ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Cannondale/ |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.12.2019 14:24 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Харьковский аматорский велосипедный клуб ВЕКТОР объявляет набор спортсменов для тренировок и участия в соревнованиях на треке и шоссе . Гарантируем ХОРОШУЮ КОМПАНИЮ , интересные и тяжелые тренировки , УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ! Приглашаем бывших спортсменов и СПОРТСМЕНОК / в новом сезоне открывается Кубок аматорской лиги по велоспорту на треке , где будут проводиться смешанные виды / женщина и мужчина в одной паре / так и отдельный женский зачет /, занимавшихся циклическими видами спорта . Всех желающих прошу писать в личку / обмен телефонами и обсуждение подробностей /. В межсезонье занимаемся в тренажерном зале и на роллерных станках . Есть парк клубных трековых велосипедов .


Вложения:
yDddl0R6g7k.jpg
yDddl0R6g7k.jpg [ 192.91 КБ | Просмотров: 6921 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.12.2019 22:59 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Счастливчик Джони писал(а):
Приглашаем бывших спортсменов и СПОРТСМЕНОК / в новом сезоне открывается Кубок аматорской лиги по велоспорту на треке


Похоже на читерство, приглашаем спортсменов для аматорских стартов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2019 09:23 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Не внимание к тексту ...это как называется ....?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.03.2020 12:24 

Сообщения: 11
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.04.2018
Добрый день! Можно ли узнать - когда состоится ближайшая тренировка на харьковском велотреке для ветеранов в марте 2020 года? Хотелось бы посмотреть, а может, и присоединиться. Надеюсь, тренировки проходят при дневном свете, а не ночью. С уважением Алексей


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.03.2020 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 26
Зарегистрирован:28.07.2018
А можно на подвесе? :evil:

_________________
Кто псих? Я? Ну, бывает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2020 22:09 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Хотелось бы посмотреть, а может, и присоединиться. Надеюсь, тренировки проходят при дневном свете, а не ночью. С уважением Алексей[/quote]




Алексей , ближайшая тренировка / не официальная / на треке в воскресенье в 13.00 . В будни тренировки проводились в 20.00 при свете прожекторов . В данный момент тренировки не проводятся , до отмены карантинных мероприятий связанных с пандемией короно-вируса . Берегите себя и не болейте .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2020 22:14 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
А можно на подвесе?




А смысл ? На подвесе вы можете покатать по треку в отсутствие тренировки ... другой вопрос это если у Вас нет трекового велосипеда . Если нет , выдадим клубный .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2020 09:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 26
Зарегистрирован:28.07.2018
Счастливчик Джони писал(а):
А можно на подвесе?




А смысл ? На подвесе вы можете покатать по треку в отсутствие тренировки ... другой вопрос это если у Вас нет трекового велосипеда . Если нет , выдадим клубный .



Когда я с друзьями резвился на подвесах на вашем треке, кто то из тренеров сделал замечание, чтобы мы не ездили. Аргументировал это тем, что мы оставляем свою мягкую DX-резину на поверхности, тем самым засоряя трек.

_________________
Кто псих? Я? Ну, бывает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.04.2020 16:09 

Сообщения: 11
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.04.2018
Спасибо за ответ! К сожалению, на это сайт захожу не часто. Час дня в воскресенье - время тренировки для меня подходящее. А ночью при свете прожекторов не очень. В 10 ночи уже в сон клонит. Уважаемый Джонни (к сожалению, не знаю Вашего имени) , хотелось бы помимо заочного общения с Вами на этом сайте, узнать хотя бы адрес Вашей электронной почты, если это возможно (не говорю о номере телефона). Тогда мне будет проще с Вами оперативно связаться и присоединиться к тренировкам ветеранов на треке, когда они возобновятся. Несколько лет назад я с утра ездил по нему по 10, а иногда и 20 километров за тренировку. Получалось неплохо. Так что опыт имеется, хотя спортсменом-велосипедистом я не был. Алексей


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'