ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Електровелосипеди Mando Footloose |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.08.2006 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Intraday писал(а):
У меня есть опыт вождения авто. Зерлин, чего так напряженно? Don't worry, be happy! Ok? Как я понимаю "КМ": это то количесво приобщённых к здоровому образу жизни - велосипеду!, чтобы в поле зрения на дороге всегда был ВЕЛОСИПЕД! Чем мы хуже Амстердамцев с их сотнями тысяч вело?

Давай сначала и по пунктам.

1. я не увидел четкого ответа на вопрос о противоречиях, так соблюдать пдд или показывать что нас много перекрывая движение?

Во втором случае ты грантированно получиш отрицательную реакцию водителей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.08.2006 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Не вижу противоречий вообще. Можно ехать группой и не нарушать правила движения. Эмоциональная отрицательная реакция водителей меня не интересует. Вот вчера пересекал пл.Люксебург, один придур на Ланосе сигналит и сигналит сзади, типа хочет чтобы я съехал на припаркованные машины? Я ему в его сторону покрутил пальцем у виска и показал обгонный его манёвр, только тогда тупица обогнал, а ты говоришь противоречия.....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.08.2006 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Intraday писал(а):
Не вижу противоречий вообще. Можно ехать группой и не нарушать правила движения.

перечитай внимательно о противоречии чего с чем шла речь. я там специально 2 цитатиы привел.

Intraday писал(а):
Эмоциональная отрицательная реакция водителей меня не интересует.

это не лучшим образом характеризует твои интелектуальные способности. ты действительно вериш, что неззаконно перекрывая движение можно добиться более уважительного отношения водителей?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.08.2006 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Если будет по настоящему критическая масса, как в Сан Франциско, тогда да, это будет проблема, решаемая сама собой - уважение водил перед массой, которая может и по капоту пройтись, а с другой стороны, часть группы может и должна остановиться на красный. Когда в городе 200-300 велосипедистов, группировка в 5-20 сабель никакой проблемы не представляет. Понятно, да? Блин, ты собери сначала тысячу сабель и я лично проведу их по городу с назначением взводных.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.08.2006 22:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
О моих интеллектуальных способностях не тебе судить, сынок. Предлагай что-то конструктивное а не нарывайся на грубость. Где я призывая нарушать правила? Расшифровку моего понимания КМ читай выше. Не обижайся на "сынок", это не в оскарбление, а только в разность возраста.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.08.2006 22:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Intraday писал(а):
Если будет по настоящему критическая масса, как в Сан Франциско, тогда да, это будет проблема, решаемая сама собой - уважение водил перед массой, которая может и по капоту пройтись, а с другой стороны, часть группы может и должна остановиться на красный. Когда в городе 200-300 велосипедистов, группировка в 5-20 сабель никакой проблемы не представляет. Понятно, да? Блин, ты собери сначала тысячу сабель и я лично проведу их по городу с назначением взводных.

это все лирика и субъективный подход. 30 велосипедистов не стремящихся соблюдать правила - это проблема для водителей однозначно. Что-то я не заметил, в каком месте ты привел свое отношение к критической массе. можно ссылку илои четкую формулировку.
если я правильно понял - ответ соблюдать правила? тогда все-таки подумайте о названии и ссылке на сан-франциско потому как это явная провокация.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.08.2006 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Intraday писал(а):
О моих интеллектуальных способностях не тебе судить, сынок. Предлагай что-то конструктивное а не нарывайся на грубость. Где я призывая нарушать правила?

приведя цитату о сан-франциско.

а кому судить о твоих и почему? ;)

Intraday писал(а):
Не обижайся на "сынок", это не в оскарбление, а только в разность возраста.

ок.

но ты не обижайся на то что я не вижу корреляции между возрастом и интелектом, по крайней мере с 18 лет ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.08.2006 23:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Intraday писал(а):
У меня есть опыт вождения авто. Зерлин, чего так напряженно? Don't worry, be happy! Ok? Как я понимаю "КМ": это то количесво приобщённых к здоровому образу жизни - велосипеду!, чтобы в поле зрения на дороге всегда был ВЕЛОСИПЕД! Чем мы хуже Амстердамцев с их сотнями тысяч вело? Мы тоже хотим дышать чистым воздухом в городе! Надо конечно сделать скидку на нашу развивающуюся страну с её желаниел ситизенов повыпендриваться бензо-крутостью, это пройдёт! :)


В связи с тобой написанными выше постами, позволь усомниться в твоих умственных способностях, судя по всему ты застрял на прыщавом юношеском максимализме. На этом форуме лично я подвис только всвязи с доброжелательностью и вменяемостью участников, с тобой лично я более дискутировать не имею желания, облегчай вел, взрослей, тем более ты ссылаешься на ПДД, голосуя за пунк 4 в опросе о ПДД. Точка.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.08.2006 23:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Intraday писал(а):
Intraday писал(а):
У меня есть опыт вождения авто. Зерлин, чего так напряженно? Don't worry, be happy! Ok? Как я понимаю "КМ": это то количесво приобщённых к здоровому образу жизни - велосипеду!, чтобы в поле зрения на дороге всегда был ВЕЛОСИПЕД! Чем мы хуже Амстердамцев с их сотнями тысяч вело? Мы тоже хотим дышать чистым воздухом в городе! Надо конечно сделать скидку на нашу развивающуюся страну с её желаниел ситизенов повыпендриваться бензо-крутостью, это пройдёт! :)


В связи с тобой написанными выше постами, позволь усомниться в твоих умственных способностях, судя по всему ты застрял на прыщавом юношеском максимализме. На этом форуме лично я подвис только всвязи с доброжелательностью и вменяемостью участников, с тобой лично я более дискутировать не имею желания, облегчай вел, взрослей, тем более ты ссылаешься на ПДД, голосуя за пунк 4 в опросе о ПДД. Точка.

сильно.
1. а теперь в приведеной цитате укажи место где ты выразил отношение к пдд, о чем собственно и шла речь, интелектуал ;)
2. про оценку моих способностей по предидущим пуенктам, плиз подробнне, я готов дискутировать. в свою очередь могу указать несколько мест в твох постах где просто нарушается логика ;) как человек с высшим математическим образованием очевидно имею право это оценивать ;)

3. пункт 4 голосования я обосновал, готов дискутировать по деталям ;) просто в той ветке ситуация рассматривается не бинарно. если перевести в бинарный вариант - я бы сказал что скорее езжу по правилам чем нет ;)

а прервать дискуссию после изложения своих аргументов и оскорблений- безусловно очень корректно ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.08.2006 00:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Ты видел слово "Точка", ты мне просто неприятен. Что тебе не понятно? Бабский базар. Подстригись. Займись девочкой, поздно уже.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.08.2006 00:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Intraday писал(а):
Подстригись.

вот теперь точно все ясно. давить, однозначно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.08.2006 00:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Блин товарин не понимает. Ну дык а что ты то можешь радикально бананово настроеный? На площади горлопанить и на ответы снова с фанатизмом задавать теже вопросы?


zerling писал(а):
а я и в обоих качествах ненавижу пешеходов


Прочитал на другой ветке что ты ненавидишь пешеходов, так ведь это и дети наши - смотри как бы тебя самого не придавили за косу об асфальт. Ну ладно, вторая по тебе точка. Разразишься ещё, дык последнее слово я оставляю за длинноволосым полом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.08.2006 00:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Intraday писал(а):
Блин товарин не понимает. Ну дык а что ты то можешь радикально бананово настроеный? На площади горлопанить и на ответы снова с фанатизмом задавать теже вопросы?

ну ты сам вопрос задал:
ты на первый так и не ответил, остальные были на это указанием.

оо, борец за аполитичность во всю ее демонстрирует ;)

вобщем, это, похоже ты попал, и твое общение на этом форуме не обещает быть и впредь очень приятным ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.08.2006 00:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.01.2005
Уважаемые, перенесите пожалуйста свою дискуссию в личную переписку или в ICQ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.08.2006 01:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
зачем? нет уж, народ должен знать своих героев
вот додискутируем и повесим голосовалку о взглядах Интрадея на нестриженность, а модераторам все-равно чистить прийдется, за что приношу извинения и обещаю пиво ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.121s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'