ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Formula велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.04.2009 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Я дома =) на спидометре 62 км. Маршрутик до Берминвод просто шикарнейший! Если бы не коленки, протащилась бы по полной, обожаю такие "дорожки" =))) Но для второго выезда в этом году мне хватит. Надеюсь из фоток что-то приличное получилось и попозжа выложу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2009 17:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:01.11.2008
Отличная получилась покатушка! Жаль, что я только до Берминвод((


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2009 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:22.11.2008
На удивление ноги не болят, болит задница) :oops:
Покатуха отличная получилась! Если б не говна и ненастроенный переклюк -- вообще сказка) :smile:

_________________
Изображение
Specialized Epic Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2009 18:13 

Сообщения: 272
Город: Х.Г.
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.05.2006
Начав в неторопливом в разминочном темпе перешли к силовым упражнениям, преодолевая подъемчик возле ж.д. моста (неподалеку от Южного Вокзала). Один из участников сумел поймать крупную рыбку в виде сучка диаметром 30-35 мм между передним колесом и вилкой. Слава Богу обошлось без порваных спиц и как следствие без потерь среди мат. части и личного состава. Начало поездки сопровождал незамысловатый городской пейзаж в дальнейшем плавно перетекший в индустриальный слегка разбавленый Григоровским бором. Переходя от легкого к сложному, разбитый асфальт городских улиц сменили на грунтовую тропинку вдоль железнодорожного полотна, после чего перешли к пересеченной местности. Подозрительно быстро сменившиеся тропинкой таких себе грязевых ванн. В одной из которых скромно спрятался ВАЗ-2104. Водитель попросил помочь, но к сожелению хвороста не было и он быстро посадил машину на задний мост после чего отблагодаренный (в устной форме) мы оставили его вызванивать трактор. Но это еще была не грязь.... Грязь была среди заливных лугах когда дорожка превратилась приличных размерах лужицу, а далее как в анекдоте Штирлиц увидел лужу. Пофиг - подумал Штирлиц. Лужа оказалась по уши. Часть группы попыталась форсировать ее на велосипедах, но это неизбежно заканчивалось сопровождением велосипеда в руках и выкручиванием носков на другом берегу. Оставшаяся часть группы насладившись зрелищем поехала в обход вдоль ж.д. полотна. Это было последнее грязевое испытание той части группы что ехала только до Берминвод. Привал у магазинчика и совсем короткий бросок к источнику в Берминводах мимо ларька с пивом на котором висела гордая табличка сделано на заводах БМВ. Ографинившись березовской неспошно проследовали вдоль берега пруда к месту стоянки. Проверка техники. Отдых, перекус. Посиделки у костра сопровождающиеся байками и шутками. А после, для части группы, дорога домой - 20 км киевской трассы. Человек пять полетело отдельной могучей кучкой вперед (мабуть на футбол). Оставшиеся, не поспешая, и стараясь держать колонну преодолели путь до Харькова. У института танковых войск тепло попрощались и проводив ребят взглядом тронулся к дому.

_________________
Умный в гору не пойдет... шептал сапер крутя ручку динамомашины

Norco Kokanee White `06
Fort Agent


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2009 18:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Spirit писал(а):
У института танковых войск тепло попрощались и проводив ребят взглядом тронулся к дому.

Так это вы раздраконили танкистов... :D

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2009 18:40 

Сообщения: 272
Город: Х.Г.
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.05.2006
ARIer
Были волнения с их стороны?

_________________
Умный в гору не пойдет... шептал сапер крутя ручку динамомашины

Norco Kokanee White `06
Fort Agent


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2009 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Разведка удалась! Эти ~60 км были тяжелы как сотня. В результате выяснилось что Рай-Еленовку можно вычеркнуть из списка достопримечательностей и переименовать просто Еленовку :smile: (но на пикничок и покататься по ближайшему лесу полному пролесков можно). Всем личная благодарность. Особенно разведчицам не побоявшихся въезжать в воду не зная броду (при чём даже объявления, что это не обязательно и есть другая дорога :D ).

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2009 18:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Так вот, о чем это я? Ах да! На место старта приехала, когда там еще было всего три человека. Как никак, всего в двух километрах от подвесного моста живу. К моменту нашего отчаливания народу набралось человек двадцать. Не считала, но точно больше заявленных 14. Из города выезжали тайными тропами, мне очень понравилось ) Будет куда покататься в следующий раз, без компании. Самое главное, всю дорогу туда либо приятная грунтовка, либо ну совсем пересеченная местность. Как говорят в некоторых кругах, у нас вышел ну очень знатный пампасинг.

Фотографировать в таком режиме поездки не очень выходило, да и фотограф я начинающий, но все же удалось запечатлеть обещанную достопримечательность:

Изображение

Дальше, уже упомянутые предыдущим оратором пара лужиц. С моими ботинками мелкие калюжки мне было не страшно переезжать, даже если потерять равновесие - не намокну. Но вот когда мы пришли к этому:

ИзображениеИзображение

я повторять подвиги ребят, с выкручиванием носков на другом берегу, не рискнула. Вдоволь насмотревшись как народ переходит вброд лужицу, босиком, я в компании еще двух героев поехала в объезд, вдоль железнодорожного полотна. Видимо именно там, проезжая по крупному щебню, я оставила надежду на то, что эта поездка пройдет безболезненно для моей попы.

После не слишком продолжительной разлуки группа воссоединилась и мы без особых приключений доехали до магазина, а там и до места обеда, рядом с санаторием Березовские Минеральные Воды, было рукой подать. Особенно порадовали местные джигиты на технике отечественного автопрома, соревнующиеся в том, чья машина издает более оглушительный рев, и чей "тюнинг", чтобы не сказать грубее, круче.

После обеда, и отдыха под солнышком, часть группы, к которой присоединилась и я, рванула в Харьков по Киевской трассе. Бодренько так вранули. Нескольких человек, видимо очень спешащих домой, мы на пол пути потеряли... далеко впереди нас. Я же благополучно добралась домой к четырем часам дня.

Изображение

И, подъезжая к дому по нашим ухабистым дорогам, еще раз порадовалась, что для начала решила ограничиться только половиной маршрута по пересеченной местности. Спасибо огромное за компанию и за понимание =)

Ах да, еще парочка фотографий здесь: http://picasaweb.google.com/tatyanamatveyeva/2009_04_05_BMV#


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2009 19:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Ниче так съездили. Благодаря болотам вел стал чище, чем был перед покатухой.

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2009 19:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Из капусты
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2008
Все же у нас по месному кататся можно токо в направлении лесопарка все остольные маршеруты это горы мусора и плохой дороги !

_________________
Безлимитный интернет - это зло


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2009 19:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Spirit сначала к нам был послан молодой боец явно с трудом помещающийся в танк, для озвучивания нам правил что "здесь (на против КПП) стоять нельзя, здесь можно только проходить"... потом в нашу сторону начал двигаться старослужащий многозначительно теребя свою палочку - ударялочку :smile: ну и тогда мы не стали дожидаться с чем к нам начнет выходить младший офицерский состав :D , переместились на 12м восточней (я как капитан разведки ушел последним, предварительно зафиксировав точные координаты КПП для нанесения ответного вело-удара... :D :biker: )

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2009 19:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Ой, а можете поотмечать кто есть кто на фотках? Для лучшего узнавания в следуюшие разы

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2009 19:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Хммммммммм... Отметить, конечно, можно =) Только проблема в том, что всех, кроме Вадима я в первый раз в жизни видела =) Хотя все же большую часть для себя я смогла идентифицировать, все равно отметить всех будет сложновато.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2009 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Пусть хотя бы сами изображенные отпишутся

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2009 19:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
понравилось,пасиба организаторам ипогоде. вот футбол смотрю, 3:2 наши ведут... спасиба нашим :crazy:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.108s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'