ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити Термоси |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.03.2018 20:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
04.03.2018 (Воскресенье)

Маршрут: АС Холодная гора - Мерефа - Тимченки - Островерховка а далее пешком в Хорошево и потом в Харьков автобус/электричка.
Сбор: 10:00 Средина станции метро Холодная гора или возле автобуса на Островерховку.
Старт: 10:10

Место финиша: Харьков
Километраж: до 15 км.
Асфальт/грунт: Снег. Идём по автомобильным дорогам.
Темп: Как получится...
Брать с собой: Чего нибудь попить и пожевать.
Связь: 0913103917 Юрий
Есть желание пройтись простым но красивым маршрутом. Идти будем по автомобильной трассе с центра села Островерховка в центр посёлка Хорошево и возможно если будут желающие поехать обратно электричкой на Харьков до станции Удянская.
В прошлом году трассу хорошо чистили. Как сейчас там мне не известно но в планы не входит бродить по полуметровым и более сугробам.
Идём не спешно так как я и возможно те кто присоединятся не совсем "ходуны" :oops:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение


Регистрация
Зарегистрировано: 1
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2018 19:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Мда... В такой з@днице я ещё не бывал :facepalm: Эту мою фразу: Как сейчас там мне не известно но в планы не входит бродить по полуметровым и более сугробам. Мы частенько вспоминали насмехаясь с "полуметров" :ROFL: На самом то деле до полуметра было идти "в кайф" а вот чаще приходилось переползать по снегу выше колен и до метра с плотным настом. Я лично раз почувствовал себя жуком на спине когда завалился в лесу на спину а встать не смог из за корки наста и очень рыхлого снега под метр наверное. Хватался за дерево но оно было обледеневшее как стекло. Пришлось кувыркаясь в снегу ждать пока Славик не выдернул меня из "засады". :oops:
Самое большее снега было на автомобильной трассе которая была ниже уровня поля. Местами наметало на асфальтовую дорогу под 2 метра (фото 10 и видео 2)! Пришлось почти с самой окраины села идти по полю а потом пробираться в не менее заснеженный лес и обратно на трассу возле Островерховки. Но поднявшись наверх нас ожидал неприятный "сюрприз" - полное отсутствие дороги по над лесом :shock: Пришлось снова пробираться полем наперерез но опять встряли в лесу перед выходом на трассу с дорогой между лесом. В общем снег с поля сдувало во все стороны света. Выйдя в поле перед поворотом на Яковлевку немного обрадовались следам расчистки трактором но все его следы от крупного протектора были обледеневшие от субботнего дождя. Топали полем "пингвиньей" походкой до самого перекрёстка. Асфальтовая дорога была заметена метровым слоем снега. Дальше было проще если пренебречь гололёдом почти всю дорогу до автобуса в Хорошево!
Спасибо Александре и Славику за весёлую прогулку! :friends:
Фото/видео: https://photos.app.goo.gl/8LJxKZtD9k0lwMqb2 - все наши фото в одном альбоме.
phpBB [video]
Трек. :tourist:
phpBB [video]

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Последний раз редактировалось Touhg Dog 05.03.2018 17:28, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2018 20:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1946
Изображения: 0
Город: Europos Sąjunga
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.01.2009
А кто эти Славик и Александра? Не с ХТ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2018 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
С ХТ. Вячеслав и Саша - уже бывали у меня на покатухах.

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.201s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'