| veliki.com.ua/dir_velozapchasti.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.03.2009 19:48 

Сообщения: 111
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.08.2007
Не понимаю, зачем звонить, чтобы узнать номер лицензии. Нормальные организации не делают из этого тайны, а размещают в доступных местах (например на сайте харьковского аэроклуба такая информация есть).

_________________
Свободное падение - правильное поведение. Остальное сомнительно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2009 11:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
Опять непонятные вопросы и тд. какая секретность?!? :) и скажите мне как спортсмену обсуждать с Вами какие либо лицензии и тд, зайдите на сайт http://skydiving.lugansk.ua/index.php там вся информация есть. Если у Вас возникнут вопросы и Вы не хотите звонить спрашивайте опять же у инструкторов или дирекции на форуме... но явно спортсмены тут не причём :) я Вам могу только о том говорить в чём я компетентен... допустим о Вэб технологиях :) хотите пишите с радостью отвечу :) а вот по лицензированиям и тд зворните пишите в клуб. хотя как говорилось лицензирование клуба такое же как и ДЗ Майское ;)

Инна у Вас так много вопросов по документации, неужели Вы тоже едите с нами? ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2009 15:15 

Сообщения: 111
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.08.2007
Нет, на обсуждаемую ДЗ я не поеду. Диких ДЗ насмотрелась уже, хочется комфорта, безопасности и близости к дому
А на указанном вами сайте есть только ссылка на сертификацию аэродрома, что не одно и тоже что лицензия на выполнение прыжков.

_________________
Свободное падение - правильное поведение. Остальное сомнительно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2009 09:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
Хм странно но ДЗ Майское никто диким не называет :) а документация одинаковая :) так что не придумывайте сказки :) и комфорт, и тем более безопасность не хуже Ваших. и всё таки сайт это просто портал клубов Донбасса что там есть и чего нету явно не в моей юрисдикции :) все вопросы к инструкторам :) а кстати по поводу безопасности...! я бы доверял больше опытным инструкторам чем молодому составу ;) посмотрим что скажут спортсмены :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.04.2009 17:50 

Сообщения: 111
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.08.2007
А что должны сказать спортсмены? И какие?
Я тоже спортсмен, что вам сказать?
Я свое мнение высказывала выше.
ДЗ Майское является одной из ведущих ДЗ на Украине, и не последняя в Европе, регулярно проводит национальные и международные соревнования, и сравнивать ее с ДЗ Валерьяновка смешно.
В чем вы измеряете опытность инструктора? Опытный спортсмен не значит автоматически опытный инструктор

_________________
Свободное падение - правильное поведение. Остальное сомнительно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.04.2009 17:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
Опытный инструктор это тот кто к примеру тренирует украинскую армию. кто судит соревнования и в Харькове и на Майском.
А сравнивать можно так как мы сравниваем ни команды спортсменов и количество бортов которое работает а документацию. так что в этом вопросе вы не правы :)
А кто оценит так чё мне за людей расписыватся :)

а вобще просто хороший колектив который не придерается к другим а просто качественно делает свою работу :) вобщем сезон давно открыт... будем рады хорошим людям у нас на ДЗ. звоните зарание так как на эту поездку места в машинах практически распределены.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.04.2009 18:00 

Сообщения: 111
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.08.2007
Приезжайте прыгать в Пущино, :wink: тут комфортно и безопасно. Учат профессиональные инструктора. Работаем пятницу, субботу, воскресенье.
А дорога - всего ночь в паровозе. :shock: тепло, можно выспаться. Билеты в кассах жд свободно

_________________
Свободное падение - правильное поведение. Остальное сомнительно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.04.2009 18:07 

Сообщения: 111
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.08.2007
Nigel писал(а):
А сравнивать можно так как мы сравниваем ни команды спортсменов и количество бортов которое работает а документацию. так что в этом вопросе вы не правы :)
.

Вы хотите сказать что идентичность документов автоматически ведет к идентичности обеспечения безопасности и организации прыжков?
судейство соревнований и тренировки армии нельзя сравнивать с процессом подготовки начинающих парашютистов. Это разные процессы, и их смешивание даже опасно

_________________
Свободное падение - правильное поведение. Остальное сомнительно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.04.2009 18:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
Вот теперь даже люди с Харьковского аэроклуба на паровозе предлогают уезжать в Пущино :D
главное как стараются везеде отписать :) а по мне главное это адекватность персонала и не зациклиность на заманивании "а почему не к нам" :)

вобщем звоните интересуйтесь. потому как это спорт для души и ним нужно заниматся чтоб было приятно и безопасно :)

ЗЫ Инна ну если вам уже так приходится через границу добиратся то ладно возьму Вас в машину отвезу на нашу ДЗ, жалко же чтоб такая темпераментная спортсменка уежала за границу ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.04.2009 18:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
Inka писал(а):
Nigel писал(а):
А сравнивать можно так как мы сравниваем ни команды спортсменов и количество бортов которое работает а документацию. так что в этом вопросе вы не правы :)
.

Вы хотите сказать что идентичность документов автоматически ведет к идентичности обеспечения безопасности и организации прыжков?
судейство соревнований и тренировки армии нельзя сравнивать с процессом подготовки начинающих парашютистов. Это разные процессы, и их смешивание даже опасно



Я отвечал на вопросы по документации. а по поводу подготовки у Вас пока притензий небыло. но если есть вы пишите я передам что вот личьно Вы считаете так и что именно Вас так неустраивает :) вы Имена инструкторов которые вас не устроили напишите :) эх я вот думаю как долго это безсмысленое поливание грязью быдет продолжаться :) главное за месяц ничего не нашли к чему прицепится и всёравно не успокоетесь :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.04.2009 16:33 

Сообщения: 111
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.08.2007
Nigel писал(а):
Inka писал(а):
Nigel писал(а):
А сравнивать можно так как мы сравниваем ни команды спортсменов и количество бортов которое работает а документацию. так что в этом вопросе вы не правы :)
.

Вы хотите сказать что идентичность документов автоматически ведет к идентичности обеспечения безопасности и организации прыжков?
судейство соревнований и тренировки армии нельзя сравнивать с процессом подготовки начинающих парашютистов. Это разные процессы, и их смешивание даже опасно



Я отвечал на вопросы по документации. а по поводу подготовки у Вас пока притензий небыло. но если есть вы пишите я передам что вот личьно Вы считаете так и что именно Вас так неустраивает :) вы Имена инструкторов которые вас не устроили напишите :) эх я вот думаю как долго это безсмысленое поливание грязью быдет продолжаться :) главное за месяц ничего не нашли к чему прицепится и всёравно не успокоетесь :)

Где конкретно вам увиделась грязь? Конкретно ни о ком не было сказано плохих слов. Разделяйте котлеты и мух отдельно.
Наличие документов и реальная организация процесса не одно и тоже, тренировка спортсменов высокой квалификации(которые к тому же являются членами сборной команды Украины и тренируются У Покатилова и Терло) и тренировка начинающих - разные вещи, читайте литературу, изучите законодательство. Воспринимать это как грязь, увы.......
Действительно, наша дисскуссия бессмысленна, мы с Вами разговариваем о разном.
Удачи вам в ваших делах, прыжках.
прыгайте безопасно для себя и для окружающих

_________________
Свободное падение - правильное поведение. Остальное сомнительно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.04.2009 16:39 

Сообщения: 111
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.08.2007
Nigel писал(а):
ЗЫ Инна ну если вам уже так приходится через границу добиратся то ладно возьму Вас в машину отвезу на нашу ДЗ, жалко же чтоб такая темпераментная спортсменка уежала за границу ;)

Ваша любезность и галантность не имеет границ, я обязательно с вами свяжусь если возникнет необходимость приехать на Вашу ДЗ.

_________________
Свободное падение - правильное поведение. Остальное сомнительно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2009 12:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
Даже если захотите так просто пообщаться пишите ;)
И так в пятницу выезд! сегодня предполётный сбор, ждём всех

:tourist: :palatka: :parashut: :balalai: :foto:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2009 15:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков, Салтовка, Студенческая
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.05.2008
:run: :parashut:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2009 16:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
Inka писал(а):
Nigel писал(а):
Inka писал(а):
Вы хотите сказать что идентичность документов автоматически ведет к идентичности обеспечения безопасности и организации прыжков?
судейство соревнований и тренировки армии нельзя сравнивать с процессом подготовки начинающих парашютистов. Это разные процессы, и их смешивание даже опасно



Я отвечал на вопросы по документации. а по поводу подготовки у Вас пока притензий небыло. но если есть вы пишите я передам что вот личьно Вы считаете так и что именно Вас так неустраивает :) вы Имена инструкторов которые вас не устроили напишите :) эх я вот думаю как долго это безсмысленое поливание грязью быдет продолжаться :) главное за месяц ничего не нашли к чему прицепится и всёравно не успокоетесь :)

Где конкретно вам увиделась грязь? Конкретно ни о ком не было сказано плохих слов. Разделяйте котлеты и мух отдельно.
Наличие документов и реальная организация процесса не одно и тоже, тренировка спортсменов высокой квалификации(которые к тому же являются членами сборной команды Украины и тренируются У Покатилова и Терло) и тренировка начинающих - разные вещи, читайте литературу, изучите законодательство. Воспринимать это как грязь, увы.......
Действительно, наша дисскуссия бессмысленна, мы с Вами разговариваем о разном.
Удачи вам в ваших делах, прыжках.
прыгайте безопасно для себя и для окружающих



Ну вот к примеру попытка доказать что уровень инструкторов недостаточен это грязь. потому как описано где профессионалы тренируются... хотя какое отношение это имеет к нам не ясно :) читать законодательство нужно. но к сожалению на безопасность не повлияет никак)
Вобщем опять разговор о чёрт знает чём :) сказали бы вот тут у вас делается не так, а на майском вот так и поэтому это влияет на безопасность) а так как вы не знаете клуба то обсуждая его "недостатки" помоему ничего хорошего неделаете... и главное для чего?


ЗЫ к словам про законодательство и безопасность не цепляйтесь так как это сугубо моё мнение я предпочитаю узнавать советы у людей с опытом чем штудировать юр. науку


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.345s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'