ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| dorozhnik comfort male ph |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.07.2009 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
05.07.2009 (Воскресенье)

Маршрут: Лыжная база Темп, старт для участников соревнований в 11.00. Для покатушек трасса открыта с 4.00 утра 2009г.Трасса будет размечена. Завтра будет выставлена карта с дистанцией на форуме. Уже сейчас выставлена карта со спутника на форуме Велоспорт в теме Кубок Харькова по МТБ 28 июня(гонку перенсли на 5 июля). Для тех,кто еще не определился с покатушками на воскресенье или хочет посмотреть как будут соревноваться наши велолюбители,приглашаем проехать по соревновательной трассе своим темпом,а потом поболеть.Глядишь и за вас потом будут болеть!!!
Сбор: по желанию

Регистрация
Зарегистрировано: 4
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2009 18:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
так может трассу посмотреть 4 июля (в субботу)? и быть может кто-то решится принять участие ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2009 20:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Kostya58 писал(а):
так может трассу посмотреть 4 июля (в субботу)? и быть может кто-то решится принять участие ...

Пожалуйста,приезжайте в субботу. Постараемся все успеть к субботе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2009 22:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
так давайте организованно в субботу??? :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2009 22:54 

Сообщения: 62
Город: харьков 626м/р
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2007
да,в субботу бы,а то осадки нарисовали в воскресенье. :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2009 23:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
без осадков не будет соревнований!)) люди! радуйтесь! месяц дождя не было! надо выезжать на улицу, под капли и расти и обновляться вместе с природой. тем более мы знаем как у нас с прогнозами. также как и с гривней))

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2009 18:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
В Харькове состоятся очередные соревнования на шоссе 1-2 августа 2009года.
1 августа среди юниоров будет розыгран комплект медалей Чемпионата Украины в критериуме (групповая гонка с общего старта с промежуточными финишами). Здесь же в Харькове будет окончательно отобран состав сборной команды Украины,который прямо с наших соревнований выезжает на Чемпионат мира среди юниоров,который состоится в Москве. Так что борьба в Харькове за место в сборной обещает быть очень интересной.
Велогонка "Золотые колеса" будет проходить параллельно с Чемпионатом Украины.
1 августа планируется провести критериум среди юношей, мужчин и ветеранов. Но при желании наших велолюбителей, мы можем организовать старт в критериуме. Ехать должны все только на велосипедах МТБ. Учитывая,что массово из любителей никто шоссейных велосипедов не имеет. Кто пожелает ехать на шоссейном велосипеде,то это только с гонщиками-ветеранами на шоссейных велосипедах, где скорости поменьше,чем у молодых спортсменов.
Гонка состоится, пока это предварительно, на площади Свободы.Но я постараюсь,чтобы так и было. Это делается для популяризации велодвижения и велосипедного спорта в нашем родном Харькове. Поэтому мы и хотим в один день,на одной трассе, в одном виде программы объединить велолюбителей на МТБ и спортсменов различных возрастов на шоссейных велосипедах. Народ увидит, что гонки могут ехать не только постоянно тренирующиеся спортсмены,но и любители, обычные ребята,которые также любят велоспорт и могут соревноваться между собой. Будет здорово если все кто выступает в соревнованиях по МТБ,ездят на покатушки, бывают на нашем празднике ВЕЛОДЕНЬ,приедут в этот день на площадь и проедут свою любительскую гонку,а кто-то просто поболеет и посмотрит интересные соревнования. Призы от наших традиционных спонсоров будут для любителей обязательно.
Если есть какие-либо вопросы или предложения,пожалуйста пишите. С понедельника мы вплотную начинаем заниматься организацией именно этих соревнований. Пока есть время что-либо подкорректировать или дополнить. До 12 июля мы согласуем все оргмоменты с тренами сборной Украины и с городскими властями,получим ваши предложения.После чего мы выложим на форуме Положение о соревнованиях с программой соревнований и местом их проведения.
Ждем ваших предложений.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2009 19:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
а гибрид 28" за мтб канает?)
жаль, что я буду в Евпатории(( очень жаль, мож приехать ради гонок?))

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2009 01:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:17.06.2009
Уважаемый Сергей Петрович, очень хотелось бы посмотреть соревнования на треке. Расскажите пожалуйста планируются ли в ближайшем времени таковые? Какие перспективы у нашего уникального трека?

_________________
- sic transit gloria mundi -


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2009 06:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Uncleben писал(а):
Уважаемый Сергей Петрович, очень хотелось бы посмотреть соревнования на треке. Расскажите пожалуйста планируются ли в ближайшем времени таковые? Какие перспективы у нашего уникального трека?

На следующей неделе мы будем пересматривать календарь соревнований оставшийся до конца 2009 года. В связи с отменом многих гонок Министерством спорта мы будем рассматривать какие гонки,кроме запланированных,мы сможем еще организовать в Харькове. Среди них будут гонки на треке. Из значимых запланированных гонок будет Кубок Союза (ветераны от 30 лет и старше) со всего постсоветского пространства приедут гонщики.Ожидаем и звезд 70-80-х.Очень хотим чтобы приехал Копылов Сергей. Это будет 4-6 сентября.Через неделю,11-13 сентября сосотоится Мемориал Числова И.И.,где мы ожидаем приезд действующих спортсменов от юношей до мужчин.Ветераны тоже примут участие.
Гонка памяти А.С.Черного,основателя велосекции на Динамо,состоится в начале октября.Как я уже писал,возможно мы добавим еще соревнования,но это будет известно через1-2 недели более точно и выставим обновленный календарь на сайтах Овертайма,ФВХО и ХТ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2009 06:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Terry писал(а):
а гибрид 28" за мтб канает?)
жаль, что я буду в Евпатории(( очень жаль, мож приехать ради гонок?))

Гибрид очень даже канает...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2009 20:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
жаль сегодня не доехал(( увидел тучки и убег((..
после вчерашней поездки в Белгород не хочется террорить организм холодным дождем..

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2009 23:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
мы вчера катались по этой трассе...как по мне....когда один едет...нормально))) я думаю..когда толпа :sh :shock: :shock: ock: ....страшновато..))
кто напишет как прошли соревнования?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.07.2009 08:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
Жаклин де Море писал(а):
мы вчера катались по этой трассе...как по мне....когда один едет...нормально))) я думаю..когда толпа :sh :shock: :shock: ock: ....страшновато..))
кто напишет как прошли соревнования?

Соревнования прошли отлично, дождь внес свое разнообразие в гонку. В соседней ветке много отзывов

_________________
Anybody who rides a bike is a friend of mine © Gary Fisher


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.113s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'