ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| corso ex |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 11:30 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
ЭЭЭ ну что в 3ем рванете?) серега это скучно сопровождать троих а особенно после 100го км)) когда ехать перестануть вообще эт тебе не тур)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
sergomortinelli писал(а):
ЭЭЭ ну что в 3ем рванете?)

Дык еще только началось обсуждение и еще месяц впереид Внимательно всматривайтесь в Дату там на 27 ИЮНЯ 2009 а не мая.
Еще месяц впереди.

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:20 

Сообщения: 658
Город: }{apbKoB, ПП
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:19.07.2007
prostosergik писал(а):
Вот думаю, может вам мотоподдержку обеспечить? Продукты, вода, хавчик - подвезу на моте. Бензин за мой счет, а вот хавчик и оплата чая, который я выпбю, дожидаясь вас - за ваш счет =) Тем более мне давно в Днепропетровск надо было по делам =)

На скольк я помню, завравки "Маршал" есть только на 22-30 км трассы (там,где старая трасса с сновой соединяется) и следующая аж под Красноградом. Потом в Перещепино дорога становится "стандартно-украинской" до Новомосковска. В Перещепино, в Губнихе, в Новомосковске можно купить поесть. А там уж до Днепра - рукой подать. Так что самый сложный участок ИМХО Водолага - Перещепино. Остальное можно пережить.

Вобще, авантюрка та еще...

Про мото-поддержку - я серьезно, если надумаете - звоните, пишите, поговорим. Или встретимся, обсудим.


После достройки этой дороги она идет за Перещепино до самой окружной Новомосковска. Посмотри на маршрут на яндексе - я там это по полям нарисовал :-D

От Краснограда до Перещепино трасса идет рядом с основной, в т. ч. есть заправки с двумя заездами с обоих сторон (с новой и старой трасс).

За идею мотоподдержки - это 5! Сам об этом думал, но пока нету ничего такого, на чем можно было бы поддержать у меня. Подробнее еще пообщаемся, я думаю в реале.

_________________
BerGaMont Beluga Nexus 8
Фикс - УКРАДЕН


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
Mericle писал(а):
Только что провел предварительные переговоры с человечком на машине. Идея нравится, готов сопроводить нас на машине взяв кишки в багажник ( о средней скорости 22-25 был ознакомлен) единственная просьба оплата бензинчика на дорогу.
Предварительно согласен.

Асмер это вполне серьезно :)

Бензинчик получается в среднем 40-70 грн с чела взависимости от кол-во людей и расстояния... :)

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:25 

Сообщения: 658
Город: }{apbKoB, ПП
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:19.07.2007
Loki писал(а):
Я пожалуй подумаю об этом мероприятии.

И еще может стоит об этом велофедерации сказать. Дистанция не супер мега, но как никак соизмерим с этапом какой нить про гонки. Да и не каждый день такое происходит. Машину сопровождения очень желательно было бы иметь. + СМИ привлечь и Харькова и Днепра. Организаторы велодня, плиз, может есть смысл пропиарить это?

Спортсмену 200 это вобчем-то нормально. Но в любом случае и 200 и 240 не каждую тренировку едут, во всяком случае те кого я знаю :)


Да ну нафиг. Это же не марафон с 50-тью участниками в честь 200 летия рождения Пушкина или еще кого-нибудь. +То, что это марафон, бревет, но НЕ гонка. Задача - проехать, а не приехать первым. Я думаю даже близлежащая гонка МТБ среди любителей обходится БЕЗ велофедерации и т. п, хотя она однозначно будет более массовая, чем этот маршрут.

А если звать СМИ, то им надо однозначно сказать что это покатуха им. ЧЕГО-ТО ТАМ. Ради просто покатухи они не поедут. И не надо - свободней дышать и ехать будем.

_________________
BerGaMont Beluga Nexus 8
Фикс - УКРАДЕН


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:28 

Сообщения: 658
Город: }{apbKoB, ПП
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:19.07.2007
Mericle писал(а):
Асмер хочу. Но сам знаешь, если получится вырваться вырвусь :) Впринцепе впереди месяц, буду стараться подогнать все дела и собраться...


Ты подготовься, да. 500-1000 км наездий за месяц :). А то вырвешься, и `помрешь` где-нить на полпути... обидно будет... это тебе не на границу с РФией скатать ;)

_________________
BerGaMont Beluga Nexus 8
Фикс - УКРАДЕН


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
asmer писал(а):
После достройки этой дороги она идет за Перещепино до самой окружной Новомосковска.

А разве уже достоили?
asmer писал(а):
Подробнее еще пообщаемся, я думаю в реале.

Гуд =) Как решите, и если нужна будет к тому времени моя помошь, то свяжемся.

Кстати, и не думайте про машину поддержки, которая будет плестись около вас 25 кмч! Единственный вариант нормальный, это если "поддержка" будет ждать на ключевых точках (например, заправки) и по требованию выезжать на помощь.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:33 

Сообщения: 658
Город: }{apbKoB, ПП
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:19.07.2007
Loki писал(а):
И еще: организатор к.л. отношение к спорту имеет? Сейчас? Раньше?
Возможно вы реально крутой перец, но всю группу вы не будете 240 тащить, верно. Следовательно это возможно только при команде примерно равных по силам и реально понимающих, я бы сказал уверенных, что они это проедут. Потому, что если кто-то будет "пробовать" и если таких будет несколько и они сдохнут после 120 км, это будет катастрофа для всей группы.


Я к спорту ни имею никакого отношения. Я катаюсь just for fun. Сейчас восстанавливаю свою старую традицию катать по асфальту далеко.
Насчет `пробовать` - всё написано в заголовке покатухи. 1000 км за ближайший месяц с выездами на 150-200 км. Если приедет человек со злой резиной и словами - `я тут вчера велик купил, а когда-то давно на Украине мы ездили с другом с Рогани в Чугуев` - он будет послан нафиг.

_________________
BerGaMont Beluga Nexus 8
Фикс - УКРАДЕН


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:35 

Сообщения: 658
Город: }{apbKoB, ПП
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:19.07.2007
xorg писал(а):
Для успешного проведения подобного мероприятия неплохо бы провести скатку километров на 100, оценить силы, чтобы не было сдохших после 150км.


однозначно.

_________________
BerGaMont Beluga Nexus 8
Фикс - УКРАДЕН


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:43 

Сообщения: 658
Город: }{apbKoB, ПП
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:19.07.2007
Mericle писал(а):
Mericle писал(а):
Только что провел предварительные переговоры с человечком на машине. Идея нравится, готов сопроводить нас на машине взяв кишки в багажник ( о средней скорости 22-25 был ознакомлен) единственная просьба оплата бензинчика на дорогу.
Предварительно согласен.

Асмер это вполне серьезно :)

Бензинчик получается в среднем 40-70 грн с чела взависимости от кол-во людей и расстояния... :)


хм. 500 км... по 10 литров... бензин ща у нас пусть по 6 гривен... итого 300 гривен чисто на бензло... Я думаю где-нить за неделю решим этот вопрос... надо будет еще узнать что народ об этом думает и т. п.

А вообще я понимаю, что это вполне серьезно, и очень даже неплохо.

_________________
BerGaMont Beluga Nexus 8
Фикс - УКРАДЕН


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:46 

Сообщения: 658
Город: }{apbKoB, ПП
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:19.07.2007
prostosergik писал(а):
asmer писал(а):
После достройки этой дороги она идет за Перещепино до самой окружной Новомосковска.

А разве уже достоили?
asmer писал(а):
Подробнее еще пообщаемся, я думаю в реале.

Гуд =) Как решите, и если нужна будет к тому времени моя помошь, то свяжемся.

Кстати, и не думайте про машину поддержки, которая будет плестись около вас 25 кмч! Единственный вариант нормальный, это если "поддержка" будет ждать на ключевых точках (например, заправки) и по требованию выезжать на помощь.


Ну если еще не разбомбили... В конце апреля по этой трассе ехали на Укр. Эльбу и возвращались от самого Новомосковска (точнее с СахЗавода). До Перещепино эта трасса была ДО ремонта. Ремонтировать её начали в 2006, и сразу стало заметно что окружную Новомосковска продлевают в сторону Перещепино.

_________________
BerGaMont Beluga Nexus 8
Фикс - УКРАДЕН


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
asmer писал(а):
Mericle писал(а):
Mericle писал(а):
Только что провел предварительные переговоры с человечком на машине. Идея нравится, готов сопроводить нас на машине взяв кишки в багажник ( о средней скорости 22-25 был ознакомлен) единственная просьба оплата бензинчика на дорогу.
Предварительно согласен.

Асмер это вполне серьезно :)

Бензинчик получается в среднем 40-70 грн с чела взависимости от кол-во людей и расстояния... :)


хм. 500 км... по 10 литров... бензин ща у нас пусть по 6 гривен... итого 300 гривен чисто на бензло... Я думаю где-нить за неделю решим этот вопрос... надо будет еще узнать что народ об этом думает и т. п.

А вообще я понимаю, что это вполне серьезно, и очень даже неплохо.

Чуть не верно ... Хотя сносно, тут нужно узнать.. просто человек едет с нами всего в одну сторону, а значит не 500 км а 240-250 км этот бензин делится на всех кто будет ехать на велике. А вот обратно на машине будут ехать не все... скорее всего меня заберут, возможно что чел поедет не сам в машине... т.е. максимум на обратные 240 км делится будет на 4 человека бензин а не на всех.

Я думаю так честнее будет и правельнее делить деньги на бензин.

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
Mericle писал(а):
... если делать каждые 15-20 км пит-стоп, на 3-5 мин. То реально доехать. ...


ээээ, батенька, так вы далеко не уедите и очень сильно утомитесь, на такой дистанции темп должен быть как можно более равномерным и питание тож, в таком рваном темпе как вы предлогаете эту дистанцию будет очень тяжело пройти
питание на ходу и через определенные промежутки времени, чтоб есть не хотелось, потому что когда есть захочется - есть будет уже поздно )))

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
prostosergik писал(а):


Кстати, и не думайте про машину поддержки, которая будет плестись около вас 25 кмч! Единственный вариант нормальный, это если "поддержка" будет ждать на ключевых точках (например, заправки) и по требованию выезжать на помощь.

Причина снова в ПДД, или от водилы зависит ?
если от водилы то ему в прикол сзади ехать :):)
Он уже представил что он сзади с аварийкой а впереди велосипедисты :)

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
morlok писал(а):
Mericle писал(а):
... если делать каждые 15-20 км пит-стоп, на 3-5 мин. То реально доехать. ...


ээээ, батенька, так вы далеко не уедите и очень сильно утомитесь, на такой дистанции темп должен быть как можно более равномерным и питание тож, в таком рваном темпе как вы предлогаете эту дистанцию будет очень тяжело пройти
питание на ходу и через определенные промежутки времени, чтоб есть не хотелось, потому что когда есть захочется - есть будет уже поздно )))


Эт окак вариант, на самом деле все по месту делать будем.. все зависит от состояния движения... :)

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.139s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'