ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_cross_country.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.2017 13:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
LOREDAN писал(а):
" Не сможешь сделать?" Э как зацепило то человека. А зачем? Я катаю для себя, иногда и побольше 200 -но не об этом.

Ты друг сообщения редактируешь после того как на них ответили. Есть желание почитай мои отчеты узнаешь сколько и где. И нечего здесь пытаться ставить меня на место за то что я выразил свое мнение. На то это и форум.

И еще раз повторюсь - УДОБНО пользуйся, мне вот приложение не понравилось. И все го то. Я не знаю написал бы в личку мне что ли -какое я "сено или солома" - мож тогда тебе получшеет. Чего ты так разошелся то, человек сказал свое ИМХО, обидеть тебя не хотел. Еще вопросы?


Не совсем понял про редактирование сообщений. Если бы я редактировал сообщения, после того как ни них ответили, это было бы видно внизу поста. Я редактирую сообщения, потому что иногда допускаю опечатки. Но вам, в вашим знанием русского языка (выражения типа: "И все го то" вместо "и всего-то"), этого не понять. Зачем писать в личку, если обсуждение идет здесь? Катай как тебе угодно, но навязывать другим свое мнение и рассказывать другим как им катать, если они тебя не спрашивали - не надо.

Я и Максим Козуб тоже просто поделились своими соображениями почему это приложение может быть полезно.

Ты же пытался выпрендриться, типа "я меряю цепь и без смартфона", "я могу до Мерефы и без ЖПС доехать". Выпендриться не получилось... Но сдаваться ты не намерен, а поэтому продолжаешь захламлять тему :D

Ахахах -1 в репу... как я буду жить дальше :)
Лесть порождает друзей, правда — ненавистников. (С) Публий Теренций

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.08.2017 14:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Изображения: 82
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:26.09.2009
Тему больше засорять не стану :yes: а минус в репу тебе за то что "соломой " обзываешься, заметь я тебя никогда никем не называл.

мне смешно когда вы износ цепи меряете смартфоном - потому как есть разлиные виды металлов в цепях, виды цементирования стали. Ведь не зря же одни группы цепей мягче а иные тверже по составу. Так как ты их смартом измеришь- он ведь от пробега меряет) Добавь сюда технику педалирования - кто то педалирует не технично и убивает одну и ту-же цепь за 3к км иной отьездит на ней 5-7 к км . Ответил тебе в лс.

_________________
отчеты


Последний раз редактировалось Loredan 09.08.2017 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.08.2017 14:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
LOREDAN писал(а):
Тему больше засорять не стану :yes:

мне смешно когда вы износ цепи меряете смартфоном - потому как есть разлиные виды металлов в цепях, виды цементирования стали. Ведь не зря же одни группы цепей мягче а иные тверже по составу. Так как ты их смартом измеришь- он ведь от пробега меряет) Добавь сюда технику педалирования - кто то педалирует не технично и убивает одну и ту-же цепь за 3к км иной отьездит на ней 5-7 к км . Ответил тебе в лс.


А мне смешно, когда люди не понимают разницу между "мониторингом ресурса цепи" и "измерением износа цепи". Вы слишком глупы, чтобы понять разницу между этими двумя действиями или просто не хотите видеть разницу?

Никто тут не говорил, что меряет износ цепи смартфоном. Это вы себе сами напридумывали. Ваш ЛС мне не интересен.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.08.2017 14:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
LOREDAN писал(а):
Я катаю для себя, иногда и побольше 200...
Кстати, Strava удобна ещё и тем, что позволяет быстро понять _для себя_ _свои_ средние цифры.
А "иногда" — штука такая... Иногда и у меня получается (в недели с бреветами и т.п.) километров 500 за неделю, а иногда и всего 50, если не было поводов и желания из дома выползать :).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2017 03:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1010
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.01.2007
А есть какой-то сервис в который можно сгрузить данные со стравы и он будет расчитывать примерное время прохождения других маршрутов на основе твоей скорости?

_________________
Черный
Синий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.01.2018 18:38 

Сообщения: 81
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.02.2014
Serj, хочеш неможливого. Навіть якщо така прога і є, то буде більше фантазія, ніж розрахунок.
Із вихідних даних - лише рель’єф і твоя швидкість. Всі інші супутні фактори просто нереально врахувати: поточний стан дорожнього покриття, погодні умови, кількість проколів, фізуха на даний момент і т.д.
Тому краще 1 раз проїхати в реалі, ніж 10 разів щось там міряти віртуально :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.01.2018 18:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1010
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.01.2007
bl@ckM@N

Кстати, такая прога есть и это страва. Просто, эту функцию непросто найти :)
Она делает эстимейт, основываясь на 4х последних неделях твоей активности.
Т.е. учитывается расстояние, рельеф и твоя текущая физуха.
Скорость ветра и качество дороги, конечно же нет.

_________________
Черный
Синий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.01.2018 09:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 236
Город: Самбір
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:22.07.2014
страва класна прога для обліку треків, можна дивитись швидкість на ділянці, можна подивитись всі треки одночасно за певний період часу.. ну і пробіг показує, без велокомпа..

_________________
Критикувати відверту брехню й маячню потрібно завжди й скрізь, хоча б для того, щоб твоє мовчання не зарахували як згоду.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.01.2018 09:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2034
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
надо попробовать.

Sent from my GT-S5830i

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.01.2018 13:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 750
Изображения: 37
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:14.02.2012
foxdog писал(а):
надо попробовать.

Sent from my GT-S5830i

Действительно, за 12к километров не распробовал :D
Изображение

_________________
"Если откажешся от мечты то превратишся в овощ" (Берд Монро)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2018 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Приложение/кнопка One Tap for Strava предназначено для быстрого запуска записи вело поездки.
Всего одним нажатием на значок приложения! >СКАЧАТЬ<

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Последний раз редактировалось Touhg Dog 08.06.2018 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2018 15:06 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Iphone:
1. Виджет Стравы с кнопкой запуска
2. 3D Touch на Ярлыке приложения

Android:
- стороннее приложение на телефоне, чтобы запускать приложение Strava

Шах и мат, яблодрочерам!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2018 18:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 427
Город: Харьков, Рогань
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.04.2015
Catz писал(а):
Android:
- стороннее приложение на телефоне, чтобы запускать приложение Strava

На андроиде, как ни странно тоже есть виджет стравы, где одним тапом начинается запись.
Еще менее понятно, зачем качать программу, доступную в плеймаркете, из какого-то другого источника...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2018 00:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
:facepalm: Вот странные у нас люди...
Лишь бы обосрать кого или что нибудь.
Я что кого то заставляю качать насильно?!
Уверен многие об этом приложении не знают но давно хотели бы в один клик записывать трек в Страве без колупаний в меню смартфона и в самой Страве. Есть так же приложение на андроид и расширение браузера на комп для скачивания треков Стравы о которых никто даже не догадывается но "хныкают" что не могут скачивать треки которые всё чаще орги выкладывают перед покатухами.

Виджет занимает место на пол или треть экрана и при доступе к сети жрёт ресурсы а следовательно батарейку т к приложение отъедает 60 мб оперативки вися в фоне.
Если не устраивает мой пост или я лично то на будущее шлите админам жалобу на меня и я удалю всё на хрен :evil:
На данный момент за 10 часов уже 19 человек (точно знаю сайт занижает число скачиваний) скачало по моей ссылке.
На 4PDA за подобные "медвежьи" услуги обычно плюсуют в репу или в личку благодарят! А тут...

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Последний раз редактировалось Touhg Dog 08.06.2018 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2018 01:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
Yuriy@ писал(а):
На данный момент за 10 часов уже 19 человек (точно знаю сайт занижает число скачиваний) скачало по моей ссылке.
На 4PDA за подобные "медвежьи" услуги обычно плюсуют в репу или в личку благодарят! А тут...
Если вы хотели, чтобы люди узнали о приложении, то хорошим тоном было бы дать ссылку на это приложение в Google Play — там оно, как здесь вам уже напомнили, есть. А давать в такой ситуации ссылку не на Google Play, не на сайт автора приложения и т.д., а на какой-то "левый" файлообменник — это дурной тон, независимо от того, что по этому поводу сказали бы на 4PDA.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.134s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'