| купити електробайк в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 214, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 14.04.2009 15:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
шрек писал(а):
МАЛЬЧИКИ! не ссорьтесь :D :D :D давайте жить дружно :beer:

Давайте :)

Olexa писал(а):
2. Опять же из-за того, что активность проявляет только одна группа, складывается обманчивое впечатление, что больше никто не ездит

Вы же просто где-то притаились, тихо себе ездите, никому не слова :Search:

Olexa писал(а):
2-я: дубасеры с головой. Себя отношу к ним, мотивы мои такие: т.к. первоочередные интересы это внедорожные путешествия, это диктует стиль езды: в первую очередь интерес к технике езды как залогу выносливости и безопасности. Темп макс. бодрый без ущерба все той ще безопасности, за грань своих возможностей стараться не переходить. Поддержание стабильного ритма и темпа, бережное отношение к технике. Это лично мои воззрения, у кого-то другого они могут отличаться.

Я бы не прочь попробовать чуть другой стиль езды. Возьмите меня покататься? Обещаю себя хорошо вести, выше головы камни не кидать :oops: (пока резину не переобул, а то Костя мне плуг прицепит пахать :-P )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 14.04.2009 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.10.2006
vilen
Я для того и написал, чтобы обратить внимание на разность интересов. Видимо для тех, кто зовет желающих на покатушки, было бы нелишним описать, что именно от конкретной покатушки ожидать. Тогда будет меньше непоняток и недовольства. Ну и не забывать про такие вещи как психологическая совместимость

_________________
http://www.sailtraveling.com.ua
https://www.facebook.com/olexa.pylypenko


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 14.04.2009 16:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.10.2006
SV писал(а):
Вы же просто где-то притаились, тихо себе ездите, никому не слова :Search:

Если эти слова адресованы ко мне, то я как человек нелюдимый и трудно сходящийся с людьми не испытываю частой потребности в компании и особенно афишировании своих намерений :D Хотя вот на следующие выходные есть идея продолжить осваивание и настройку XR400. Я не есть христианин, поэтому мне можно все :) Приглашаются желающие. Вилен, ты как?

_________________
http://www.sailtraveling.com.ua
https://www.facebook.com/olexa.pylypenko


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 14.04.2009 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.11.2008
Я за! Катаца хочетца! :twisted:

Где планируешь продолжить осваивание?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 15.04.2009 10:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Olexa писал(а):
Хотя вот на следующие выходные есть идея продолжить осваивание и настройку XR400... ... Приглашаются желающие.

Спасибо за приглашение. Тоже приеду обязательно. Очень рад буду оказаться в компании "дубасеров с головой". :D Только, как же мне "экспериментатору и убийце техники" теперь быть? Я же столько мотоциклов искалечил. :shock: И пропагандировал "понты, похвальбу и претензии". :oops: Принёс столько вреда для развития "внедорожных путешествий". :oops: Простите меня, пожалуйста! Больше не буду. Возьмите меня к себе в компанию. Исправлюсь, обещаю. :cry:

P.S. По многочисленным просьбам друзей, а не ради похвальбы, упорядочил и выложил ссылки на наши фотоотчёты на первой странице: viewtopic.php?f=49&t=11039

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Последний раз редактировалось Serzh 15.04.2009 21:46, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 15.04.2009 10:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
шрек писал(а):
пасха на выходныХ! МОТО ПЕРЕРЫВ :sad:


МОТО ПЕРЕРЫВ ОТМЕНЯЕТСЯ,едем кататься со всеми вытекающими!!! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 15.04.2009 12:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
шрек писал(а):
шрек писал(а):
пасха на выходныХ! МОТО ПЕРЕРЫВ :sad:


МОТО ПЕРЕРЫВ ОТМЕНЯЕТСЯ,едем кататься со всеми вытекающими!!! :D

Пипец надеждам Леши на "дубасеров с головой". Будет "экспериментаторы, они же убийцы техники" :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 15.04.2009 12:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 54
Зарегистрирован:20.10.2008
Лёша где думаеш кататся? и когда в суботу или в воскресенье ??? Интересно твою ХР-400 рассмотреть. :shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 15.04.2009 23:36 

Сообщения: 454
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.04.2009
В завершении и закрытии гнилого вопроса о Кыцивке:
1. Рома, Андрей. я не прошу с Вас денег, они не нужны мне потому, что...... (а здесь могла быть ВАША реклама :D )
2. Рома, я сам не знаю как быть с Вами: ты с СВД в равной ситуации, но он поступает так как написАл, а у тебя есть возможность поступить по-своему. Тем паче ты не пил. Ты волен решать сам, но прошу помнить, что страшен/славен не поступок, страшны/славны последствия его. У Андрея-Доминатора чуть другая ситуация.
3. Андрей, я один, Вас было около двадцати. По-моему, с условиями поездки вроде все были ознакомлены. Там было сказано мною же, что я завхоз, но ни слова не было сказано о том, что я "местовщик". Без обид, мы же ещё увидимся, даст Бог, отдашь, но сам факт я должен был озвучить.
В итоге скажу, ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ БЫЛО ТАКИХ "ГНИЛУХ" ДОГОВАРИВАТЬСЯ НАДО НА БЕРЕГУ - ПЕРЕД СТАРТОМ. Никого никто не укусил бы ниже вотерлинии, если бы не стеснялись спрашивать непонятные Вам вопросы. Фразы типа "....я подумал.....", "....мне показалось...",".....из ваших слов мне стало ясно, что....." решаются простым уточнением у тех, кто в ответе за мероприятие.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Б А С Т А, вопрос о Кыцивке закрыт. Звоните мне 8067-5796076 и не засоряйте эфир, нас же и дети и супруги и знакомые и Мамы читают и, О БОГ ТЫ МОЙ, что они оБ нас думают....... СРАМота одна.
====================================================================
P.S. А есчё я, могёт быть, съезжу с Вами, когда определитесь с точной датой поездки. OLEXA, Я точно уверен что БОГ есть, вот только КТО ОН? - это для меня ещё вопрос. По-этому, если получиться всё задуманное мною и не мною сделать, я так же примкну (чур в гумно не толкать, костюмчик новый ешшо :roll: ) к чуть разрозненным своими целями, возможностями, амбициями, но к самым лучшим ОФФЕРАМ, которых я знаю.

_________________
Правдой дорожить, злу не потакать.
Дальних не судить, ближним помогать.
С тишиной сойтись на исходе дня.
Научи меня, РОДИНА моя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 16.04.2009 07:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
На Вашем месте, я бы поехал в Воскресение в Натальевку, в церковь с фресками. :smile:
Я туда поеду по асфальту с чоперистами. Там можно пересечься, познакомлю с о. Александром. Весьма интересный человек!

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 16.04.2009 11:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.10.2006
Serzh
Серега, зачем прикалываться? Речь идет о том, что имеется картина "кто в лес, кто по дрова", при этом не знаю откуда, но есть ощущение какого-то скрытого противостояния, что ли. Не знаю как объяснить. Возможно дело в амбициях, как заметил Вилен. Кстати, похоже действительно это проблема мотообъединений, не связанных военной дисциплиной. Выживают и развиваются MC и MG, а типа "демократические" объединения быстро ссорятся или в лучшем случае вырождаются в говорильню.
Если мне не понятны какие-то приколы это не значит, что я стебусь или тем более осуждаю. Это значит только то, что мне это не интересно.
Попытка структуризации интересов сделана для того, чтобы обратить на это внимание и найти причину недовольства, которое время от времени возникает. Она не имеет скрытых целей типа заманить кого-то в какую-то альтернативную тусовку.
Что касается лично меня, мне не до всего этого. У меня незавершенный долгострой в виде XR400R, у меня куча проблем и непоняток, связанных с летним путешествием :eek: Кроме того, меня абсолютно устраивает устоявшийся проверенный круг общения и причин для его расширения я не вижу. Всякой пропагандой я тоже не собираюсь заниматься. В общем, я исчезаю с интернет-горизонта и ни в каких дискуссиях дальше участвовать не намерен.

_________________
http://www.sailtraveling.com.ua
https://www.facebook.com/olexa.pylypenko


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 16.04.2009 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Обидели хорошего человека!
Вот только чем, не понимаю?
Леша, в Серегином посте не заметил ни стеба ни подколок, скорее легкую самокритику с юмором.
Да и Сергей, насколько я разбираюсь в людях, неспособен сознательно кого-либо обидеть.
Недовольства я никакого не заметил вообще (может я рано уехал?).
Мы год катаемся разношерстной группой в которой представлены от китайца до голдвинга, и никаких проблем. Чего делить-то?
Непонятный кипиш из-за ничего!

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 17.04.2009 09:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
предлагаю не выяснять отношения ,а поехать и утопить в болоте в знак примирения всех пару мотоциклов! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 17.04.2009 10:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.11.2008
шрек
нужна жертва !!! :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 17.04.2009 11:19 

Сообщения: 69
Город: харьков,хол.гора
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:25.10.2007
Блин, ну противно читать рассусоливания на тему жлобства в кругах эндурастов. Подлые Рома, Андрей и Серёга не сдали денех!!!!!!!!!!! Давйте же линчуем их!!!!! Падонки, гады минимум, обокрали мотосообщество и теперь по их вине люди должны голодать и едва сводить концы с концами.....
Бли-и-ин..... А ведь нас тоже вечером пригласили к общему костру и МЫ КУШАЛИ КУПЛЕННЫЕ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ САРДЕЛЬКИ ( 2 шт.), котрые нам поджарил этот "подлейшей души человек" с Киевской, который занимается кидаловом голодных эндурастов на еду!!!!! (кстати сколько мы должны должны за 2 сардельки + жар вашего костра в килоДЖоулях?) Сложно посчитать? Тогда за единицу расчёта берётся 100грн.( тарелка кулеша которую съел Рома на Райд 250)
Тарелка кулеша =100% сардели=Х.Учитывая стоимость сарделек+ костёр+ затраты на их доставку+ амортизация ГСМ газели их доставившей+ затраты времени " врага народа" их приготовившего, короче
дохрена мы должны вам остались.... :shock: :cry:
Акститетесь народ....

_________________
Сколько троп и дорог
Для меня заплелись в одну.
Я иду по своей земле
К небу, которым живу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 214, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.112s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'