| veliki.com.ua/electro_bikes/order=createtime/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 28.06.2009 [Вело] Веники для бани
СообщениеДобавлено: 30.06.2009 12:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
AG с чего Вы взяли что у меня звездная болезнь? да и когда я вас догонял по городу, нарушая свой маршрут просто чтобы поздороваться это не знак уважения?!!!

Я просто высказал мнение со стороны, возможно неправильное!!!! никогда не говорил что ваша компания неприятная! а информация проверенная, потому что мы с вами, если помните когда ездили 130 км, потеряли так же одного уставшего парня на мангусе(который честно терпел наши разборки в горки, а в конце уже устал), неприятно до сих пор на душе(хотел бы перед ним извиниться), чувствую себя перед ним виноватым, да и слишком часто слышно что теряете народ + люди часто ездят своим ходом дабы не быть обузой.

Если вы считаете что я придираюсь - нет проблем! я молчу, в конце концов решать не мне, а народу :), я лишь просто высказал свое мнение, да и не я один так думаю. Это ж не к тому что давайте не ездить с АГ - он плохой, это просто может стоит задуматься, и что-то изменить?! Повторюсь - решать не мне :)

p.s. если обидел прошу прощения, не хотел
p.s.s. если бы меня теряли на некоторых первых покатушках - может бы уже давно и бросил, меня именно держали сложностью, но атмосферой! это же здорово знать что тебя 100% подождут у перекрестка и не бросят с проколом.
p.s.s.s. высказанное мнение разве это агрессия?

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.06.2009 [Вело] Веники для бани
СообщениеДобавлено: 30.06.2009 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 254
Город: город Х, подвесная дорога
Пол: Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.03.2007
При всем уважении к АГ, не могу не согласиться со Стасом!
Атмосфера - она на Ваших покатушках - чудесная, но всегда есть страх что протеряешься и останешься сам... часто действительно не зная где. я не ездила именно на эту покатушку, однако ну что Вам стоит иногда, если кто-то отстал или потерялся - просто попросить кого-то из "сильнейших": проверь, что там с ним! останься, помоги ему доехать!

тут фишка не в ограничении чье-то свободы или "знал куда ехал - сам виноват что отстал" или "не страшно, недалеко от Х - найдется" - а просто в ощущении сплоченности и взаимопомощи )))
когда я ездила на последнюю покатушку с Вами "к костру Редрайдера" - мне просто стало плохо... и я не знала, как мне доехать даже до электрички нещасные 20 км. А Zin остался, подождал... и благодаря этому спокойному терпению я осилила потом весь маршрут. Именно вот такое чувство поддержки и необходимо в пусть маленьком, но все же походе :friends:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.06.2009 [Вело] Веники для бани
СообщениеДобавлено: 30.06.2009 15:30 

Сообщения: 829
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.12.2005
Шура-ме. Спасибо за поддержку, только надо быть откровенным до конца. На ту покатушку ты отправилась совершенно не подготовленной, хотя в приглашении аннонсировался высокий темп, очень приличный километраж и сложность маршрута. Тем не менее тебя никто не бросил. Я знал, что ZIN едет с тобой, мы уехали немного вперед по шоссе, на котором невозможно было заблудиться и терпеливо ждали Вас на повороте, хотя был очень холодный ветер. Когда вы подъехали, тебе был предложен кратчайший вариант возвращения домой. ZIN , дай бог ему здоровья, согласился тебя сопровождать до дома, пожертвовав Кицевской пустыней, в которой очень хотел побывать. Так, что проще всего найти крайнего в лице организатора.
Совет покатушечникам: внимательно читайте приглашения и у Вас не будет проблем. А фраза отстающих не ждем, означает то, что новичкам и слабоподготовленным лучше в такую покатушку не ездить, мученье будет и для тех, кто отстает и для тех, кто ждет.
Ксати никого еще просто так не бросали: проколовшийся товарищ, на одной из покатушек позвонил по телефону и попросил его не ждать, потому, что вызвал из дома жену на джипе и он должна к нему приехать через 20 мин. Но это вызвало бурю негодования и некоторых ( бросили человека погибать в лесу); тем, кто понимал, что ехать дальше будет тяжело всегда показывали кратчайшую обратную дорогу к дому или на станцию. Конечно бывало всякое. Человек мог просто остановиться и не говоря никому не слова поехать обратно, кто-то поехал на лосиную покатушку, а потом возмущался, что не посидел пару часов у костра. Бывает и организатор теряет маршрут, заводит в болото или в лесную чащу из которой приходится возвращаться по зарослям крапивы, но слава богу пока обходится без серьезных проблем и атмосфера на всех покатушках очень добрая.

_________________
http://shopvelo.com.ua/
http://vkontakte.ru/albums133444112
Клубный день - четверг с 18.30 в маг. Байк-про-спорт ( пр-т Московский 200 )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.06.2009 [Вело] Веники для бани
СообщениеДобавлено: 30.06.2009 15:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
AG здесь никто не ставит целью устроить критику! все знают как сложно с людьми, не знающими свой темп! речь не об этом :) и тем более не о том, что с АГ ездить яд - там всех убивают!

просто попытались донести мысль, обидеть или сказать что покатушки гавно - никто точно не хотел! а тем более устроить разборки кто агрессивен, мания величия, и кто слабо ездит! все таки организаторам всегда сложно, это отлично все знают. но разве страшно, если организатору говорят пожелания?!!

AG писал(а):
На ту покатушку ты отправилась совершенно не подготовленной

у человека были проблемы со здоровьем, учитывая третье место на белгородской гонке - не так уж плохо ездит - наверное :)

тут ведь как, даже, если на форуме написан темп, а все равно хочется поехать :) - организаторы на то и орги! им надо терпеть и быть более снисходительными. организовал - ответственность за всех кто приехал, приходится нянчиться. а иначе, зачем организовывать?! можно ехать закрытые покатушки любым для себя темпом :). я понимаю что люди должны трезво оценивать свои силы, но ведь не всегда есть подходящая покатушка, да и здоровье и т.п. это ж не гонка! чтобы соблюдать заявленный в регламенте темп.

Никто не ищет крайнего, просто попытались вам помочь улучшить поездки(я много раз слышал это мнение, народ просто не хочет обижать вас на форуме).
Если Вы по любым причинам не согласны с критикой - все.. молчим :). Мы сказали, Вы хотите соглашаетесь, хотите нет! Может это выглядит с нашей стороны агрессией или не дай бог хамством - вы уж извините(без сарказма). Будем молчать и не лезть не в свои дела :)

p.s. надеюсь никто больше не будет продолжать этот разговор, потому что перерастет в обвинения, а цель была совсем другая!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.06.2009 [Вело] Веники для бани
СообщениеДобавлено: 30.06.2009 16:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Уже давно известно, что большинство покатушек АГ для не подготовленых тяжелые. Но для других опытных покатушечников как раз посильные. Всегда берегите силы на весь маршрут, вначале может быть не быстрый темп а в конце побыстрее.
Вся проблема в том, что народ недооценивает заявленный темп и получается отставания и тому подобное.
Вы посмотрите на АГ, это подготовленный человек, неужели новичку или другому не хочется стремится к этому?. А именно повысить свою выносливость, технику езды и др. Правда за каждым выбор свой!!!
Те кто хотят и стремятся те оказываются почти на уровне подготовки АГ.

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.06.2009 [Вело] Веники для бани
СообщениеДобавлено: 30.06.2009 17:36 

Сообщения: 502
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:28.12.2006
Народ, вы чего, покатуха была суппер. Ещё раз AG выскажу свою благодарность.
До дома я ведь добрался, буду продолжать лечить колени. Жаль что поздно отредактировал свой пост и его успели прочесть.

И, как говорится, проблемы индейцев, шерифа не касаются :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.06.2009 [Вело] Веники для бани
СообщениеДобавлено: 30.06.2009 17:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: Харьков (Алексеевка)
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:12.06.2007
Жизнь за бортом неидеальна и ее шероховатости компенсируются великолепным кроссом и видами очередных кусков обузданных просторов ... с AG не скучно. Длина здешних монологов лишнее тому подтверждение, никто равнодушным не остается ;)

Саша, спасибо, что ты есть.

_________________
Corratec X-Vert Expert


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.06.2009 [Вело] Веники для бани
СообщениеДобавлено: 30.06.2009 18:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Город: Харьков, Одесская
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.06.2008
Первый раз выехал на покатушку с форумчанами. Как по мне, темп был вполне сносный, и никто никого не бросал. По крайней мере, до автобусной остановки на Безлюдовке доехали все, кто не по трассе поехал с Тимченков, а дальше уже кому куда, поэтому и разделились немного. Уверен, что дальше дорогу знал каждый.
N.I.K., выздоравливай!

_________________
Scott Scale 70 2008


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.06.2009 [Вело] Веники для бани
СообщениеДобавлено: 30.06.2009 20:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
+redraider+ ты совершенно прав! я полностью согласен:
- эти покатушки доступны всем
- не нужно мега тренироваться что бы их осилить
- новички, которые суются, где заявлен для них высокий темп мешают и вносят массу трудностей всем!

я отлично это все понимаю! но ведь как ни прискорбно, организатор морально отвечает за всех! даже не смотря на предупреждение о темпе. раз ты публично организовываешь - хочешь или нет придется нянчиться вот с такими. но за это их(оргов) и уважают :). уверен что и тебе доставляют массу неудобств, и приходится нянчиться и это нормально! рано или поздно, если будут ездить - все слабые станут достаточно сильными для таких прогулочных покатушек! и все будет отлично, но появятся новые! поэтому жизнь организаторов сложная! и не все хотят на себя это брать! огромное уважение тем, кто взял на себя это. но кто, как не организатор отвечает за отставших, потерянных и проколотых :)

поэтому мы и пытались донести эту мысль! что может стоит чуть больше возни и внимания этим людям :), а не агрессию или мысль что эта покатушка была плохой или что кого-то бросили.

Цитата:
И, как говорится, проблемы индейцев, шерифа не касаются

касаются, все таки возвращаться одному скучно :), это же дружеская поездка. сейчас в крыму прошла мега гонка с участием таких звезд как Попович, Гривко и т.п. Чемпионат Украины шоссеров. Причем тут это?! Да при том, что в отрыв ушло двое, наш земляк выступающий за ISD(индустриальный союз донбасса) и будущий лидер гонки. Так вот наш земляк так устал, что начались судороги и лидер мог его легко бросить одного! Но из солидарности, они ехали вместе! Возможно это, позволило сохранить ему второе место. Так это гонка!!!

Ладно, давайте заканчивать споры, все друг друга поняли, кто захотел - тот услышал, а озлабливать или не дай бог настраивать друг против друга - было бы плохо! Может у меня и мания величия и агрессия - вам виднее, я лишь высказал мнение(не только свое).

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.06.2009 [Вело] Веники для бани
СообщениеДобавлено: 30.06.2009 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: Харьков (Алексеевка)
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:12.06.2007
Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!

_________________
Corratec X-Vert Expert


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.166s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'