| лава для жиму |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 14:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Steel писал(а):
Но если в сезоне делать ЦИКЛ гонок подобных - то имеет смысл, чтобы участник приезжал каждый раз под одним и тем же номером.

обычно так и есть! причем на многих гонках, номера можно заранее заказать себе (я в этом смысла не вижу, но народу нравится!)

Steel писал(а):
Это не догадки, это ФАКТ! Я - застрахован.

мой скептицизм был направлен на работу этих страховиков, но это отдельная тема, к тому же я не выступаю против!

Steel
ты являешься организатором??? или просто провоцируешь народ :lol:, хотите больше людей - сделайте рекламу гонки! с пометкой "доступно всем, после гонки боооольшое чаепитие для друзей"... может и зрители подтянутся ;)

почему бы не использовать опыт флешкросса/дебрей и подобных успешных мероприятий!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 14:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Станислав писал(а):
Steel
ты являешься организатором??? или просто провоцируешь народ

Данной гонки - нет. Но гонка организуется ФВХО, к которой я имею отношение, поэтому считаю нормальным поддержать своих коллег. Понятие "провокация" - здесь вообще не уместно, и звучит враждебно. А здесь нет такого.
Станислав писал(а):
мой скептицизм был направлен на работу этих страховиков, но это отдельная тема, к тому же я не выступаю против!

А я не к тебе обращался в том посте, а к Морану, ты неправильно понял.
Станислав писал(а):
хотите больше людей - сделайте рекламу гонки! с пометкой "доступно всем, после гонки боооольшое чаепитие для друзей"... может и зрители подтянутся

Хорошая идея. Прислушаемся.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 15:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Станислав, очень интересно узнать,что делают организаторы флешкросса/дебрей, какой опыт у них необходимо перенять??? Если успеем,сделаем!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 15:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:18.04.2005
Сорри что приходиться отвечать.
1. Я не против страховки но в Украине она не работает каб мин розсматривает ситуацию глобальных неплатежей страховиками и думает что делать, смотрите новости. еще раз сори за офтоп.
2. убрал

_________________
Двічі не вмирати.


Последний раз редактировалось Moran 27.05.2009 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
СПБ писал(а):
Станислав, очень интересно узнать,что делают организаторы флешкросса/дебрей, какой опыт у них необходимо перенять??? Если успеем,сделаем!!!


1. хорошая организация и продумывание мелочей
2. минимум проблем: приехал, оплатил, участвуй
3. интересная, сложная, но доступная трасса(дебри)
4. атмосфера, т.е. еще добавим то же застолье(кстати в суммах было два варианта гонки, с застольем(участие бесплатное, платишь только за стол) - и без него(не помню что бы кто-то такое выбрал)), дружественная атмосфера(тем что Вы прислушиваетесь и идете на встречу, вы уже много для этого делаете!!!)

отдельно отмечу, что гонка НЕ должна быть легкой ни для кого! иначе она не запомнится! и после укатания - куда приятнее пить чай, заедая печеньем и угощая друга бананом, чем после банальных 3 км :)))).. Если гонка дружественная, то и сойти не так страшно(ну не осилил - будет повод тренироваться)!!! В гонке главное дух соревнований, а для зрителей ШОУ(т.е. тех участки, подъемы/спуски)

да чего у меня спрашивать, вот тут в теме есть собственно орг дебрей :lol: :cool: , пусть поделится секретом успеха :roll:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 15:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
Moran писал(а):
У МЕНЯ ЕСТЬ ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ СТИЛА давай поедем гонку и розберемся вдвоем

ненукакдети...

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 15:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
neal писал(а):
ненукакдети...

да нет, Нил, ты не понял! это способ привлечь народу на гонку ;), а то Стил не хочет своим примером :-P показать молодежи, как надо гоняться :lol:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 16:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
Станислав писал(а):
а то Стил не хочет своим примером :-P показать молодежи, как надо гоняться :lol:

ну я думаю что Стил делает все возможное, но его способности тоже имеют границы

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 16:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
neal писал(а):
ненукакдети...

Я так понимаю, г-н МОРАН имел в виду разборки в самой гонке "кто быстрее". :D
Дабы не засорять тему флудом - ответил ему в личку.
Станислав писал(а):
да нет, Нил, ты не понял! это способ привлечь народу на гонку ;), а то Стил не хочет своим примером :-P показать молодежи, как надо гоняться :lol:

Я - не гонщик. Если Станислав, ты намекаешь, что проедешь быстрее меня, то ДА, СТАНИСЛАВ! Ты быстрее меня будешь в гонке! (Флаг соответственно в руки). :lol:

Я получаю кайф от иных способов использования велосипеда. Если уж так важно моя причастность к гонке, то 31 мая меня не будет в городе Харькове. Но мне кажется, мы уходим не в ту "степь" обсуждения. Я тут лишь поддерживаю инициативу организатора гонки и высказал мнение про страховку. Я за то, чтобы гонки были, они нравятся многим. Но ведь я не должен обязательно в них участвовать. Поэтому не стоит уделять этому столько внимания. Проехали.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Steel писал(а):
Я - не гонщик. Если Станислав, ты намекаешь, что проедешь быстрее меня, то ДА, СТАНИСЛАВ! Ты быстрее меня будешь в гонке! (Флаг соответственно в руки).


я намекаю ЛИШЬ - что если ты хочешь помочь - помоги! (своим участием), тем более тебя персонально пригласили :ROFL: .

А кто быстрее кого - покажут гонки, тут я ничего не имел ввиду!

p.s. Стил, если ты не орг и участвовать тоже не собираешься, то твоя помощь честно говоря тут не понятна - иди организовывай свое
Steel писал(а):
Флаг соответственно в руки
, глупо лезть туда, где не нравится, даже советом.

_________________
поколение ви


Последний раз редактировалось Станислав 27.05.2009 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 17:06 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
Пожалуйста сделайте гонку больше часа: 1,20., 1.30 ну хоть 60 минут. 40 это совсем уж. Как сайт почитаешь так все монстры: 25 средняя не проблема и т.д.
А 30-ого ее провести можно? Это конечно почти реку вспять но все же. :oops: А то 31 в Киеве марафон 6 часов.

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 17:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Отношение страховых компаний не выдерживает никакой критики в Украине.Сам являюсь пострадавшим от их деятельности.Не могу получить страховку за авто более чем пол года.
Но страховка в нашем случае является необходимым условием.Я как организатор соревнований несу ответственность по закону Украины в случае если что-то с кем-то случится,а участник не застрахован.
Не дай бог нам всем ожидать страхового случая,но это жизнь.А с этой страховой компанией я надеюсь у нас проблем не будет.Сам работаю с ними уже лет 15.Только автомобиль, купленный в кредит, пришлось застраховать в другой компании, банк указал свою страховую компанию.
Если бы не обязаловка Закона о страховании спортсменов на соревнования,то я бы предложил создать наш собственный страховой фонд,который мы с вами использовали для наших пострадавших велотоварищей. А так приходится деньги отдавать чужому дяде.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
СПБ писал(а):
Но страховка в нашем случае является необходимым условием.Я как организатор соревнований несу ответственность по закону Украины


мы относимся с пониманием!!!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 18:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Станислав писал(а):
Миша может первое время размещать большим банером рекламу гонки? :oops:, с акцентированием внимания, что она доступна всем!!! чем больше народу - тем дружественней атмосфера, правда сложнее организация, но тогда будем пытаться искать волонтеров(как вариант, если делить на категории, я готов в чужой категории быть волонтером судьей)

Рисуйте баннер. Я только за.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Миша писал(а):
Рисуйте баннер. Я только за.

а какие размеры и т.п. :)?
Изображение

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.215s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'