ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить велосипед в кременчуге |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2006 00:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:18.08.2005
К сожалению не могу попасть на X-riders. Поэтому вопрос здесь. Немного проанализировал. Как получается что на КП-71 одна из сюжетных фоток (правая верхняя) дала более чем в три раза больше очков (аж 144) чем определяющая фотография? Явно где-то ошибка.

_________________
Делай что думаешь и думай что говоришь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2006 06:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2006
Fox писал(а):
К сожалению не могу попасть на X-riders. Поэтому вопрос здесь. Немного проанализировал. Как получается что на КП-71 одна из сюжетных фоток (правая верхняя) дала более чем в три раза больше очков (аж 144) чем определяющая фотография? Явно где-то ошибка.


Никакой ошибки нет (кроме "не могу попасть на форум X-Riders" ;-) )

Смотрите сами, лист "Коэфф" и лист "Взяли"

Определяющая фотка - цена 15 баллов. Взяли ее 10 команд. Коэффициент умножения - 3, итого 45 баллов.

Правая верхняя - цена 18 баллов (ого! дорогая!) взяли ее ТОЛЬКО 2 команды (не зря дорогая). Коэффициент умножения 8. Итого 18*8 = 144 балла.

Все как в аптеке ;-)

Возможно, вы не поняли, но количество взявших команд и коэффициент умножения считается ОТДЕЛЬНО по каждому фотозаданию


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2006 09:48 

Сообщения: 115
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.06.2006
fotki komandy "Лемминги-шустряки"
http://picture.kharkov.kharkov.ua/periodic/2006.07.22

jal', chto ne bylo nominatsii "velo-al'pinist" ;-) a to b vzyali 1 mesto ;-)) podnimalis' ot reki na vershinu ovragov na KP-65 vrode.

Vsyo bylo prosto SUPER!!!! THANKS organizatoram!!!
Ire Pshenyannik privet! ;-)

_________________
Tern P9 (black/red) / Trek 4300 (white/grey)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2006 10:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.06.2006
тоже не могу написать на x-riders, поэтому тут. Вроде как в регламента было написано, что одна команда не может победить сразу в двух номинациях. на сайтен написано обратное. Команда "L.T.I. NOSPORT" - 1 место в зачете баллы, и первое место в зачете Он и она. Как то странно... И вообще я так понимаю как было сказано на финише в зачете он и она нет мест, а одного призера выбирают судьи по своему усмотрению, а сегодня откуда то места появились..
Цитата:
ТАКИМ ОБРАЗОМ, в классификации "БАЛЛЫ" первые места раcпределились следующим образом:

1-е место - команда "L.T.I. NOSPORT" (mix) НАГРАЖДЕНЫ ПРИЗОМ
2-е место - команда "SKA*ENi SOBAKbI" (клуб X-Riders)
3-е место - команда "Неугомонные"

В классификации "ПРИКОЛЫ"

1-е место - команда "Инь-Янь" (mix) НАГРАЖДЕНЫ ПРИЗОМ

В классификации "ОН и ОНА"

1-е место (по кол-ву балов) - команда "L.T.I. NOSPORT" (mix)
2-е место (по кол-ву балов) - команда "Energy" (mix)
3-е место (по кол-ву балов) - команда "Универ-класс" (mix)НАГРАЖДЕНЫ ПРИЗОМ

Несмотря на имеющиеся изменения в командах-победителях, сделанные на месте старта-финиша награждения ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2006 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2006
Elenka писал(а):
что одна команда не может победить сразу в двух номинациях. Команда "L.T.I. NOSPORT" - 1 место в зачете баллы, и первое место в зачете Он и она. Как то странно...


Одна команда не может быть НАГРАЖДЕНА в нескольких номинациях. Поскольку приколов собрано крайне мало, определяющим фактором в выборе мест в номинации "ОН" и "ОНА" явились баллы. Первые(по баллам) три микстовые команды и объявлены как три места в номинации "ОН и ОНА" - что же здесь непонятного ? В номинации "ОН и ОНА" команда "L.T.I. NOSPORT" награждена быть не может ибо награждена по "БАЛЛАМ". Команда "Универ-Класс" была объявлена награжденной на финише, поскольку по имеющейся тогда информации была вторым микстом по баллам. В итоге (сейчас) она третья. А награждения изменению не подлежат.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2006 10:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.06.2006
тогда мне кажется все таки было бы логичнее делать два отдельных зачета в мужских командах и микстах. Просто когда я на финише спросила можно ли посмотреть свое место среди микстовых команд, мне было сказано , что там один призер которого выбирают организаторы и все, распределения мест нет, а в итоге оказалось, что есть, хотя вчера вечером еще не было.
Насчет награждений ничего не имею против, изменять сейчас чтото уже бессмысленно :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2006 10:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2006
Elenka писал(а):
тогда мне кажется все таки было бы логичнее делать два отдельных зачета в мужских командах и микстах. Просто когда я на финише спросила можно ли посмотреть свое место среди микстовых команд, мне было сказано , что там один призер которого выбирают организаторы и все, распределения мест нет, а в итоге оказалось, что есть, хотя вчера вечером еще не было.
Насчет награждений ничего не имею против, изменять сейчас чтото уже бессмысленно :)


Да, тогда мы выбрали одного призера, потому что у нас просто НЕ БЫЛО РЕЙТИНГА ОТДЕЛЬНО СРЕДИ МИКСТОВ (да и сейчас его нет). И место СРЕДИ МИКСТОВ я бы не смог назвать вот так сразу. Посмотрите сами в итоговой таблице команд. И еще - выбор призера в микстах мог бы осуществляться не только по баллам, а и/или по приколам (либо другим критериям на усмотрение Судьи). Тогда и мест кроме первого не было бы объявлено. Поскольку все-таки остановились на баллах, то руками посмотрели и объявили первые три места. Остальные места среди мисктов (если вас именно это интересует) вы имеете возможность посмотреть сами.

На будущее насчет отдельного рейтинга среди микстов - подумаем


Последний раз редактировалось OlegH 25.07.2006 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2006 11:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.06.2006
да я уже посмотрела.. :) теперь второе :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2006 11:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 156
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2005
Elenka писал(а):
было бы логичнее делать два отдельных зачета в мужских командах и микстах

Совершенно верно :!:
По логике должны были быть номинации "БАЛЛЫ ММ" и "БАЛЛЫ МЖ".
Даже при отсутствии таковых победителем в "БАЛЛАХ" д.б. "СОБАКЫ", а в "ОН и ОНА" - "LTI..." ...
Но я думаю, то что было сделано, было сделано умышленно - прошлый раз организаторы совсем "забыли о дамах", и теперь решили реабилитироваться ... :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2006 11:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
в данном случае, появился шанс хотябы у микстовой команды попасть в призы (так как бороться с мастером спорта по ориентированию Долей - однозначно любителям непредвидется), а мужчины могут за счет педалирования и здоровья выехать.

Может организовать рейтинг как минимум новичок-неновичок, дабы и те кто только учится ориентироваться могли выигрывать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2006 11:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2006
SVCh писал(а):
Даже при отсутствии таковых победителем в "БАЛЛАХ" д.б. "СОБАКЫ", а в "ОН и ОНА" - "LTI..." ...

А вот и нет.
1) в регламенте объявлен приоритет номинаций
2) у нас исторически сложилось равноправие - микстовые команды соревнуются наравне. Поэтому лишать LTI места в зачете "БАЛЛЫ" Я ЛИЧНО счел бы несправедливым. То что она микст - только еще больше придает ей почета


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2006 11:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.06.2006
Цитата:
Может организовать рейтинг как минимум новичок-неновичок

только как определить кто есть новичок, а кто нет?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2006 11:46 

Сообщения: 115
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.06.2006
narod... a ob chem spor-to? vam ne ponravilas' gonka? ved' kak govoritsya - glavnoe -- uchastie!!! ;-)

_________________
Tern P9 (black/red) / Trek 4300 (white/grey)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2006 11:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2006
periodic писал(а):
narod... a ob chem spor-to? vam ne ponravilas' gonka? ved' kak govoritsya - glavnoe -- uchastie!!! ;-)


Я смотрю на это не как на спор, а как на "обратную связь" что ли... Обсуждаем, чтобы будущие мероприятия сделать еще лучше, устранить некоторые шероховатости... Возможно добавить новых ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2006 12:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Изображения: 6
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.06.2006
SVCh писал(а):
По логике должны были быть номинации "БАЛЛЫ ММ" и "БАЛЛЫ МЖ".
Даже при отсутствии таковых победителем в "БАЛЛАХ" д.б. "СОБАКЫ", а в "ОН и ОНА" - "LTI..." ...
Но я думаю, то что было сделано, было сделано умышленно - прошлый раз организаторы совсем "забыли о дамах", и теперь решили реабилитироваться ... :D


Неправда... (Шо забыли про дам - таки да, но свои ошибки признаем и исправляем). :)
Награждение было проведено строго в соответствии с регламентом!!!! Мы не пошли (хотя и были такие мысли) на некоторые ухищрения для соответствия Награжденных и итоговых результатов. Мы полностью выложили нашу систему расчета для полного и прозрачного анализа ВСЕМИ заинтересованными сторонами!!!!
Подчеркиваю - мы создаем прозрачное и честное мероприятие!!!! Пусть даже в некоторый ущерб имиджу ОРГАНИЗАТОРОВ!!!!
Поэтому, любые выпады в сторону ОРГАНИЗАТОРОВ (в вопросах закулисности и подтасовок) не несут под собой никакой основы.
(НЕ ВОСПРИНИМАЕТЕ ЭТО НА СВОЙ АДРЕС - ИНФА ДЛЯ ВСЕХ)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.103s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'