ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| магазин електровелосипедів |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый "Метро"
СообщениеДобавлено: 03.05.2009 20:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 314
Город: Харків / Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.10.2008
Миша писал(а):
Galen писал(а):
Харьков не терпит хамства, еще меньше терпит когда Харьковчан держат за лохов.
Просто не хватает ответсвенных ребят на местах...

Метро это целая сеть. Она по всему миру. Я их магазины встречал даже в полумилионниках в России. Так что два в Харькове это нормально :) Ну и тут полная демократия. Не нравится - не покупайте - не ходите... Я вот Кишеню не люблю и с Ростом не сложилось... В первом покупателей обыскивают при выходе - во втором надо чеки показывать. Бред какой-то...А в Метро реально есть приятные штуки по приятной цене. Я вот в велоформе оттуда езжу - дешево и практично.
Кстати, о мясе - балык там самый классный в городе. :)

Наша проблема в том, что все, что предлагают нашему человеку, пусть даже гавно, он все принимает и со всем соглашается. На каждое заморское предложение говорится - ДА, но часто под благими намерениями чужеземца скрывается ЯД. Что, впринципе, справедливо, ибо чужой хорошего не предложит.

_________________
ЯЩИК ПАНДОРЫ

ПОЛІСЬКА СІЧ - пригодницький веломарафон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый "Метро"
СообщениеДобавлено: 04.05.2009 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
Я представляю уравновешенного сицилийца, которому всучили гавно. нахамили на кассе. обыскали на выходе...
По выходу 3 трупа - менеджера зала, кассир, и охранник(может несколько) И блин, ОНИ об этом знают....
Поэтому так с НИМИ ОНИ так не ведут...
Хреново, извините, может закончиться...
А у НИХ -права, свобода, демократия....А ОНИ не хотят тревожить улий....

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый "Метро"
СообщениеДобавлено: 04.05.2009 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.05.2006
uqin писал(а):
Эдакий магазин для избранных. Получается "Вам сюда нельзя" - лучшая рекалама.


да бросьте вы нагнетать. это действительно контора работающая под вывеской оптового склада. таким образом, чтобы не попадать под действие "закона о защите прав потребителей" и прочих правил розничной торговли, они этих самых конечных потребителей туда не пускают. вот и вся интрига. отсюда и цены без учета ндс большими буквами (предпринимателю ндс до лампочки) и настойчивая выписка налоговых всем без исключения.
то что там продается надо выбирать со всей тщательностью. во многом Galen прав. но иногда действительно можно неплохо отовариться по смешной цене. иногда вообще попадаются уникальные вещи которые нельзя нигде купить ни за какие деньги.

_________________
GT Avalanche 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый "Метро"
СообщениеДобавлено: 04.05.2009 18:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
Maaax писал(а):
уникальные вещи которые нельзя нигде купить ни за какие деньги.

так я же о чем !!! Ну и назвали бы "Хелоуин" " Дауншоп" "Крейзимаркет"...Всем тогда понятно.
Слову Метро доверяют. Это как СССР!

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый "Метро"
СообщениеДобавлено: 04.05.2009 20:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 613
Город: местныеее
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.12.2007
Galen писал(а):
Метро- отстойный магазин полуобморочной помпезности и бесцеремонного хамства.
Какой это склад магазин- это место где продается неликвид, запрещенный или снятый с реализации у наших соседей, в
лучшем случае,в худшем покроя и рукотворчества Малых Васюков...запах ношеной одежды не смущает? Ах ее часто меряют....прямо в тюках...распадающаяся обувь... например с одной стелькой...
Масса отвратного винного асортимента, бадяжной водки, мясо вида давно мертвых коров..или браминов...
В какие игры играют? Кому это предназначено?
Отдельно про систему карточек. По закону-все что не запрещено- то разрешено. Почему нет возможности обычным людям делать покупки по цене от производителя. Кто видел в Коституции такие ограничения? ...Это унизительный бред для простых трудяг, которые налоги платят больше чем господа предпрениматели
Охрана - полное тупое гавно, получившее минивласть, и пытающееся вылести рылом из своего навозного бомонда.

Харьков не терпит хамства, еще меньше терпит когда Харьковчан держат за лохов.
Просто не хватает ответсвенных ребят на местах...

Похоже у автора этого сообщения просто был неприятный опыт общения с этим магазином.. Я же наоборот - когда там бываю, регулярно покупаю мясо, которое ест вся семья включая меня и никаких проблем ни разу не было. Вещи... покупал там и одежду и обувь, которая кстати проходила довольно долго, пока каблук не стёрся до стельки :) даже пару раз в футбол поиграла. И стоила она по тем временам в полтора раза дешевле барабановского fashion-а.
Мне, честно говоря, этот магазин, как открылся, показался похожим на немецкие каталожные универмаги типа OTTO, Neckermann и т.п. И опять же мне кажется, что для тогоже бундеса такой формат магазина вполне нормален. Это же мы привыкли всё время себя жалеть: "Вот туда не пускают, у меня нет карточки.." Трудно взять у знакомых в пользование, как берете дисконтные карты в магазины, карту клиента метро, или думаете у вас будут удостоверение личности при входе спрашивать?
П.с. Я не ярый сторонник этого магазина, но поверьте, там есть на что обратить внимание, т.к. акционные цены в нём обновляются каждые 2-3недели

_________________
Paketa mg.team
Specialized Robaux


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый "Метро"
СообщениеДобавлено: 04.05.2009 20:36 

Сообщения: 48
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:07.03.2009
Vetal
+1
недавно брал кофту найковскую за 180 грн, которая в мегаспорте по 25% суппер-скидке сезонной 320 стоила, ясно и то и то тайвань, но нифига себе разница. Конечно кроссовки за 50 грн. брать стремно :), но и на это есть покупатель, просто смотри, что берешь - выбирай, если не разбираешься, в бутике впарят за 200 такие :)

_________________
SCOTT Scale 70 ('08)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый "Метро"
СообщениеДобавлено: 05.05.2009 23:05 

Сообщения: 25
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.04.2009
uqin писал(а):
Эдакий магазин для избранных

не магазин для избранных это норма хе хе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый "Метро"
СообщениеДобавлено: 05.05.2009 23:09 

Сообщения: 25
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.04.2009
Юрец писал(а):
ДА, но часто под благими намерениями чужеземца скрывается ЯД. Что, впринципе, справедливо, ибо чужой хорошего не предложит.


вспоминаются поставки вооружения и продовольствия из США и Великобритании в СССР во время войны, да уж действительно ушлые янки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый "Метро"
СообщениеДобавлено: 08.05.2009 13:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:14.05.2008
Faraon писал(а):
там есть неплохие велошорты Active Bike за 160 грн и велофутболки\веломайки. Футболка не помню ссколько, а майка вроде 26 грн. Цвет красно-черный - мужские, бело-голубые - женские.

Слушай, а где они там находятся? Был я там неделю назад, весь отдел спорт. одежды облазил - не нашел. Неужели ж их уже все разобрали? :sad: Или я не там искал?

_________________
Try not. Do. Or do not. There is no try.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый "Метро"
СообщениеДобавлено: 08.05.2009 18:11 

Сообщения: 153
Город: Удалено.
Пол: Муж
Возраст: 111
Зарегистрирован:02.04.2008
Galen писал(а):
Я представляю уравновешенного сицилийца, которому всучили гавно. нахамили на кассе. обыскали на выходе...
По выходу 3 трупа - менеджера зала, кассир, и охранник(может несколько) И блин, ОНИ об этом знают....
Поэтому так с НИМИ ОНИ так не ведут...
Хреново, извините, может закончиться...
А у НИХ -права, свобода, демократия....А ОНИ не хотят тревожить улий....


К сожалению, так можно сказать про 2/3 магазинов города Харькова. Я на себе испытал подобное отношение на объектах "Таргет", все "Фокстрот"-ы, "Рост"... и т.д...
Почему-то, когда обращаешься к людям вежливо и с применением слов "пожалуйста" и "не могли бы вы...", то большинство принимают тебя за "лоха" и пытаются впарить туфту, нахамить на кассе... Охрана - это вообще отдельная категория людей.

Мой сосед например, не считал меня за человека и пытался всячески унизить до того, как я ему на его уровне объяснил при очередной нашей встрече, где он будет лежать если еще раз высунет язык...

Печально...

А продавцам там волю давать нельзя...это да...впрочем как и везде. Вся Алексеевка, буквально набита продавцами, которые в ответ на "А слойки у вас свежие?" - нервно кривятся, делают лицо "ты шо интелегент, ща я тебя..." и ответствуют: "Свежайшие, мужчина, вы что? Не видите?" А они как камень уже... Что-то меня понесло... извините.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый "Метро"
СообщениеДобавлено: 08.05.2009 18:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.08.2008
Brenagwynn, там, где шорты, кеды, красовки, возле спорт отдела;) я если не нахожу чего-нибудь в том хаосе, то нахожу какую-нибудь девушку из персонала и ... до потери пульса:)))

_________________
Life is move


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый "Метро"
СообщениеДобавлено: 13.05.2009 16:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 392
Город: A Million Miles Away
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:10.05.2007
Хороший магазин! Купил недавно там туфельки коричневые! Вот, вторую неделю жду пока пятки заживут :)

_________________
Blue Day of the Blues..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый "Метро"
СообщениеДобавлено: 14.05.2009 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
jimled
Вот, проверяете на себе... :cry: А ведь предупреждали... :oops:
Мазь "Левомеколь" на ранки и стерильная салфетка. Сверху дышаший пластырь "Леофикс" вместо бинта

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.115s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'