| купить рюкзак в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 46, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.03.2018 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 3921
Город: Sed.lg.ua
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.08.2015
Новинка ChaoYang 20*1,95 (47-406) H-5113 KEVLAR

Изображение

рисунок протектора 1в1 как у старших собратьев (H-5113)
Изображение

_________________
Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.04.2018 05:03 

Сообщения: 66
Город: Луганск
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:25.03.2009
Многоуважаемый all! Помогите мне подобрать резину для города. Раньше я ездил на гибриде в условиях плохой асфальт/хороший грунт и меня полностью устраивал континенталь контакт.
Сейчас волею судьбы я много времени провожу в командировках в одном портовом городе, для передвижения по которому был куплен 26" байк подобранный по критерию "подвернулся по дешевке" покатавшись на штатной злой резине задумал переобуть его в нечто более городское. Первыми попались мне кенда квест. Я думаю тут многие знают эти шины. Поехалось поначалу весело но с пробегом растут мои печали. Азиатский мегаполис сильно отличается от наших. Асфальт едется нормально, но составляет меньшую долю маршрута. Пешеспортдорожки из резиновой крошки едутся комфортно хотя и жрут накат из за своей мягкости. Остальное ад...
Эти их хваленые красивые велодорожки - крашеный гладкий бетон. Малейшая роса и я как корова на льду.
Заезды сьезды на этих дорожках выполнены гранитным бордюром со скошеными углами - заезжать на него только под прямым углом, иначе соскальзываю
Тротуары из дэкинговой доски катятся очень приятно, но при торможении нужно следить под каким углом к рифлению доски катишь - на острых углах сразу заносит.
На тротуарной плитке сложно затормозить, если оттормаживаясь попадешь на тактильную плитку доя слепых - занос гарантирован, а она здесь повсеместно.
Горный рельеф призывает катнуть с ветерком, но я тупо боюсь, притормаживаю на спусках до 20-25 кмч.
Посоветуйте комфортную резину для описанных условий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2018 05:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 3201
Изображения: 48
Город: степь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.02.2012
Тут пожалуй нужна резина "для стрита" - швальба crazy bob и table top, кенда K-rad, kiniption и kranium
В таком духе
Изображение
Но это не значит что на граните и плитке можно будет совсем расслабиться :smile:

_________________
No gods, no masters


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2018 06:27 

Сообщения: 66
Город: Луганск
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:25.03.2009
godspeed писал(а):
Тут пожалуй нужна резина "для стрита" - швальба crazy bob и table top, кенда K-rad, kiniption и kranium
В таком духе
Изображение
Но это не значит что на граните и плитке можно будет совсем расслабиться :smile:

Спасибо. Как я понимаю по размеру - нужно стремиться к поширше?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2018 06:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 3201
Изображения: 48
Город: степь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.02.2012
Ну, чем ширше тем меньше давление можно держать и тем больше пятно контакта. Но я думаю 1,95 - 2,1 дюйма хватило б с головой, просто у такой резины самый популярный размер - 2,3 2,4, а меньше уже надо поискать.

Впрочем и 2,3 неплохо смотрится :smile:
Изображение

_________________
No gods, no masters


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2018 11:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.05.2009
comrad
Рекомендую полуслик CST C1110 Сам езжу в межсезонье на подобных покрышках.
Состав резины не дубеет на холоде и довольно хорошо "липнет" к разной поверхности включая укатанный плотный снег или мокрую плитку. Правда при этом заметно страдает накат но уверенно тормозит.

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2018 12:04 

Сообщения: 24
Город: Белгород-Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2018
Maxim_Sed писал(а):
Новинка ChaoYang 20*1,95 (47-406) H-5113 KEVLAR

Изображение

рисунок протектора 1в1 как у старших собратьев (H-5113)
Изображение


Ничего, что эта фотография новинки находится на форуме в посте за сентябрь 16 года, причём автор вставил её туда откуда-то ещё (но тоже с форума, судя по адресу)?
viewtopic.php?f=31&t=345852&start=15#p1774132


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2018 12:07 

Сообщения: 24
Город: Белгород-Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2018
Отзывы про неё правда хорошие, хоть и название страшное viewtopic.php?f=31&t=210862&start=1695#p1759983 Но приторговывать нужно в специальном разделе сайта и не врать про новинки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2018 12:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Если прочитать пост про "новинку" внимательно - можно заметить, что речь идет о покрышке размером 20", а это фото вставлено, как пример аналогичного протектора. :wink:

А к чему разговор о торговле, страшном названии и ссылка "в никуда" - вообще непонятно.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2018 12:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Изображения: 171
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:24.03.2012
Пишу субьективно.
Люди, фотками и наглядными фактами подтвердить не смогу, но поверьте мне, из того что я ставил на свои велики и велики друзей наиболее приятные ощущения оставили покрышки фирмы CST. Причем были и МTB, и городские, и BMX, и шоссейные сейчас стоят на моем Nishiki Trimmater 600. За те деньги сколько за них просят - просто отличная резина. При 0 градусах ездил - липнут к дороге и тормозят очень хорошо. При жаре - понятно, отлично держат. Опыта в проколах не имел, извините, наверное не там езжу.
Kenda была на шоссейнике/сингле k196 - отстой. Мороз не для нее, песок, пыль - не держит дорогу, проколы были, но не часто. Два-три прокола пока успел протереть резину.
Chao yang - лучше чем Kenda. Модель не помню. Запомнилось, что протерлась быстрее чем Kenda но держак лучше!
Как-то так.

_________________
Ночью,когда мне никак не уснуть
лишь только тиканье часов и
шум холодильника меня успокаивает.
Луна сквозь занавеску, похоже,
смотрит прямо на меня...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2018 12:22 

Сообщения: 24
Город: Белгород-Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2018
Вам видней, но ссылки - в куда, по одной фотография, по другой - отзыв не продавца, а похоже, честного покупателя о такой шине. А приём в виде огромной фотки одного товара и мелкого текста про другой шулерский. Это неприятно. И кроме торговли, не представляю, зачем такое постить.


Последний раз редактировалось кока 03.04.2018 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2018 12:23 

Сообщения: 24
Город: Белгород-Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2018
CST приходят с велосипедами из Европы очень хорошие, хоть и старые. Те, что у нас продаются не хуже значит?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2018 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Изображения: 171
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:24.03.2012
кока писал(а):
CST приходят с велосипедами из Европы очень хорошие, хоть и старые. Те, что у нас продаются не хуже значит?

По моему опыту, у меня все покрышки были куплены с польский складов новыми. Я доволен. Последние CST 700х28 на шоссер купил зимой в одном из интернет магазинов (не могу найти где именно) за 160 грн/шт по акции. Один раз выезжал в -5 и ощущения были очень положительные.

_________________
Ночью,когда мне никак не уснуть
лишь только тиканье часов и
шум холодильника меня успокаивает.
Луна сквозь занавеску, похоже,
смотрит прямо на меня...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2018 12:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
кока писал(а):
А приём в виде огромной фотки одного товара и мелкого текста про другой шулерский. Это неприятно. И кроме торговли, не представляю, зачем такое постить.


Там фото этикетки от покрышки 20" и фото покрышки 28" с аналогичным протектором. Для иформации. Где здесь "торговля" и "шулерство"... хотя, как говаривал старик Уайльд - "Красота в глазах смотрящего". :D

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2018 12:55 

Сообщения: 24
Город: Белгород-Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2018
miyadzaki_fan благодарю. На рынках у нас лежат СST как будто не хуже. Надо присмотреться.
real SIMON :D бывает. Если я в магазине увижу один товар, с этикеткой от другого и ценником от третьего, на всякий случай, уйду. Возможно, я обидел вашего знакомого - так тоже бывает. Но смотрящий остаюсь при своих :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 46, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.203s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'