| велосипед Formula |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 21.03.2009 Перенесена forest riders (ч.4)
СообщениеДобавлено: 21.03.2009 19:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Кажется я дома... Укатался по-настоящему!

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.03.2009 Перенесена forest riders (ч.4)
СообщениеДобавлено: 21.03.2009 21:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 711
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:22.01.2008
Покатались со всевозможными прлестями: снег, шоссе, песок-много песка, поля и гов-но, непроходимый лес с лианами, броды, были и магазины :)
Отмытьс бы теперь, мож завтра на источник на отмойку...
Спасибо замечательной погоде, Диме икомпании.
Новички пусть не обижаются, как нибудь в др. раз, когда форму наберути пусть вниматльно читают заявленный маршрут и темп предстоящих покатух.

_________________
хожу, плыву, еду, ищу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.03.2009 Перенесена forest riders (ч.4)
СообщениеДобавлено: 21.03.2009 21:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Да Дима .. укатал старика :))) Спасибо тебе ... есть мнение попросить уважаемого Админа сменить тебе ник на +SANDrider+ песок таки был жестким ... итог 81 км ..Все прошло отлично ... Только почему ты не пишешь в заявке на покатуху, что это специально для нОВИЧКОВ !?!? :)))) многие кто только начинает катать ..... быстро бы отбили себе всякое желание :))) (шутка) !! Спасибо громадное !! Всем привет ..фотки скорее всего завтра :)) ....ээээ а может "подождем Диму Виннера !!?!?" :)) :))


ЗЫ .как там братва ломанувшаяся своим ходом !??! все сидят дома уставшие в хлам ?!?! Откликнитесь :))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.03.2009 Перенесена forest riders (ч.4)
СообщениеДобавлено: 21.03.2009 21:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Отлично прокатились! Половина народу повозвращались домой еще до Мерефы. 9 отважных райдеров поехали через хвойные леса. Длина маршрута четко получилась 65км с опозданием на 30минут к Змиеву. Один раз только неудачно свернули, что пришлось идти через ветки. А так весь маршрут очень удачно интуитивно был построен. В целом без лишних крюков.Под конец конечно, некоторые были в упадке сил.
Могу сказать, за всю историю наших покатушек - это первая самая большая покатушка по хвойному лесу. Длина леса составило около 30км.)
Дороги по нему были проезжаемые, лишь в некоторых местах было трудно проехать по песку. Суммарный набор высоты составил около 200метров.
Конечно, участок от Мерефы до Змиева это не для новичков или не для тех кто еще не вкатался в сезон.(shashad в этом убедился). И все же спасибо тем. кто попытался с нами проехать хоть немного...)
Я сам сегодня укатался. проехал 120км из которого больше половины было грунта с песком. Больше всего был расстроен, что контактная линза с правого глаза куда то пропала. Пришлось видеть только одним глазом, и еще так все удачно получилось в поездке)))потом только дома смог ее поправить.
если вы не устали, тогда до встречи в следующий раз, нужно будет что-то попроще сделать)))

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.03.2009 Перенесена forest riders (ч.4)
СообщениеДобавлено: 21.03.2009 21:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Из капусты
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2008
да ребятушки покотушка была сверх сложной. Название покотушки неправильное надо было назвать "Лосиный гон" путь проходил через: песок,грязь,болото,поле,непролазный лес,чучуть асфальта, и все это практически без остановок в хорошем темпе!

_________________
Безлимитный интернет - это зло


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.03.2009 Перенесена forest riders (ч.4)
СообщениеДобавлено: 21.03.2009 21:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Из капусты
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2008
Aser писал(а):


ЗЫ .как там братва ломанувшаяся своим ходом !??! все сидят дома уставшие в хлам ?!?! Откликнитесь :))


они невсилах камп включить :smile:

_________________
Безлимитный интернет - это зло


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.03.2009 Перенесена forest riders (ч.4)
СообщениеДобавлено: 21.03.2009 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
а мы в силах фото показать http://picasaweb.google.com/redraider84/4#

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.03.2009 Перенесена forest riders (ч.4)
СообщениеДобавлено: 21.03.2009 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 129
Город: Роганский ж-в
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:30.09.2008
Да, покатуха получилась ого-го!
Всем огромное спасибо. Впечатлений море, приятная усталость, правда, домашние дела и ребенок не дают сразу отрелаксировать дома после лосегона.
Друзья, откликнитесь: домой от Чемужовки выехалал с нами Дима Виннер. Еще в самом начале пути мы слегка оторвались с Колей, а он приотстал. Когда мы остановились его подождать, но он не появлялся. Дедуля который ехал на лисапете в нашем направлении сказал нам, что Дима свернул. Мы подумали, что он передумал ехать и вернулся, поскольку действительно был слегка неприятный ветерок и он понимал, что темп будет хороший. Поэтому полосегонили без него. Может надо было чуть больше его подождать. Вообщем, я хвилююся за него. Отпишитесь те, кто ехал на электричке: он был с вами?
Взагали, откатали чудово и погодка ну очень порадовала!!!
P.s.: дома был в 18-00, километраж 115,5км.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.03.2009 Перенесена forest riders (ч.4)
СообщениеДобавлено: 21.03.2009 22:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Zhorik
Виннера с нами не біло :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.03.2009 Перенесена forest riders (ч.4)
СообщениеДобавлено: 21.03.2009 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 129
Город: Роганский ж-в
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:30.09.2008
Друзья, может кто-то подскажет телефон Димы-Виннера, хочу убедиться, что у него все в порядке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.03.2009 Перенесена forest riders (ч.4)
СообщениеДобавлено: 21.03.2009 23:05 

Сообщения: 25
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.03.2009
Супер покатуха! Отстал я в Мерефе, зато догнал всех в Змиеве. Был приятно удивлен увидеть большую часть компании в здании жд вокзала =))) Маршрут я прошел просто в удобном мне темпе...Может медленно, зато до конца прошел. В общем-то по дороге в Змиев выбирал дорогу иначе и миновал большинство сложных мест, в который Вы попали. Кста, есть куча фоток природы из леса который между мерефой и Тимченками. Если нужны кому-то - могу выложить.
Еще раз, спасибо за покатушку!

_________________
_______
Jamis Durango


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.03.2009 Перенесена forest riders (ч.4)
СообщениеДобавлено: 22.03.2009 00:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Дааа нагрузка была высока. Но дома усталость пропала... почти :-)
Сырой песок приносит только удовольствие от возможности попрактиковаться в выводе из заноса переднего, нырянии в рыхлые песчаные "лужи"и в перевороте через руль :-)
Ну а теперь краткий фото-отчет выжившего на "Форэст райдэрс IV":
Начал я не со старта, а решил совместить разведку в места в которых не бывал с покатухой по форэсту.
Первым по плану был Изображение Харьковский "Стоун хэндж".
Изображение Находящийся в центре Донецкого Городища.
Вторым Изображение дом Г.С. Сковороды.
Далее залюбовавшись полуразрушенным домом человека который изображен на самой крупной купюре Украинской валюты углубился в мысли и пропустил поворот на трассу по которой планировал долететь до Мерефы со свистом, раньше группы ведомой Димой Красным всадником. И пришлось возвращаться на трассу через лес Изображение тем самым обеспечив себе не запланированную разминку перед форэстрайдом. Наградой были увиденные признаки наступившей весны Изображение
Выехав на трассу обнаружил замечательную Церьков Изображение которая находится в Яковлевке и здесь меня настиг звонок означающий что меня уже все ждут.
И вот экстрим форэсфрирайд покатуха начата (кто начал её с бутера, кто то хвастает крепко заваренным чаем, а кто то занялся установкой на байк "зверь тормозов" :-) Изображение
С начала были Изображение хорошие дороги, потом
Изображение не терпящие неправильной передачи и узкой резины. Но это были цветочки.
Здесь в лесной глуши нами были встречены огромные "следы" животного… чЕЛОВЕКА больного жаждой наживы которая делает из старинных хвойных лесов пустыню Изображение после таких картин сразу вспоминается документальный фильм о лесах и фауне харьковской области "Куда уехал лес он был еще вчера!" (Ищите поиском здесь на ХТ вам пришлют бесплатно)
Но мы не унываем Изображение и готовы на новые испытания… "только Диму Винэра подождем" (с) ;-)
Новым испытанием оказалось Изображение поле с жирным черноземом как раз той консистенции, чтобы проехать, но не долго, а ровно столько, сколько будет позволять грязевой просвет твоего байка :-). И так захотелось на другой берег, в этот чудесный лес.
Изображение
Скоро мы вновь оказались в лесу и отлично его прошли, иногда неся велы и перепрыгивая бурные потоки, на это не хватило сил смотреть даже моему фотоаппарату. Но мы были готовы к любым трудностям, на маршруте который нам был проложен с помощью биологического компаса (есть же биологические часы у людей, а у Димы компас :-)) Димы настоящего хвойнофорэст райдэра.

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.03.2009 Перенесена forest riders (ч.4)
СообщениеДобавлено: 22.03.2009 00:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Zhorik
Zhorik писал(а):
может кто-то подскажет телефон Димы-Виннера,

смотри ЛС.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.03.2009 Перенесена forest riders (ч.4)
СообщениеДобавлено: 22.03.2009 01:41 

Сообщения: 51
Город: салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:13.09.2008
всем физкульт!не беспокойтесь я дома!приехал в19.27!я просто когда переливал сок говорил вам что хочу кое куда!кстати сока осталось когда я был дома осталось примерно чуть больше 0.5литра!но меня или не поняли или не услышали!ветер,холодно я понимаю!все нормально!я с телефона пишу по этому изза жадности я после 00.00 захожу в иннет!так дешевле! а уж тем более писать!и оно у меня и то не всегда выходит чего то!?а сейчас шо то вообще на форуме заблудился!раньше как то было легче понять шо куда тыкать!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21.03.2009 Перенесена forest riders (ч.4)
СообщениеДобавлено: 22.03.2009 01:59 

Сообщения: 51
Город: салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:13.09.2008
прокатился отлично!по проспекту я догнал пигушку и мы вместе приехали на место старта!потом двинули все вместе в приключение!но шо то сразу потерялись несколько покатунов!потом еще чуть чуть!они просто наверно не знают кто такой райдер дима!и какого типа покатухи!ребята не обижайтесь!я знаю и те кто знает меня знают шо по грязепеску я не очень то могу не то шо темп держать в вообще рулить!да а когда поехали по полю у меня размер колес стал наверно не 26 а 36!и ширина как на грязидло налипло и я застрял!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.115s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'