| купити велосипед недорогий |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.05.2009 20:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 25
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.07.2007
Я пожалуй тоже с Левады

_________________
...Norco Storm


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2009 21:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.08.2006
так с нами едет Саша Бондарева и ей надо помочь погрузится - планы поменялись , я еду с Лосево. Обращаю внимание выходить на станции Дачи !!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2009 23:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 966
Город: море-горы-косогоры
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.05.2008
denomoto
едем с Левады:
нас трое- GT :tourist: ,NORCO :tourist: i Spesh :tourist: !

_________________
Myka ButterFly
Genius Black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2009 00:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
GPS у кого-нить будет? Если да - оставьте телефон.

п.с. Постараюсь подскачить на Леваду, но не к Гагарину в 8.10, а сразу на эл-ку на 8.44.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2009 23:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 753
Город: КНР, Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:22.02.2006
первый дома. на спидометре 112 (но я ж ехал своим ходом из Харькова). всем спасибо за компанию, отличные шашлы, а также отдельное спасибо группе из 6 человек, ехавших домой своим ходом за все, а особенно что подождали, пока я клеил оба проколотые колеса на станции эсхар. жду фото.

_________________
Giant XtC
Scott Genius MC20
Santa Cruz Nickel
Orbea MAIA
Knolly Chilcotin
Specialized Tarmac S-Works
Santa Cruz Nomad CC
---------------------------
Сикхи всех стран, объединяйтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2009 23:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 25
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.07.2007
Все было суппер!! Масса положительных эмоций. Отдельное спасибо оргам. Шото спатоньки хоцца:D

_________________
...Norco Storm


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 00:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 234
Город: Харьков Павлово поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:21.05.2008
Спасибо за покатуху. Второй раз ехал с этим организатором и второй раз доволен.

Отдельное спасибо Егору за дорогу домой! Это моя самая продолжительная поездка.

Чем дальше катаюсь, тем меньше хочется таскать с собой фотоаппарат. Снимки мне самому не очень нравятся. Но для архива вот: http://picasaweb.google.ru/denomoto81/10#

_________________
Интеллект-студия "Личности" - развитие и образование ребёнка от 1 года 3 месяцев до 7 лет.
Наш сайт: http://lichnosti.org.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 09:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Изображения: 0
Город: м. Пролетарская
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:27.04.2009
Всем спасибо за участие)))
Я как всегда еле жива, но довольна, что поехали. Мы, барышни, рассчитывали на приятную прогулку по тенистой лесной дорожке, а получили грязюку по колено и велик, который совсем не едет. Но для нас это настоящий экстрим, так что осталось море впечатлений.
Поняла одну важную вещь - ехать нужно на хорошем велосипеде, по-любому, иначе покатушка превращается в езду на выживание. :smile:
Хоть всё снова пошло не совсем по заявленному плану всё-равно покатались нормально. Особенно мне понравился источник и наш привал на солнечной полянке. Было так приятно отдохнуть и поваляться на солнышке)))) :roll:
Отдельное спасибо нашим настоящим джентельменам - Александру и Славику)) Саша просто молодец, он каждый раз нас в чем-то выручает, самый отзывчивый из всех людей, что я знаю, а Славик с нами был впервые, но составил нам приятную компанию по дороге домой и рассказал смешные истории из своих предыдущих походов на байдах и т.д. :D
Думаю, что в скором времени снова организуется поездка, но уже с ночевкой. Так хотелось бы на Коробовы Хутора поехать и приятно покататься по тем шикарным местам.
Фотки мы выложим позже, хотя они тоже не самые удачные :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 12:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.08.2006
По итогам "матрасной" покатушки.
На жд дороге меня кто то сильно не любит и читает форум, стоит публично объявить покатушку - элку отменят, едешь "натихую" все в порядке :D . Народ, кто едет , регистрируйтесь , плз. Или sms , хотя бы посылайте , "пайку" посчитать нет возможности. Рассчитываешь на одно количество людей, приезжает в полтора раза больше . С фотками опять не сложилось, фотик отщелкал все на ISO 400 , качество ужасное - но можно глянуть на http://picasaweb.google.com/vorobyov.dmitry/2#За неделю до поездки этот же маршрут http://picasaweb.google.com/vorobyov.dmitry/OQnIz#. Приехал домой , увидел, что объектив залапан. В общем ,будет еще поездка по этому же маршруту, когда лес подсохнет. Да, еще выложу фотки сделанные Сашей Краснопольским , они гараздо лучшего качества.
Krest, вы со Славой нормально добрались ?
Общий итог - "не верьте пехоте , когда она бравые песни поет" .
Если видите слова "матрасная покатушка" не верьте автору , он когда пишет и сам верит этому , но "матрасного" будет немного.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 13:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Спасибо большое организаторам! Несмотря на накладку с электричками-покатушка очень понравилась. Мы получили дополнительно экстрима преодолев участок от Дач до Эсхара по песку, два метра едем, два метра идем, залезли и слезли с вела раз пятьдесят наверное :smile:, ехали даже по рельсам, но здравый смысл победил и мы не долго рисковали жизнью :D . Естественно на элку в 19-18 в Эсхаре мы не успели. Апогеем всего было возвращение в Харьков в кромешной темноте, но, спасибо Егору дорога была не сильно напряжной, а местами даже взлетной полосой :D .
java
А как вы добрались?

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 13:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Изображения: 0
Город: м. Пролетарская
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:27.04.2009
сто процентов!!!
Каждый раз наша "матрасная" покатушка выходит не совсем матрасной!!! :ROFL:
Я так вообще в шоке, попа к концу становится квадратной, лапы ломит и хвост отваливается.. Хорошо, что моя подружка не из привередливых, а то бы и не добрались бы...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 13:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Летающая Даша
У меня складывается впечатление, что эта "печальная участь" постигает любую матрасную покатушку, не только вашу :smile: . Еще ни разу не была на настоящей матрасной покатушке, хотя стремилась :D

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 13:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Изображения: 0
Город: м. Пролетарская
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:27.04.2009
а мы честно говоря остались ждать электричку, которой как потом оказалось не было. Зато мы отдохнули, пришли в себя, посмеялись и поделились впечатлениями. А затем почему-то тоже поехали на Эсхар, хоть сил и оставалось мало. Зачем мы туда поехали - я не в курсе, но в итоге мы ехали на электричке в 21:15 из Гракова на Лосево. Она была пустая, поэтому мы спокойно погрузились и нормально доехали. Честно говоря доехали очень быстро, потому что для меня лично время пролетело незаметно. Уже стемнело, но дома мы были быстро.
Огромная просьба для всех, кто в следующий раз всё-таки поедет еще раз с нами - регистрируйтесь на покатушку, потому что нам проблематично рассчитать весь провиант. И второе - в следующий раз мы распределим "груз" в виде провианта между всеми, чтобы все смогли "приобщиться" по-настоящему к покатушке. И чтобы не было такого - у кого-то рюкзак весит 700 грамм, а у кого-то 5 кг! А еще, товарищи, приобретаем термосочки!!! Горячий чай на природе - вещь очень приятная, а в силу того, что мало людей берет с собой термос - дефицитная. Потому - да здравствует чай!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 13:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Изображения: 0
Город: м. Пролетарская
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:27.04.2009
Yutta писал(а):
Летающая Даша
У меня складывается впечатление, что эта "печальная участь" постигает любую матрасную покатушку, не только вашу :smile: . Еще ни разу не была на настоящей матрасной покатушке, хотя стремилась :D


Это меня немного радует, потому что я уже начала думать, что это у нас аура такая....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 13:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 966
Город: море-горы-косогоры
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.05.2008
Спасибо всем за прекрасно проведенный выходной!
И организаторам и всем кто присутствовал! :biker: :biker: :biker:
Саша и Даша -молодцы девчонки,в целости довезли провизию и виду не подавали,что (наверно) все-таки устали!

"Матрас"-он скорее всего так и есть матрас-полоса белая,полоса черная.... :roll:
Уж не знаю,что лучше песок или глина,но всего хватило и главное- не испортило нашего настроения!

И еще-спасибо группе "крадущихся в темноте" :digger: ,которые довели нас до спасительного света!
в следующий раз обязательно будем запасаться фарами и мигалками,потому что непредвиденные ситуации возможны всегда...

_________________
Myka ButterFly
Genius Black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.179s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'