ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_treadmills.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.06.2009 11:19 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
достаеш сигарету - подкуриваеш - делаеш глоток пивка и со словами БАНЗАЙ! штурмуеш подъем на высокой передаче :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2009 11:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 275
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:08.02.2009
Тима тянул меня. и я был в шоке как ему легко по сравнению с нами далась эта дистанция


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2009 11:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 275
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:08.02.2009
LeXx
и взрываются колени :lol: :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2009 11:25 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
:roll: не пробывал))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2009 11:28 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
можно вариант 2...заранее покупаеш пару ракет малой дистанции...ну дальше понял...Тима нервно курит в сторонке :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2009 11:38 

Сообщения: 302
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.08.2007
Кстати, Тима вообще за все время не выпил ни глотка воды и не съел ничего... имхо энерджайзер :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2009 11:41 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
нет....это называется по-другому....ЛОСЬ!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2009 11:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 275
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:08.02.2009
Mymik
не, воду он пил, чуть-чуть, когда мы его заставляли, и пару изюминок он сьел)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2009 15:42 

Сообщения: 658
Город: }{apbKoB, ПП
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:19.07.2007
Тима конечно молодец, молод, силен, тренирован, но на таких километражах не пить воду - зло!
Я честно говоря ваще не представляю, как надо ехать, что бы осилить дистанцию до Днепра. Слышал много разных историй, некоторые из своей практики, но вот к общему знаменателю так и не могу прийти. Т. е. я понимаю, что проехать её реально, но вопрос в том, как оптимально ехать, что бы доехать c минимальными затратами сил :).

Мои выводы и мысли вслух.

1) Ездить не умеем нихрена. Пелотоны - это да, но чесно говоря не в нашей ситуации. Ибо с горки итак неплохо едется, да и небезопасно на 40-60 км/ч сидеть на колесе, а на горку при скорости 15-20 км/ч ветер мало что решает. Если бы трасса была ровная - пелотон это хорошо. Разубедите меня (я сам вчера видел ветеранов, которые ездили там же пелотоном по этим горам)
2) Режим езды. Сотку вчера надо было проезжать одним рывком с маааааленькими перекурами(3 минуты для кидания в топку). Было бы намного проще. Ибо 65 я именно так проезжал - никаких отходняков, как сейчас.(правда 65 это в два раза меньше, чем вчера...) Но как ехать 240? Двумя кусками: 120+120? 180+60? Знакомые рассказывали (причем мужики в возрасте и на байках), что ездили по 20 км в час, излишки времени отдыхали. И так доехали за день до Миргорода (~300 км). В Белгород и назад ~160 ездил двумя кусками по 80. Совсем экономичная езда: крейсер 25(по ровному), с гор не крутим ваще(если от 25 и выше идет само), на гору катим без напряга, без лосизмов и т. п. Ну и средняя что бы осталась в районе 20. Но это нифига не сходится с мыслью о том, что надо крутить постоянно, но ненапряжно. Короче вопросов много, интересно, что скажут более опытные товарищи.
3) Хорошо, что я вчера немного напряг всем спины и взял лишку еды/питья. В итоге на финише не осталось ничего.

_________________
BerGaMont Beluga Nexus 8
Фикс - УКРАДЕН


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2009 16:03 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
asmer писал(а):
Мои выводы и мысли вслух.

1) Ездить не умеем нихрена. Пелотоны - это да, но чесно говоря не в нашей ситуации. Ибо с горки итак неплохо едется, да и небезопасно на 40-60 км/ч сидеть на колесе, а на горку при скорости 15-20 км/ч ветер мало что решает. Если бы трасса была ровная - пелотон это хорошо. Разубедите меня (я сам вчера видел ветеранов, которые ездили там же пелотоном по этим горам)
2) Режим езды. Сотку вчера надо было проезжать одним рывком с маааааленькими перекурами(3 минуты для кидания в топку). Было бы намного проще. Ибо 65 я именно так проезжал - никаких отходняков, как сейчас.(правда 65 это в два раза меньше, чем вчера...) Но как ехать 240? Двумя кусками: 120+120? 180+60? Знакомые рассказывали (причем мужики в возрасте и на байках), что ездили по 20 км в час, излишки времени отдыхали. И так доехали за день до Миргорода (~300 км). В Белгород и назад ~160 ездил двумя кусками по 80. Совсем экономичная езда: крейсер 25(по ровному), с гор не крутим ваще(если от 25 и выше идет само), на гору катим без напряга, без лосизмов и т. п. Ну и средняя что бы осталась в районе 20. Но это нифига не сходится с мыслью о том, что надо крутить постоянно, но ненапряжно. Короче вопросов много, интересно, что скажут более опытные товарищи.
3) Хорошо, что я вчера немного напряг всем спины и взял лишку еды/питья. В итоге на финише не осталось ничего.


По первому пункту пелетоном колесо в колесо не умеешь надо тренироватся это раз, 15-20 км в горку эт хорошая скорость ну та што к 20 ближе) и если на тебя дунет )) то еще как играет Эт два. Чтоб научится нужно просто не быстро катить и тренится висеть ну не быстро эт кил 25 минимум так как меньше эт нето совсем то за пару сек можно вкрутить до 40. скорость вобще должна натягивать пелотон для тренировки не сильно. для хорошей тренировке посильней. потом перестройки в пелотоне смены отработать один может полчаца под 35 ломить и против ветра а другой и 2 минут с трудом .

По второму. Режим езды в хорошем большом пелотоне всегда можно отдохнуть и перекусить на ходу! и потом опять вернутся в смены . Уже говорилось но скажу еще раз имея техничку на ней еще и повисеть можно и везти на себе хавер или кактить без груза это 2 разные весчи.

По третьему Питание по умняку за 3-4 часа до выезда и потом можно сразу наминать помаленьку в жару пить и побольше но не заливатся так же и есть есть но не нажератся )) и главное не заголодать, а то все будет адом казатся.

Все вобщем не сложно .


Последний раз редактировалось sergomortinelli 01.06.2009 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2009 16:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 727
Изображения: 14
Город: м.Научная
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:14.08.2006
asmer писал(а):
Двумя кусками: 120+120? 180+60? Знакомые рассказывали (причем мужики в возрасте и на байках), что ездили по 20 км в час, излишки времени отдыхали. И так доехали за день до Миргорода (~300 км). В Белгород и назад ~160 ездил двумя кусками по 80. Совсем экономичная езда: крейсер 25(по ровному), с гор не крутим ваще(если от 25 и выше идет само), на гору катим без напряга, без лосизмов и т. п. Ну и средняя что бы осталась в районе 20. Но это нифига не сходится с мыслью о том, что надо крутить постоянно, но ненапряжно. Короче вопросов много, интересно, что скажут более опытные товарищи.

Не строй планов. Все равно не сможешь предугадать свое состояние во время бревета. Тут главное постоянно есть. Останавливаться можно по желанию. Как вариант - можно купить пульсометр и ехать по пульсу.
P.S. Ты из простой покатушки раздул целое событие. Если тяжело проехать 240, то зачем мучатся?!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2009 16:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
хотел написать, но Жека и sergomortinelli все уже сказали, группа куда эффективнее, что и предлагал Loki.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2009 19:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
Как бы там ни было, главное что у всех было желание проехать эту дистанцию - и все это смогли!!!!!!
Не каждому по силам пройти такую дистанцию, средняя оказалась совсем неплохой.
Обратно упали на хвост двум шоссерам, проехали с ними километров 20 со скоростью 28-29 и в гору и сгоры. + прошу никого не забывать, что у всех кроме меня были очень тяжелые рюкзаки - килограмм по 8-10 --- это тоже не добавляло легкости и скорости. А когда ты проезжаешь километров 80 эти 10 кг превращаются в тонну - так, что пацаны на самом деле молодцы!!!!!!!!! Я ехал на легке, поэтому у меня было преимущество.

Спасибо всем участникам, и главное помните -- главное не средняя скорость, а достигнутая цель и желание. Всем удачи!!!!!!!!!

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2009 20:36 

Сообщения: 2969
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
А как ГАИ-трасса на Киев открыта и она автомагистраль разрешённая скорость для авто 150 км/ч-движение на велосипедах даже по обочине запрещено. На форуме где-то читал одних ребят на велосипедах инспектора ГАИ прогнали с трассы обочины.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2009 23:04 

Сообщения: 8
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.06.2009
Когда следующий заезд?

_________________
Мир это книга, которую пишут миллионы авторов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.188s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'