| veliki.com.ua/address.php?city=Харьков |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.04.2009 01:19 

Сообщения: 39
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.04.2009
Да, точно, Carraro
Эту модель http://www.carrarocicli.it/eng/index.htm?id_prod=40
Что скажете? Цена 3040 грн.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.04.2009 18:41 

Сообщения: 9
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:13.03.2009
У меня тоже карраро. Только 419.
Ты его наверное увидел не в веломастере а в байкпроспорте. Я свой там покупал в феврале (если память не изменяет). Дешевле значительно. Только внимательно посмотри на навеску, которая там стоит... Она может не совпадать со спецификацией с оф. сайта. А так к велу претензий нет. Едет очень хорошо... После него GT avalache 3 показался каким-то неочень...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.04.2009 19:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Каррарами сейчас торгуют и на Бажанова. Заметно дешевле, чем на Новгородской.

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.04.2009 19:50 

Сообщения: 9
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:13.03.2009
Buba
Может-может. Надо просто пойти и сравнить цены. Когда я покупал свой вел - лучшего предложения по цене найти не смог. Было пару вариантов в районе 2500 но оба уступали по навесу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.04.2009 22:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 481
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.03.2008
Миша писал(а):
Oleeeg писал(а):
А ты ездил когда-нибудь на этом китайском ацтое? Обоснуй свое мнение.
Я вот езжу уже четвертый год на Everest и все нормально.

Есть люди, ездящие на "Украине" у которой рама в двух местах согнута и половины спиц нету. И ездят по 20 лет. Вам просто повезло. Я видел людей, которые доезжали с базара домой 3 километра, а вел был уже практически развалиной. Да я и сами их видел. Скажем так, с головой и золотыми руками - будет ездить практически любой вел. Виннеры, скопированные с нормальных велов - могут использоваться по бедности... Но простите, с Фелтом по навеске по качеству, надежности - как мерседес против жигулей. Кстати, я езжу на жигулях :):)


Виннеров продается больше чем всех брендовых великов вместе взятых, поэтому негативных отзывов может быть больше. Кроме того у Виннера куча детских бюджетных моделей. А вы наверное помните свое детство и отношение к веловипеду в этом возрасте. Товарищ на барабане велами торгует. Торговал Виннерами. Ничего плохого не говорит о них, даже по секрету. Даже гарантия дается, как и на брендовые...
Почему владельцы "брендовых" велов считают аналогичное китайское изделие, в котором переключатели Шимано, как и на брендовых, даже того же класса, тормоза идентичные, вилки идентичная или такая же, рама сварена и покрашена так же, но при всем этом стоит ДЕШЕВЛЕ. не может быть качественным? Виннеры продаются очень давно и КАЖДЫЙ год реально совершенствуются и расширяется модельный ряд.
Мерседес и Жигули - совсем неуместное сравнение. В Мерседесе нет запчастей с Жигулей и наоборот. А в виннерах своя только рама, и та удачно скопированная или сделанная на том же заводе где и оригинальная.
Многие из тех, кто занимается ремонтом автомобилей, говорят что качество, надежность и долговечность первых жигулей было на порядок выше современных Мерседесов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 01:36 

Сообщения: 39
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.04.2009
Oleeeg писал(а):
Многие из тех, кто занимается ремонтом автомобилей, говорят что качество, надежность и долговечность первых жигулей было на порядок выше современных Мерседесов...

В этом месте я реально поржал :lol: Ну да ладно, не об этом.
Купил себе Felt Q200, т.к. все-таки решил не вылазить за 3000 грн.
Прокатился перед покупкой почти на всех рекомендованных велах. Giant понравился, но дороже на 500 грн. В Carraro рама не совсем комфортная для меня. Поэтому и выбрал Felt.
Сразу же поехал обновлять в Лесопарк :wink: Отлично покатался: ход упругий, посадка удобная.
На 21 скорости немного затирает цепь об передний переключатель, но на первом ТО попрошу отрегулировать.
Так что, вливаюсь в ряды велосипедистов. Поздравьте меня :velo2:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 09:38 

Сообщения: 9
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:13.03.2009
Vladislove88
Поздравляю! Попробуй сам подстроить переключатель. На манетке скорее всего есть регулировка - попробуй покрутить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2009 01:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 314
Город: Харків / Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.10.2008
http://www.velosite.ru/viewitem/17782/
Вот здесь цены приятно удивляют

_________________
ЯЩИК ПАНДОРЫ

ПОЛІСЬКА СІЧ - пригодницький веломарафон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.05.2009 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Изображения: 25
Город: ЛЬВІВ
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.02.2009
привет незнаю кто на чем катает но тот голиый winner даже хилый паладин 2007г. с китайской с голимым турнэем гоняет по карпатам не одну тысячу км и не роспадаетса модели 2009 по обвесу не считая дисковых тормозов для начинающих лучше предлагаемых раму сперли у куба вилки сонтур один паладин для горного хиловат а пока не попробуеш советы не помогут! :tourist:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2009 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 974
Изображения: 2
Город: пгт. Высокий (Харьковская обл.)
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.03.2009
:shock:

_________________
"Я буду долго гнать" - Велосипед (С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2009 17:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Oleeeg писал(а):
Виннеров продается больше чем всех брендовых великов вместе взятых, поэтому негативных отзывов может быть больше. Кроме того у Виннера куча детских бюджетных моделей. А вы наверное помните свое детство и отношение к веловипеду в этом возрасте. Товарищ на барабане велами торгует. Торговал Виннерами. Ничего плохого не говорит о них, даже по секрету. Даже гарантия дается, как и на брендовые...
Почему владельцы "брендовых" велов считают аналогичное китайское изделие, в котором переключатели Шимано, как и на брендовых, даже того же класса, тормоза идентичные, вилки идентичная или такая же, рама сварена и покрашена так же, но при всем этом стоит ДЕШЕВЛЕ. не может быть качественным? Виннеры продаются очень давно и КАЖДЫЙ год реально совершенствуются и расширяется модельный ряд.

В основном продаются дешевые Виннеры, которые не рассчитаны на длительную эксплуатацию.
Один такой Виннер (хардтейл, не двухподвес) прошел 5к - втулки и шифтеры сдохли, кажеццо еще меняли переднее колесо. Вообщу молчу о том, что колеса на гайках.
Кстати, даже проехал на таком 50км - идет значительно тяжелее Бергамонта Стеллиона.

Видел дорогие Виннеры в продаже - но кто знает что за зверь...
Проще купить Келлис или Бергамонт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2009 20:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:22.11.2008
"прошел 5к и втулки сдохли" :D

А теперь по форуму посмотри сколько ходят Новатеки на промах и Деоры :lol:
1.5-2к! И винер после этого гуано))))))

_________________
Изображение
Specialized Epic Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2009 20:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 481
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.03.2008
До Everest год ездил Viking. Первый мой вел после Украины. Заднее колесо действитльно на гайках. Спустя год я его без проблем продал в идеальном состоянии на 50 грн дешевле чем купил. За это время поменял только картридж в каретке, и иногда регулировал переключатели и подтягивал спицы.
Колесо на гайках не такой и большой недостаток, на скорость и надежность никак не влияет. Для этого можно возить ключ или тормознуть машину и попросить у водителя. Все стоит своих денег.
К вопросу о ресурсе. Перед продажей решил смазать втулки, так там литол даже не потемнел за год, никакой видимой выработки. Даже на самых дешевых цепь не вытягивается через пару тыс км, чашки каленые и т.д. Еще и реальная годовая гарантия


Проще купить Келлис или Бергамонт???
Сравни аналогичные по цене с Виннером и увидишь, что на Виннере обвес будет на порядок выше уровнем

Тяжелее идет по сравнению с Бергамонтом? Так начни с того что сколько стоит, какие были покрышки и на сколько соответствовала рама там и там твоему телосложению


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2009 18:44 

Сообщения: 272
Город: Х.Г.
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.05.2006
BigBrother
на форте стоят втулки шимано, до этого стояли на прерии т.е. им 7 лет и тыс 12-ть км... Очень хорошие втулки, по накату лучше новотеков на промах. Вот только барабан на задней слегка люфтит.

_________________
Умный в гору не пойдет... шептал сапер крутя ручку динамомашины

Norco Kokanee White `06
Fort Agent


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2009 20:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 149
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:27.09.2008
Для новичка норм будет Rock Machine Heatwave 50 - у меня такой накат нормальный ,токо вилка жестковата!!!
Я покупал вВелоцентре ОН на блюхера. :digger:

_________________
Хочешь ЖитЬ - умей ВЕртеЦЦа.
[url=http://tourist.kharkov.ua/phpbb/search.php?author_id=8357&sf=firstpost&sr=topics[/url]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.208s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'