| cyclone gsx |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.06.2009 11:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Город: Kiev,UA
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.05.2009
ADKXX!
На барахолке, кстати, нет вообще больше ничего отечественного.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2009 11:26 

Сообщения: 463
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:10.03.2008
С ММВЗ тоже неважно:) Вроде только в одном магазине можно новый Аист купить, и то новые модели, наверное, не скоро туда доедут. Правда, там рамы новенькие продают ММВЗ - если когда появятся рамы от новых моделей, с боночками и всеми делами, подумаю.

На базарах ничего не видел, там у нас все Ардисами и Азимутами заставлено. Даже Украину новую придется поискать :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2009 22:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.05.2009
archerix писал(а):
Но я дорогой комплектухой не увлекался, где-то на уровень Турней ориентировался.

хм, ну у меня переклюк задний Альтус - 150 грн (потому как Турнеев под восьмерики - нету)
втулка задняя я даже не знаю какой класс, но не больше чем средний имхо, да и на колесах сне кажется не стоит экономить...
кассета восьмерик - 105 грн
резина бюджетная - 45 грн за одну резину
камера - 30 грн
флиппер - 8 грн

так что я б не сказал, что сильно дорогую комплектуху я покупаю...
archerix писал(а):
А что у вас в подписи - не можете найти руль по сносной цене?

на киевской птичке - не нашел ничего особо, новые рули от 100 грн, но я новый думаю что не стоит брать, ведь мне еще моноблоки или манетки с тормозными ручками покупать надо будет, а бюджет не резиновый... сейчас задача такова, чтобы уложится в 300-350 грн и можно было ездить (и это без замены переднего колеса и каретки, хотя картек надо менять - родная каретка - это ужас просто - скрипит, шатуны клиньями не фиксируются нормально, клинья новые нормальной стали не купить - вобщем кошмар, а не каретка)
геныч писал(а):
вКиеве ситуация не хуже-надо искать.

эх, знать бы где искать еще, кроме "птички" не знаю никаких барахолок по великам...

_________________
Мои байки:
Синий Крокодил 1984 г.
Женский синглспид
Фикс


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2009 23:07 

Сообщения: 463
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:10.03.2008
Каретку, ИМХО, в первую очередь... Как вспомню новодельную клиньевую каретку - так вздрогну :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2009 23:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Iari писал(а):
просто я не уверен что хочу оставить родного "барана" - я на него посмотрел, а он какой-то узкий,

Я когда-то с узким ездил. Мне так даже больше нравилось - легче мимо машин в пробке проезжать. :)

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.06.2009 23:42 

Сообщения: 463
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:10.03.2008
А я думаю, на руле экономить не надо, если собираетесь люминиевый брать. Неизвестно, насколько он поюзанный - еще рассыплется в самый ненужный момент... Я потому брал новый, а не б/у. Мой люминиевый прямой руль ("zoom") гривен на 60 тянул тем летом, сейчас не знаю. Так что с учетом кризиса 100 грн вполне адекватная цена.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2009 01:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:24.10.2005
archerix писал(а):
Да, с ХВЗ у нас похуже будет. И завод же в другом городе, и вообще столица - народ выпендривается, потому ХВЗ как-то не котируется.

На мой взгляд как раз наоборот, учитывая какими темпами у нас шоссейное направление развивается. Многие в качестве первого шоссеника их берут за адекватную цену. Удивляет мода на Туристы в этом сезоне - половина тем про них в разделе. У меня в гараже один такой валяется, теперь думаю может тоже закрокодилить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2009 14:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 799
Город: Большой
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.10.2008
а мой люминевый руль в олимпийце летом тянул на 15 гр и тоже ничего :D

_________________
Велосипед может быть любого цвета если этот цвет чёрный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2009 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.05.2009
Систему планирую брать Shimano Altus FC-M311 (под квадрат, есть такая же под окталинк, но читая форум - я так понял вроде как лучше все таки квадрат)

вот такую как на фото
цена в районе - 250 грн

Изображение

Кто что скажет?

_________________
Мои байки:
Синий Крокодил 1984 г.
Женский синглспид
Фикс


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2009 14:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
На мой взгляд, дороговато и нехорошо. Или попроще-подешевле, или что-то типа аливии. Кроме того, я разочаровался в шатунах с большими звездами. Лучше обычные мтб и шоссейную кассету

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2009 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.05.2009
Buba писал(а):
Или попроще-подешевле

Турнеевские шатуны получаются где-то на 50 грн дешевле, но у них размер на 5 мм меньше, что не очень хорошо для крокодила...
а Аливио - космос по цене, не менее 400 грн :sad:

посему мне кажется что если брать новые - то Альтус, если б/у - то можно поискать Аливио...

_________________
Мои байки:
Синий Крокодил 1984 г.
Женский синглспид
Фикс


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2009 16:28 

Сообщения: 463
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:10.03.2008
Мне тем летом нонеймовая "гибридная" система с шатунами под квадрат гривнов в 70 встала. Второй сезон бегает, и ничего, доволен.
Оказалась даже довольно прочной - помню, в первый же сезон не рассчитал, взлетел на неудачный высокий бордюр (с другой стороны тоже оказалась ямка), со всего маху своих 110 кг шмякнул звездами об бетон. Думаю, капец, звезды погнул, теперь менять... Нет, целая :)

Главное нормального продавца найти :) На самом деле есть нонейм ничуть не хуже бюджетных шимановских или срамовских групп, но куда дешевле. Тут все от человека зависит - настроен он впарить любую дрянь или переживает за результат. Продавец-то знает, так сказать, статистику отказов :)

test
Ну, а многим ли шоссейники нужны? В основном все помешаны на байках :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2009 16:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Странные у вас цены. Турней в магазине 150, аливио 350. На базаре видел за 260. Может, поискать какой-нибудь Prowheel?

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2009 22:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Iari писал(а):
Систему планирую брать Shimano Altus FC-M311 (под квадрат, есть такая же под окталинк, но читая форум - я так понял вроде как лучше все таки квадрат)
...
цена в районе - 250 грн
...
Кто что скажет?
...
Турнеевские шатуны получаются где-то на 50 грн дешевле, но у них размер на 5 мм меньше, что не очень хорошо для крокодила...
а Аливио - космос по цене, не менее 400 грн.

Ну, такой ценовой мрак не везде. Ты ж из Киева и должен знать магазин "Автомотовело" в 10 минутах ходьбы от метро "Черниговская", на бульваре Верховной Рады. У них даже сайт есть в виде инет-магазина. Но то же самое там валяется и на прилавке. Цены, хоть и поднялись, но таки меньше приведенных тобой.
http://velo.com.ua

Еще есть Куреневский рынок. Там вообще светло.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2009 22:27 

Сообщения: 463
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:10.03.2008
Через дорогу от Автомотовело можно зайти в спорттовары "Олимпиец", там есть велоотдел. В нем цены вроде совсем не кусачие и много "советских" комплектующих. Хотя из шиманы вроде тоже что-то бывает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.175s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'