ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед купити Київ |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.04.2009 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Steel писал(а):
А другим - нравится.

Ну вот, вы еще на меня обидьтесь =) Я пошукаю свою старую, мне она больше по душе. Без обид.

А единяться нужно не футболкой, а душой. O:-)

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2009 17:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Чтобы не ущемлять права тех велосипедистов, которым не нравиться футболка, необходимо предложить им другой способ передачи средств на нужды Велодня, например, браслет или лотерейные билеты. Причём логично произвести отъём денег до события, потому что традиционно многие на Велодень забудут взять с собой деньги, которые они собирались бросить в банку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2009 17:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
Kostya58 писал(а):
отъём денег

отличная формулировка :D

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2009 17:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
браслет - резинка ..с логотипом ВЕЛОДНЯ .. я бы носил .. (цвет черно-желтый ) :) ( ..понимаю ..умничать ..это не делать :) ) ну это так просто инфа ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2009 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Kostya58 писал(а):
Чтобы не ущемлять права тех велосипедистов, которым не нравиться футболка, необходимо предложить им другой способ передачи средств на нужды Велодня, например, браслет или лотерейные билеты.

Займешься? ;)

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2009 18:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 281
Город: Сев.Салтовка
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.05.2008
prostosergik писал(а):
Steel писал(а):
А другим - нравится.

Ну вот, вы еще на меня обидьтесь =) Я пошукаю свою старую, мне она больше по душе. Без обид.

А единяться нужно не футболкой, а душой. O:-)


тут жа вопрос поддержки,а не только вещи для тебя!!!
Эти средства нужны на благое дело! не жмись :)

_________________
Author Solution 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2009 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Steel
идея хорошая, но оказалось, что себестоимость изготовления силиконового браслета слишком высока :shock: а ведь эти браслеты возникли именно для сбора средств на благотворительные и не очень цели.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2009 19:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 311
Город: Ботан сад
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2005
Хорошо бы в магазинах иметь цвета футболок для образца, тогда уж точно сразу с цветом-оттенком определиться можно будет

_________________
Scott Aspect 50
............................
Кошка, которая гуляет сама по себе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2009 20:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Odina писал(а):
Хорошо бы в магазинах иметь цвета футболок для образца, тогда уж точно сразу с цветом-оттенком определиться можно будет

А что там определяться? Цветов - 4. Оттенков - 0. Могу еще добавить - цвета насыщенные, яркие!
Kostya58 писал(а):
идея хорошая, но оказалось, что себестоимость изготовления силиконового браслета слишком высока

Браслет дешевле футболки, но тем не менее, футболка - это вещь, которую можно носить, она пригодится всем и каждому, ее носят все (кто каждый день, а кто-то дома, а кто-то - только на природе), ее не так жалко купить, тем более стоимость невысокая для футболки (особенно по нынешним ценам). А браслет - это вещь очень сомнительная, в плане полезности. Не всякий его станет носить. А покупать - чтоб валялось или чтоб выбросить, "из благотворительности" - не очень приятно.

Футболка если и не совсем такая, как хочется (по дизайну, цвету) - ее можно применить соответственно. Если футболка очень нравится - будешь носить ее аккуратно, беречь. А если футболка обычная, так себе - будешь убивать ее где-то в походах, одевать на огород... Это футболка не за 100+ грн., так что с ней можно поступать как угодно. В следующем году будут другие, а у нас идей еще столько! Велодней не хватит! :-)

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2009 20:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Steel писал(а):
футболка - это вещь, которую можно носить, она пригодится всем и каждому, ее носят все


простой пример ..сижу это я в оффесе ..приходит клиент ..или тот же коллега .. Скажу чесно ..в приличных и солидных оффесах в футболках не ходют ..более того ..футболка торчащаяя из под рубашки как то тоже не солидол (..мы же в конце концов не "голыми амэриканци" :)) так вот .. сижу я в оффесе в костюме ..рубашке и галстуке ... и как прочий "оффесный планктон" поймет что я принадлежу к "тайному ордену" !???! :)) как я узнаю соратника по велодвижению !!?!? :)) а по браслету .. :)) который случайно выглянул из под рукава костюма или рубашки :)))

Оффтоп конечно... извиняюсь :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2009 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 311
Город: Ботан сад
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2005
Aser писал(а):
что я принадлежу к "тайному ордену"

узнают узнают, еще пару десятков покатушек, пару сотен фоток с участием Асера - вот Асер возле родника, дааа, моржж , а вы думали; вот Асер возле обрыва, ща отправится в полет - и тебя не только участники тайного ордена будут узнавать ))) А будут недоуменно спрашивать, а где очки, где велошорты, что это за костюм? :-P


А вообще, по теме :)) Дизайн футболок понравился, все пытались изменить вид 1 человечка с велосипедом, а тут БАЦ и вот такой вот подход! Молодцы :))

_________________
Scott Aspect 50
............................
Кошка, которая гуляет сама по себе


Последний раз редактировалось Odina 03.04.2009 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2009 21:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Aser писал(а):
а по браслету .. :)) который случайно выглянул из под рукава костюма или рубашки

Есть правда в этом. Так что в идеале должно быть всё: и футболки, и кепки, и браслеты, и ручки Паркер с гравировкой. :smile: :smile: :smile:

Благодарности за дизайн футболок я отсылаю нашим дорогим дизайнерам, которые сделали его.
Идея человечков и воплощение - Pavlo (Паша).
Компоновка дизайна футболок из человечков - DragonFly (Зоя).

Кому-то наверняка не понравится, но спасибо этим ребятам за то, что они это сделали для всех нас, потратив свое время, не оплаченное. До этого варианта было предложено много других.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2009 21:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 667
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:12.09.2007
Желтую XL. возьму

_________________
с Бергамотом!Transmit 61'06 http://xtigers.in.ua
"Наслаждайтесь процессом - результаты могут и подвести! ©


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2009 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.03.2007
возьму оранжевую М (женскую)

а с браслетами идея действительно очень классная! я бы с удовольствием себе взяла. в футболках я действительно хожу не часто, а вот подобная безделушка может висеть на руке все время.
Kostya58 писал(а):
идея хорошая, но оказалось, что себестоимость изготовления силиконового браслета слишком высока :shock: а ведь эти браслеты возникли именно для сбора средств на благотворительные и не очень цели.

неужели настолько высока?
вопрос в том, что заказы на такие вещи единиц эдак на 100-200 делать никто не будет. а заказывать 1000 в надежде на то, что на велодне это все раскупят?.. - риск, который кто-то на себя должен брать, и вряд ли кто-то возьмет...

_________________
Ольга Зарецкая - фотограф, Харьков


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2009 22:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 283
Город: Киев - Славута
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:11.01.2009
как быть с заказам иногородним? Числа 20-го, буду проезжать на Киев из Луганска (типа велопробег) и хотел-бы заиметь футболку транзитного пункта :twisted:

_________________
Распродажа велозапчастей http://navelike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.115s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'