ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Polygon велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 23:21 

Сообщения: 121
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:17.05.2009
ну то что я видел...думаю там было ближе к 2 на марше а после марша похоже некоторые просто свалили :sad: а вообще спасибо всем.я в восторге и те 3 человека что со мной приехали тоже правда к концу марша один выбыл из за тех проблем с лясиком...

_________________
чем могу тем и помогаю.если что могу помочь с ремонтом машин\компов\домашней техники.возможно даже бесплатно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Харьков. Северная Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:09.05.2009
denomoto писал(а):
А я бы сделал маленькое замечание магазинам. Не хочу нарваться на жёсткую критику, но каждый судит по себе.

Так вот, лично мне, хотелось увидеть много мелкого барахла. Типа: ключи, вело-очки, шлемы, щитки и всякая прочая дребедень. Почему? да потому, что велосипедист, приехавший на велодень, точно взял с собой денег. И то, что я недоперечислил можно увезти с собой (или сразу на вел поставить). Вот на такую продукцию можно было бы сделать скидку, тем самым обновить ассортимент (магазина). Ну или залежавшийся товар сплавить. Ведь народу много!

Но, это всего лишь моя точка зрения. Наверное, где-то я прав.


+1
тоже думал барахлишка прикупить...
организаторы возьмите на заметку на следующий год --- ярмарка товаров нужна.

_________________
Kelly's salamander
-------------------------------------------------------------------------
ремонт AUDI, VW, Skoda http://www.mobilservice.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 00:00 

Сообщения: 121
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:17.05.2009
ярмарку надо,согласен.как раз в тему было бы.у одного из моих сломался лясик и пришлось ехать домой.обидно...а проблема банальная...и еще хотелось бы че то по поводу конкурсов...имхо мало...

_________________
чем могу тем и помогаю.если что могу помочь с ремонтом машин\компов\домашней техники.возможно даже бесплатно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:13.06.2007
насчет барахла +1. я сам думал что-то прихватить себе, но прихватил уже на обратном пути на новгородской.

Белый_Сокол
насчет "неоткуда" - не совсем так. вполне реально, что каждый год велосипедистов становится все больше и больше. на днях я научил еще одного парня ездить на велике (ему мама подарила новый вел), к тому же, считайте приезжих - я сам один из таких, кто приехал в город со своим велом, зарегался на туристе и стал знакомиться и ездить с покатушниками и т.п.
так что, если не в этом году, то в следующем 4к - вполне реальное число.
а вообще, не в количестве дело (хотя его и так было достаточно для сегодняшнего мероприятия). а дело в хорошей организации мероприятия, где работа организаторов видна невооруженным взглядом

_________________
О велике своем и великолепной жизни в жжурнале


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 00:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, поселок Жуковского
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.04.2009
Спасибо организаторам, помощникам, участникам и просто прохожим за праздник...все понравилось! очень! Удовольствия масса :)

_________________
Bergamont stallion '06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 07:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 29
Зарегистрирован:06.09.2007
А нас по телевизору будут показывать?
Интересно же :biker:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 07:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.08.2008
+2 на счет барахла, мы с другом собирались чето, да купить, а нечего было :smile:

_________________
Life is move


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 07:56 

Сообщения: 8
Город: Сев. Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:12.05.2008
denomoto писал(а):
А я бы сделал маленькое замечание магазинам. Не хочу нарваться на жёсткую критику, но каждый судит по себе.

Так вот, лично мне, хотелось увидеть много мелкого барахла. Типа: ключи, вело-очки, шлемы, щитки и всякая прочая дребедень. Почему? да потому, что велосипедист, приехавший на велодень, точно взял с собой денег. И то, что я недоперечислил можно увезти с собой (или сразу на вел поставить). Вот на такую продукцию можно было бы сделать скидку, тем самым обновить ассортимент (магазина). Ну или залежавшийся товар сплавить. Ведь народу много!

Но, это всего лишь моя точка зрения. Наверное, где-то я прав.

+1

Я вот забыл впопыхах перчатки. Кто-то из торговцев велоперчатками недополучил вчера моих денег.
А вот торговцы велочехлами не упустили шанса :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 08:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Обсуждение прошедшего Велодня - тут.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 08:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
Буду банален: ОРГАМ ЗАЧОООТ!!!
Огромное спасибо! Праздник отличный, было видно сколько труда вложено. Развернуть такой праздник в кризис, привлечь столько спонсоров :shock: :eek: УРА!!! оргам :)

ЗЫ: простите за сумбур :oops:

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 08:43 

Сообщения: 233
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:24.06.2005
Хотелось бы вот чего:
На велодне говорилось о развитии инфраструктуры для велосипедистов, так вот, хорошо бы, что бы кусочек такой инфраструктуры присутствовал на самом велодне. Например, охраняемая велостоянка, что бы велосипедист, приехавший на велодень, смог поставить вел и пойти в туалет, спуститься в метро за шоколадкой и т.п.
А то к туалету в парке Шевченко подъезжали парами, один идет, один охраняет вел - ну не за это ж борьба идет :) Так и в тот же супермаркет можно ездить и никаких стоянок не нужно.
И вроде бы говорилось о том, что стоянки уже делаются, значит было бы здорово, если бы велолюди увидели и опробовали действующую велостоянку на велодне, а потом встретили такую же рядом с любимым супермаркетом :)

_________________
schwinn fs al sport


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 08:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Kha
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.01.2009
празник удался) :good:
сагласна с предыдущими высказываниями нащот более высокава уравня арганизации велодня в этом году - большущее спасибо и респект организаторам
и нащот велобарахла тожы +1, владельцам веломагазинаф нужна типерь падщитывать убытки упущеных вазможнастей))
конкурсав и правда малавата была), хелась бы на следующем велодне чтобы была большы
еще интиресна где можна увидить результаты аэросъёмки? не зря ж устройство летало над площадью)
фото здесь
http://helenbr.io.ua/album237748


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 09:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Город: Харьков, пос.Жуковского
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:04.06.2008
Добрый день, хотелось бы в будущем на подобных мероприятиях наблюдать план проведения праздника по времени дня, потому как люди, ехавшие издалека и опаздывавшие, звонили и спрашивали: "что и во сколько?", но за ответом бегать к организаторам не очень удобно.
Пи.Эс. В принципе, праздник понравился и удался. :good:

_________________
Хотелось бы быть гением, но еще много интересного вокруг.

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 09:12 

Сообщения: 2969
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Велопробег можно было бы сделать подольше-когда подъезжали по проспекту Ленина и делали поворот на пересечении с Новгородской видно было что проспект был перекрыт ещё дальше на пару сотен метров. Можно было бы поворот делать позже или городские власти поставили условие до перекрёска с Новгородской по пр Ленина и колона поворачивает а дальше нельзя?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 09:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
Cat писал(а):
А нас по телевизору будут показывать?
Интересно же :biker:

показывапли по 24-му каналу (новостной), но пока я переключался - успел токо на 2 последних кадра((... Я надеюсь все это видео будет выложено оргами?

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.132s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'