ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити найдорожчий велосипед |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.08.2006 01:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.01.2005
Модеры, констатируем факт что форум стал настолько популярен, что пора применять баны за нарушение правил поведения на форуме.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.08.2006 01:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
откуда дровишки? поиск по слову бан в о сайте и форуме дает одну сылку и к делу не относящуюся

_________________
Giant Xtc Team custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.08.2006 01:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
э господа модераторы вы лишних сообщений 5-6 обрезали их надо вернуть в покатушки

_________________
Giant Xtc Team custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.08.2006 11:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Товарищи, а в особенности Зерлинг. Позледнее время я начал мегауважать себя за свое мегабезграничное терпение, выражающееся в отсутствии банов. Учтите, читать посты типа "ты дурак, а ты сам дурак" - не интересно, а на самом деле еще и пративно - всем. Зерлинг. Формально ты может и пытаешься оказаться чистеньким и правым, но на моей памяти ты уже третьего или четвертого хорошего человека провоцируешь на негатив. Может хватит? Шрека уже на форуме и невидать, к сожалению, - свалил когда ты тут склоку развел. Интрадею тут настроение портишь.(Кстати, Интрадей - приношу свои извинения за поведение отдельных участников моего форума). Зерг, я терплю, потому что ты старый и компетентный участник, но если ты мне решил пол форума разогнать своим неуважительным поведением, оскорбительными полунамеками, то мое мегабезграничное терпение может кончиться. Причем ты первый все время начинаешь. Любому можно написать "я сомневаюсь в вашем интеллектуальном уровне" - с точки зрения формальной логики это будет истина в любом случае, т.к. право сомневаться у нас есть неотъемлемое. Но то что этой ты человека оскорбляешь, неужели непонятно? Если кому то непонятно, к чему приводит написание такой фразы (к негативу, и флуду) то мне очень жаль. Пишу это сообщение публично а не в личку, т.к. относится оно ко ВСЕМ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.08.2006 13:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
миша, этот вопрос мы уже обсуждали когда-то, мое мнение таково, если тебя так катигорически не устраивает - бань, я много не потеряю, либо имею средства защитить свою точку зрения, либо нафик оно надо.

а по поводу людей, которых я провоцирую - тут все очень просто, я вчера тоже вспомнил все эти истории и пришел к выводу, что все-же я нге кого-попало провоцирую, понимаеш, может быть это сущесттвенный недостаток моего воспитания, но в моей семье в решении спорных вопросов важны не эмоции а доводы. Вот в жизни с лдюдьми, которые доводов не воспринимают - получается конфликт, заметь, данный конфликт начался с того, что я господину интрадею 3 раза указал на то, что он так прямо на вопрос и не ответил, все проблема в том, что он не контр агрументы писал, а выливал очередной поток эмоций. Вот и все, таких упертых людей мало их вот те, ччто были у тебя на форуме + григорьич+2 моих знакомых из реала, с остальными как-то не получалосью. Извини, Миша, не привык я дискуссии сливать, только потому, что у человека нелады с логикой, и не собираюсь. Да, кстати, был еще диспут с Матросом - так вот там причина была совсем другая, он вполне адекватен ;)

Да, ещще лично к тебе, как кк админу вопрос, а выскажи ка свое мнение касательно обвинений в оранжевости и связи этого с нестриженностью, очень любопытна политика партии....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.08.2006 09:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Зерлингу: А ты вообще вменяемый? Я не вижу логики как раз в твоих высказываниях. Или провокации твоё хобби? Видит Бог, ты начал играть в оскарбления. Я не извинюсь пока ты это не сделаешь...

По поводу твоего замечания о моём отношении к площадям: ты опять же первый высказал своё радикальное цветное реноме в одной из веток, напомнить? Запомни и намотай на ус закон, который очень хорошо известен сильным мира сего - ТОЛПА ПРОИГРЫВАЕТ ВСЕГДА

Насчет причёски, признаю перебрал, возраст не принимает, воспитан так, что у каждого пола свои и внешние половые признаки..., красота для женщин, сила для мужчин... Вопрос мух и котлет.

В очередной раз отвечу на твой вопрос(:так соблюдать пдд или показывать что нас много перекрывая движение? ) - Нет противоречия между большой колонной и соблюдением правил ПДД. Понятно, да? Прочитай в той теме первый пост... Соблюдать! :) :) :)

Вот лично для тебя из первого поста темы КМ:

Цели:
1. Заявляем о себе горожанам, в тч четырехколёсным, дабы помнили и уважали;
2. Знакомимся;
3. Отрабатываем весело катание группой;
4. Несём знания ПДД в вело-массы.
5. Пример горожанам здорового образа жизни.

Обязательные условия:
1. Соблюдение ПДД (соответственно знание их)
2. Трезвость (абсолютная)
3. Шлем (настоятельно желателен)
4. Локальный лидер данного заезда должен вести группу с соблюдением ПДД, сигнализуруя остановки поднятием руки вверх
5. Движение не более чем в один-два ряда с соблюдением дистанции не менее 1м.

А вот из статьи оригинала:
Участники КМ полагают что одновременно коллективные катания по городу помогут изменить отношение водителей к велосипедистам и ,сделав наличие велосипедистов в городской среде более заметным, можно со временем рассчитывать на то, что и городские власти сделают что-нибудь для нас (например, проведут велосипедные дорожки).
Сегодня КМ проходит в Нью-Йорке и Праге, Хельсинки и Барселоне, Сиднее и Тель-Авиве. Число городов, где есть регулярная КМ постоянно растет.
Одна из причин того, почему движение КМ стало столь популярным и массовым, заключается в том, что все уcтроено очень просто и открыто.
Ведь это всего лишь покатушки!
Стычки с водителями не помогут никому.
Прежде всего они не помогут нам переубедить их и заставить изменить свое отношение к нам.
Поэтому нужно по возможности стремиться в максимально доброжелательной манере довести до них несложные истины, заключающиеся в том, что мы с ними равноправные участники дорожного движения и что КМ не препятствует дорожному движению, а является его частью.
Было бы неплохо вручить водителю листовку, которая заставила бы его задуматься о необходимости уважать пешеходов и велосипедистов, реже пользоваться машиной, заботиться об окружающей среде и так далее.

---
Ну блин что ещё непонятно? :) Зерлин, похожий на банный лист....

Повторяю хочется или послать, да Миша не позволит, либо... далее заняться просвещением тебя. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.08.2006 10:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.01.2005
Товарищ Зерлинг не понимает... :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.08.2006 12:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Зерлину:
Надоело. Отличный велосипед, удовольствие от катания... Что еще нужно старому велосипедисту? Закончу своё тут участие так: "Мне не нравится что и как ты говоришь, мне не нравится твой цвет, но я готов признать, что ты на это имеешь право". Давить, как ты тут писал, я тебя не хочу. Живи.


Последний раз редактировалось Intraday 07.08.2006 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.08.2006 12:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Блин, раздули бучу...
Zerling же высказывался по поводу вредности КМ для общества, ведь с точки зрения Сан Францисковской версии (которая оригинал), эти люди монополизируют дороги, пропускают только машины скорой помощи и вообще говоря привносят хаос, беспорядок, опасность и риск на дороги города. Он может быть не сразу понял, что Intraday ведет речь о своеобразном "на свой лад" виде КМ, в котором есть поправка на четкое соблюдение ПДД. :) Да и в общем то оскорблений в свой адрес Zerling'у досталось ничуть не меньше, поэтому я бы не стал оправдывать здесь кого то одного из них. ;) Да и про баны имхо тут речь зря завели. Просто субъективное мнение. Где кое кто может быть и был не прав вначале, да, согласен, но второй тоже хорош - поддавшись эмоциям, вообще довел ситуацию до кондиции и показал себя с этой же стороны ещё "лучше, выше, сильнее". Я не оправдываю никого, просто хочу сказать, что тему эту закрыть, т.к. читать тут нечего... а людям быть как бы терпимее, что ли. Социум - это, иногда, слишком сложная штука, чтобы быть черезчур легкомысленными и/или эмоциональными. :) По крайней мере, считаю необходимым показывать хотя бы внешне какой то макет уважения и держаться в рамках приличий в форуме, или же, если это невозможно, общаться посредством ЛС. :lol:

Вот. :) И хватит уже, пожалуй. :?

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.08.2006 12:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Intraday писал(а):
Зерлингу: А ты вообще вменяемый? Я не вижу логики как раз в твоих высказываниях.

Ну тут можем дискутировать, я готов ;) порядок будет такой - я указываю твои противоречивые цитаты а ты мои ;) ты даже в этом письме нахомутал ;)


Intraday писал(а):
По поводу твоего замечания о моём отношении к площадям: ты опять же первый высказал своё радикальное цветное реноме в одной из веток, напомнить? Запомни и намотай на ус закон, который очень хорошо известен сильным мира сего - ТОЛПА ПРОИГРЫВАЕТ ВСЕГДА

что-то я не помню, чтобы мы тогда проиграли.... ;)

Intraday писал(а):
Насчет причёски, признаю перебрал, возраст не принимает, воспитан так, что у каждого пола свои и внешние половые признаки..., красота для женщин, сила для мужчин... Вопрос мух и котлет.

Это говорит о ограниченности твоего воспитания, мпотому как если абстрагироваться от советского союза, коий был темным пятном на цивилизации - практически всегда во всех странах длинные волосы были вполне приняты среди мужчин.

Intraday писал(а):
В очередной раз отвечу на твой вопрос(:так соблюдать пдд или показывать что нас много перекрывая движение? ) - Нет противоречия между большой колонной и соблюдением правил ПДД. Понятно, да? Прочитай в той теме первый пост... Соблюдать! :) :) :)

В очередной раз замечу, что спрашивал я тебя НЕ ОБ ЭТОМ.
я не спорю с фактом, что группа может ехать по правилам, я тебя спрашивал, как соотносится заявленая идея критической массы и намеренье правила соблюдать. перечитывай последнее предложение пока не дойдет ;)

а теперь изволь не выливать еще поток эмоций, а четко прокоментировать именно эти замечания ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.08.2006 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Да об этом ты спрашивал. О массе и безопасности. Извини лень мне ковыряться в этом флейме. Продолжаешь оскарблять? Я тебя оскор-блять не хочу. Если у тебя к женской причёске еще и язык без костей - твои проблемы! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.08.2006 13:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Intraday писал(а):
Да об этом ты спрашивал.


финиш...
я ж говорил, перечитывать пока не дойдет... :lol: :lol: :lol:я тебе в одном предложении разницу описал, даже лазить по треду не надо....

Intraday писал(а):
Если у тебя к женской причёске еще и язык без костей - твои проблемы!

вторая итерация?
вообще, ты конечно извини, но есть такое наблюдение, как показывает мой опыт так неравнодушны к длинной прическе "раенные бычки"(с) и советкские военные, как известно ните ни другие умом не блещут, мысль дальше развивать, или сам?


Последний раз редактировалось zerling 07.08.2006 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.08.2006 13:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:27.07.2004
Ребята!
Не фиг играть в "кто прав, кто виноват"!

Разные люди могут иметь разные взгляды на какую-то тему - это естественно. Если хотите высказать свою позицию по какому-то вопросу - выскажите, проаргументируйте, в одном-двух постах. Те, кто действительно хочет разобраться в обсуждаемом вопросе, прочтут все аргументы и сами постараются выбрать среди них те, с которыми они согласны.
Поймите, что от того, что вы повторите свои доводы несколько раз или обвините кого-то в некомпетентности, пользы никому не будет.
Когда с кем-то спорите не в личке - не забывайте, что множество людей вынуждены это читать, не желая этого.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.08.2006 13:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Sergei писал(а):
Ребята!
Не фиг играть в "кто прав, кто виноват"!

"Но отступать как-то...."(с) Портос

Sergei писал(а):
Разные люди могут иметь разные взгляды на какую-то тему - это естественно.

могут но тут речь идет не о взглядах, а о том, что господин интрадей ене читает, что ему пишут.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.08.2006 14:01 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
zerling писал(а):
Sergei писал(а):

Разные люди могут иметь разные взгляды на какую-то тему - это естественно.

могут но тут речь идет не о взглядах, а о том, что господин интрадей ене читает, что ему пишут.


А кого это колышет, кроме тебя? Вот и пиши в личке ему. Нам-то зачем весь этот поток сознания читать?

Ты вот тоже в споре с Матросом не читал, что тебе пишут - но это ж не повод был всем срочно возмутиться и начать флудить...

Зер, уже немало людей намекнули, что, выражаясь полудипломатчино, задолбали уже. Может, хватит таки?..

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.230s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'