| подростковый велосипед https://veliki.com.ua/dir_kids_bikes_24.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Spelli 6200 или Bergamont Revox 4?
СообщениеДобавлено: 29.10.2019 19:33 

Сообщения: 786
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:16.12.2010
Цитата:
Если вы готовы на круг говорит квадрат, имея какой-то личный интерес, на здоровье. Трактуйте и фантазируйте, как вам угодно ;)


при чем тут ваши геометрические фигуры, даже с тем, что магазин проебал и выслал вам не то, вернуть это "не то" вы можете, пока не сделали его б\у. А так они имели полное право вам вообще ничего не возвращать. Я вот давеча менял сенсор на телефоне. Так вот пленку с него снимать можно только когда все проверил и убедился, что нет брака. А если снял, не проверив, а там брак оказался, то обратно его не вернуть. Вы свою пленку сняли, когда поехали катосить. То, что вам пошли вот так на встречу (поменять раму, на секундочку , в той же Велопланете стоит около 1200 грн), это просто очень бооольшой + магазу. Ведь могли ж просто упереться в закон о защите прав потребителя и все. Ну или вы чего-то не досказали в своей поучительной истории. Вообще не могу понять, почему вам пошли навстречу (не конкретно вам, а просто желающему вернуть без законных оснований на то).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Spelli 6200 или Bergamont Revox 4?
СообщениеДобавлено: 29.10.2019 21:38 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
12345


Последний раз редактировалось Yamato88 29.08.2022 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Spelli 6200 или Bergamont Revox 4?
СообщениеДобавлено: 29.10.2019 21:45 

Сообщения: 786
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:16.12.2010
ИМХО магаз поступил неправильно, нужно было страдальца неправильного размера рамы или брить, апеллируя к закону, который он нарушил, или удовлетворять быстро и максимально полно, чтобы таких вакханалий не разворачивалось. А то в результате и ложка нашлась, и неприятный осадок остался.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.2019 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Вот согласен с Gost полностью.
Получается, что угодить товарищу Yamato88 не было шансов априори, с момента как магазин допустил косяк, прислав не тот вел. Косяк можно было решить относительно быстро, за несколько сот гривен убытка магазину: доставка туда, обратно, и снова туда. Гривен 700 примерно. Но товарищ крепко усугубил ситуацию: катанул на веле, сделал его б/у, и порвал базовые условия возврата.

Магазин, понимая, что его косяк, но при этом он может отказать в возврате, принял решение таки решать косяк любой ценой. Получилось не просто 700 грн. туда сюда обратно, а ещё 1200+ грн. убытков за замену рамы. По милости катуна, заметьте. И да, эта нестандартная ситуация не решается стандартно. То есть, чуть дольше. И все равно, видишь, не угодили... А шанс угодить вообще был? Вопрос риторический.

Я только могу пожелать вам такой же благодарности, когда, стараясь спасти лицо и загладить проблему, вы дорогой ценой сделаете для кого-то максимум из возможного. Если вы на это вообще способны...

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 31.10.2019 23:09 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
12345


Последний раз редактировалось Yamato88 29.08.2022 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.11.2019 01:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Вам прислали не тот размер. Вы покатались на велосипеде, потом велики поменяли вам раму, чем исправили ситуацию. Заняло какое-то время, вы сами частично виноваты. Вот и всё. Не вижу ничего противоправного в действиях магазина. Я что-то не так сказал?

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Spelli 6200 или Bergamont Revox 4?
СообщениеДобавлено: 01.11.2019 14:38 

Сообщения: 322
Город: Харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:04.09.2009
помоему это скрытй пиар магазина veliki.com.ua
после такой рекламы мне захотелось купить там велосипед. Ну реально, если гражданин описал все как есть типа "заказал велосипед не позвонив, забрал не проверив, покатался и вернул" то это очень крутое отношение к клиенту. Может конечно были между ними терки и какое то время, но в итоге же поменяли, хотя почти любой другой отморозился бы после того как велосипед коснулся асфальта. Хороший пример на Розетке. Там в 100% случаев если не проверил при получении - ваша песенка спета.. потом месяц будешь ругаться и все равно ничего не докажешь

_________________
Продам горный велосипедТрек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 01.11.2019 19:22 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
12345


Последний раз редактировалось Yamato88 29.08.2022 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 02.11.2019 15:15 

Сообщения: 61
Город: Kharkov City
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:08.08.2012
Yamato88 писал(а):
Steel писал(а):
Вам прислали не тот размер. Вы покатались на велосипеде, потом велики поменяли вам раму, чем исправили ситуацию. Заняло какое-то время, вы сами частично виноваты. Вот и всё. Не вижу ничего противоправного в действиях магазина. Я что-то не так сказал?


Да, все не так. Но спорить я с вами не буду. Думайте, что хотите. Удачи :)



У меня к Вам пара вопросов: что должен был сделать магазин на Ваш взгляд? каково было Ваше видение выхода из ситуации?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.248s | 25 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'