ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В чем прикол интернет-магазинов?
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
Народ, проясните ситуацию: в чем видится удобство и привлекательность интернет-магазинов по вело и не только? Слышал что в Москве оч. популярны покупки в оных, интересно, почему у нас так мало слышно о них... Кто покупал велотовар или другое в инет-магазах - поделитесь, где и как все получилось? Есть ли смысл вообще к ним обращаться? Могут ли кинуть? Возвращал ли кто-нить товар, как решали спорные вопросы? Интересует мнение именно о местных(укр.) инет-маг.
Заранее спасибо за ответы
:-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 12:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
имел дело с байкшоп.ком.уа. никаких проблем не было. все аккуратненько и вежливо.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 13:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
chan писал(а):
Народ, проясните ситуацию: в чем видится удобство и привлекательность интернет-магазинов по вело и не только?

если работаешь - то трудно выкроить время оббежать 10 магазинов по всему городу... особенно если работаешь с 9 до 19 как и они :) Поэтому емаги удобный выход. Ассортимент там больше... Вообще удобно. Хотя не все это любят. Ну так на вкус и цвет... я сам покупал в магазинах... Кидалова не бывает, если это нормальный магазин... Ну и товар тоже нормально с возвратом решается обычно... я бритву покупал в емагазинах, велокомп и книжки... хотя и телик бы купил, холодильник... С великами вопрос двоякий... с одной стороны на веле стоит посидеть, прокатитья и тогда и купить... а с другой стороны - кому в оффлайновом магазине разрешили на велике покататься? Отож... а так привезли - сел поехал... Ну а на Чейне у нас закупаются все регулярно...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 13:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
Миша писал(а):
Кидалова не бывает, если это нормальный магазин

как заранее определить, нормальный магазин или нет?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 13:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
глянуть отзывы по инету, дизайн посмотреть, общее впечатление... если хороший диз, товары представленны аккуратно, по телефону отвечает вежливый консультант, то значит люди вложили деньги, работают и вряд ли для того, чтобы их завтра с ментами словили из-за велика за 2000 гривен :)
Кроме того, если стремаетесь не покупайте... оно ж как брюнетки - кому нравится кому нет :D не мучьте себя - купите в обычном магазине. Душевный комфорт это главное... мне вот нравится - я покупаю... Вы отнеслись скептически - ну не покупайте... А иначе будут холивары. Из серии "двухподвес или шоссер", "АМД или Интел" :):)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 825
Город: Харьков. ПП.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.06.2007
Покупал в 2-х магазинах.
Чейн - потому, что дешево и есть товар, которого нет в Украине.
Байкшоп - потому, что было дешевле чем по магазинам в Харькове.
Так что выходит пару плюсов, цена и удобство. Второй момент спорный, тут каждому своё. :)
Миша правильно написал, если люди решили делать на инет магазине бизнес, то кидать им кого либо нет смысла.

_________________
Gary Fisher Paragon
Specialized Stumpjumper HT M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Покупал на Чейне, Байкшопе, Велосипед.ком - ни единой рекламации. Правда на велосипеде заказывал 2 покрышки - привезли одну по цене двух. Но на след. день уже привезли как и нужно было две. К тому же в инет магазинах дешевле (во всяком случае когда я покупал). И например что лучше: покрышки везти на себе или чтобы их тебе домой привезли? Я выбрал второе. Доставка была бесплатной.

Так же покупал в невелосипедных инетмагах - как украинских (телик, пылесос), так и в гонконгских (диалэкстрим - всякое мелкое электробарахлишко до 60 баксов за штуку: жпс приёмники, фонарики, светодиоды, аккумуляторы, зарядки, бленды на объективы, коробочки, пульты ДУ и много-много-много другого).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.03.2009 02:09 

Сообщения: 68
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:17.01.2009
Цитата:
Народ, проясните ситуацию: в чем видится удобство и привлекательность интернет-магазинов по вело и не только? Слышал что в Москве оч. популярны покупки в оных, интересно, почему у нас так мало слышно о них... Кто покупал велотовар или другое в инет-магазах - поделитесь, где и как все получилось? Есть ли смысл вообще к ним обращаться? Могут ли кинуть? Возвращал ли кто-нить товар, как решали спорные вопросы? Интересует мнение именно о местных(укр.) инет-маг.
Заранее спасибо за ответы
Я не покупал - я продавал. Прикол в том, что не нужно бегать по магазинам в городе и искать нужную вещь. В интернете найти проще. Заказать, оплатить в ближайшем банке и привезут на дом.
Если Вы покупаете в инет-магазине в том же городе, то вам доставляют на дом, вы проверяете товар и оплачиваете. Т.е. без риска.

Наш магазин www.Bgopory.com работает честно, порядочно :)

_________________
Собрался в путь? Ничего не забудь! Магазин Вдорогу - http://kharkov.inway.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.03.2009 10:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 360
Город: Украина, Никополь-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:24.02.2009
chan, несколько раз пользовался услугами тырнет-магазинов. причины уже приводили выше - экономия времени и, в некоторых случаях, денег (до 15-20%). приобреталась в основном бытовая техника.
все покупки прошли успешно. без накладок.
имхо, таки имеет смысл обращаться.
возвращать товар не доводилось и спорных вопросов пока не возникло.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.03.2009 00:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.04.2007
chan

я покупал в инет магах, почти всю технику, даже весы кухонные
плюс торговаться еще можно, мол я уже у вас покупал, а иногда сами предлагают скидки

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2009 19:49 

Сообщения: 14
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.06.2007
Niko_moto, ты в киевских магазанах покупал? Как платил - на месте при доставке или предоплата наперёд?

По оплате расскажи те плиз, у кого какой опыт. Просто инетресно, можно ли доверять и были ли случаи обмана?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2009 20:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
По оплате: или курьер приезжает домой и ему налом денюжку, себе забираешь документы и товар. Или же если доставка платная а платить за доставку желания нету - едем забирать где скажут, отдаем деньги, забираем товар. Третий вариант - магазин находится далеко за пределами Украины (Великобритания, Гонконг). Оплата через пейпел. Деньги вперед и ждать пока приедет в Украину через Укрпочту. Всё приходило. Хотя с Великобритании посылку пришлось искать самому - на почте "забыли" отправить извещение... Позвонил в укрпочту, сказал номер посылки, мне сказали что такого-то числа посылка ушла на моё отделение. Пришел в отделение, минут 5 убеждал что посылка у них. Нашли.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2009 20:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 825
Город: Харьков. ПП.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.06.2007
Justice писал(а):
Как платил - на месте при доставке или предоплата наперёд?
По оплате расскажи те плиз, у кого какой опыт. Просто инетресно, можно ли доверять и были ли случаи обмана?

Я покупал в украинских инет магазинах раз 5. Сначала ты оплачиваешь, потом собирают тебе посылку, потом отправляют тем, чем указал при оформлении заказа. Я все время получал Автолюксом. Ни разу не было признаков обмана. :-)

PS ВНИМАНИЕ-РЕКЛАМА!!! Пользовался bikeshopом и velosiped.com. Первому 5 второму 5-. :) Байкшоп сработал быстрее + более вежливое общение.

_________________
Gary Fisher Paragon
Specialized Stumpjumper HT M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2009 21:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 886
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:24.03.2008
Раздражает что в большинстве украинских интернет-магазинах нет половины ассортимента, который указан на сайте. В результате долгая переписка с менеджерами чтобы узнать что же реально есть. Хотя есть и приятные исключения.

_________________
Продаю велозапчасти, аксессуары:
Интернет магазин bike-comp.com.ua
Мои темы
Отзывы можно посмотреть в этой теме


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2009 17:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
xorg писал(а):
Раздражает что в большинстве украинских интернет-магазинах нет половины ассортимента, который указан на сайте. В результате долгая переписка с менеджерами чтобы узнать что же реально есть.

Иногда проще позвонить. Уважающий себя магазин имеет телефон для связи. В пересчете на цену Вашего времени выходит дешевле переписки :):):).

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.163s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'