| Велоодежда |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.07.2018 23:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
Цитата:
А что за интексовское надувательство? Оно байдарка или рыбное?

оно такой байдарка-каяк прогулочный надувной. Совсем не типа Нериса. А типа надувного матраса по форме байдарки :lol: но с бортами. :lol: Intex Challenger K2 ..Ну..я думал закинуть туда рюкзак..Вдвоем там не очень. И по месту и по управлению.
Схожу завтра к товарищам, посмотрю на палатку и куплю тушенку..Наверное, присоединюсь.
Что в таких походах главное? Главное - камера! О.
А источников по карте там почти что и нет.. :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2018 01:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Город: Вело-Комса
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:15.08.2015
Teddy_Bear
Источники питьевой воды будут в Бишкине и Червоном Донце. Не прям на берегу, но в 15 мин ходьбы от автомостов около указанных поселений. В первом случае колонка, во втором - колодец.

А интекс - штука нежная и клеится не так охотно как армированная ПВХ ткань. Я бы последовал совету елнара и взял бы у него надувную байду. Да и идти по воде байда будет веселее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2018 04:11 

Сообщения: 24
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.02.2018
Павел, уточните время и место сбора, пожалуйста, в котором промежутке времени удобно Вам в пятницу позвонить?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2018 06:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 13
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:14.07.2016
в Бишкине колонка которую нужно качать отойдя от струи воды, так что или вдвоем нужно или тару которая устойчива. Интекс классная лодка , да за такие деньги как она стоит. Только нужно не перекачивать, и спускать воздух если нагрелась. Плаваем с женой уже три года, всё туда влазит что нужно в походе дня на три. Очень умно сделана. Не рыскает, вода стекает по желобкам разным. Устойчивая, на печенежском отлично держит волны от сильного ветра.Легкая. Для заброски не нужна машина.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2018 10:41 

Сообщения: 21
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:02.04.2011
Эд По писал(а):
Павел, уточните время и место сбора, пожалуйста, в котором промежутке времени удобно Вам в пятницу позвонить?

Время и место сбора будет ясно после того, как определятся все участники - влазим мы в машину или нет. Если нет, то электричкой до станции Гинеевка, а там уже созвон и встреча.
Вы точно участвуете?
Созвониться можно с 12 до 16. После 16:00 новые участники не рассматриваются - надо распределять продукты и экипажи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2018 10:46 

Сообщения: 21
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:02.04.2011
Teddy_Bear писал(а):
Цитата:
А что за интексовское надувательство? Оно байдарка или рыбное?

оно такой байдарка-каяк прогулочный надувной. Совсем не типа Нериса. А типа надувного матраса по форме байдарки :lol: но с бортами. :lol: Intex Challenger K2 ..Ну..я думал закинуть туда рюкзак..Вдвоем там не очень. И по месту и по управлению.
Схожу завтра к товарищам, посмотрю на палатку и куплю тушенку..Наверное, присоединюсь.
Что в таких походах главное? Главное - камера! О.
А источников по карте там почти что и нет.. :(

Ну на вид похожа на байду :)
Вы автономно по продуктам будете? У нас предполагается централизованное питание типа каша-суп-перекус, собственно почему надо точно знать количество участников - на сколько человек брать еду. Но желающие могут и автономно, наверное.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2018 11:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
ernar писал(а):
Вы автономно по продуктам будете? У нас предполагается централизованное питание типа каша-суп-перекус, собственно почему надо точно знать количество участников - на сколько человек брать еду. Но желающие могут и автономно, наверное.

ээ..ну да..как то рассчитывал сам, так и планировалось с самого начала..
Еще не определился пойду ли. Как пойдет. Если удастся - подъеду..Я не предполагал что у Вас там всё централизованно. Думал подсоединиться для компании шоб не страшно и всё. :)
Да..интекс, наверно, штука нежная ..И тут я вспомнил что мне ёё и клеять нечем-то..Но хотелось бы именно на ней. В этом для меня весь и смысл.

Цитата:
После 16:00 новые участники не рассматриваются - надо распределять продукты и экипажи.

Ой..да, верно, я подумывал просто присоединиться к компании на Интексе..за компанию, да без занятия байдарки, палатки и питания. Можно, если что, или вы так организованно-централизовано?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2018 13:44 

Сообщения: 21
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:02.04.2011
Teddy_Bear писал(а):
ernar писал(а):
Вы автономно по продуктам будете? У нас предполагается централизованное питание типа каша-суп-перекус, собственно почему надо точно знать количество участников - на сколько человек брать еду. Но желающие могут и автономно, наверное.

ээ..ну да..как то рассчитывал сам, так и планировалось с самого начала..
Еще не определился пойду ли. Как пойдет. Если удастся - подъеду..Я не предполагал что у Вас там всё централизованно. Думал подсоединиться для компании шоб не страшно и всё. :)
Да..интекс, наверно, штука нежная ..И тут я вспомнил что мне ёё и клеять нечем-то..Но хотелось бы именно на ней. В этом для меня весь и смысл.

Цитата:
После 16:00 новые участники не рассматриваются - надо распределять продукты и экипажи.

Ой..да, верно, я подумывал просто присоединиться к компании на Интексе..за компанию, да без занятия байдарки, палатки и питания. Можно, если что, или вы так организованно-централизовано?

О'кей, тогда ориентировочно в 10:00 мы подъезжаем к воде https://www.google.com/maps/dir/50.0072 ... m2!4m1!3e0 , там надуваемся-собираемся, перекусываем-завтракаем автономно и выдвигаемся часов в 11 уже по воде

Да, первый завтрак (суббота) - каждый берет себе сам (либо дома кушает перед дорогой), вся остальная еда - централизовано (кроме Teddy_Bear)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2018 14:25 

Сообщения: 21
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:02.04.2011
tifo писал(а):
Є місця чи ні?

По всему выходит, что есть одно вакантное место в нашей байде.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2018 16:54 

Сообщения: 21
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:02.04.2011
Раскладка https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
Сало кто-то ест, брать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2018 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Город: Вело-Комса
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:15.08.2015
Для закуски и для перекуса в пути - самое оно. Считаю что брать однозначно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2018 12:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
Так.Извините, не пошёл. Надо было заранее собираться. Да и посмотрел на рюкзак, на сумку с лодкой на тележке. Надо ручки покрепче пришить. Одно дело на выходной день, другое на три дня. Как-то не рассчитал. Теперь жалею, конечно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.07.2018 00:33 

Сообщения: 24
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.02.2018
Teddy_Bear писал(а):
Так.Извините, не пошёл. Надо было заранее собираться. Да и посмотрел на рюкзак, на сумку с лодкой на тележке. Надо ручки покрепче пришить. Одно дело на выходной день, другое на три дня. Как-то не рассчитал. Теперь жалею, конечно.


Зря не пошли, погодка выдалась отменная, в вс вечерком дождик немного лишь притрусил пыль с дорог, скорее предал шарм, чем испортил "путешествие". Заодно и участников благодарю за приглашение и компанию :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.07.2018 10:48 

Сообщения: 21
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:02.04.2011
Да, погода не подкачала, не зря мы за нее пили. Спасибо всем участникам, без вас было бы одиноко :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2018 22:15 

Сообщения: 21
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:02.04.2011
Внезапно, с некоторорыми изменениями, решили повторить июльский маршрут, укороченный, на 2 ходовых дня, со стартом в пятницу вечером и финишем в воскресенье.

Змиев (Задонецкое) - Червоный Донец (Андреевка) https://www.google.com.ua/maps/dir/49.6 ... !3e0?hl=ru

В пятницу вечером шашлык и ночевка, стартуем по воде, собственно, только в субботу утром. Выезд из Харькова в районе 18:00, у воды до 20:00


Последний раз редактировалось ernar 07.08.2018 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.207s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'