ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити тренажер для преса |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 17:06 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
LeXx писал(а):
а да и еще...обратите внимание...я хз в каких странах, но там уже давно это делают - на Велодень запрещено какое либо движение автотранспорта...
я бы предложил к следующему Велодню поборотся за это...тогда нас действительно заметят...ИМХО


Тогда нас будут не по одиночке сталкивать, после велодня, а реально не дадут нормально ездить всю неделю на велике. Не та страна.

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 17:07 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
как раз та...просто нам кое чего не хватает...умолчу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 17:09 

Сообщения: 222
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.05.2007
LeXx писал(а):
Frad писал(а):
Организаторам - спасибо за то, что вообще смогли собрать и организовать велодень, а над целями и воплощением надо думать всем, по-моему целей мы не достигли никаких.

1 цель мы достигли на все 100% - пиар для политиков :D


Пока Добкин занят разведением дельфинов Миша и Геша в Харьковском дельфинарии, Аваков решил кататься на велосипеде.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 17:47 

Сообщения: 121
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:17.05.2009
LeXx писал(а):
а да и еще...обратите внимание...я хз в каких странах, но там уже давно это делают - на Велодень запрещено какое либо движение автотранспорта...
я бы предложил к следующему Велодню поборотся за это...тогда нас действительно заметят...ИМХО

это в китае вроде....
раз уж тут все высказывают фе...
1)по поводу колонны, строя и прочего. Я лично за шкирку одного из тех, что со мной приехал, поставил на место, потому что он, куда то вперед тулился...
вывод: таких же много... надо ж че то думать и тут мотивация никак не покатит имхо.
Да и вообще я не думаю что был смысл в четком строе…лишь бы дистанцию держали…
2)по поводу организации... я так понял, что последние пункты обращения прочитали позже, потому что думали дождаться наших тараканов Мишу и Гешу? ... размечтались....
3)по поводу конкурсов... маловато... ну я понимаю 100 метров шоссейники дали жару, пьяный велосипед-зачет))) а шо то там еще было типа полосы препятствий(не разглядел)...ну я не знаю можно было бы например какой то вело футбол забахать что ль...бмх оценили бы точно...площадь как я видел почти пустая была…места дофига…
4)на будущее оргам предложение даю... как насчет того, что бы там, на вело дне поставить палатку с дядей, у которого были ключи ну и может пару деталей? ну поломался - пошел, покрутил че надо может денежку там дал…готов сам выступить в роли того дяди.
Дело в том что один из моих поломался и прилично(а если бы он был иногородний?)
5)вело пробег как по мне, можно было бы хотя бы до бот сада сделать…горка там не затяжная…для малышей …я видел там «восьмерку» как я понял от организаторов….пустили бы впереди на случай если кому то хреново стало или еще шо то то кинули на крышу а его в салон(скорая как я понял на площади осталась…)
6)в целом все было поставлено очень хорошо, разве что все делалось в спешке, как я понял от возможности дождя.
Ну и на последок. Как по мне все, что я щас наговорил это достаточно очевидно просто организаторы или в спешке или еще как то но забыли или просто упустили это…но это не их вина. Все-таки поставить такое мероприятие я думаю ой как тяжело…

_________________
чем могу тем и помогаю.если что могу помочь с ремонтом машин\компов\домашней техники.возможно даже бесплатно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 17:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:13.03.2008
А мне все очень понравилось! Даже несмотря на то, что колоны были не очень то и похожи на колоны :) Организаторам большой респект!

_________________
Теперь я велосипедист!!! :biker:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 17:59 

Сообщения: 121
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:17.05.2009
Asterisk писал(а):
А мне все очень понравилось! Даже несмотря на то, что колоны были не очень то и похожи на колоны :) Организаторам большой респект!

да я ж и говорю надо ли? помоему достаточно дистанции а она появилась в движении.мне например понравилось .я ехал спокойно потом мы с подругой передвинулись несколько вперед и ехали как удобней а не рядами...думаю всем тоже так понравилось больше чем вели бы под конвоем на веревочке строем
ах да! пока не забыл...по поводу музыки...точнее музыкантов...может я их пропустил но то что я слышал меня просто вывернуло.то рэп то еще че то...ну товарищи а я слушаю рок и у нас много групп хороших...че так мало?

_________________
чем могу тем и помогаю.если что могу помочь с ремонтом машин\компов\домашней техники.возможно даже бесплатно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 18:03 

Сообщения: 121
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:17.05.2009
кстати о птичках ч фотками и видео.как вариант можно было бы запись устроить.посадить кого то и дать бланк.туда адрес и если что подошел человек,записался а ему потом например диск пригнали с фотками,видео...ну нет у человека инета или модем какой то...а он еще и денюжку даст за пересылку и расходки...вариант?

_________________
чем могу тем и помогаю.если что могу помочь с ремонтом машин\компов\домашней техники.возможно даже бесплатно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 18:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
tecno_maniak писал(а):
на будущее оргам предложение даю... как насчет того, что бы там, на вело дне поставить палатку с дядей, у которого были ключи ну и может пару деталей? ну поломался - пошел, покрутил че надо может денежку там дал…готов сам выступить в роли того дяди.

Вот это дельно! Не теряйтесь, мы Вам бесплатно дадим возможность заработать там денежку за свой труд полезный. Пусть оставляют Вам велики на ТО, пока погуляют по площади - Вы им сделаете велик. Супер. На след год - в сектор ЯЭ стучитесь.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 18:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
LeXx писал(а):
в первую это наш праздник...наш парад...наши конкурсы...и т.п. одного не пойму - зачем на нашем празднике втягивать политику?...хотим бороться за наши права?...давайте бороться КАЖДЫЙ день, а не раз в год...результат политики на Велодне?...посмотрите отчеты СМИ в интернете - там обсуждение присутствия губернатора...про нас и наши цели ни слова...

Это очень досадно... :sad: :sad: :sad: Смотрим новости и просто офигеваем. Про нас и наши цели ни слова!!!

Выход один. Надо нам самим хотя бы знать, что мы хотим и куда идем! А мы не знаем! Заметьте, все сосредоточились на обсуждении самого Велодня, а не его целей. Велопробег, не замерзнуть, туалет, парковка, напитки, еда, музыка, флаги-шарики, мало конкурсов - вот и все, что надо людям (по крайней мере, тем которые здесь пишут)??? Не верю!!! Этого не может быть! Разубедите меня в этом! Иначе это был последний Велодень в нашем исполнении...

Читаем Обращение от велосипедистов г. Харькова к Харьковскому городскому голове М.М. Добкину...

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 18:26 

Сообщения: 121
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:17.05.2009
2 Steel
я удовольствием!правда у меня не найдется специфических ключей...ну в этот раз я свой мог перебрать прямо на площади.2 мужикам помогал(у одного раскрутились звездочки на колесе а у другого конусы разошлись.короче по мелочам) остались довольны.денег не взял

_________________
чем могу тем и помогаю.если что могу помочь с ремонтом машин\компов\домашней техники.возможно даже бесплатно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 18:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Город: харьков
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:09.05.2009
На велодне была впервые :smile:
В общем - все понравилось, даже нашла себя на одной из фоток (приятно было) :roll:
Но в тот же день, в пгт Комсомольский увидела реальное воплощение всех целей велодня: парковки, реально 50% на велах, роликах (как дети так и старики). Это их стиль жизни, это там удобно(малые расстояния, машины меньше форсят). Да и вообще не выпендривается никто - едут как могут на том что есть. :oops:
Ясно конечно, Харьков- столица, но если мой не новый вел люб, дорог, надежен - что, ради одного велодня купить новый? :cry: Думаю, это остановило некоторых велосипедистов(как городских так и приезжих). Классно было бы опробовать некоторые экспонаты (идея с прокатом +1) :biker:
Полностью согласна с Mericle :da:
Предлагаю уже сейчас начать планирование и организацию в 2010 г. :frisbee: С несколькими плановыми летними репетициями (как в городе, так и вне его) :Vel9:

_________________
Будущее нельзя предвидеть, но его можно изобрести
А. и Б. Стругацкие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 18:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Просьба ко всем, всем, всем! На сайтах, где помещена искаженная информация, а также везде, где принимаются комментарии, пишите правду в комментах. Можно писать авторам статей через мыло, или прямо на редакцию. Кто был на Велодне - тот видел и знает правду. Нельзя сложив руки соглашаться с этим враньем. Вот самая правдивая статья про Велодень:

http://times.kharkov.ua/2009/05/24/1259

Всё, кроме "до Солдата" - так и было.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 18:44 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
Steel писал(а):
Велопробег, не замерзнуть, туалет, парковка, напитки, еда, музыка, флаги-шарики, мало конкурсов - вот и все, что надо людям (по крайней мере, тем которые здесь пишут)??? Не верю!!! Этого не может быть! Разубедите меня в этом! Иначе это был последний Велодень в нашем исполнении...

ну...чтото ты слегка не понял что мы тут написали...ты рпосил критики?...получи... но - эта критика в сторону улучшения последующих праздников...
и еще...никто, заметь, никто не говорил типа "фууу, ацтой"...и т.п.
понравилось всем без исключения...это и была атмосфера велосипеда...всё что было вчера - всё было для нас и ради нас - и показано(почти) чем велосипед преисущественнее и интереснее автотранспорта :D
так что не смей опускать руки...
а обращение к мэру...Ув. Александр...их надо писать каждый день ИМХО...
еще раз повторюсь - это наш праздник, а не ихний!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 19:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.05.2009
Привет из Белгорода!

Хочу сказать "СПАСИБО!":
- Организаторам. По собственному опыту знаю как не просто устроить такой праздник.
- Кате ShuraMe за неустанную информационную поддержку и непрекращающуюся помощь белгородским веллерам. За радушие, с которым она каждый раз встречает нас! Наша благодарность не знает границ!
- Ване asmer'у за встречу, за потрясающее гостеприимство (хотел вписать 2-3 человека, а в итоге предоставил крышу над головой и пол под спальником 10!) и неповторимое чувство юмора (фраза "Эти гребаные белгородцы, понаехали тут!" ушла в народ). Сорри, что напоив белгородской водкой, так и не дали поспать. Приезжай мстить ;)

И вообще наши велосутки в Харькове запомнятся надолго. Ждите нас на флэш-кросс :)

_________________
Этот лось свободен, весел и счастлив!

За мой длинный язык меня однажды убьют, но пока что я тут... (С) Noize MC


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прошедшего Велодня.
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 19:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Steel писал(а):
Смотрим новости и просто офигеваем. Про нас и наши цели ни слова!!!

Мне днем журналист в аську стучался, сюжет оформлял - спрашивал какие еще 3 требования были, нашел гуглем где-то, но не на туристе точно :roll:
Чему удивляться?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.170s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'