ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| електричний самокат |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.06.2018 11:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 802
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2008
real SIMON писал(а):
Точно так же и не здоровается, человек. От велика, на котором он едет это никак не зависит

Так то оно так, но есть тенденция какие люди преобретают каке вещи, в принципе, не только вела касается.
Viktory писал(а):
не важно кто на чем ездит. Хам - всегда будет хамом. а нормальный человек - нормальным

Согласен на все сто. но...
Viktory писал(а):
надуманная проблема между автомобилистом и велосипедистом

к сожалению не такая уж и надуманая, часто даже не в хамстве дело.

_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П. Уорен)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2018 11:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 592
Изображения: 52
Город: Песочин
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.09.2013
Одесская сотка посвящена определенной дате и проводится по определенному маршруту. А как с этим в Харькове!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2018 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1010
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.01.2007
Шо вы захейтили опять?
Во всех городах есть сотки кроме Ха. Теперь и у нас есть. Наша отличается что ориентированна на шоссеров-любителей, триатлетов. Нормальный асфальт, отличные орги.

_________________
Черный
Синий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2018 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
koldyn писал(а):
real SIMON писал(а):
Точно так же и не здоровается, человек. От велика, на котором он едет это никак не зависит

Так то оно так, но есть тенденция какие люди преобретают каке вещи, в принципе, не только вела касается.
Viktory писал(а):
не важно кто на чем ездит. Хам - всегда будет хамом. а нормальный человек - нормальным

Согласен на все сто. но...
Viktory писал(а):
надуманная проблема между автомобилистом и велосипедистом

к сожалению не такая уж и надуманая, часто даже не в хамстве дело.


Не поленюсь повторить еще раз - дело именно в конкретном человеке, в его хамстве и узости мышления. Это единственный определяющий момент (увы, у нас в городе, зачастую, он же и тенденция).

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2018 13:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1359
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:28.01.2010
Serj писал(а):
Во всех городах есть сотки кроме Ха. Теперь и у нас есть. Наша отличается что ориентированна на шоссеров-любителей, триатлетов.

Как уже писал, все ждали Харьковскую Велосотку как уникальное мероприятие, массовый велозаезд, символ нашего региона ("Велодень длиною в день") на примере других городов.
Ну, по крайней мере, обсуждения на форуме формат данного мероприятия!

То, что предлагается, - это узкий коммерческий проект.
Почему он должен являться символом Харьковского велодвижения?

Придумайте свой формат, а, главное, своё уникальное название, опубликуйте Положение, предполагаемый маршрут и не будет никакой негативной реакции, а только положительная :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2018 13:28 

Сообщения: 81
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.02.2014
Serj писал(а):
Шо вы захейтили опять?
Во всех городах есть сотки кроме Ха. Теперь и у нас есть. Наша отличается что ориентированна на шоссеров-любителей, триатлетов. Нормальный асфальт, отличные орги.


Нахіба шосерам-любителям ліцензія??? Аж 2 штуки на одну недолугу гонку :eek: Яка не є професійною, без призового фонду і позиціонується, як проста велосотка

Ага, асфальт норм,, а з приводу "отличные Орги" - ой яке велике питання :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2018 07:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:19.05.2017
Viktory писал(а):
Marmilad писал(а):
Viktory писал(а):
koldyn писал(а):
Viktory писал(а):
Ответьте мне на вопрос? кто быстрее лыжник или сноубордист?

Лыжник. В книге рекордов гиннеса это есть.
Лыжник - Мировой рекорд 250 км/ч.
Сноубордист - Мировой рекорд 201 км/ч.


ну. вот вам и ответ. шоссейник быстрее проедет сотку, чем МТБешник))

А вот это вообще не факт! Едет не велек, а человек! И на аналогичных мероприятиях это было неоднократно доказано. Другое дело что шоссер не уважает МТБэшника и не приветствует его на дороге, вот это факт с которым думаю многие согласятся!!! И это вдвойне прискорбно, особенно в контексте того, что цена за регистрацию одинакова для любых типов велосипедов и их водителей...


Да, ну перестаньте. Это . как надуманная проблема между автомобилистом и велосипедистом.
Есть социальная проблема общества в целом. И не важно кто на чем ездит. Хам - всегда будет хамом. а нормальный человек - нормальным. Не надо далеко ходить - возьмите наш форум))))

Уважаемая это не надуманная и тем более не проблема. Это факт который в особом комментарии не нуждается! И при чем тут сразу хам? Просто человек не воспитанный или как Маугли его воспитали джунгли (не Аквапарк) и о существовании других людей он просто не в курсе! Мне глубоко неприятны такие люди, к сожалению большинство из которых катают на велосипедах типа руль-баран))

_________________
Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 15.06.2018 07:03.
Причина: Повтор
СообщениеДобавлено: 15.06.2018 09:44 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Marmilad писал(а):
Уважаемая это не надуманная и тем более не проблема. Это факт который в особом комментарии не нуждается! И при чем тут сразу хам? Просто человек не воспитанный или как Маугли его воспитали джунгли (не Аквапарк) и о существовании других людей он просто не в курсе! Мне глубоко неприятны такие люди, к сожалению большинство из которых катают на велосипедах типа руль-баран))

Виталик, невоспитанный человек - это и есть хам. Ты сейчас предвзято относишься к шоссерам. И те, обычные нормальные ребята, которые катают на велике типа руль-баран, так же начинают в тебе видеть МТБ-шника с предвзятым отношением к ним.
Не знаю чем тебе насолили шоссеры, но лично я абсолютно спокойно к ним отношусь.

Мне по работе часто приходиться кататься с водителями грузовых машин. Вы не представляете, что они о нас (велосипедистах) думают и говорят.
Они-то не знают, кто рядом с ними сидит и произносят свои мысли вслух. И "хрустики" это ещё не самое обидное, что я слышал от них.
Конечно же не все подряд такие, но есть.
Так что теперь, желать их всех расстрелять?)))

По-поводу самого мероприятия. Я вообще не понимаю смысла споров. Если ты не хочешь/не можешь платить за регистрацию, то что тебе мешает сделать две вещи: остаться дома или поехать бесплатно с остальными без всяких бонусов?
Зачем искать проблему там, где её нет?
Привыкайте за всё платить, халява проходит. Люди, которые организовывают подобные мероприятия должны за свой труд получать зарплату. Если вы не согласны с этим, то вперёд организовывать что-то подобное бесплатно. Я лично хочу посмотреть , как это у вас выйдет и насколько вас хватит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 18.06.2018 15:54.
СообщениеСообщение было удалено | 18.06.2018 15:55.
СообщениеСообщение было удалено | 18.06.2018 15:54.
СообщениеДобавлено: 15.06.2018 14:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
Разумеется, что данное мероприятие не имеет ничего общего с традиционным представлением о Велосотке. Даже, если судить по названию IRON WAY Velothone 100k, можно понять, что это совершенно другое мероприятие, другого формата, и других дисциплин. Я думаю, что еще наступит время, наступит тот день, когда наш город, все же, пополнит список со своей Харьковской Велосоткой.

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 18.06.2018 15:55.
СообщениеСообщение было удалено | 18.06.2018 15:55.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.174s | 37 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'