| спальний мішок ціна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2006 09:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1291
Изображения: 0
Город: г. Харьков,м. Дворец Спорта
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.06.2006
А БорисХренПопадешь так и не попал :lol:

_________________
Kelly's Magnus зеленый с черным


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2006 11:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Вкратце:
7 человек выехали из Изюма в субботу вечером в сторону с. Красный Оскол, переехали по дамбе на правый берег Краснооскольского водохранилища, проехали немного по полям и заночевали в хлебах (пройденное расстояние: 20 км).
В воскресенье спустились к водохранилищу, поблукали по прибрежным зарослям и поехали через Комаровку до Бахтина и Гороховатки. Денис с Верой поехали в Изюм, а оставшиеся переехали водохранилище по дамбе в Гороховатке, искупались на ближайшем пляже, и погнали через Боровую на Купянск (пройденное расстояние: 91 км).
Электричка из Купянска в Граково отправилась в 20:30, так что пришлось ее ждать с пивом и таранкой на вокзале. В Харькове были в 12 ночи.

Фотки выложу чуть позже.


Последний раз редактировалось leha2000 10.07.2006 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2006 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
ДААААА... Всем друзьям, знакомым и коллегам взахлеб рассказываю про наш замечательный поход! Вот уж действительно команда сложилась ударная, и, главное - очень дружная и гармоничная (С)Natali. А ведь такое не часто бывает. С нетерпением жду, когда мы поедем снова.

Денис и Вера - не унывайте, что мы вас немного "загнали" вчера :)

Леха, это самое Гороховое называется Гороховатка! :lol: :lol: :lol:

Наталі, ти була неперевершеною в усіх проявах!

Макс, бросай курить и давай золото завоевывать на мировом уровне, тебе дано. Я могу продюсером выступить :D

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2006 14:16 

Сообщения: 135
Город: Местный
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:20.09.2005
немного добавим самых красочных впечатлений.
так как больше всего запоминаются трудности и неприятности (хотя радости тоже конечно, но оставим их описание для других учаснегов покатушки :) ) то и речь пойдет о них :)
итак первое что запомнилось это нереальный поток мошек, мушек, комаров и другой летучей живности при первом переезде водохранилища по дамбе - рекомендую, обалденный массаж лица!!! :)
второе это когда мы спустились на второй день к водохранилищу и около часу блукали по зарослям крапивы, акации и прочих представителей травы и деревьев. к счастью мы оказались крепче представителей местной флоры и проторив новую тропу мы таки вырвались живыми, хоть и силино оцарапаными, из этих джунглей
третье и наверно самое ужасное это расставание с двумя уставшими учасниками - Верой и Денисом :(
вот наверно и все трудности встретившиеся и преодоленные нашей дружной группой :)
И в конце хочу поблагадарить всех за то что вы есть, было очень клево с вами кататься!!! Давайте еще :)

мда, чуть не забыл - было еще несколько изматывающих подьемов (ИМХО) но на фоне остального это мелочи :D


Последний раз редактировалось Madcap 10.07.2006 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2006 14:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1291
Изображения: 0
Город: г. Харьков,м. Дворец Спорта
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.06.2006
И точно: каковы бы ни были нагрузки, как легко среди единомышленников! :)
Мне запомнился наш круговой объезд по полю вокруг башни наблюдения! Вот смешно тогда было :lol:
А насчет совместного будущего, то следующие выходные в нашей власти!

По вопросу сборки и обмена впечатлениями и фотами звонить мне!
Всем всегда рада!

_________________
Kelly's Magnus зеленый с черным


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2006 15:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Выложил фотки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2006 15:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.05.2006
Да тут надо унывать не от "загона" как ты выразился. А от того, что одни люди разрабатывают маршрут, на глаз - не учитывая ни времни прибытия/отбытия ни расстояния. Другие берутся вести группу по компасу и карте, и ведут по полям и зарослям.
И это дает повод лишний раз задуматься а можно ли ездить просто так, увидел народ предлагает и ехать.
Сейчас я знаю ответ, однозначно нет.
Сначала нужно задрочить человека который разрабатывает маршрут. При этом нужно обязательно все проверять. Потому как могут получиться очень интересные ситуации. Например: говорится что темп будет спокойный (нормальный, прогулочный и т.д.), километраж - 100км и это предполагается проехать за 2.30. Путем недолгих вычислений можно подсчитать темп. (пример утрирован для наглядности).
Я это все пишу не для того чотбы кого-то обидеть, ни в коем случае.
У меня нет притензий или обид абсолютно ни к одному человеку который был с нами, действительно команда собралась хорошая.
Просто я хочу сказать одно. Ребята если вы зазываете на покатушку и прорабатываете маршрут, относитесь к этому делу ответственней. И в описании покатушки пишите все как есть, и если написали, то уже не отступайтесь от написанного.
Только без обид!!! :wink:

_________________
Если нельзя, но очень хочется - значит можно ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2006 15:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1291
Изображения: 0
Город: г. Харьков,м. Дворец Спорта
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.06.2006
Фоты глянула как опять там побывала, свежо еще в памяти!
Влюбилась в хлебные поля, ну красотища! :)

_________________
Kelly's Magnus зеленый с черным


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2006 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.05.2006
Да, фотки прикольные. Надо как-то договориться встретиться пособирать фотки :D

_________________
Если нельзя, но очень хочется - значит можно ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2006 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
wlf писал(а):
Да тут надо унывать не от "загона" как ты выразился. А от того, что одни люди разрабатывают маршрут, на глаз - не учитывая ни времни прибытия/отбытия ни расстояния. Другие берутся вести группу по компасу и карте, и ведут по полям и зарослям.

По полям - это нормально (грунт/асфальт: 50/50). Немного поблукали по зарослям на берегу - но это было недолго, причем по сухим тропинкам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2006 16:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1291
Изображения: 0
Город: г. Харьков,м. Дворец Спорта
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.06.2006
По многочисленным просьбам велоколлег, наша встреча состоится в среду, в 19.00, в парке Шевченко, возле фонтана.
С собой иметь диски, фотки,(Леха несет ноут )хорошее настроение, карту области.
Будем планировать! :)

_________________
Kelly's Magnus зеленый с черным


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2006 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.05.2006
leha2000 писал(а):
wlf писал(а):
Да тут надо унывать не от "загона" как ты выразился. А от того, что одни люди разрабатывают маршрут, на глаз - не учитывая ни времни прибытия/отбытия ни расстояния. Другие берутся вести группу по компасу и карте, и ведут по полям и зарослям.

По полям - это нормально (грунт/асфальт: 50/50). Немного поблукали по зарослям на берегу - но это было недолго, причем по сухим тропинкам.


Леша, я не хочу ни спорить, ни доказывать. Я еще раз повторяю, я писал не в упрек. Я просто хочу чтобы люди которые прорабатывают маршрут, относились к этому серьезно. Я рассчитываю что эту тему читают не только те кто ездил, но и другие участники форума.
Пусть это будет им на заметку.

_________________
Если нельзя, но очень хочется - значит можно ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2006 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.05.2006
Natali писал(а):
По многочисленным просьбам велоколлег, наша встреча состоится в среду, в 19.00, в парке Шевченко, возле фонтана.
С собой иметь диски, фотки,(Леха несет ноут )хорошее настроение, карту области.
Будем планировать! :)


Отличное предложение!!! Заметано, будем!

_________________
Если нельзя, но очень хочется - значит можно ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2006 10:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
А мне, наоборот, даже понравилось то, что выпала возможность в походе корректировать маршрут! Это и интересно, и чувствуешь больше ответственности. А значит - больше духа странствий и приключений, и, как следствие, адреналина. А зачем же мы едем? Ну конечно, за ним, родимым, а еще за общением, приключениями, спортивными интересами и нагрузками, и трудностями, преодолевая которые, мы становимся сильнее, дружнее, дух на высоте. Все это черпается как раз из неопределенности и рискованности похода. Когда трудности позади - испытываешь неописуемое чувство самоутверждения, силы и веры в своих товарищей, единомышленников, таких же безумцев, как и ты сам. "Вечный покой - для седых пирамид", - учит известная песня. Просто мы в этом плане разные, и это нормально, потому что люди всякие нужны. В этом походе произошел естественный отбор, который направил разные пристрастия "в свою струю". Так что, все в порядке, так и должно было быть. Это раз.

Второе. Для точного следования по маршруту организатор должен сам его проехать раза 2-3. А какой ему интерес ездить и водить людей там, где он каждую кочку знает? Пережеванное не вкусно, так что я на организатора не в обиде, а наоборот, отмечаю положительным то, что поход был свободным.

Фух! Что-то я, пожалуй, переумничал :) , но смысл где-то такой. До встречи в среду, Партнёры! Обсудим новый проект с приключениями и поедем их искать на свои попы. :D :D :D Только бы Боженька нам, безумцам погодку дал... :lol:

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.209s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'