ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| ціни скейтбордів |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 10:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Mechwarrior писал(а):
зайди еще в Экстрим

да! цены там мама не горюй!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 11:27 

Сообщения: 15
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.07.2006
L3m_ писал(а):
Уважаемые, вот еще вопрос, есть ли локаут на вилке, котороая стоит на Mesa? Я понимаю, что комплектации разные, но вдрух.... Кто знает...


Ребятыы, флуууд. Ответьте на вопрос плз.... ^


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 11:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
на сайте все есть! в таких вилках редко бывает локаут, да и зачем он тебе?

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Станислав писал(а):
не, не видел! а ты видел позиционирование этих велов? может эта жесткость и оправдана :)


они просто известны у нас как стрит-дерт брэнд...

но кантрийная серия у Мангуса тоже есть... причем это не алл-маунтин типа Норко со 120мм вилками, а именно кантри...

я не специалист в "попрыгайках", но и так понятно , что тот вел не для прыжков... люминь... высокая верхняя труба... длинный вынос... три звезды в системе... на этом люди с мозгами не прыгают :P

прыжковая школа в этой раме очень хорошо видна по усилению возле рулевой трубы и кареточному узлу... опять же нижняя с биовалом... но задний труегольник... но комментс... как на дешевых Драгах и Команчах...

Хотя как удешевленный вариант для поклонников Скотта в самый раз... скотинки тоже отличаются жесткостью... ты же спрашивал почему я недолюбливаю "перформенсы"...

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 12:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 17281
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
http://www.schwinnbike.com/products/int ... .php?id=67

тут описания. посмотри какие там вилки. насколько я знаю без локаута...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 12:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
По поводу усилений: ну так здорово, может тяжеловат, зато точно можно учиться мелкому даунхилу и т.п. не сломается :lol:
---------------------------------
По поводу жесткости и скоттин в частности, тут спорить особо не смогу, кроме швинов/скоттов не пробовал толком другие велы (еще чуток на трэке 4500). Правда не думаю что ты много отъездил на скоттах, ну да ладно :), не в этом суть.

Я своим вполне доволен (может именно по тому что не пробовал другие :D).

Интересно, а как ты относишься к спэшам/джайнтам и т.п. не думаю что их рамы заметно мягче. А вообще складывается ощущение что скотт не любят из-за Григорича, потому что кажется что он слишком навязчиво агетирует именно за скотт. И раз он так перехваливает скотт, мы назло будем его недолюбливать :)

Такой подход мне кажется не вполне адекватным, хоть он тщательно и скрывается :). Вот аргументы Андрея для меня куда более понятные. Я не знаю на сколько он прав, но с его мнением тяжело не считаться! Он ездил на скотте, он не поносит его просто так по чем свет стоит, он просто указывает на альтернативные решения - которые более удачные (на его взгляд), а соглашаться или нет дело каждого!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 12:56 

Сообщения: 15
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.07.2006
SR / Suntour XCT Aluminum lowers, Coil Spring with friction damping, pre-load adjustment, bootless, 80mm travel

Насколько я понимаю фраза friction dumping означает именно локаут? Ну это если просто перевести. А так, может я специфики не знаю, объясните плз, что имеется ввиду?

гг, понял, не dumping а damping, тогда в описанни локаута нет :)). Снкс.


Последний раз редактировалось L3m_ 07.07.2006 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 13:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
А то что многие выбрали эту тогровую марку не делает их слепо-помешанными на марке скотт, просто она их/нас устраивает, у нее есть удачные (как и не очень) решения.

Всех объединяет любовь к велосипедам/катанию на них. Просто почему то считается что если ты купил вел от скотт, значит ты себя считаешь выше других и элитой - ничего подобного! Просто для нас это наш выбор, для нас не плохой велосипед (не самый лучший в мире!).

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 13:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Станислав писал(а):
зато точно можно учиться мелкому даунхилу и т.п. не сломается

Интересно, а как ты относишься к спэшам/джайнтам и т.п. не думаю что их рамы заметно мягче. А вообще складывается ощущение что скотт не любят из-за Григорича, потому что кажется что он слишком навязчиво агетирует именно за скотт. И раз он так перехваливает скотт, мы назло будем его недолюбливать :)


даунхил... ну-ну... бинты и памперсы детские захватить не забудь...

Спеш лично для меня это культовая марка... еще с продавних времен...

а Джиант... так я Хардтейлы люблю... а у них только одна люминиевая модель ХТС :? ... на Юкон-Ринкон и т.п. смотреть тошно...

меня когда то спросили как я могу описать свою антипатию максимально точно...
так вот это Джиант-НРС-Композит-Т-Мобайл :twisted:
карбон :evil: двухподвес/четырехрычажка :evil: бескамерка :evil: вилсетХТР :evil: круговойХТР :evil: Мишлен... :twisted:

да все нормально со СКОТТами... кроме надбавки за наклейку... ну и пафосности продавцов...

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 13:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Mechwarrior писал(а):
даунхил... ну-ну... бинты и памперсы детские захватить не забудь...


:lol: видишь бинты захвати, зато перья целы!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 14:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 17281
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Mechwarrior писал(а):
да все нормально со СКОТТами... кроме надбавки за наклейку... ну и пафосности продавцов...

Ну, продавцы имеют право на такой пафос. В отличие от 99% тут присутствующих "покатушечников" - они - спортсмены. А многие ли тут мастера спорта? ;) Поэтому когда покатушечник говорит "вот это вел хорош" - это одно, а когда спортсмен - совсем другое. Еще кроме спортсменов неплохо разбираются те кто кроме того что покатушечники - еще и фанаты интересующиеся плюс торгуют. Это да - тоже неплохо. Остальные - третья категория - просто покатушечники, разбирающиеся в той или иной степени. Прошу никого не обижаться - я сам тоже 3 категория. :) Все сказанное естественно ИМХО


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 14:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
да Миша, ты прав!
Но действительно иногда у людей, даже профи, бывает и слепая вера :), так что никто не застрахован.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 17281
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Станислав писал(а):
да Миша, ты прав!
Но действительно иногда у людей, даже профи, бывает и слепая вера :), так что никто не застрахован.


эти люди вкалывают как проклятые чтобы результат на сотую секунды улучшить... думаешь имея возможность пересесть на велик, дающий преимущество они бы этого не сделали? Поверь мне...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
думаю не пересели бы, они не всегда свободны, кроме того обычно все решает не так велик, как его питание/настроение/подготовка

и гоняясь за этими параметрами вполне допускаю, что они что-то упускают.

Причем заметь: ДОПУСКАЮ! А не говорю что так и есть! Я с тобой полностью солидарен, что к людям, посвятившим жизнь велоспорту я буду прислушиваться в первую очередь. Просто все мы не боги.
Авторитет Лешы из цума (мастер спорта в шоссе и треке) - для меня значит больше (без обид), чем авторитет мехвариора (к примеру) :)
Потому что долгие годы крутить педали и достичь определенных успехов что-то да значит. А мы тут жалкие флудильщики, и гонщики за весом :). Но при этом я так же допускаю, что в чем то Леша тоже может заблуждаться! Ведь ни один великий спортсмен не верил в победу Армстронга, да еще на каком-то американском веле!!! А жизнь показала другое ;)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Миша писал(а):
Mechwarrior писал(а):
да все нормально со СКОТТами... кроме надбавки за наклейку... ну и пафосности продавцов...

Ну, продавцы имеют право на такой пафос. В отличие от 99% тут присутствующих "покатушечников" - они - спортсмены.


золотые блин слова... вот именно, что наверное разный подход должен быть при выборе спортивного боллида и прогулочного байка...

наверное не очень оптимальным выбором для начинающего покупающего свой первый вел в 15-55лет будет Скейл30...

ну а если среди нас найдется чисто пацан, который в гонке реализует разницу между круговым ХТР и круговым ХТ при прочих равных... я вообще к байку больше не подойду...

мне лично звания и награды конкретных людей ничего не говорят применительно к технической компетентности и квалификации продавца... нет никакой связи между мастерством продавца и его достижениями в спорте... больше того фанатик конкретной марки покупателю (следовательно и хазяину магазина) как продавец даже вреден... его задача не конкретный брэнд продвигать, а подобрать мне товар превосходящий мои ожидания от покупки...

между прочим если я у себя в отделе слышу, что кто то открыто хоронит конкурента это первейший кандидат на увольнение...

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Последний раз редактировалось Mechwarrior 07.07.2006 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.096s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'