| купить рюкзак в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 214, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 17.04.2009 12:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:08.06.2005
vilen писал(а):
шрек
нужна жертва !!! :lol:

могу предоставить свой мотоцикл! :cool: :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 17.04.2009 15:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
kop
Парни, те кому нравится раздувать вонь - откройте тему в офтопике, и гадьте, хоть угадьтесь.
Мне реально стыдно. Если бы я знал о интернет-последствиях этой покатухи, я бы просто не поехал. :sad:

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 17.04.2009 16:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:08.06.2005
ПАЦАНЫ! давайте о хорошем ,хватит заниматься ерундой ,кто хочет кататься тот катается,кому нефик делать пишут всякую фигню,прекращаем писать глупости и едем кататься,на завтра есть есть легкий маршрутец!сбор на московском в районе Восторга в 9.00,ну вообщем как всегда :D :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 17.04.2009 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:08.06.2005
СВД писал(а):
kop
Парни, те кому нравится раздувать вонь - откройте тему в офтопике, и гадьте, хоть угадьтесь.
Мне реально стыдно. Если бы я знал о интернет-последствиях этой покатухи, я бы просто не поехал. :sad:

Сергей не принимай так близко все к сердцу,люди бывают разные,желтые ,белые ,красные ,ну и такие как на форуме :D
поехали лучше завтра с нами!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 17.04.2009 17:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
шрек писал(а):
...прекращаем писать глупости и едем кататься,на завтра есть есть легкий маршрутец!сбор на московском в районе Восторга в 9.00,ну вообщем как всегда

Тема в "приглашениях к покатушкам" : viewtopic.php?p=204387&1#204387

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 17.04.2009 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
На завтра я уже собрал покатуху по асфальту в Натальевку. :smile:
Кто захочет, присоединяйтесь: в 11.30 перекресток Полтавского шляха и Елизарова, около пиццы.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 18.04.2009 00:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
СВД писал(а):
... в Натальевку, в церковь с фресками.
Я туда поеду по асфальту с чоперистами. Там можно пересечься, познакомлю с о. Александром. Весьма интересный человек!

Спасибо за предложение. Возьмём себе на заметку. Надеюсь, будем в тех краях ещё не раз. :)

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 19.04.2009 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 48
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:14.03.2009
шрек писал(а):
ПАЦАНЫ! давайте о хорошем ,хватит заниматься ерундой ,кто хочет кататься тот катается,кому нефик делать пишут всякую фигню

Прошу прочитать следующую фигню и высказаться всех желающих. :cool:
Клуб мото путешественников –
общественная организация создаваемая инициативной группой единомышленников. Основная официальная Цель, преследуемая Клубом: пропаганда мототуризма в Украине. Особенно актуально это может прозвучать в связи с Евро 2012.
Источниками финансирования деятельности Клуба являются-
1. Членские взносы членов Клуба. ( Размер взносов устанавливается общим собранием)
2. Безвозмездная помощь спонсоров.
3. Финансовые программы по развитию туризма в Украине.
4. Собственная коммерческая деятельность Клуба.
Имущество и доходы Клуба принадлежат Клубу безраздельно, направлены на развитие материальной базы Клуба, на улучшение услуг оказываемых Клубом. Деятельность Клуба осуществляется в рамках Устава и законов Украины. Оперативное руководство осуществляется Председателем, избираемым общим собранием членов Клуба.
Председатель Клуба уполномочен нанимать бухгалтера, механика, водителя, и других специалистов по временным трудовым договорам или на постоянной основе.
Общее собрание также избирает Правление для решения задач находящихся вне компетенции Председателя и Ревизионную комиссию для контроля над финансовой деятельностью Клуба. Председатель и бухгалтер получают зарплату в пределах установленных общим собранием членов Клуба. Размер вознаграждения, выплачиваемого Клубом, иным наемным рабочим определяется Председателем Клуба и утверждается Правлением.
Услуги, которые оказывает Клуб своим членам и гостям видятся следующими:
- Планирование и организация туристических маршрутов по Харьковской обл. Украине, ближнему и дальнему зарубежью. Маршруты будут различными по сложности продолжительности и комфорту стоянок, т.е. Клуб должен будет учесть все пожелания и предложить программу поездок по интересам на определенный предстоящий период. Такие мероприятия имеют определенный бюджет и некоторую часть затрат на такие выезды для своих членов Клуб должен брать на себя, за счет собственных средств. В тоже время гости клуба будут оплачивать полную стоимость.
Прокладка такого кол-ва и ассортимента маршрутов потребует организации экспедиций из членов Клуба или наемных сотрудников способных выехать в указанном направлении за средства Клуба. Их задачей будет привезти максимальный объем информации о местности, (красивых местах, интересных объектах, особенностях рельефа и т.д.). Инфраструктуре, (турбазах отелях заправках больницах общепите отд. милиции и т.д.). А также о местных сочувствующих мотогражданах на случай подбора проводников на местные маршруты. Каким бы дешевым не казался маршрут, Клуб должен организовать возможность эвакуации поврежденного мотоцикла или травмированного мотоциклиста. Доставка мотоциклов и группы в удаленные от города места, по асфальту, тоже может осуществляться спецтранспортом Клуба (своим или наемным) особенно если выезд не на день. Проводники, ведущие группы по маршрутам обучены как действовать в аварийно - экстремальной ситуации. Взаимоотношения налаженные Клубом с базами отдыха, гостиницами, кафешками и ресторанами позволит принимать гостей, из других регионов или стран, желающих воспользоваться услугами Клуба и пополнить его казну.
Клуб должен иметь инвентарь – палатки и автоприцепы для перевозки мотов, разборные шатры, складывающиеся лавки и столы, утварь - казаны, посуду, оборудование - электростанции светильники радиостанции и всем этим члены Клуба пользуются бесплатно. Гости Клуба не имеющие своих мотоциклов смогут взять их на прокат в Клубе вместе с экипом. Партнером в вопросе проката мотов может выступить фирма «ТОРНАДО». Утверждают, что их моты выпускаются для китайской армии, следовательно повышенно надежны. Подойдет для любопытствующих чайников со стритов, чоперов и иных полумотов. А также как первый мот для иных желающих хлебнуть чистого адреналину но не имеющих предварительной подготовки.
- СТО. Мотосервис Клуба это мастерская обслуживающая членские моты почти бесплатно. Механик на зарплате Клуба и несет личную ответственность за качество работ и дорожит имиджем ведь каждый член клуба фактически босс. Расходники, краски, масла, пластик оптом дешевле. В мастерской оборудование, оснастка, сварка-полуавтомат, аргон и плазма, мойка высокого давления. Гости обслуживаются по прейскуранту.
Любители лично оперировать под солидолом, при чутком участии мастера в окружении наборов ключей, приспособ в тепле или под кондером могут сами вскрывать требуху своего коня.
Зимнее и летнее хранение мотоциклов, приехал с полей и домой, а коня конюху а он его и помоет и смажет, накормит 95сеном и в стойло. А перед выездом и ждать никого не надо все моты уже здесь. А для экипа общая стиральная машинка и шкафчики у каждого. Не хочешь оставлять, помой здесь сам и езжай дальше. Похожий сервис был у нас в яхт-клубе много лет. И все кроме сена за членские взносы.
А еще сообщество единомышленников может предоставить всякие неожиданные услуги. Например, что нибудь вроде черной кассы. Не хватает члену Клуба пары тысяч на новый мот так почему не помочь? Беспроцентный кредит. Проценты клубно-полезными работами и добровольно. Или страховка членов Клуба от несчастного случая. Кто-нибудь
задумывался на тему о потере трудоспособности пусть даже временной? А кто будет вынимать вас из дальней поездки в Тьмутаракань при, ни дай бог, травме? А оформлять документы в таможне и у перевозчика, при групповой поездке в Занзибаб со своей конюшней? А где еще, как ни в Клубе найдешь сподвижников для такой поездки?

_________________
Каждый считает, что он не каждый.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 21.04.2009 14:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:21.04.2009
Здравствуйте!

Я готов стать членом клуба!

Yamaha XT660R


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 21.04.2009 18:09 

Сообщения: 454
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.04.2009
Лёха пришёл, УРА :) .
Привет дорогой, рад тебя видеть и твоего телепузика ЯМАХА ХТ-660R.

_________________
Правдой дорожить, злу не потакать.
Дальних не судить, ближним помогать.
С тишиной сойтись на исходе дня.
Научи меня, РОДИНА моя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 21.04.2009 21:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:08.06.2005
QvintO писал(а):
Лёха пришёл, УРА :) .
Привет дорогой, рад тебя видеть и твоего телепузика ЯМАХА ХТ-660R.

єто черная ямаха на которой я в гараже ездил? И еще привет1 :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 21.04.2009 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:08.06.2005
А еще можно Лешу "Карбона" позвать :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 22.04.2009 09:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
shef
Такое предложение надо выносить в отдельную тему.
Эта тема итак переполнена. Его просто не заметят.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 22.04.2009 10:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:21.04.2009
Привет Всем!

Мой шеф уехал за границу, так что сейчас поеду в гараж наводить порядок!
На байк ставить новый пластик, телеметрию, ксенон и так далее!
Так что думаю к концу след. недели буду в строю! :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 22.04.2009 11:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Алексей Растворов писал(а):
...На байк ставить новый пластик, телеметрию, ксенон и так далее!
Так что думаю к концу след. недели буду в строю!

Привет, Алексей! Рады будем видеть Вас в строю!

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 214, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.124s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'