| veliki.com.ua/dir_rowing-machines.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.05.2009 12:28 

Сообщения: 829
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.12.2005
Pigushka, я так понял,что маршрут опять не пройден полностью. Надо будет повторить, может и у меня получится составить вам компанию.

_________________
http://shopvelo.com.ua/
http://vkontakte.ru/albums133444112
Клубный день - четверг с 18.30 в маг. Байк-про-спорт ( пр-т Московский 200 )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2009 17:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
AG писал(а):
я так понял,что маршрут опять не пройден полностью

Маршрут получился примерно таким(красный цвет):
Изображение

На старте собралось шестеро. Выехали за город и сразу встряли в чернозем. Такое начало отбило охоту ехать по грунтам. Очистив колеса и остальное поехали по окружной, свернули на Липцы. В Тишках к нам присоединилось трое лосей :)
После этого началась укатайка. :velo2:

Фото здесь: http://picasaweb.google.ru/sir.zinn/10052009NaOgurtsovo?feat=directlink


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2009 21:28 

Сообщения: 829
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.12.2005
А мы сегодня весело прокатились на " матрацной " покатушке через Эсхар - базу СС 300. 90 км промчались за 3ч.10 мин. вдвоем и без смен. Т.е ехали в паре и мирно беседовали.

_________________
http://shopvelo.com.ua/
http://vkontakte.ru/albums133444112
Клубный день - четверг с 18.30 в маг. Байк-про-спорт ( пр-т Московский 200 )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2009 21:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
Ну укатайка занатная ведь получилась?
Всем спасибо, все замечательно.
Дорэчи, укатайку ведь не мы начали, орг дернул под 37... Мы думали так надо...

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2009 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Оргу - спасибо, все было интересно, и даже грунты в начале, хоть и оказались проезжаемы не для всех, но природа есть природа - когда она окружает человека, то оставляет приятное послевкусие, даже если не все вышло как хотелось. Немного жаль, что дружный строй, который был изначально задан, впоследствии был разорван... хоть тут и говорят, что орг "дернул под 37", но по каким то странным совпадениям дизорганизация произошла аккурат после того, как в команду влились следующие товарисчи: jacka, lucky_toha, xorg. По итогу можно сделать выводы, что:
1) наклейки scott limited, cube, amoeba - рискуют стать нежелательными на покатушках, поскольку наделяют своих владельцев синдромом вседозволености и моральной несдержанности;
2) Наплевательское отношение ското-кубо-водов и прочих "зеленых туфелек" к организованной езде превращает покатушку в цирк шапито, где все наоборот - клоуны "уехали" а цирк после них остался, в виде разбросаных по одному догоняющих это шоу, из всех сил, участников.

В остальном все было более-менее, насчет того что было после развилки не знаю, т.к. поехал более коротким маршрутом домой.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2009 22:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 727
Изображения: 14
Город: м.Научная
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:14.08.2006
2Yourasich мое мнение. Темп в форме: "крейсерская по асфальту - столько то, по грунтам - столько то " заявлен не был. Написано только, что минимум остановок(А тут еще и орг дернул под 40). Никто догонять нас не просил. Маршрут все знают. Кто не знает - едет с оргом. Орг при этом должен ехать в своем - ПРАВИЛЬНОМ темпе(на то он и орг).
Наклейки scott limited, cube, amoeba очень позорные. Ты ж форумы читаешь - должен знать. Мы даже прикрывали их руками, когда нас фотографировали.
Yourasich писал(а):
В остальном все было более-менее, насчет того что было после развилки не знаю, т.к. поехал более коротким маршрутом домой.

Зря, самый изюм пропустил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2009 23:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
Ну, если чустно, я солидарен с Юрой. Таки внесли мы в покатушку непокатушечного изюму. Тс решил побаловаться -- мы решили побаловаться. Ну и пошло - поехало. Никто не говорил что будет скучно.

Дорэчи, огромный респект товарисчу Piguska. Так баловаться на на WTB velociraptor на швине...
Реально круто!!!

Еще раз всем собравшимся.

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2009 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Lucky_toha писал(а):
Ну укатайка занатная ведь получилась?

Ya, ya ... naturlich :-P
Вот ради это я и ехал, жаль грунты размокли, я ведь на них и рассчитывал выбирая велос для этой покатушки ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2009 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
эгегей Юра и все остальные товарищи!!! Да и правда покатушка превратилась в "цирк-шапито". Но, опять повторюсь, ведь никто не думал что будет скучно? Было реально весело. За то, что чуть поправили формат мероприятия, извините.

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 08:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Да не, покатушка была нормальная. :-) Просто если уж писать отчет, то обо всем.
JACKa писал(а):
Маршрут все знают.

С чего это ты решил, что все его знают ? То, что орг прилепил трек в объявлении - не значит что все его с лупой штудировали на память.

JACKa писал(а):
Орг при этом должен ехать в своем - ПРАВИЛЬНОМ темпе(на то он и орг).

Ну он и ехал в этом темпе... преимущественно позади лосей. Собственно непонятно зачем вы тогда ждали орга и остальных, если вы и так все знаете ? :) Или между собой выпендриваться не прикольно ? ;)

А в остальном конечно все было круто. :-) И не надо воспринимать что я пишу настолько категорично, здесь не столько ворчание сколько стеб над "наклейщиками", которые немного повеселили честнУю публику. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 09:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich Хватит! я понимаю - еще бы орг лекции читал! Покатушка не матрасная! Тем более группа: хорг, Жека, Тоха - изначально были отдельно! Т.е. считай они просто на время присоединились к покатушке, затем поехали своим темпом - свои разборки. Кому это мешает?!!! Тебе?! - это твои проблемы, к чему эти нравоучения?!! На то и покатушка, чтобы можно было побаловаться! Орг ведь был с группой(за что ему респект!).

Zin: ты на амебе был?
(о, посмотрел фотки! на амебе, модно смотритесь! Фотки супер! Жека и ко - выглядят прикольно :ROFL: )

Ну вы лоси даете, столько проехать, таким рванным темпом и еще и с такой средней :-P

p.s. как?!!! что такое?!!! почему на последней фотке я увидел магазин??? с неприличным названием "продукты"??? пиво скупали? или кому-то пороху не хватило ;)??? :eek: :twisted:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 09:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Станислав писал(а):
Zin: ты на амебе был?

Ну да, там где-то на фото видно. "Две амёбы" :smile:

У Амёбы замечено интересное свойство, на ней вообще не устаёшь. Т.е. после 150 км. было чувство что я вообще никуда не ездил :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 10:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Zin писал(а):
У Амёбы замечено интересное свойство, на ней вообще не устаёшь. Т.е. после 150 км. было чувство что я вообще никуда не ездил


Это потому что ты медленно(относительно) ехал :lol: :lol: :lol: и хорошо разогрелся. На любом веле - устаешь! Просто едешь или быстрее или медленнее. Да, и, после 100 км - часто бывает чувство что тебя прет(если ехал покатушку не спешно, но, что еще важнее - не очень матрасно).

Вот ты попробуй как нибудь задать группе темп(т.е. ехать впереди) за 30... т.е. 32-40. И поверь - усталость придет быстро! А те, кто позади, будут отлично раскатанны и чувствовать себя свежими. Хороший способ подсиживать слабых шоссеров(опытные сразу рывками сбрасывают, или темпом).

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 15:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:02.11.2008
Хорошо что отвалились с Cmac'ом, ибо я точно сдох бы от такого темпа, который вначале был.
Спасибо всем за компанию, оргу отдельное за то что вытянул из дому.

_________________
Leader Fox Ride Pro Classic


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.299s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'