталога этой марки, а только потом рассматривать конкурентов.
p.s. +познакомился с Лешей и Яной – отличными консультантами. Постоянно хожу к ним со своими (глупыми) вопросами :) не знаю как меня еще терпят :)
Stitch писал(а):
если их подвес мега крутой и легкий то по чему не в одном "дизордере" или подобном видео даже не DH а ALLmontain нет скотов

а шо это? новый авторитет?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 01:24 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
если их подвес мега крутой и легкий то по чему не в одном "дизордере" или подобном видео даже не DH а ALLmontain нет скотов


Там есть очки Скотт :wink:
Кроме того, там даже невозможно прочитать на чём Грасиа гоняет. Зато видно очень много наднисей Коnа (с чего бы это? :lol: )

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 01:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
JACKa писал(а):
какая-то магия у этой фирмы есть

Это да, ведущие маги и волшебники мира по эффективности приравнивают Скотт к 4-м подковам, двум кроличьим лапкам, часу медитации в позе вишни на заснеженном озере, (зловещим шепотом) а некоторые, в благородном порыве благоговения, даже берут на себя смелость ставить его в один ряд с четырехлистником клевера! :tss:
Авторитетные эксперты все чаще склоняются к мысли, что в разработке моделей фирма использует совершенные технологии, открытые при анализе обломков ковра самолета, найденных на руинах давно забытой могущественной цивилизации.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.201s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'