ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| топ велосипедів |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.12.2018 23:30 

Сообщения: 51
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.05.2011
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Харьков 

Да, подтверждаю, Ворона та еще ворона. Выслал наложкой, он не пришел, еще и пишет - подари, скоро же Новый Год. Неадекват вообщем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 18.01.2019 15:54.
СообщениеСообщение было удалено | 18.01.2019 15:54.
СообщениеДобавлено: 24.01.2019 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.08.2010
Репутация продавца: -4
@

Хочу поделится своими мыслями о т.н. «покупателях», поскольку накопился некий опыт в этом деле.

Системными продажами никогда здесь на форуме – не занимался, а всего лишь хотел продать залежавшееся барахлишко.
Разместил несколько таких объявлений с описанием товара и ценой на него.
На самые «вкусные» позиции интерес появился практически сразу, но что характерно в некоторых случаях, – какую бы цену не поставил, да еще и скинул с нее, «покупателю» – все равно дорого.

Уровень назойливости некоторых таких «клиентов» просто зашкаливал.
Один раз уже договорились о цене, но новое условие со стороны «покупателя», – отправить наложенным платежом – сорвало сделку.

Но самое забавное в моих «продажах» так это появление всяких чудиков которые «не могут мне на номер дозвонится», и спешили об этом сообщить в моих темах, с сопутствующими негативными комментариями.
Естественно что это все ерунда, т.к. в тот период никаких пропущенных звонков не было, а если бы телефон был вне зоны, то пришло бы соответствующее СМС-сообщение.
С другой стороны свой номер для меня могли при желании оставить «не дозвонившееся», я без проблем мог бы сам позвонить.
Но нет, видимо сложно было додуматься, но скорей всего это такая дурацкая игра.

Особенно в этом деле преуспел один такой «несостоявшийся покупатель», зарегистрированный на форуме под ником – «alex89».
Чем же он примечателен, - зарегистрировался на форуме 07-го сентября 2018 года, в это день отправил мне личное сообщение с вопросами, – ответы на которые можно найти в описании к товару, а в моей теме оставил одно сообщение;
и еще одно сообщение через три дня с негативным комментариями.
И с того дня пропал с «горизонта», т.к. больше никак не проявлялся.
Но неожиданно снова появился 20-го января, оставив мне – «новую оценку»,на мое «удивление» – негативную.

Видимо моя скромная личность не дает покоя этому клоуну, т.к. если посмотреть его профиль на форуме никакой другой активности на сегодня у него с момента регистрации нет, кроме тех двух сообщений в моей теме.

Возможно модераторам стоит обратить внимание на этого клоуна, т.к. подозреваю что это дополнительный профиль одного из форумчан.

_________________
«Все говорят, что мы (в)месте, но немногие знают, в каком...» ©


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.01.2019 17:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Репутация продавца: 0
Черный список покупателей вроде был где-то на форуме тоже? В фиксоразделе была тема, помню, может общая тоже где есть. К сожалению, проблемы бывают и с продавцами и с покупателями. Особенно "понравилось" когда ставят негативную оценку продавцу с аргументацией что цена "странная" и "не хочет отправлять наложкой", как будто отправка наложкой есть обязательное условие.. :unknown:

А за сознательное сбивание оценки продавцу, без совершения покупки или основательных причин, нужно бы бан выписывать. Поскольку фактически это выкручивание рук.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.01.2019 14:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Репутация продавца: 5
Avalon писал(а):
Но самое забавное в моих «продажах» так это появление всяких чудиков которые «не могут мне на номер дозвонится», и спешили об этом сообщить в моих темах, с сопутствующими негативными комментариями.
Естественно что это все ерунда, т.к. в тот период никаких пропущенных звонков не было, а если бы телефон был вне зоны, то пришло бы соответствующее СМС-сообщение.
С другой стороны свой номер для меня могли при желании оставить «не дозвонившееся», я без проблем мог бы сам позвонить.

Поймите, люди напуганы мошенниками, а вы ведете себя странно. На вашем телефоне, указанном в теме почему-то не видно вайбера. Я проверил - вайбер вас не видит. Недозвоны, я так понимаю, часты, поскольку вы сами написали что телефон часто отключен. Это все подозрительно. Те, у кого нет вайбера так и пишут "в ЛС". Но вы этого не написали, так что в ЛС вам и не пишут. Что тут странного? Я проверил алекса89 - явных признаков клона нет. И минусов вы нахватали от разных людей, а не от него одного. Сорри.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.01.2019 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.08.2010
Репутация продавца: -4
@

Для начала по поводу «Viber», у меня он установлен как на телефоне, так и на компьютере, в подтверждение приложу скриншон где указан мой номер.
Надеюсь этот вопрос будет уже закрыт раз и навсегда.
Вложение:
Комментарий к файлу: Мой вайбер
Viber.jpg
Viber.jpg [ 308.1 КБ | Просмотров: 3139 ]

Миша писал(а):
Поймите, люди напуганы мошенниками, а вы ведете себя странно.

А я думаю что «странно» как раз ведут себя те, которые предъявляют ко мне свои безосновательные претензии,
умышленно меня же дискредитируя в глазах других форумчан.
Миша писал(а):
На вашем телефоне, указанном в теме почему-то не видно вайбера. Я проверил - вайбер вас не видит.
Недозвоны, я так понимаю, часты, поскольку вы сами написали что телефон часто отключен. Это все подозрительно.
Те, у кого нет вайбера так и пишут "в ЛС". Но вы этого не написали, так что в ЛС вам и не пишут. Что тут странного?

По поводу моего «отключенного телефона», так это текст в том объявлении исправил один из модераторов форума, он всегда у меня включен.
Теоретически я мог не ответить на входящий вызов, но ведь такого в свое время то не было!
И повторюсь еще раз – «никаких пропущенных звонков не было, а если бы телефон был вне зоны, то пришло бы соответствующее СМС-сообщение».

А те «покупатели» которые лично мне писали в основном задавали глупые вопросы, отвечать на которые – пустая трата времени.
Демонстрировать личную переписку все же некорректно, тем более многое я уже удалил.
Миша писал(а):
Я проверил алекса89 - явных признаков клона нет. И минусов вы нахватали от разных людей, а не от него одного. Сорри.

Т.е. действующий профиль этого клоуна вас совсем не смутил?
По всем признакам его создали только для того что бы «общаться» со мной.

P.S. Знаете, если человек заинтересован в покупке товара, он ведет себя совсем по другому, а не как те, - всякие там «обиженные».

_________________
«Все говорят, что мы (в)месте, но немногие знают, в каком...» ©


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.01.2019 20:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1946
Изображения: 0
Город: Europos Sąjunga
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.01.2009
Репутация продавца: 2
Avalon писал(а):
Надеюсь этот вопрос будет уже закрыт раз и навсегда.

Не будет.
Тоже попробовал добавить +380680354998 в вайбере.
Добавляет, но формы для ввода сообщений нет.
Такое бывает, глюк какой-то с вашей стороны.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.01.2019 20:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 447
Город: Кропивницький
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:12.10.2015
Репутация продавца: 2
Вот в том и прикол, никто не хочет из таких покупателей размышлять головой, что может быть глюк, человек был на работе\занят и т.п., и вместо реального общения и выяснения деталей сразу идут обвинения по "обоснованным" выводам.

Кто хочет купить тот реально добьется, кто нет - вякает на каждом углу, и таких много, увы.

Единственный способ такому противостоять - выносить ситуацию в публичность сразу и не отмалчиваться. Постфактум через полгода разборки будут ни о чем.

_________________
2015' 4670-16' 4490 -17' 5445 -18' 5524 19' 7250 2020' 7601 км 2021' 3442км
Scott CX Comp '2012
Bianchi Celeste Puro 2002 8.42kg
Scott Araphahoe '1996


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.01.2019 20:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.08.2010
Репутация продавца: -4
nanolab писал(а):
Тоже попробовал добавить +380680354998 в вайбере.
Добавляет, но формы для ввода сообщений нет.
Такое бывает, глюк какой-то с вашей стороны.

Странное умозаключение, я что по вашему использую какое-то «нестандартное» программное обеспечение в качестве клиента?
P.S. Для проверки «связи» напишу вам сообщение…

_________________
«Все говорят, что мы (в)месте, но немногие знают, в каком...» ©


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.01.2019 20:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1946
Изображения: 0
Город: Europos Sąjunga
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.01.2009
Репутация продавца: 2
Avalon писал(а):
Странное умозаключение, я что по вашему использую какое-то «нестандартное» программное обеспечение в качестве клиента?

Вы зачем-то пытаетесь на меня наехать.
Вот так и помогай потом всяким.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.01.2019 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.08.2010
Репутация продавца: -4
nanolab писал(а):
Вы зачем-то пытаетесь на меня наехать.
Вот так и помогай потом всяким.

Да ладно, каким образом и зачем мне это нужно?
Вот в чем именно была проявлена помощь, мне, я и не понял…

_________________
«Все говорят, что мы (в)месте, но немногие знают, в каком...» ©


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.01.2019 21:41 

Сообщения: 660
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Репутация продавца: 0
Тоже считаю, товар нужно отправлять только по полной предоплате, но не сразу, а когда соберётся пару десятков заказов, чтоб каждый раз на новую почту не бегать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.01.2019 23:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
Репутация продавца: 0
Avalon писал(а):
Странное умозаключение, я что по вашему использую какое-то «нестандартное» программное обеспечение в качестве клиента?

у вас заявленный номер в продажах на 068, его в Вайбере нет, на скриншоте 098. Просто вы ошиблись и не проверили.

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.01.2019 00:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.08.2010
Репутация продавца: -4
Rost писал(а):
У вас заявленный номер в продажах на 068, его в Вайбере нет, на скриншоте 098. Просто вы ошиблись и не проверили.

Должен признать «техническое поражение» со своей стороны; это ж надо было так ошибиться в одной цифре, а в результате столько «проблем» …

Прошу прощения у всех тех, кому моя ошибка доставила «неприятности» …

_________________
«Все говорят, что мы (в)месте, но немногие знают, в каком...» ©


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.156s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'