| топ лучших электровелосипедов |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Счастливчик писал(а):
Я, если честно :oops: , так и не понял куда делись остальные 3 требования к власти. Очень правильно их прервали, т.к. народ начинал подмерзать, но помоему так и не дочитали :(

Остальная информация была сказана позже, когда площадь заметно поредела. Мишка заставил меня прочесть, сказал: "Саня, ты должен это сделать! Нахера мы с января с этим парились? Ты должен это сказать! Пока не поздно!". Спасибо, Миха. А мне уже было трудно... Потому что народ уже праздновал полным ходом, и отнимать их на что-то серьезное было просто нелепо. Момент, когда это надо было делать, был безнадежно упущен. Но я набрал воздуха и позвал всех к сцене, обещая "нечто сказать". Подтянулись человек 300 наверное. И столько же осталось на площади неподвижно - их этот призыв не интересовал. Удивительно, но на призыв активнее всех отозвались дети, они были ближе всего к сцене. Знакомых лиц не видел в этой кучке людей. Слушали внимательно. Говорил вообще не так, как написано в докладе, к которому я готовился, и который был написал еще в начале марта... Говорил экспромтом, что шло на душу и как шло, так и говорил, чуток не складно... В конце мне даже удалось вызвать в них небольшой возглас, типа "ура"... В итоге то, что хотелось сделать - не сделали. В головы и души людей цели, надежду и стремление к лучшему, не вложили.

Счастливчик писал(а):
Очень правильно их прервали, т.к. народ начинал подмерзать

Счастливчик писал(а):
Очень правильно их прервали, т.к. народ начинал подмерзать

Счастливчик писал(а):
Очень правильно их прервали, т.к. народ начинал подмерзать

...

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 15:52 

Сообщения: 153
Город: Удалено.
Пол: Муж
Возраст: 111
Зарегистрирован:02.04.2008
Zmiev-turist писал(а):
Если честно организация не очень понравилась:
1. Проехали "как попало", надо было хоть както строем, покрасивее было бы, чтобы народ видел, что велосипедисты организованный народ.


1. Строем ехали первые 100 метров велосипедов.
2. Чтобы колонна была ровная и красивая, все участвующие в ней люди должны быть мотивированы на это + знать как надо ехать чтобы было красиво. Т.е. нужна массовая тренировка, что текущей ситуации просто невозможно. Организаторов подавляющее мало по сравнению с количеством участников колонны. Поэтому слова сказанные из микрофона (не дословно, каюсь) "Давайте проедем не толпой, а колонной" и куча народу которые ехали впереди и сдерживали народ чтобы не рвать вперед, это, по-моему, тот максимум который допустим на данном этапе. Ну никак ты не докажешь и не заставишь молодого парня на велосипеде "ехать строем" пока он сам этого не захочет.
3. И ехать смешанными, т.е. не ровными рядами для общественной организации даже лучче, потому как есть эффект того, что нас много.

...Белый Сокол уже сказал гораздо короче и лучше, пока я писал...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Zmiev-turist писал(а):
2. Площадь мона было и "подразукрасить" как-то, ну там флагов побольше, банеров, праздник всетаки.

а деньги откуда? у нас 400 футболок не раскуплены. Мы в глубоких долгах и минусах. :(

Цитата:
3. затянули соревнования по 100-метровке, многие не смотрели и тупо шатались по площади.Можно былобы и еще что-то придумать поинтереснее насчет развлекаловки народа.

Можно было не тупо шататься, а смотреть выставку, участвовать в конкурсах, которые шли одновременно. ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 16:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
Так... мыслей много, попвтаюсь как "собака" высказать их.
1. По-поводу шествия колонны велосипедистов.
народ что - вы хотели, что бы мы как войска крутили педали в ритм, этого не будет и не нужно, коллона символизировала не то что мы существуем, и мы все аткие правельно-крутящие, а то что нас много, и с каждым годом больше, оно символизировало, насколько мы разные по возросту и вкусам, и это нам не мешало в достижении общей цели... именно это мы должны показывать во время шествия.
Мы все разные, но мы все велосипедисты.
2. Ну по поводу денежных средств. Я когда то поднимал вопрос по поводу клубов всяких и т.д., что за фидирация незнаю (слышал вроде). Как вариант можно уже сейчас открывать какие нить благотворительные счета на Велодень 2010, все таки 5 лет. Нужно устроить хороший движ.
3. Не стоит "велодень хххх" делить на шоу, обращение или движ единомышлеников. Это должно быть в комплексе. Люди разные и всех нужно заинтересовать. Впринцепе для себя я поделил велосипедистов на несколько категорий:

1. Велосипедисты-профессионалы: тут все понятно, человек профессионально занимается днем и ночью, он может любить а может нет. Но он выполняет много специфических действий для улучшения своих качеств.

2. Велосипедисты-профлюбители: Люди которые занимаются одним из разновидностей велоспортом (отношу сюда все что делается на велосипедах)

3. Велосипедисты-любители(фанатики): Люди которым просто нравится крутить педали, оно не делает спец. упражнений, просто утром встает садится на вел и едет на работу, возможно вечером на покатушку сьездит... но ничего планово (кроме работы), просто человек катается для себя, хочет едет быстро, хочет не едет совсем.

4. Велосипедист случайный: Человек который не понял зачем ему вел, ему его подарили, изредка выходит размять педали, просто потому - что так делают другие ну и т.д.

5. Велосипедист будущего: Вот эта самая интересная категория. Сюда вношу всех людей, которые без велосипеда. Которые хотят или не хотят на велосипеде ездить.

Собсвенно к чему все это. А вот к чему:
Велодень делать нужно для всех выше перечисленных категорий. А не для отдельной группы. Таким образом посещаемость будет максимальной :)

Мои предложения по поводу велодня 2009/2010

1. Хорошо бы сделать фотовыставку с велосипедами... Очень занимательная вещь, фото можно как любительские так и профи. (Для категории людей №5 любители фото оценят ну или нет, но точно могут прийти посмотреть)

2. Продумать четче по поводу ярмарки. много велосипедов, мало ДЛЯ велосипедов. Люди на ярмарку приходят не только посмотреть но и даже купить. А много денег велосипедист имеет (среднестатистический)?

3. Соревнования зачет !!!! Только нужно сделать отдельно профессионалы, отдельно любители (если это будет возможным), также сделать не только 100 метров, а например 2-3 круга вокруг площади :)

4. Конкурсы зачет !!! Отличная идея, много не имеющих велики (категория №5 могли прийти и поиграть )

5. Приглашая на шоу самодельщиков, нужно было сделать конкурс !!! Все же им приятно, они не просто посмотрели но и получили приз. А те кто не получили, будут готовится к следующему Велодню, мы сами же стимулируем что бы они пришли на следующий день.

6. Все таки колонну бы я бы наверное перекинул вконец праздника... Но это ИМХО.По той причине что к этому моменту все смогут собраться и сони и любители. не надо забывать что все мы работаем, и все хотим поспать, и люди которые с детьми вряд ли рано так смогут попасть на колону.
А дети самое главное наше -будущее. Ведь именно они должны увидеть эту колону и сказать - я тоже хочу поехать так же.
Так же просто люди смогут посмотреть и сказа да ребенку можно покупать вел (если он просит) потмоу что - в этом есть будущее так как есть люди которые борються за это правое дело.

7. Политический аспект зачет !!! Важно не только праздник, но и городская власть, они должна тоже заметить. Может есть смысл поменять ход колоны через гор совет (имхо путь продумать нужно).

8. Сцена с музыкой нормуль, не то что бы супер, но есть начало и начало правельное.

9. Четкая сработаность в организации, без задержек, что бы народ не ждал пока кто-то подойдет к сцене а потом еще и зайдет. Речь идет о том, что бы были люди которые имели бы связь (рация в частности) и им говорили того чела привести к сцене он будет сейчас выходить.

10. Спонсоры. искать спонсоров которые будут какие то мани давать, взамен флаги, футбболки, значки и т.д. с ихней символикой. Ответ на замечание мол мало флагов.

11. Клубная система. В клубах собираются люди которые ХОТЯ ораганизовываться !!!!! А не просто участвовать !!! Имея клубы легче все происходит. В клубах есть взносы которые так же могут быть суммами для организации. И так же у клуба своя символика соответственно на велодне больше ярких красок флагов, значков.
11а. По поводу клубного вопроса поднимал, но вообще никаких коментов не услышал. А есть вообще такие. Или нужно просто брать в свои руки и создавать ?

12. Стараться угодить всем категориям людей которые я выше перечислил.

13. Не знаю было ли. Сделать на велодне пркоат велосипедов. Что бы человек мог покататься.

P.S. Велодень все равно удался. Но юбилей должен быть на 10 голов выше чем все остальные.

P.P.S Сорри за грамматику, мысли впереди скорости печатанья :)

С Ув. к органам Велодня Антон

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 16:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Наверное, чтобы цели и задачи велодня кто-то выслушал, надо было объявить их в самом начале, а высказывать благодарности тем, благодаря кому это состоялось - после целей. Просто действительно речи с трибуны перед пробегом насколько затянулись, что даже если бы все пункты были названы, это бы уже не воспринималось - большинство к тому времени просто вежливо дожидались пробега, пропуская все мимо ушей. Пробег в виду растягивания колонны завершился у разных участников в разное время, поэтому пока последние еще финишировали, перые уже занимались чем-то другим, и в этот момент митинг тоже уже был как бы неуместен. А пересмотрев всю ярмарку и все конкурсы, становилось скучновато и люди разъезжались. Собственно, наша компания отъезжала с площади как раз в тот момент, когда был призыв дослушать оставшиеся три пункта. В общем, привлечь внимание большинства можно было только перед пробегом, и если речей много, то лучше начинать с самого важного.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 16:14 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Понятное дело, что концерт был на чистом энтузиазме. Тут кто-то заметил, что к концу никого не осталось. Этому есть объяснение. Во первых стоять было не жарко. Во вторых концерт прерывался минут на 10-15 периодически. Мне понравилась вторая? гуппа (саксафон, клавишные) но быстро их со сцены попросили, для оглашения результатов и выступления спонсоров. Всеже концерт лучше не прерывать. Но как для такого уровня - мероприятие супер.
Steel, на счет зачем собрались, я так понимаю шокировать общественность таким количеством двухколесных и самим поглазеть на него же)
Впечатления - все было хорошо. Маршрут оптимальный. Кому мало - наверно деток не видели на велах и не заметили какие собрались пробки перед проспектом. Это приводит только к лишнему нервированию автовладельцев (наверняка никто не знал про веломарш и проторчали добрых полчаса в пробке). Стройно колонной не проедем вжись. В армии этим занимаются заранее перед парадом. Хорошо хоть без завалов ездим :smile:
Про атрибутику - я совсем случайно наткнулся на Лену со значками. Так бы и не знал, что их продавали. Анонса я не видел.
Речи с трибуны я вобщем не слушаю никогда, так что наличие властьимущих меня не напрягало. Требования анонсированные оргами конечно комуто и нужны. Но уважения со стороны автовладельцев и велодорожки не появятся после велодня. Тут я даже не знаю, что предпринимать... Неадекваты на дороге всегда будут (вечером, после велодня, удосужился быть преднамеренно столкнутым на обочину машиной).
Готовы ли мы участвовать в работе по улучшению жизни велосипедистов не своими делами - а взносами, чтобы кто-то это делал все время, круглый год, вместо нас?
Этого я не понимаю. Как и не понимал год назад зачем лично мне велофедирация. Для езды по городу и области есть все возможности. Выбивать велопарковки - был же опрос на сколько и кто оставит вел. Безопастно ездить по городу? Менталитет не тот. Хоть весь город разлиней велодорожками, но будут на них парковаться все кому не лень. Ездить с нарушением правил, забивать на всех, кто не дорос масштабом до копейки... Десяток человек этого не решит.

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
chan писал(а):
а какие цели существующей велофедерации?
когда с год назад пошла шумиха типа: вступайте в ряды велофедерации!
я никак не мог понять А ЗАЧЕМ?
поясните, плз.
Что конкретно велофедерация сделала за этот год?

А сколько взносов Федерация получила за этот год? А кто ей даст жизненные силы, как не ее члены? А при этом, между прочим, все равно были проведены мероприятия, гонки и т.п. А при этом был еще и проведен Велодень-2009. А при этом велотрек отремонтировали. А сколько меропирятитй запланировано на год? Загляни в календарь, который тебе дали на Велодне бесплатно. Вот 31 числа приезжайте на гонку, например.

Федерация - это не тётку-волшебницу так зовут. Это объединение людей, средств, полномочий, призванное реализовывать интересы ее членов. За это члены платят деньги тем, кто конкретно эти интересы реализовывает.

Поэтому вопрос "что сделала федерация за прошлый год" - по меньшей мере не корректен. И все мы пока такие. Потому тот, кто хочет, чтобы Фелерация что-то делала - готовьтесь делать вклад в нее в виде взносов. Это будет 120 грн. в год, где-то так. И все заработает тогда, и тогда спросите.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Sergei смог выразить мысль кратко и по делу, полностью согласен.

И ещё... ярмарки, конкурсы... я лично понял что это все второстепенное, хотя и нужное, главное, это конечно традиционный велопробег, нормальной длины, и то, чего все ждут - результаты, отчеты действующих лиц города о проделаной работе (не подготовка к велодню, а постройка велодорожек, улучшение условий для велосипедистов, безопасности езды в городе, весь тот непочатый список задач, который в неизменном виде подается каждый год, а в этот раз наверное даже не подавали).

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Последний раз редактировалось Yourasich 25.05.2009 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 16:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 3273
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Yourasich писал(а):
Вообще ощущение такое, что пиара было многовато, а сделано... конечно тоже много, но... если разобрать по пунктам... кого то стали пускать на работу с велосипедом ? Или повесили знаки на белгородском шоссе ? Да кому это все, кроме нас, нужно. Пора снять розовые очки, и согласиться, что этот велодень всех немного научил реальнее смотреть на вещи. ;)


Вот ты всё сразу хочешь :smile: .Велодень тока вчера был.Это во-первых.А во-вторых,Миша,Стил и др. что-то делают,чтобы это изменить.А если "снять розовые очки",сесть на жопу и ждать с неба манны,то ничего не получится,это точно.Воть.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Sergey Melnikov писал(а):
на счет зачем собрались, я так понимаю шокировать общественность таким количеством двухколесных и самим поглазеть на него же)

Цель - улучшить жизнь велосипедистов в городе. А Велодень - это митинг, это одно из средств достижения цели.
Sergey Melnikov писал(а):
Речи с трибуны я вобщем не слушаю никогда

Хм... Даже если те, кто говорит с трибуны, борятся за то, чтоб тебе было лучше? Власть имущие как раз ничего не говорили по делу. Это делали организаторы. Что интересует тебя тогда, чем угодить можем? Хотя да, ясно... Поглазеть-шокировать. Ну этого было вчера полно как раз.
Sergey Melnikov писал(а):
Готовы ли мы участвовать в работе по улучшению жизни велосипедистов не своими делами - а взносами, чтобы кто-то это делал все время, круглый год, вместо нас?
Этого я не понимаю. Как и не понимал год назад зачем лично мне велофедирация. Для езды по городу и области есть все возможности.

Счастливый человек! :-)

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 16:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Yourasich писал(а):
главное, это конечно традиционный велопробег, нормальной длины,

Это - не главное. Мы в этом году намекнули на это, сделав его коротким и простым. Покататься по городу - разве в этом счастье? Нам каждый день этого мало? Велодень - это митинг, это один день в году, когда мы можем собраться и наметить работу, поставить цели, объединиться в их достижении. Дальше - на форуме, но это не так красочно, как Велодень.
Yourasich писал(а):
(не подготовка к велодню, а постройка велодорожек, улучшение условий для велосипедистов, безопасности езды в городе, весь тот непочатый список задач, который в неизменном виде подается каждый год, а в этот раз наверное даже не подавали).

Верно, именно так. Велодень - это 1/365 года, а живем мы каждый день, и каждый день нам надо парковаться, ездить и т.д. Обращение было подано в этом году, и только в этом году (впервые) его рассмотрели! И готовы работать. Скоро оно будет выложено здесь!

Более того, скажу, что все, что мы получили для Велодня от города (поддержка, орг помощь, ГАИ, скорые - все написано в РАСПОРЯЖЕНИИ) - это заслуга ГОРОДА, т.е. мэрии. А Аваков тут вообще не причем, он возник за день до Велодня, узнав, что Добкин в командировке по Евро-2012 (в УЕФА). И то, что он сказал («Главное — настроение, с которым мы здесь собрались, а велодорожки и все остальное — придут») - четко показывает, что он был НЕ В ТЕМЕ. Он просто приехал, чтобы проехать с нами пробег, придать значимости нашему Велодню, он на сцену и не лез, в общем-то. (В итоге СМИ написали, что Аваков якобы открыл Велодень).

Поэтому мы продолжаем работать с городской властью, чтобы реализовать все 4 пункта Обращения:
* решение проблемы "Меня не пускают с велосипедом на работу" согласно списку зданий, собранному за год;
* установка знаков на Белгородском Шоссе, предупреждающих о тренировках велосипедистов, для прекращения ДТП с велосипедистами, в результате которых они там систематически получают травмы;
* первые шаги в создании сети альтернативных велодорожек (велопроводов) в Харькове;
* популяризация велопарковок вблизи зданий массового обслуживания и офисов фирм.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 16:57 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
прогресс - огромный...колоссальный я бы сказал...но есть некоторые аспекты..
- в первую это наш праздник...наш парад...наши конкурсы...и т.п. одного не пойму - зачем на нашем празднике втягивать политику?...хотим бороться за наши права?...давайте бороться КАЖДЫЙ день, а не раз в год...результат политики на Велодне?...посмотрите отчеты СМИ в интернете - там обсуждение присутствия губернатора...про нас и наши цели ни слова...
- цель велодня?...она помоему итак ясна... показать огромные плюсы транспорта " на педальной тяге"...но - это еще надо и рассказывать...
- знание ПДД - помоему один из важнейших аспектов правильного поведения велосипедиста на дороге(и не надо вайнить по поводу того что мол нас водители не замечают, мне знание ПДД ой как помогает избегать аварийных ситуаций, а можно учесть что около 70% велосипедистов ПДД не знают) ...на Велодень 2010 на площаде сделать отдельную площадку для темы ПДД...подключить туда ГАИ(помоему это не должно составить особого труда)...
- Велофедерация - это отлично, просто потрясающе...с моей точки зрения - приветствуется ... но надо учесть что эта организация занимается проф спортом, а подавляющее большинство ХарьковТуриста - покатушечники, который расслабляются, поттягивают здоровье, путешевствуют...
- причина опустошения площади после парада ясна...конкурсы конешно хорошо...но помешал холод...и на мой взгляд еще пару аспектов...привлечь споноров - напитки, еда и т.п.
- сделать отдельную площадку с лекциями и буклетами про правильное питание велосипедиста...подключить туда несколько наших специалистов
- тоже самое насчет проблем с коленным суставом...

увы остальная мысля кудато улетела...надумаю еще отпишу..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 16:59 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
а да и еще...обратите внимание...я хз в каких странах, но там уже давно это делают - на Велодень запрещено какое либо движение автотранспорта...
я бы предложил к следующему Велодню поборотся за это...тогда нас действительно заметят...ИМХО


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 17:04 

Сообщения: 222
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.05.2007
Знаете, что мне бросилось в глаза на этом велодне? Нас никто не видел, никто, кроме кучки ГАИшников, обеспечивающих порядок и кучки прохожих, чудом оказавшихся в такую рань и такую погоду на проспекте. Поэтому количеством одновременно собравшихся велосипедистов мы порадовали сами себя (это тоже много), но народ города нас не заметил и велодень для них прошел 3-х минутным роликом по телевизору.

Что касается того, что кто-то там из автомобилистов постоял 30 минут в пробке - я думаю, что не умер и хотя бы заметил, что стоит в пробке из-за велосипедистов (что дает два эффекта - автомобилист узнал как нас много, но попутно он стал нас еще больше не любить из-за того, что он стоит в пробке).

Организаторам - спасибо за то, что вообще смогли собрать и организовать велодень, а над целями и воплощением надо думать всем, по-моему целей мы не достигли никаких.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 17:06 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
Frad писал(а):
Организаторам - спасибо за то, что вообще смогли собрать и организовать велодень, а над целями и воплощением надо думать всем, по-моему целей мы не достигли никаких.

1 цель мы достигли на все 100% - пиар для политиков :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.174s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'