| велосипеды харьков |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 02:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 727
Изображения: 14
Город: м.Научная
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:14.08.2006
Белый_Сокол писал(а):
Это да, ведущие маги и волшебники мира по эффективности приравнивают Скотт к 4-м подковам, двум кроличьим лапкам, часу медитации в позе вишни на заснеженном озере, (зловещим шепотом) а некоторые, в благородном порыве благоговения, даже берут на себя смелость ставить его в один ряд с четырехлистником клевера!

Авторитетные эксперты все чаще склоняются к мысли, что в разработке моделей фирма использует совершенные технологии, открытые при анализе обломков ковра самолета, найденных на руинах давно забытой могущественной цивилизации.

нееее... До Yourasicha еще очень-очень далеко) так что кг/ам


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 03:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
А вот есть такой хороший райдер Брайн Лопес, отличную книгу написал по МТБ,
гоняет на велах фирмы Ibis. Кто нибудь такой вел живьем видел??

Изображение

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 04:12 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
Кто нибудь такой вел живьем видел??

А Orange кто нить видел? Или... Да мало ли классных фирм в мире вообще делающих штучную продукцию :wink:

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 08:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Stitch ты серьезно так заблуждаешься??? Джант к скотту никакого значения не имеет.. не так важно на чьем заводе это сделано! Важно кто и как проектировал эти рамы! Если ролс ройс принадлежит БМВ - это не значит что его проектируют БМВ, и это не значит еще ничего! А тут скотт не принадлежит джайнту, наработки разные, жесткость разная, геометрия разная! Это трудно понять?

Stitch писал(а):
а SCOTT это лиш надпись на раме и не больше

если ты реально так думаешь, то думаю эта тема напрасна, заблуждайся дальше.. А колнаго это лишь магия, а сервелло это лишь наклейка - так ездите блин на фортах с барабана! РАЗНИЦЫ ВСЕ РАВНО НЕТ!!!!


Белый_Сокол Жека был такой же скептик,
только в отличии от 70% в этой ветке - он не трындел, а поехал и попробовал дело не в магии слова СКОТТ, дело в том, что эти рамы чего то стоят.. Можно долго спорить кто и что лучше, но мы кое что пробовали :P. И независимые люди вроде Жеки(у него небыло скотта и даже желания! и тут дело не в стадном чувстве) - видели эти тесты!

FireWind писал(а):
А Orange кто нить видел? Или... Да мало ли классных фирм в мире вообще делающих штучную продукцию


Вот тот же Оранж! ОЙ сомневаюсь я что они берут деньги просто за модное название/ограниченный тираж! И еще больше сомневаюсь что оранжы делаются на своих заводах(ура джайнту он делает велы для всего мира - все на джайнт, все равно разницы ж нет). Большинство брендов делают велы не своими силами, но ценны они проектировкой рам!!!! Разные материалы, геометрия, свойства рамы, толщина и изгиб труб - вот что вселяет в ту или иную раму магию и делает ее уникальной! Вот что разлечает велосипеды + качество сборки(поэтому и джайнт)!

На этом считаю для себя эту тему закрытой, потому что бесполезно спорить с людьми, в чьих головах прочно закреплено НАКЛЕЙКА. Когда-то долго пытался объяснить человеку в чем различие наклейки самсунг от сони. И тот и тот телевизор показывают?! - значит одинаковые! Зачем платить больше!???(если вам не надо больше - то ведь разницы и вправду нет)

Мы спорим о раме фирмы скотт, большинство утверждающих что скотт это просто наклейка(джайнт или фирма делающая только лыжные палки) - никогда не пробовали их рамы в действии (в агрессивной, серьезной езде) - думайте что хотите, кого вы обделяете в конце концов :)?! Это все равно что не попробовав - считать 29" ерундой! потому что мне что-нибудь кажется.

Максимилиан очень может быть что ты и прав! Трудно себе представить марку, которая бы держала лидерство во всех сегментах! Даже, если их алл маунтин не плохие, видимо они далеки от идеала! Или мы чего-то не знаем :). Тем не менее в шоссе и кк скотт очень даже достиг успехов (ср1(аддикт)/скэйл/спарк). Многие легкие байки не зря собирали именно на этих рамах. Кому-то она кажется мега жесткой, кому-то именно это и нужно.

На этом я закрываю для себя тему, потому что в принципе, одно дело спорить с доводами, другое дело - с убеждениями

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 13:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
JACKa писал(а):
кг/ам

взаимно.

Станислав писал(а):
видели эти тесты

можно ссылку на результаты тестов?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 14:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Белый_Сокол писал(а):
можно ссылку на результаты тестов?

это что докторская дисертация на тему магия скотта?
Это наши тесты байков.. для себя! а не для форума чтобы доказать всем что твой вел лучший(выигрывают не велы, а люди!). Тем не менее рама скотт позволяет выигрывать или держаться с более тренированными конкурентами(это я на себе проверил). Некоторые люди на одном веле едут хорошо, пересев на скотт(теперь уже кстати свой!) едут вообще великолепно(Дика убедился). И т.п. К чему эти споры?! В принципе все равно кто что думает.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 15:16 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Тема и в правду бесконечна, как и любой holly war. Но если денег в обрез то покупать начального уровня раму лучше с лучшей навеской. Я не говорю про барабан. Я говорю про веломагазины.
А когда деньги есть на любую раму, то тут уже можно и копья ломать.

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 15:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 791
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:08.06.2006
зашёл, думал что-то новое напишут.... тьху.....

_________________
Mobile: 8-050-403-85-83
SCOTT Spark 30 custom
Specialized Epic Elite FSR custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 15:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
sands писал(а):
А вот есть такой хороший райдер Брайн Лопес, отличную книгу написал по МТБ,
гоняет на велах фирмы Ibis. Кто нибудь такой вел живьем видел??

титульными спосорами Лопеса являются ДжиТи, Белл, Кенда, Сан Римз и Марзоччи...
благодаря чему у ДжиТи есть именная Лопес-рама для 4Х-хардтейла и у соответственно e мурзилки есть Лопес-вилка 4Х Word Cup... :oops:

Ибис старая контора некогда славившаяся титановыми софтейлами... потом обанкротившаяся... потом их кто-то купил... сейчас ничего интересного... в Донецке был такой один байк, но уже люминевый...

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
Может так было раньше, сейчас Лопес похоже поругался с GT и подружился с Ибисом :) http://www.brianlopes.com/sponsors.html
Марзоччи, Кенда, Шимано и т.д. остались и приумножились.

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 16:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
прикольно... я на его сайте бываю каждый месяц... каким образом пропустил сей факт не пойму... :pardon: теперь, похоже, марзоккам прийдется фотки Лопеса заклеивать в своем каталоге а то он там на карбновом ДжиТи Ай-драйве-4 увековечен :D

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
Stitch писал(а):
Andron топ гонщики есть у всех и джаинта и у спешов и тд ивсе что то выигрывают на мировых чемпионатах,может у каждого есть свои чемпионаты ))))) а SCOTT когда побеждает то это +Giant a не SCOTT так как это по сути их велы их метал их работа а SCOTT это лиш надпись на раме и не больше ,а да у них классная реклама

Пипец, Стич ты что реально так думаешь? смотри. Если на автозазе начнут собирать (или даже полностью изготавливать) мерседес и бмв, так то, что эти тачки крутые будет заслуга автозаза ???!!! Это заслуга инженеров в германии.


Kostya58 писал(а):
Stitch
потому что такое видео преимущественно рекламное и спонсоры перечислены в самом начале, логично что там и велики и футболки - те что надо. из виденного мною это Norco и Kona, - последнее как мне известно и рядом со скотом не стояло.

А по поводу упомянутой выше исключительности продавцов и сервиса - это нельзя отнести только к магазинам БПС; ведь в Велопланете, Велопарке, Байкмастере или Велоцентре-ON отношение к покупателю не хуже. Поэтому дело тут только в велосипеде.

Вы, дорогие товаричи, не путайте. Владимир Константиныч это очень круто. Очень. Я не говорю что все остальные механики не механики. Но он лучше всех. Продавцы в этих магазинах приятные. Вменяемые. Я не обсираю другие магазины. Но БПС самые вменяемые продавцы.

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 17:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
>>>Lucky_toha и это говорит человек не владеющий скоттом ;)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
А скот обсирают покатушечники коих тут большинство.
Аналогия с машинами. Скотт вел уровня повыше. В автомобильном мире уровень Мерседес БМВ (может и порше, феррари). Вот и чувак которому на работу нужно каждый день ездить, да с девачкой за город (не сильно понтуясь) которому хватит таврии (форт) или шкоды (швинн) начинает (непонятно из зависти или ограниченности своей) говорить что феррари гавно туда картошки мало влазит, да и цвет красный ему не нравится, и сцуко дорого, и те кто купил дебилы, и те кто купил сильно переплатили. Я вот никогда не видел феррари вживую и (по ограниченности своей) могу приедположить что она едит не лучше шкоды моего друга...


Я о чем, друзья, скоты они вот они. Станислава попросите выехать покататься. Он человек занятой, но, я уверен, он вам не откажет. попробуйте погоняться. Попросите вел на тест драйв. И только потом если вы его на форте/виннере швине/жт сделаете пишите что скотт это переплата. Те кто купил скотт знали что покупают, знали зачем. Те кто не знали все равно не ошиблись.

Ясно и понятно что скала для покатушел лишняя переплата. Швинн замечательно для этого подходит. И с этой точки зрения скотт-гавно.
Покатушечники перестаньте гнать.

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 17:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
Феррари это круто, но круто на ровненьком асфальтиике. А вот Jeep Wrangler еще круче, потому что на нем проедешь медленно но везде!

Каждому свое.

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.107s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'