| купити вилку на велосипед 29 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 214, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 07.04.2009 19:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
У меня есть предложение в эту субботу 11 апреля повторить зимний маршрут от 22 февраля - http://www.tourist.kharkov.ua/phpbb/vie ... 17&t=13012
Прошлый раз мы не прошли и половины из-за снегопада. Теперь можно продубасить весь целиком. Заехать пофоткать природу и дичь в Дергачевский зоопарк. Пожарить сосисок, отдохнуть.
Хотя по сухой погоде маршрут может оказаться слишком коротким. Можно завернуть на север на бОльший круг в сторону Казачей Лопани, потом вниз до Дергачей, а там полями-лесами вдоль ж/д через Сортировку, потом вдоль реки в центр.

Зимний маршрут:
Изображение

Что думаете?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 07.04.2009 19:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.10.2006
SV
В балке Ольховой сухой погоды почти никогда не бывает, даже летом там багна по колено, иногда по пояс. Хотя я могу ее путать с балкой Доброй, я там бывал еще в догпсную эру

_________________
http://www.sailtraveling.com.ua
https://www.facebook.com/olexa.pylypenko


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 07.04.2009 20:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
Тогда прийдется их объехать лесом севернее, или разделиться на 2 группы по желанию :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 07.04.2009 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Olexa писал(а):
В балке Ольховой сухой погоды почти никогда не бывает, даже летом там багна по колено, иногда по пояс.
Да, так и есть. Семиозёрье - так называют это место. Последний раз проезжали там в ноябре 2008 с Вадимом и Костей. На удивление было сухо почти везде. Вода из озёр была спущена - удручающее зрелище. Но в принципе места там есть живописные. Рельеф кое-где с таким уклоном, что эндурик с заблокированными колесами всёравно скользит вниз и остановить его невозможно. Во всём лесу много накатанных петляющих дорожек, которые ведут в тупик. Интересный лабиринт для GPS - работы непочатый край. В тот лес поеду с удовольствием искать нехоженные тропы. :smile:

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 08.04.2009 00:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:08.06.2005
Serzh писал(а):
В балке Ольховой сухой погоды почти никогда не бывает, даже летом Во всём лесу много накатанных петляющих дорожек, которые ведут в тупик. Интересный лабиринт для GPS - работы непочатый край. В тот лес поеду с удовольствием искать нехоженные тропы. :smile:
[/quote]
не мешанные грязи!
:D :D :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 08.04.2009 08:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Немного моих фоток из Кицевки http://picasaweb.google.com/SergeySVD/04_04_2009#[url][/url]

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 08.04.2009 12:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 54
Зарегистрирован:20.10.2008
СВД
Спасибо!!! за фото!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 09.04.2009 12:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
Перенес покатушку в отдельную ветку - http://www.tourist.kharkov.ua/phpbb/vie ... 23&start=0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 11.04.2009 17:09 

Сообщения: 454
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.04.2009
Здоровэнькы булы.
Вот только дабрался до компа и хочу высказаться по поводу Кыцивки. Как завхоз, будучи при исполнении служебных обязанностей, прошу извинения у всех за своё весёлое настроение, о котором ничего не помню, сказалось почти полуторогодичное отсутствие тренировок в питейном стиле.
Теперь по делу. Подробный отчет выкладывать не буду, но в общих чертах выглядит так:
Сдали деньги 12 человек по 100гр + 3 человека по 50гр (это пассажиры), итого 1350гр. Стоит отметить, что не всё покупалось в маркетах и документального подтверждения не ждите.
- продукты в маркетах около 700гр (протормозили Мы с дисконтными карточками, не взявши их)
- продукты на базаре около 300гр
- заправка Газели 100гр
- водка 4бут по 60 = 240.
Не сдавали денег: Роман на RAID-250, Андрей на Доминаторе и Серж-Африка(здесь уместно сказать пару слов в защиту СЕРГЕЯ Африки. Считаю необходимым не брать с него деньги потому, что подвоз-развоз вещей так же стОит денег на микроавтобусе и не надо рассматривать это как должное.)
Далее. SHEF, в миру АНДРЕЙ (которыый как и Вилен на ДеРеЗе лЁтает) брал с собой консервацию стоимостью 100гр и ему не были они возвращены. Водителя Газели мы так же не отблагодарили и КАКАЯ ЭТО БУДЕТ благодарность, надо решить: то ли материальная, то ли другая. Здесь может дать совет тот же Андрей, на правах того, который знает и привёл этого человека (стоит подумать и об амортизации за авто в дальнейшем? sheff,Serge - ВАМ решать). Так что возникает дыра в бюджете, частично залатать которую(за консервы) можем МЫ, а может Андрей/Доминатор+транспорт.
Хочется высказаться за культуру поведения. Как бы Мы не буянили, после себя МЫ оставили порядок, в чём нас не сможет упрекнуть и Господь. СПАСИБО и ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Отдельно упомяну вопрос с распределением бюджета, который возник ПОСЛЕ. В следующий раз будем производить сортировку на пьющих и не пьющих, дабы не пьющие не оплачивали алкогольные напитки употребляющих, НО ЭТО БУДЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, СЕЙЧАС же "поезд ушёл" и после драки кулаками не махаЮТ.
P.S. Если ещё вспомню чё, то напишу. А есчё Африка-Серж завёл в пятницу XR, ух силища морская-сухопутно-лётная :)

_________________
Правдой дорожить, злу не потакать.
Дальних не судить, ближним помогать.
С тишиной сойтись на исходе дня.
Научи меня, РОДИНА моя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 11.04.2009 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:08.06.2005
ВАДИМ СКАЖИ СКОЛЬКО НАДО ЕЩЕ ДЕНЮШКОВ!(нет вопросов) :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 12.04.2009 01:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
Можно и я свои 5 копеек вставлю. Лично мое мнение, сдавать должны ВСЕ и заранее оговоренную сумму. Данная покатушка была объявлена как отдельное мероприятие, со своими условиями. Все кто подписался, что едут и будут учавствовать, автоматически эти условия приняли. Так что милости просим сдайте ВСЕ орг. взносы. И при чем тут вероисповедание, вегетарианство и прочая ху**ня? (а вегетарианцам сало есть можно???) Типа из-за этого они меньше съели. Ну 10 грн скидка, без вопросов! Но не 100. Ели все одинаково, а пили еще лучше!
На счет дополнительных расходов на топливо и т.п. - без вопросов, на это тоже надо деньги. НО! Для этого должен быть общий бюджет и оттуда браться. А то получается мы такие хорошие и эту дыру закроем, а малоимущих накормили!
Вопрос не в 20 грн, а принципиальный.
Я считаю, Вадим, что дыру пусть закрывают те, кто не сдавал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 12.04.2009 09:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 160
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:03.12.2008
SV писал(а):
На счет дополнительных расходов на топливо и т.п. - без вопросов, на это тоже надо деньги. НО! Для этого должен быть общий бюджет и оттуда браться. А то получается мы такие хорошие и эту дыру закроем, а малоимущих накормили!
Вопрос не в 20 грн, а принципиальный.
Я считаю, Вадим, что дыру пусть закрывают те, кто не сдавал.

Ну и че, ты на них в суд подашь??? :D
Совесть есть - здадут! :eek: :evil:
Вадим сколько денег надо добавить? Скажи определенную сумму.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 12.04.2009 14:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Прошу прощения, что вовремя не сдал деньги. Замотался чуть-чуть. За мной не заржавеет! Вадим, просто переложи эти 100грн. в кассу "Кицевки" из моих 1600, потраченных мною на регистрацию твоего мота. :) Вернешь мне полторушку и нет проблемы.
Прошу перевозку своим бусом вещей от Андрея в свой гараж и проч. в расходы не вкючать. Давайте не будем мелочиться. :D

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 12.04.2009 14:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
Hershi писал(а):
Ну и че, ты на них в суд подашь??? :D

Не будь наивным, в нашей "стране" вопросы решаются совсем по-другому и гораздо проще.

PS: тебе черепаха (спина, локти, плечи, пояс) нужна, не дорого новая? Размер не подошел.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 12.04.2009 19:20 

Сообщения: 454
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.04.2009
Я потревожу Андрея на Доминаторе с понедельника, если он не сдаст, то с каждого по 20. Распределятся они следующим образом:
Сдающие: Я, Серж, Костя, Андрей, Вилен, Паха, Женя(Цыганок, уж не знаю как и назвать,уж много Вас - Евгениев, Украина родила), Женя ВенГольд, Виталик на низколетящем истребителе XR, Сергей непросвечеваемый(Мутный), Игорь на "бензопиле" КДХ, Лёха он же OLEXA, Миня на Raid, Сергей СВД(хотя и не ночевал он, как по мне то с него и брать не стоит) и последний, таакой же как СВД - РОМА.
Если всех этих считать, тогда:
15человек*20=300гр.
100гр за консервы SHEF`у;
150гр тому же Андрею для водителя;
и 50 Сержу.
__________________________________
Если двоих последних не берём, тогда:
13человек по 25гр=325, из них
100гр Андрею за консервы;
150гр Андрею для водителя;
50 Сержу и оставшиеся 25 добавляем толи для водителя от Андрея или для Сержа. Как решим-так и будет.

P.S. Серж, мухи отдельно, а котлеты отдельно. Я не задержу. Это не тот долг за который мне стыдно.

_________________
Правдой дорожить, злу не потакать.
Дальних не судить, ближним помогать.
С тишиной сойтись на исходе дня.
Научи меня, РОДИНА моя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 214, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.440s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'