| https://veliki.com.ua/ Велосипед купить тернополь |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Dmytriy писал(а):
Pobeditel писал(а):
не советую.... :D тем паче, что мне довелось с хулиганьем в свое время повоевать...


И нырял, и в грозу по стогам сена спал, и с хулиганьем воевал, еще подвиги имеются?

Конечно имеются : дикарку нашел.. :oops: :oops: :oops: :oops:

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
Igor V.S. писал(а):
Pobeditel писал(а):
ну и на фига это мне?

А нафига Вы всему форуму рассказываете, какой Вы есть геройский инвалид?



Это "дымовая завеса", чтобы скрыть комплексы. Уверенные в себе люди молча ходят, куда хотят (я имею в виду походы), не хвастаются перед посторонними людьми своими успехами у женщин. Заметьте, в сообщениях г-на Победителя частенько проскакивает напоминание о том, как он в свое время поборол недуг. Т.е., у него сейчас две потребности - чтобы им повосхищались и чтобы его пожалели, пусть даже "задним числом". Комплекс, выросший из "недолюбленности" - однозначно. Надо срочно развивать отношения с дамой сердца, и всё пройдет.

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Igor V.S. писал(а):
А нафига Вы всему форуму рассказываете, какой Вы есть геройский инвалид?
Умираю со смеха.. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Это наверно самый весёлый форум, из всех что я видел.. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:20 

Сообщения: 51
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:10.10.2005
dzug писал(а):
Конечно имеются : дикарку нашел.. :oops: :oops: :oops: :oops:

Ну да, это цель жизни каждого нормального мужика, похвально)))

Ув. Победитель, дабы не зафлуживать официальные ветки форума, спрошу тут. Вот вы писали:
Pobeditel писал(а):
...Примус по-любому брать надо - если ливеняка будет, шо дров сухих не будет, готовить на чем?...

А как жеж по вашему бедные экстрималы обходились без примусов, горелок и т.п. лет 50 назад или 100? Всякие горючие материалы не берем в счет.
Или скажем такой вопрос, оказываетесь вы в лесу, после ливиняки который полоскал дня 3. Кроме спичек у вас ничего для костра нет. Будете ждать когда дрова высохну?

З.Ы. Дабы предупредить летящие табуретки, под примусами и горелками понимаем, современные, компактные и безопасные)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
О, да Победитель, оказывается, специалист широкого профиля! Пора создавать отдельную тему: "Гуру настоятельно рекомендует". Можно в режиме монолога, чтобы не прерывать полет мысли великого учителя. Ограничиваться исключительно туристической тематикой тоже не надо - г-н Победитель - напоминаю! - специалист широкий как в профиль, так и анфас. Буквально профессор околовсяческих наук! Читаем, внимаем, конспектируем

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Zhinsheng писал(а):
О, да Победитель, оказывается, специалист широкого профиля! Пора создавать отдельную тему: "Гуру настоятельно рекомендует". Можно в режиме монолога, чтобы не прерывать полет мысли великого учителя. Ограничиваться исключительно туристической тематикой тоже не надо - г-н Победитель - напоминаю! - специалист широкий как в профиль, так и анфас. Буквально профессор околовсяческих наук! Читаем, внимаем, конспектируем
Это точно. :evil: В подтверждение ещё одна тема Победителя..viewtopic.php?f=29&t=13925&p=197729#p197729 Ознакомьтесь пожалуста.. Там до ужаса всё знакомо, и описаны другие "победы" Победителя.. :roll: :roll:

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1986
Изображения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.09.2008
Igor V.S. писал(а):
А нафига Вы всему форуму рассказываете

А шоб было на кого равняться подрастающему поколению.
Пионеров же упразднили,образцов для подражания не стало!

_________________
Без женщин жизнь скучна, без дураков - невыносима!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:53 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
мне пофиг ехидство, на него мне наплевать.
я рюкзак возьму и буду шагать :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
Спасибо за ссылку - я в шоці :lol: Весь форум медленно, но уверенно превращается в полигон остроумия и вместилище мемуаров г-на Победителя. Может, пора весь форум переименовать?

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:03 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Zhinsheng писал(а):

Это "дымовая завеса", чтобы скрыть комплексы. Уверенные в себе люди молча ходят, куда хотят (я имею в виду походы), не хвастаются перед посторонними людьми своими успехами у женщин. Заметьте, в сообщениях г-на Победителя частенько проскакивает напоминание о том, как он в свое время поборол недуг. Т.е., у него сейчас две потребности - чтобы им повосхищались и чтобы его пожалели, пусть даже "задним числом". Комплекс, выросший из "недолюбленности" - однозначно. Надо срочно развивать отношения с дамой сердца, и всё пройдет.


ну во первых, покажите мне где я "хвастался успехами у женщин"? То, что нашел родственную душу - это называется хвастаться успехами? Я понимаю, если бы я тут рассказывал, как я одну, другую, третью покорил - да, понятно, это было бы хвастовство. Но ничего подобного как вы видите, тут нет.Так что насчет хвастовства - это плод вашего воображения, не более.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Женьшень, добрый совет: бросьте. Попытки вразумить клиента приводят только к обиженным письмам в личку и жалобам модератору на плохих дядек. Проверено.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:06 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
dzug писал(а):
В подтверждение ещё одна тема Победителя..viewtopic.php?f=29&t=13925&p=197729#p197729


ну и что из того, что я поинтересуюсь о тех местах, в которых ни разу не бывал? Какой смысл влипать в приключения с теми же ментами, например?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
Pobeditel писал(а):
ну во первых, покажите мне где я "хвастался успехами у женщин"? То, что нашел родственную душу - это называется хвастаться успехами? Я понимаю, если бы я тут рассказывал, как я одну, другую, третью покорил - да, понятно, это было бы хвастовство. Но ничего подобного как вы видите, тут нет.Так что насчет хвастовства - это плод вашего воображения, не более.


Вы еще скажите, что это - массовая галюцинация всех участников нашей преинтереснейшей беседы.
Нашли родственную душу - хорошо, но Вы про эту "душу" с десяток сообщений налепили и подставили девушку под колкости. Не по-джентльменски получилось!

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Победителю, видно в жизни, пришлось всякого хлебнуть. В том числе и резиновые пули на себе попробовать , правда в зимней одежде . Подробнее здесь viewtopic.php?f=29&t=13925&p=197729#p197729

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
Si писал(а):
Женьшень, добрый совет: бросьте. Попытки вразумить клиента приводят только к обиженным письмам в личку и жалобам модератору на плохих дядек. Проверено.


Да знаю, не очень хорошо издеваться над людьми... Но:
во-первых, очень интересно пререкаться именно с теми, кто обижается
во-вторых, ударов ниже пейджера я не наношу
в-третьих, г-н Победитель сам возжелал принять вызов на словесную дуэль
в-четвертых, цели вразумить давно уже не преследую - каждый сходит с ума по-своему

Поднял перчатку - ответь за базар, я это так понимаю

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.199s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'