| veliki.com.ua/dir_kids_bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Pobeditel писал(а):
А насчет резиновых пуль - я сказал что к чему, чтоб народ был в курсе, как от этого можно защититься, если что.
Защититься как - и зимой и летом ходить в зимней одежде ?? :biker: А главное летом зимнюю шапку не снимать, т.к. могут голову повредить ..

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Pobeditel писал(а):
удочки не берем - чтоб рыбинспекторы не поймали.

[censored]. При чем тут удочки? ПЛАВАТЬ нельзя, запрет нерестовый. На донце не гоняют байдарочников, на вдхр наверняка примут.
Pobeditel писал(а):
насчет резиновых пуль - я сказал что к чему, чтоб народ был в курсе, как от этого можно защититься, если что.

а-а, моя понимай. Консультант :)))))))))))))))))
Pobeditel писал(а):
сейчас продумываем пару резервных маршрутов. Как продумаем - спрошу и по ним что к чему.

ага, то есть спасиба не будет. Будут новые идиотские вопросы и детские наезды на отвечающих. Спасибо. Все это новые вопросы будут не ко мне.


Последний раз редактировалось Si 31.03.2009 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
dzug писал(а):
Pobeditel писал(а):
А насчет резиновых пуль - я сказал что к чему, чтоб народ был в курсе, как от этого можно защититься, если что.
Защититься как - и зимой и летом ходить в зимней одежде ?? :biker: А главное летом зимнюю шапку не снимать, т.к. могут голову повредить ..


А чему Вы удивляетесь? Гуру, он зимой и летом - гуру. Хоть в шапке, хоть без. Главное не форма, а содержание

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Pobeditel писал(а):
Что до резиновых пуль - то скажу так: резиноплюи гражданские, которые в Украине продаются, имеют скорость пули не выше 250 метров, и скажем, в зимней одежде даже синяк не всегда будет. Тут единственно что опасно - чтоб в голову такой резинкой не попали - могут потом проблемы быть - и ослепнуть можно и что-то еще может быть, всего не помню...
Вам случайно резиновая пуля не в блок памяти попала ???

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:40 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Si писал(а):
При чем тут удочки? ПЛАВАТЬ нельзя, запрет нерестовый. На донце не гоняют байдарочников, на вдхр наверняка примут.


ясно.

Цитата:
ага, то есть спасиба не будет. Будут новые идиотские вопросы и детские наезды на отвечающих. Спасибо. Все это новые вопросы будут не ко мне.


если для вас это идиотские вопросы - ну что ж, жаль.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
Pobeditel писал(а):
если для вас это идиотские вопросы - ну что ж, жаль.


А можно уточнить, кого Вы тут пожалели?

Если ответите, то можете попутно и меня пожалеть - за непонятливость

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 20:18 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Zhinsheng писал(а):
А можно уточнить, кого Вы тут пожалели?

Если ответите, то можете попутно и меня пожалеть - за непонятливость


Жалею тех, кто язвит без толку. Потому что если человек ходил в пешие походы много, то это совсем не значит, что он так же много выбирался на байдарках. Например, я на байдарках в первый раз пошел летом 2008 года. Естественно, что еще многого в этой сфере не знаю, и потому не стыжусь спросить, уточнить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2009 08:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
По просьбе Счастливчика сворачиваю дискуссию

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2009 09:21 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Сейчас думаю о двух других вариантах:

1. Чугуев - Балаклея (на крайняк Червоный Донец)

2. Червоный Донец - Савинцы либо Изюм...

что про эти варианты можно сказать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2009 10:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Pobeditel писал(а):
Сейчас думаю о двух других вариантах:1. Чугуев - Балаклея (на крайняк Червоный Донец)2. Червоный Донец - Савинцы либо Изюм...что про эти варианты можно сказать?

Это многодневные маршруты. Сколько всего дней предполагается выделить? Подъезд на машине или общественным транспортом?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2009 10:30 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Sergei писал(а):
Pobeditel писал(а):
Сейчас думаю о двух других вариантах:1. Чугуев - Балаклея (на крайняк Червоный Донец)2. Червоный Донец - Савинцы либо Изюм...что про эти варианты можно сказать?

Это многодневные маршруты. Сколько всего дней предполагается выделить? Подъезд на машине или общественным транспортом?


старт 30 апреля, финиш 3 мая. Если старт из Чугуева - электричкой, а там до Донца немного, минут 15 шагать. Если Червоный Донец, то опять же электричка, потом от Шебелинки автобусом.


Да, и еще вопрос ко всем: как часто на Донце встречаются змеюки? В прошлом году летом одну черную гадюку видел - проползла в метре от палатки. Но сейчас весна, и как они себя ведут - не знаю. Просветите, плиз на этот счет. А также что брать с собой на случай если змеюка цапнет?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2009 10:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Pobeditel писал(а):
старт 30 апреля, финиш 3 мая.

1. Савинцы-Изюм. Этот маршрут недавно обсуждался.
2. Гинеевка - Червоный Донец или Гинеевка-Балаклея. Тоже вроде обсуждалось, возможно, по частям.

Pobeditel писал(а):
В прошлом году летом одну черную гадюку видел

Повезло! Я за всю жизнь пару раз всего видел. Они скрытные, людей боятся и стараются заныкаться. Кусают либо когда на них наступают, либо когда пытаются взять их в руки, либо при других обстоятельствах, когда им кажется, что иного выхода у них нет.
Pobeditel писал(а):
А также что брать с собой на случай если змеюка цапнет?

Самые ядовитые змеи харьковской области - гадюки - считаются слабоядовитыми. В том смысле, что количество известных серпентологам смертей от их укусов то ли мало, то ли вообще нет. Одним словом, здорового взрослого человека должно поколбасить и попустить. Если есть возможность - сразу после укуса отсосать яд (не глотать, выплевывать!!!) - имеет смысл только в первые 20-30 минут после укуса, если есть ранки во рту, то лучше не рисковать. повязку на укушенную конечность не накладывать, дать укушенному возможность отлежаться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2009 10:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 188
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.02.2008
:D :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ржунимагу :ROFL: :ROFL:
Явно идиот извини, конечно. Вырвалось


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2009 10:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 188
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.02.2008
между тем, как прочитал, и тем что отправил, как оказалось, 11 сообщений народ успел написать, поэтому не обращйте на реплику внимания, проехали.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2009 11:01 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Sergei писал(а):

Повезло! Я за всю жизнь пару раз всего видел. Они скрытные, людей боятся и стараются заныкаться. Кусают либо когда на них наступают, либо когда пытаются взять их в руки, либо при других обстоятельствах, когда им кажется, что иного выхода у них нет.


представь картину: сижу возле костра, уплетаю шашлык. И краем глаза замечаю какое-то шевеление возле рюкзака. Поворачиваюсь... Змеюка... Первым делом хватаюсь за тесак - мало ли что ей в голову взбредет.... Серега за фотоаппарат.... Она переползла черз один рюкзак, через другой и мимо палатки уползла в кусты.... Рюкзаки были на расстоянии вытянутой руки от меня в прямом смысле этого слова.

Цитата:
Самые ядовитые змеи харьковской области - гадюки - считаются слабоядовитыми. В том смысле, что количество известных серпентологам смертей от их укусов то ли мало, то ли вообще нет. Одним словом, здорового взрослого человека должно поколбасить и попустить. Если есть возможность - сразу после укуса отсосать яд (не глотать, выплевывать!!!) - имеет смысл только в первые 20-30 минут после укуса, если есть ранки во рту, то лучше не рисковать. повязку на укушенную конечность не накладывать, дать укушенному возможность отлежаться.


понял, спасибо! Будем знать :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.170s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'