| https://veliki.com.ua/dir_lady_bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 16:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 311
Город: Ботан сад
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2005
Редрайдер, для прогульщиков и для блукающих для закрепления :) - повторррить!!
Денисс, молодец, колоритные фоты получились )))

_________________
Scott Aspect 50
............................
Кошка, которая гуляет сама по себе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 18:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.10.2008
+redraider+ писал(а):
...я повторю эту поездку в солнечную погодку и в легком темпе...


В более спокойном темпе - с удовольствием присоединюсь. Действительно места вчера проезжали симпатишные.

Но также понял, что вчерашний режим езды не для меня - обычно скорее прогуливаюсь, а не ломлюсь. Для вчерашней же поездки кататься нужно регулярнее и напряженнее.

В связи с этим, просьба к организаторам - предупреждать заранее в теме - на кого рассчитано мероприятие. А то вместо заявленных ~100 км, получилось ~150 км, потеряли по дороге кучу народу и для некоторых (а может только для меня?) прогулка оказалась нелегкой задачей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
cg_roma писал(а):
В связи с этим, просьба к организаторам - предупреждать заранее в теме - на кого рассчитано мероприятие. А то вместо заявленных ~100 км, получилось ~150 км, потеряли по дороге кучу народу и для некоторых (а может только для меня?) прогулка оказалась нелегкой задачей.


Темп в первом посте стоит 18-25, у меня средняя получилась 19.7. Больше 25 AG старался не ехать, а вот с Печенег дорога уже всем ясна и каждый своим темпом добирался в Чугуев. Мне кажется каждый сам в состоянии оценить свои силы до покатушки

_________________
Anybody who rides a bike is a friend of mine © Gary Fisher


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 19:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
AG писал(а):
Станцию Лосево проехал в 17.20. Интересно где в этот момент была граковская эл-ка?

Около 17.20 она еще была на полпути до ст. Лосево. Вообще велосипедист едущий со скоростью около 30 км/ч обгоняет эту электричку, проверено на участке Рогань - Чугуев :)

_________________
Anybody who rides a bike is a friend of mine © Gary Fisher


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.10.2008
Spy писал(а):
...
Темп в первом посте стоит 18-25, у меня средняя получилась 19.7. Больше 25 AG старался не ехать, а вот с Печенег дорога уже всем ясна и каждый своим темпом добирался в Чугуев. Мне кажется каждый сам в состоянии оценить свои силы до покатушки


Действительно, "судя по приборам", средняя скорость не превышает заявленную. Только я не об этом...

И не рассчитывал, что все будет проходить в расслабленном темпе, но, к примеру, на отрезке от Ст.Салтова до Хотомли я безнадежно отставал с каждой минутой от основной группы, хотя "приборы" показывали 25-27 км/ч.

Я к тому, что в теме о предполагаемом мероприятии лучше сразу прямым текстом указывать что-то вроде: "любителей прогулок просьба не беспокоить" :)

Шутки-шутками, но неожиданно большие нагрузки могут обернуться не только неприятностями, но и проблемами.

P.S. Раз мой пост уже восприняли неверно - хочу дополнительно успокоить защитников организаторов мероприятия - все нормально, никто никого не обвиняет - хочу помочь таким же как я чайникам в будущем :)

Хотя все-таки дискомфортно ощущать, что можешь отстать и никто не будет тебя особо искать - не следить за отставшими - как-то не по-товарищески. Но, справедливости ради, стоит отметить - пяток "контрольных точек", где ждали крепко отставших были.

P.P.S. Диме отдельное спасибо за подаренный сувенир в честь юбилейного мероприятия. Я правда был всего на трех из десяти но удачно отхватил подарок :)


Последний раз редактировалось cg_roma 18.05.2009 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 20:07 

Сообщения: 502
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:28.12.2006
А вот кабы +redraider+ или AG замутили покатуху для людей которые восстанавливаются после травм, а к ним бы подключились и новички, или хотя бы покатуху с меньшим темпом :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.10.2008
Кстати, отдельно хочу обратить внимание на поведение группы в пути: езда в "три-четыре колонны" по дороге общего пользования, остановки, повороты без предупреждения. Хорошо, что все прошло нормально, но выглядит как-то стремно. Или задумываться о правилах/культуре поездок в группе не модно?

Тема еще интереснее выглядит в свете приближающегося Велодня - с его массовой поездкой.

P.S. Никому не хочу нахамить - хорошо бы просто задуматься и сделать правильные выводы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 21:20 

Сообщения: 74
Город: Харьков П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2009
У меня колено болело..))) Я даже как не самый последний приехал... был очень удивлен))) хотя если бы кто то колесо несколько раз не колол, я конечно последний был бы...)))))))))) Но следующая поездка такая я по любому с вами еду)))) Просто я идиот... первый глоток воды сделал километре где то на 85-90.... тогда у меня это колено уже немного болело... вот......
А так далеко первый раз в жизни ездил, и просто класс!!!!!!!!)))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 21:56 

Сообщения: 502
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:28.12.2006
ergon, ты так больше не шути, обезвоживание это дело серьёзное.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Город: Харьков(Люботин)
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:08.05.2008
N.I.K. писал(а):
А вот кабы +redraider+ или AG замутили покатуху для людей которые восстанавливаются после травм, а к ним бы подключились и новички, или хотя бы покатуху с меньшим темпом :roll:

И соберется тогда человек 50)) А это уже не смешно... Травмы надо лечить спокойно, без спортивного задора...
А новички и так пусть присоединяются, будет тяжело только первый максимум второй раз, если конешно есть желание развивать себя.

_________________
Canyon Grand Canyon CF SLX 2013 + GT Outpost 2008
В Контакте


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2009 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
ergon писал(а):
У меня колено болело..))) Я даже как не самый последний приехал... был очень удивлен))) хотя если бы кто то колесо несколько раз не колол, я конечно последний был бы...)))))))))) Но следующая поездка такая я по любому с вами еду)))) Просто я идиот... первый глоток воды сделал километре где то на 85-90.... тогда у меня это колено уже немного болело... вот......
А так далеко первый раз в жизни ездил, и просто класс!!!!!!!!)))))))))))))))))))))


Ты с коленями лучше не шути. Это не только в воде дело. Почитай тут, много флуда, но и полезных мыслей много.

_________________
Anybody who rides a bike is a friend of mine © Gary Fisher


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2009 01:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 61
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:22.05.2008
Угу, хорошо проехались. Лес, песок в меру, дождь временами — то что надо.
Темп, правда, не мой, поэтому после Печенег пришлось перейти в автономный режим, в котором благополучно и докатил до Харькова.

Погода ни разу не фотографичная это да. Снимать экшн это, я так понимаю, верная дорога к отставанию, когда пакуешь камеру, а все улепётывают :)

Изображение Изображение

Изображение

_________________
 


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2009 10:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Город: Героев сталинграда, Комунальная
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.10.2008
А когда же можно будет посмотреть фото, которые делал Zin? :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2009 12:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
N.I.K. писал(а):
А вот кабы +redraider+ или AG замутили покатуху для людей которые восстанавливаются после травм, а к ним бы подключились и новички, или хотя бы покатуху с меньшим темпом :roll:

Для этого были две покатухи "обучение для новичков"
После велодня снова ехать на острова будет утомительно. Лучше в другой раз...

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2009 14:43 

Сообщения: 74
Город: Харьков П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2009
А вот я мистер больное колено даже фотографии ухитрился наделать.. мало конечно, но все же..))) ----->>>> http://picasaweb.google.ru/ergon83/JInSLJ#


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.184s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'