| Гравийники |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2008 12:01 

Сообщения: 59
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.06.2008
...... Еще есть крыло, но на него долго готовят. Вот, например, меня со вторника готовят, а прыгать только в следующие выходные (до этого в этом году, насколько я знаю, не готовили еще вообще). Так что выходит, что это десантный купол д-5 вер.2 будет. Да, первый прыжок с д-5 как раз 250 гришек и стоит :) А крыло больше стоит.
Других вариантов для перворазника нет в наст. момент.

Справки в Харьковском Аэроклубе по тел. 7-33-32-31 и 764-12-85.
Сайт клуба http://www.aeroclub.net.ua/
Это бывш. советский клуб ДОСААФ[/quote]

От себя добавлю одно уточнение .
Подготовка на прыжок с парашютом типа крыло "затянута" на две недели по причине того что всем правилам и документам такая подготовка проводиться одним инструктором на пять человек ! ввиду того что желающих на этой неделе оказалось больше чем 10 (десять) человек , поэтому инструктором и было принято решение заниматься дольше в два раза прапорционально желающим. :twisted:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2008 14:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Харьковский Я:)
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.04.2008
А с какой высоты совершаются прыжкки на куполе и на крыле?

_________________
В этих двух строках не
содержится ничего умного..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2008 15:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков, Салтовка, Студенческая
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.05.2008
Bez_p_s, на куполе 1000м, на крыле 1300м


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.06.2008 18:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: Kharkov, ЮЖД
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.04.2008
Владислав_Сергеев писал(а):
Ну, если уж Вы так хотите, то может Ви и правы. Я лично не обладаю ни упомянутыми телосложением ни весом. Я лишь привожу ту информацию, которую слышал от инструкторов: от 50 до 110кг. В любом случае, если человек хочет прыгать, то пусть едет, пусть на него врач посмотрит, пусть инструктор посмотрит - им решать, это их ответственность, а не наша, ни здесь это решается. Конечно, если с метра прыгать не получается, то, наверное, нужно научиться хоть этому прежде чем тратить время на дорогу.

Вот, начитался всяких постов - ни клуб а просто ад в самом деле. Но опыт показывает, что это не так. Мой маленький опыт показывает, что и инструктора там хорошие, и вообще люди хорошие. И ног переломанных я пока тоже не видел.


ноги переломанные были, в прошлом году точно, а все из-за невнимательности прыгающего при приземлении, в эйфории прыжка забывается все чему учили на земле и садяться как раскоряки, когда ноги сведены вместе и параллельно земле то вероятность поломать ногу равно 1%, а еще много значит выравняться при приземлении по ветру, чтоб дул в спину, тогда приземление будет более предсказуемым, этому всему учат, инструктора вдалбливают
Я уже не говорю про запаску, про рыжую, кот. надо расчековать, открытие запасного влечет большую скорость снижения, а также уменьшает срок действия запаски, поэтому это стоит денег
Вобщем все , кто будет прыгать в первый раз, быть сосредоточенным на прыжке, а не как бы поснимать на фотик с высоты птичьего полета
И вобще это не забываемые ощущения :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2008 18:40 

Сообщения: 59
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.06.2008
Внимание !!!
В Аэроклубе всё готово к тандем прыжкам. Система Стелс "340" от Параависа . Добро пожаловать на тандем прыжки с 12.07.2008 :D

....или опять таки http://www.aeroclub.net.ua/ 764-12-85, 7-33-32-31 :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.11.2008 02:12 

Сообщения: 59
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.06.2008
Харьковский аэроклуб набирает на работу укладчиков парашютов на прыговый сезон 2009 года !!!

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось skymaxopka 27.02.2009 03:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.11.2008 23:11 

Сообщения: 59
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.06.2008
Харьковский аэроклуб им. В. С. Гризодубовой сообщает, что на весь зимний период планируются парашютные прыжки.
Борт Ан-2 в колличестве 2-штук.
Высота 1000........ 3000 м. Питание , теплая и крытая укладка.
Проживание в гостиннице "СТАРТ" ОСО Украины (для иногородних).

Прочие вопросы по телефону +38-(057)- 764-12-85 .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2009 03:08 

Сообщения: 59
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.06.2008
Харьковский аэроклуб напомниает, что проводится набор желающих для работы укладчиками парашютов на прыговый сезон 2009 года !!!
Обучение в помещении аэроклуба .
Официальное трудоустройство, трудовая, стаж.
Занятость три дня в неделю (пятница, суббота ,воскресенье)
Справки по тел. : 764-12-85 Андрей Валериевич
8-067-572-85-58 Алексей

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2009 17:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
ДЗ "Валерьяновка" приглашает на прыжки на Д1-5у и на парашюте "крыло"
ЦЕНЫ (страховка включена)
225грн Д1-5У
288грн крыло

по вопросам организоватся ехать с Харькова обращяйтесь в аську буду рад помочь

skydiving.lugansk.ua/index.php?pid=6 (инструкотра клуба)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2009 17:42 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.03.2009
Nigel
Напиши пожалуйста номер аськи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2009 06:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков, Салтовка, Студенческая
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.05.2008
Интересно как долго до Валерьяновки ехать? Есть наш аэроклуб рядом с м. Проспект Гагарина и аэродром до которого 20мин от Холодной горы.

Кстати, на указанном сайте ДЗ Валерьяновка цена для перворазов на дубы 300гр, а здесь выше приводится 225. В чем разница в этих ценах?


Последний раз редактировалось Владислав_Сергеев 26.03.2009 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2009 07:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков, Салтовка, Студенческая
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.05.2008
И мне еще совершенно непонятен такой момент. Ну прыгнул человек раз-два-три, и что дальше? Нельзя же всему учиться только на аэродроме по выходным, преодолевая какие-то междугородние расстояния. Здесь я прихожу в клуб, со мной работает инструктор. Кроме того не хочется вечно смотреть на это чудо как кто-то таинственным образом укладывает тебе парашют. Здесь, после нескольких занятий по укладке, я могу прийти вне расписания, в удобное время, по возможности какой-то период каждый день нужно ходить, чтобы руку набить. Я прихожу, беру систему и учусь, делаю какой-то этап, ко мне подходит инструктор и что-то советует. Когда-то я могу прийти в 7 вечера, когда-то в 4 позаниматься подольше. Плюс поработать в системе. Я не знаю, может в Валерьяновке калифорнийская погода, а у нас украинская, и прыгнуть удается сейчас, зимой-весной, нечасто, а форму нужно как-то поддерживать. Ну и то же, пришел в удобное время, позанимался, инструктор на тебя посмотрел.

Кстати, о погоде. Если она у вас там все же не калифорнийская. Если кто-то подумал, что он раз преодолеет это расстояние и сразу напрыгается, то это далеко, прямо скажем, не факт...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2009 16:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
Итак отвечаю :) извините что с опозданием

Номер аськи 44 70 26 465

Цены менялись последняя цена 180грн для прыжков с десантным. обусловлено изменениями в ценах. все изменения на том же сайте в новостях по ДЗ Донецкой области

а занятия в Харькове без проблем. и инструкторский состав так же профессиональный. (будет зависеть кто от того когда собирется группа).
Ехать туда 4-6 часов но какая разница сели в машину и поехали :wink:

О погоде: как не прискорбно но погода и в Харькове и Валерьяновке может не пустить в небо... причём разница в тёплое время не будет такой огромной так как обычно в тёплое время прогнозы болие мение правильные :)

О занятиях опять :) если Вам так захочется заниматся то думаю инструктор пойдёт Вам на встречу и в удобное время проведёт занятие. ну а по поводу где... я без проблем предоставлю Вам место в офисе и занимайтесь на здоровье :) укладывайте и переукладывайте :) ну это если не будет надобности в больше места, а так... был бы вопрос а решение найдём ;)

как по мне так разница в цене чтоб за выходные 500-1000 сэкономить на прыжках это аргумент.
а для перворазников пусть не столько много сэкономить но зато прыгнуть на крыле и ничуть не потерять ни в чём :)


:tourist: вобщем айда летать + можем на скалодром на второй день поехать но это так если любители найдутся ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2009 15:34 

Сообщения: 111
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.08.2007
Я задавала вопрос, но ответа так и нет - есть ли лицензия у ДЗ Валерьяновки на проведение учебно-тренировочных занятий по парашютному спорту? (это не одно и тоже что сертификация авиационной площадки) Даже если лицензия на физкультурно-спортивную деятельность (по парашютному спорту) есть, то она должна быть получена на саму ДЗ, а если обучение будет проводиться в Харькове, должна быть получена лицензия на филиал организации.
Кто проводит занятия в Харькове, можно узнать фамилию инструктора? Или это такая тайна что можно только лично индивидуально?

_________________
Свободное падение - правильное поведение. Остальное сомнительно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2009 20:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
Все вопросы вы можете задать работникам ДЗ
в часности Нечехову Александру Леонидовичу 8 095 290 94 02 все нужные лицензии есть. Кто будет инструктировать думаю всё зависит от того когда надо и думаю Александр Леонидович сможет либо сам либо назначить другого инструктора

Думаю этот инструктор Вас полностью устраивает? :)

номера лицензий и тд сказать немогу так как их у меня нет и быть не может :) и вобще зачем они мне именно я там только прыгаю

Инна если у Вас есть какие вопросы еще именно ко мне подъезжайте или я к Вам приеду и постараюсь ответить. Хотя проще звоните по указаному номеру и Ваше любопытство будет удовлетворенно полностью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.144s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'