| cyclone gtx |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 13:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 205
Город: Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:19.06.2008
Да, укатались славно! накрутил 133 километра. весь дождь мы проехали в электричке, а вымокли уже в лужах по пути домой ))) дома был в 10 вечера
отдельное спасибо morlok за последний кусок до жд. "Граково".
Ветер на открытом участке был просто невыносимым... и самое противное, что постоянно встречный, но то фигня все равно все понравилось :))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 20:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 78
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.04.2008
Спасибо Дима!

Хотя еще за день до покатушки, совсем не планировал ехать, но накрутил 144 км и рад что собрался и ничего меня не остановило...
Уже когда выкатывал вел, обнаружил что переднее колесо спущено, судя по тому что вчера доехал нормально дырка не большая и я решил подкачать и если что на каком-нибудь привале поменять камеру.
Оказалось, что я недооценил расстояние до точки сборки и если бы не встретил попутчика, рядом с которым как-то неудобно было сбрасывать темп, то однозначно бы опоздал. В результате мы приехали как раз к моменту, когда группа уже тронулась в путь.
Помня покатуху "Кицевские пески", меня так и тянуло вперед, чтобы побыстрее очутится на той замечательной дорожке, по которой мы тогда неслись через Печенежский лес.
И хотя оказалось, что мы поехали по другой дороге, настроения это не испортила, а разнообразные препятствия на пути добавили свою замечательную атмосферу.
Даже в населенных пунктах было много чего интересного: замечательный родник, который местные почему-то называли колодец, подъем по непонятной черной сыпучке, аист в гнезде. Несколько раз мимо нас пролетали цапли.
В Печенегах наши ряды пополнились и мы с новыми силами понеслись к цели нашего путешествия.
В замечательном заливе рядом с Мартовым я наконец-то открыл пляжный сезон и если бы не сознание того, что могу задержать всю группу, то проплавал бы довольно долго. К сожалению поняв, что отпущенного времени на то чтобы доплыть до острова не хватит, по крайней мере, в том темпе, который позволил бы мне, потом не отставать от основной колонны, я с сожалением оставил остров не исследованным.
И тут началось все самое интересное. Ветер. Как я его ждал в свое время и сетовал на его отсутствие. Но пришло время и я взглянул на другой бок медали. Огромное спасибо тем кто ехал в голове колонны. Несмотря на то что я ехал на колесе, держать темп было весьма сложно и только сознание того, что на дамбе будет остановка позволило мне не отстать.
После разделения группы в какой-то момент, силы уже начало не хватать, даже держаться на колесе. И тут о чудо оказалось, что сзади есть еще группа во главе с Ариной, уж и не знаю что бы я без нее делал. Отдельное спасибо !!!!
В момент когда я полностью выкладываюсь и уже нет про запас ничего из головы вылетают все проблемы, все трудности даже те что пустили корни глубоко в тебя и кажется что их уже от туда не вырвешь. Спасибо Дима, за то ощущение свободы и полета, когда все отступает и остаешься только ты и дорога...

И даже то что Харьков встретил нас лужами и я попал домой мокрый с ног до головы ничуть не испортило такой замечательной поездки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
TheDen если я все правильно понял, то это с тобой мы ехали по московскому в поисках экватора )))

только когда я выехал из дома я понял, что мне все таки на Экватор, а не на НовуюЛинию (изначально я планировал ехать именно туда, перемкнуло чего-то :D )
где этот самый Экватор я не имел ни малейшего понятия, знал только что мне нужно ехать по Московскому проспекту, но не знал что так далеко (23км от дома)
если бы не встретил TheDen, то наверняка бы не нашел точку старта и пропустил бы эту замечательную прогулку
так что спасибо TheDen, за то что перед выездом посмотрел карту :D

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 23:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
оппа ..мои фотки :))) камменты приветствуюцца :))

http://picasaweb.google.ru/Aseryak67/ForestNamber11#


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2009 10:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
Aser
этапять, давай зачодку )))

фотки супер, каменты еще лучше )))

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2009 11:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
morlok+1
Возле козленка хотел остановиться, но боялся замечание от Редрайдера получить. За задержки. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2009 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Nikso писал(а):
Возле козленка хотел остановиться, но боялся замечание от Редрайдера получить. За задержки.

я в эту покатуху плохо себя вел :))) ацки ацтавал :)) и крушил планы Редрайдера ..за что мне было сделано зауваження и намек на пенсию :))) Надеюсь фотками я хоть чуть чуть реабилитнулсо !??! :))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2009 11:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Aser писал(а):
я в эту покатуху плохо себя вел :))) ацки ацтавал :)) и крушил планы Редрайдера ..за что мне было сделано зауваження и намек на пенсию :))) Надеюсь фотками я хоть чуть чуть реабилитнулсо !??! :))

Я думаю твоя пенсия вылечится на однодневном походе через арабатскую стрелку :)

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2009 12:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
+redraider+ писал(а):
Aser писал(а):
я в эту покатуху плохо себя вел :))) ацки ацтавал :)) и крушил планы Редрайдера ..за что мне было сделано зауваження и намек на пенсию :))) Надеюсь фотками я хоть чуть чуть реабилитнулсо !??! :))

Я думаю твоя пенсия вылечится на однодневном походе через арабатскую стрелку :)


Aser не едь, он хочет тебя там оставить :D

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2009 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 895
Изображения: 1
Город: Павлоград, Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.04.2008
Nikso писал(а):
проходят предпродажную подготовку

долго ещё? Заждался. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 08:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
Cmac писал(а):
Nikso писал(а):
проходят предпродажную подготовку

долго ещё? Заждался. :smile:

фотографий не будет, все фотографии проданы :lol: :lol: :lol:

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2009 00:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
нераспроданные фотки можно посмотреть здесь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2009 07:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Браво !! Гуру !!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2009 10:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
Паша, спасибо за фотки
ооочень сочные и яркие )

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2009 14:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.05.2007
Сори, что немного с запозданием.. Спасибо всем за покатушку.
Ездила в составе Forest riders первый раз, мне было сложновато, я отставала, но зато у меня осталась масса приятных впечатлений и желание поехать с вами еще.
Спасибо всем, кто меня поддерживал, это чертовски важно, оказывается. Чувство локтя - замечтательная штука.

Фотографам пасиба за фотки. Здоровские получились, атмосферные :good: . Приятно посмотреть, потом еще N раз пересмотреть и похвастаться коллегам :)

// И еще, от порсмотра фоток на которых есть моя физиономия, мне не хочется запрятаться под стол, нарядиться в паранджу, портивогаз и фулфейс шлем одновременно и навcегда, удивительно! Прыгаю от восторга. Спасибо!


Асеру отдельное спасибо за коменты к фоткам - Ыыы :D !

_________________
Scott Scale 60 (2008) красный


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.182s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'