ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| formula smart 24 " з кошиком |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.03.2009 08:55 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Dmytriy писал(а):
Народ, давайте поздравим человека, ему кажется повезло
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=5&t=13840



...а поздравлять нас рановато,
естьу нас еще дома дела! :)


Анжела ни разу не выбиралась дикарем никуда, так что еще неизвестно... Хочу для затравки съездить с ней на Северский Донец, и на море - и туда и туда дикарем. Понравится - будем вместе дикарить, нет - придется каждый раз искать компанию.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2009 11:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Так красиво, романтично начали писать стихами ... :oops: и сошли на прозу. А дикарке наверно хочется стихов.. :-P :-P :-P

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2009 13:07 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
dzug писал(а):
Так красиво, романтично начали писать стихами ... :oops: и сошли на прозу. А дикарке наверно хочется стихов.. :-P :-P :-P


Ну, Анжеле нравится со мной общаться, а это уже многое значит. :) Не говоря уж о том, что мы оба любим походные песни :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2009 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
Так Вы еще и поете... :eek:

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2009 20:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Zhinsheng писал(а):
Так Вы еще и поете... :eek:

А может втихаря по ночам и танцуете ??? :cool:

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2009 21:01 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
dzug писал(а):
Zhinsheng писал(а):
Так Вы еще и поете... :eek:

А может втихаря по ночам и танцуете ??? :cool:


Когда в 2008 году был на Фиоленте и там присоседился к компании из Харькова(с Анжелой тогда знаком еще не был), то с удовольствием и пел, и танцевал с другими вокруг костра :) Так что ничего плохого в этом не вижу.

а на майские праздники я и ребята с моей работы собираемся двинуться по Донцу от ст. Салтова до Чугуева. Но женщин с собой не берем - в бой идут одни мужики :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2009 21:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Pobeditel писал(а):
dzug писал(а):
Zhinsheng писал(а):
Так Вы еще и поете... :eek:

А может втихаря по ночам и танцуете ??? :cool:


Когда в 2008 году был на Фиоленте и там присоседился к компании из Харькова(с Анжелой тогда знаком еще не был), то с удовольствием и пел, и танцевал с другими вокруг костра :) Так что ничего плохого в этом не вижу.

а на майские праздники я и ребята с моей работы собираемся двинуться по Донцу от ст. Салтова до Чугуева. Но женщин с собой не берем - в бой идут одни мужики :)
А Анджела что будет делать ?? Мы на майские идем в поход и можем взять с собой Анджелу, если она не против конечно.. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2009 21:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
Ничего плохого в пении нет. Меня смутили походные песни - обычно всякие бардовские опусы незамысловаты, но напыщенны - не нравятся они мне. И люди, вдохновенно поющие у костра эту галиматью (при этом фальшиво подыгрывая на гитаре), ничего у меня не вызывают, кроме недоумения.

И еще у меня возник вопрос - искали Вы дикарку, а нашли барышню, которая в походных условиях без матраца существовать не может. :D Может, поэтому Вы и не планируете приглашать ее в ближайший поход? Хотя, собственно, это совершенно не мое дело

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2009 21:57 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
dzug писал(а):
А Анджела что будет делать ?? Мы на майские идем в поход и можем взять с собой Анджелу, если она не против конечно.. :ROFL: :ROFL: :ROFL:


с совершенно незнакомыми людьми она не пойдет, естессно:) Это раз. Второе. Я еще не знаю, как она держится на воде, как плавает, а рисковать почем зря не хочу. Вот выберемся летом куда-нибудь на выходные, я посмотрю, как она держится на воде, как плавает, и тогда только решу, сможет ли она ходить с нами в походы на байдарках, или ей сначала надо потренироваться плавать, а только потом уже думать о таких походах.

Zhinsheng писал(а):
Ничего плохого в пении нет. Меня смутили походные песни - обычно всякие бардовские опусы незамысловаты, но напыщенны - не нравятся они мне. И люди, вдохновенно поющие у костра эту галиматью (при этом фальшиво подыгрывая на гитаре), ничего у меня не вызывают, кроме недоумения.

И еще у меня возник вопрос - искали Вы дикарку, а нашли барышню, которая в походных условиях без матраца существовать не может. :D Может, поэтому Вы и не планируете приглашать ее в ближайший поход? Хотя, собственно, это совершенно не мое дело


Ну насчет ближайшего похода читай выше. :) Скажу лишь, что когда будет поход без сплава, то тогда и возьму ее в первый раз- человек ведь ни разу в походах не был, и если сразу так с бухты-барахты в сложный поход его взять, то можно и отпугнуть человека, об этом не думал? А насчет матраца - это я просто думаю, что лучше было бы для походов вдвоем. Вот мне тут люди подсказали насчет состегивающихся спальников типа "одеяло" - их и буду смотреть. Так что помолчи-ка пока что насчет "барышни"... Тоже мне, умник нашелся... Умничать дома в тепле все горазды, а посмотрел бы я на тебя, попади ты в какой-нибудь хоррроший переплет - небось бы ты заскулил первым...

Далее, насчет бардовских песен. Они бывают разные. И мне тоже не все, например, нравятся, но я же не отрицаю, не отметаю все скопом. Выбрал то, что тебе нравится и напевай, какие проблемы?


Последний раз редактировалось Pobeditel 30.03.2009 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2009 22:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Pobeditel писал(а):
dzug писал(а):
А Анджела что будет делать ?? Мы на майские идем в поход и можем взять с собой Анджелу, если она не против конечно.. :ROFL: :ROFL: :ROFL:


с совершенно незнакомыми людьми она не пойдет, естессно:) Это раз. Второе. Я еще не знаю, как она держится на воде, как плавает, а рисковать почем зря не хочу. Вот выберемся летом куда-нибудь на выходные, я посмотрю, как она держится на воде, как плавает, и тогда только решу, сможет ли она ходить с нами в походы на байдарках, или ей сначала надо потренироваться плавать, а только потом уже думать о таких походах.
До майских мы можем познакомиться ещё не один раз. Это раз. Второе. Рисковать Вам конечно не надо , всю черновую работу мы возьмем на себя , проверим умеет ли она плавать и если не умеет - научим. Словом подготовим к лету, Вам настоящую дикарку, которая в воде не тонет и в огне не горит.. :ROFL:

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2009 23:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Pobeditel писал(а):
Я еще не знаю, как она держится на воде, как плавает,

Зависит от плотности. Если плотность Анжелы < 1, будет плавать, если плотность Анжелы > 1, то потонет. Закон физики. Ничего не поделаешь. К стати - не обязательно выезжать на речку. Можно проверить в фонтане на день десантника.

Pobeditel писал(а):
Вот выберемся летом куда-нибудь на выходные, я посмотрю, как она держится на воде, как плавает, и тогда только решу, сможет ли она ходить с нами в походы на байдарках, или ей сначала надо потренироваться плавать, а только потом уже думать о таких походах.

"... и за борт ее бросает ..."
У летчиков так же - сначала смотрят, умеет ли курсант летать без самолета, или может ему сначала в этом потренироваться, а только потом уже думать о пилотировании аппарата.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 08:14 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Igor V.S. писал(а):

"... и за борт ее бросает ..."
У летчиков так же - сначала смотрят, умеет ли курсант летать без самолета, или может ему сначала в этом потренироваться, а только потом уже думать о пилотировании аппарата.


дурепа, а ты не думаешь, что байдарка может скажем, перевернуться? или еще какая авария случится? Я-то до берега доплыву, а если чел плавать не умеет, то сам понимаешь, чем это может кончиться. так шо кончай ехидничать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 08:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
Ну насчет ближайшего похода читай выше. :) Скажу лишь, что когда будет поход без сплава, то тогда и возьму ее в первый раз- человек ведь ни разу в походах не был, и если сразу так с бухты-барахты в сложный поход его взять, то можно и отпугнуть человека, об этом не думал? А насчет матраца - это я просто думаю, что лучше было бы для походов вдвоем. Вот мне тут люди подсказали насчет состегивающихся спальников типа "одеяло" - их и буду смотреть. Так что помолчи-ка пока что насчет "барышни"... Тоже мне, умник нашелся... Умничать дома в тепле все горазды, а посмотрел бы я на тебя, попади ты в какой-нибудь хоррроший переплет - небось бы ты заскулил первым...

Начнем отвечать по порядку.
1. Насчет состегивающихся спальников была и моя подсказка среди прочих.
2. Я и сама барышня.
3. "Тыкать" мне не обязательно, мы с Вами в одной песочнице не сидели. Я к Вам на "Вы" обращаюсь, и Вы будьте любезны политесов не нарушать.
4. В серьезных переплетах не бывала, врать не буду, но байдарки на Северском Донце и пешие походы по Крыму пробовали, знаем. :kayak: :tourist:
Я ж не просто гавкаю из-за угла, а имею некоторое представление о походной жизни. Байдарки на Северском - это мероприятие для "чайников", мои друзья с восьмилетними детьми ездят. А сон на на каремате после того, как отмахал день по горам с рюкзаком - просто суперский.
5. Захочу - могу и поскулить немножко. Нам, женщинам, позволительно.

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 09:12 

Сообщения: 51
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:10.10.2005
Не хорошо это, девушек обижать, примета плохая!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 11:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Dmytriy писал(а):
Не хорошо это, девушек обижать, примета плохая!!!

Да уж ..Хуже не бывает .. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.184s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'